Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 106106 Дата начала аукциона: 08.04.2026 09:00

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 106106 Дата начала аукциона: 08.04.2026 09:00



Продажа участка 7,3 сотки для ИЖС по адресу: Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Тараканово, участок 1Г. Участок правильной прямоугольной формы 36 метров (фасад) на 20 метров (глубина), деревьев и построек на участке нет. Асфальт по деревне плюс 50 метров до участка бетонные плиты. Свет по границе участка. Деревня является тупиковой и находится в окружении леса. Хорошее место для постройки жилого дома для постоянного проживания или хорошей дачи рядом с городом. В 200 метрах автобусная остановка: автобус номер 37 ходит до центра города и вокзала Егорьевск. Расстояние до центра города Егорьевск 7 км. Собственность 2024 года, документы готовы к сделке.



Продаётся великолепный летний дачный домик на ровном, правильной формы участке. Построен с душой и любовью... На участке имеется несколько хоз. построек, для хранения инвентаря и прочего. Летний душ, скважина. Лес по границе участка. Рядом в семидесяти метрах живописный пруд. Пешком до Ж.Д. станции Авсюнино 20 минут,магазины,аптека,пункты выдачи,спортивный центр, стройматериалы.Все вопросы по телефону...



Продаю дачный участок, достался по наследству, зарос, воды нет, у соседей колодец. Тишина и вокруг лес. В соседнем СНТ есть магазин, не далеко электричка. НА УЧАСТКЕ Долг 67.000 и не сделано межевание.



Арт. 106159040 Вашему вниманию!!! В продажe oтличная дaча в СНТ Вишенка Орехово-Зуевского р-на, Московской области Площадь участка 6 соток, ровный. По периметру огорожен забором На участке имеются: - 2-х этажный бревенчатый дом 2018 года постройки ( 3 жилых комнаты ), хозблок, летний душ -сезонная подача воды, скважина -электричество подведено СНТ под круглогодичной охраной Рядом с СНТ прекрасное озеро, где можно порыбачть, озеродля купания, лес, где много ягод и грибов Рядом круглогодичный магазин. Прекрасная транспортная доступность: от М. Выхино 1 час 30 мин до станции 95 км, далее 25 минут пешком. В шaгoвой дoступнocти оcтaновкa oбщecтвeнногo тpaнcпoрта. До горoда Куровское и Шатуры курсируют автобусы. Запись на просмотр по предварительной договоренности Покупая недвижимость с САМОЛЕТ ПЛЮС Вы получаете: Квалифицированные консультации 24/7 Помощь в одобрении ипотеки Многоуровневую проверку объекта недвижимости и собственника(ов) юридическим департаментом, что даст Вам Статус "Добросовестный Приобретатель" Возможность застраховать приобретаемое имущество Наша деятельность застрахована! Только для клиентов Самолет Плюс - мы поможем одобрить ипотеку по субсидированной ставке С уважением, Компания Самолет Плюс!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается квадратный, ровный участок в центре СНТ Лебедь - старый, обжитой, заселенный благоустроенный СНТ от аэропорта Шереметьево с необходимой инфраструктурой. Расстояние от МКАД - около 92 км, расстояние от электрички (станция Авсюнино) - 7 км, 7 минут езды на машине, также ходит автобус по расписанию. Параметры участка - участок 79, 6 соток. Окружение - сосновый лес, озера, рыбалка, грибные и ягодные места. Хорошие соседи - сотрудники аэропорта Шереметьево. Возможен адекватный торг.



Продам caдовый учаcток 6 соток Участок у лeсa пешком oт ж/д станции. От метро Bыхино электpичкoй 1 чаc. Cтaрoдaчное мecтo - CHT Горизoнт. Kатeгоpия зeмли-сельскoxозяйcтвeнногo нaзнaчeния. Межeвaние есть. Электричество выведено в отдельный шкаф на столб около участка. Можно подключиться. Долгов нет. В снт сезонный водопровод с прекрасной питьевой водой. СНТ граничит с лесом. Ягоды, грибы, хрустально чистый воздух, тишина и пение птичек. Рядом несколько водоёмов, клюет карась. Летом в снт приезжает продуктовая машина со всем необходимым. В соседней деревне-магазины и строительный рынок (от снт минут 20 спокойным шагом). В Анциферово известный Серебрянный родник, чище и полезней воды не найти! Рядом Оленья ферма. Исторические Храмы в Новозагарье и соседнем Аверкиево. Лесное озеро Лисьи норы и река Понорь, которая впадает в реку Нерскую. В поле протекает живописный ручей и живут дикие утки. Кругом леса, куда не глянь. Экологически чистое место. От ж/д станции - хорошая асфальтированная дорога, можно пешком, или на машине. Удобный подъезд по Горьковскому, Носовихинскому, Егорьевскому шоссе. До Павлово-Посада ходит по расписанию автобус. БЫТОВКА И СТОЙМАТЕРИАЛ В ЦЕНУ УЧАСТКА НЕ ВХОДЯТ, его можно приобрести за отдельную цену, или я его могу забрать.



Продам земельный участок СНТ Пески (поселок пески). Площадь 440 квм (4.4 сотки). Готов к продаже, межевание и кадастровый номер есть. На участке разрушенный дом после пожара. ЖД станция 15 мин пешком. Электричество можно подключить со столба рядом. Вода по графику для полива.


Продается земельный участок. Площадь - 6 соток, кадастровый номер 50:24:0060503:300, прямоугольной формы, идеально ровный участок. На участке имеется хозблок. В СНТ имеется водонапорная башня, (с дальнейшем подключение воды на участке). На территории имеется уличное освещение. СНТ находится под круглосуточной охраной. Идеальное расположение от Ж/Д станции (платформа 95 км. Казанского направления, далее пешком 15 минут). На личном автомобиле от Москвы по Егорьевскому шоссе 95 км. . Собственник 1. Полный пакет документов.



Продается каркасно-щитовой дом построенный на ленточном фундаменте в березовом пролеске на участке 8 соток в границах СНТ Ветеран. Дом находится в хорошем состоянии, оформлен как жилой. На первом этаже расположены кухня, две комнаты и летняя терраса, а на мансардном этаже обустроена одна комната-спальня. Электричество заведено в дом, монтаж электропроводки выполнен. Границы участка установлены, межевание проведено. На участке имеется колодец, хоз. блок, место под машину, туалет. Участок по периметру огорожен забором (сетка-рабица), есть металлические ворота с калиткой. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для садоводства. Дорога до участка асфальтирована, зимой чистится, что обеспечивает круглогодичный подъезд к дому. Соседи доброжелательные, есть те, кто проживает летом и зимой. Территория СНТ охраняется, для безопасности работает пропускная система, въезд оборудован шлагбаумом и воротами, которые закрываются на ночь. На территории СНТ имеется обустроенная спортивная детская площадка. Территория СНТ окружена лесами и очень привлекательна благоприятной экологической обстановкой и благополучной розой ветров. Сосновый бор, березовый и осиновый лес богаты грибами и ягодами. Живописное место, тишину которого порой нарушает пение соловьев. Рядом много озер и водоемов. Есть места с благоустроенными пляжами. Мало комаров. Это прекрасное место для жизни и отдыха, рай для грибников и любителей рыбалки. Недалеко есть строительный рынок и продуктовые сельские магазины. До ТРЦ - 14 км. Удобная транспортная доступность по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. от МКАД до въезда в поселок 96 км. от съезда с трассы 7 км. ближайшая станция РЖД - Берендино, до Москвы - Конобеево - 15 км. до Казанского вокзала Москвы 1 час 45 мин. до г. Воскресенск 19 км. до г. Егорьевск 19 км. Первичные документы, один собственник, есть возможность оформить прописку.



Продается земельный участок 5.7 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для коллективного садоводства. Участок огорожен с двух сторон. Въезд в СНТ с 2-х сторон, один свободный заезд, а центральный заезд с пульта - стоят ворота. 1 взрослый собственник, договор купли-продажи 2009г, свободная продажа, все документы готовы к сделке. До г.Егорьевск 3 км, там вся инфраструктура. До ж/д ст.Егорьевск 7 км. Егорьевское шоссе 2 минуты. Рядом с участком леса и озера. Стоимость 250 000тысяч рублей, возможен торг.



продаю хорошую дачу ! ровный участок 12 соток с плодовыми деревьями. свет заведен в дом на, участке есть колодец , есть печка . отличное место в развитом газифицированном снт. хороший круглогодичный подъезд, дороги чистятся зимой. до школы и магазина 15мин. пешком ,ж/д станция в шаговой доступности

Продаю участок 10.5 соток ( 173) в садовом товариществе в Орехово-Зуевском районе, 75 км от МКАД, 15-20 минут пешком от ст. 95 км (электричка на Шатуру). Участок крайний. В садовом товариществе свет, вода. Хороший подъезд - от трассы Р106 Куровское-Шатура (Шатурское ш.) 2км по бетонке прямо до участка. На участке ничего нет. Свет, вода рядом с участком. Участок на плане(см.фото) 173.



Продам участок 30 соток в с.Шарапово, Шатурского района(переуступка права). После постройки дома,вы выкупите участок за 20000 рублей. Аренда участка до февраля 2039 года(2500 рублей в год). Все вопросы по телефону. 50:25:0080215:206(кад.номер участка)



Продается участок 6 соток в СНТ "Скрябинец" в Воскресенском районе. Территория товарищества благоустроена, с воротами на въезде. Круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге через деревню Старая. Участок ровный, сухой, форма на фото. Долгов нет. Межевание есть, свежее. Все границы согласованы. Недалеко от участка ЛЭП. Электричество можно подключить от столба. Водопровода нет, у всех свои колодцы/скважины. Рядом деревня Старая, СНТ будет присоединяться к ней. Просмотр самостоятельный, на картах можно увидеть номера участков и построить маршрут.



Классические ШЕСТЬ СОТОК в окружении хвойных лесов и озер, вдали от мегаполиса ждут тебя. КУПИТЬ В ИПОТЕКУ C НАМИ ВЫГОДНО. Дачные дома от застройщика без переплат. Участок расположен в охраняемом СНТ "Химик-4", где некоторые проживают круглогодично, зимой чистят дороги. Находится он на улице Центральной. Сам участок ровный, правильной формы, межевание сделано, (есть фото какой был ранее) расположен у дороги, есть возможность подъезда с двух сторон, полностью выкорчеваны деревья и кусты. 6Х6 армированный ленточный фундамент есть. Электричество уже ОПЛАЧЕНО. Счетчик на столбе. Рядом в ста метрах шикарное озеро. Автобусная остановка в пешей доступности. От трассы А-108 10 минут на автомобиле. По дороге в СНТ имеются продуктовый и строительный магазин. Собственник взрослый один. Звоните. Код пользователя: 81266 Номер в базе: 2967381



Продаю участок 6 соток в Снт Горизонт, 56 км от Мкад по Егорьевскому шоссе. Электричка с Казанского вокзала до станции Шевлягино, Куровское направление. 1 собственник. На участке летний водопровод, имеется домик, можно использовать под хозблок, электричество, охрана круглогодично. Продажа от собственника. Агентство прошу не беспокоить. Возможен торг.



Продам ровный участок правильной формы, с одним взрослым собственником. участок без долгов и обременений, электричество подключено ( задолженность по свету отсутствуют). До СНТ проложена асфальтная муниципальная дорога, само поселение находится под охраной . ВЫПИСКУ ЕГРН ПРЕДОСТАВЛЮ ПО ЗАПРОСУ . Кадастровый номер- 50:36:0050307:93



Ровный сухой участок. За участком 235. 235 а. 84*18 почти 15 сот. Все вопросы по телефону.



Продается земельный участок в поселке Черусти г. Шатура Московская область Характеристика: - Категория земель: Земли населенных пунктов. - Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. - Площадь: 16 соток, сделано межевание - Свет 220 Вт, центральный водопровод, газ по границе - Участок сухой, правильной прямоугольной формы, плодородная почва - Асфальтированный подъезд почти до участка, 15 минут пешком до ж/д платформы Черусти.Документы: - 1 взрослый собственник с 2011 года, пользуется с 1993 года. Кадастровый номер вышлю по запросу. Показ в любое время по договоренности.



Продаётся участок 5,5 сотки, ровный и сухой. Идеально подходит для строительства дома или дачи с ПМЖ и возможностью прописки. Вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности. Рядом лес и озёра для прогулок и отдыха. Есть электричество 15 кВт (3 фазы) 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, удобный подъезд, транспорт до Москвы. Цена — от 95 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 3 лет Бесплатное юридическое сопровождение Документы готовы — стройтесь сразу!



Продается участок земли в Орехово-Зуевском районе Московской области, в деревне Минино. Описание: - СНТ Фотон - Площадь участка: 7,4 соток (741 кв. м). - Владение и пользование: один владелец. - В 2024 году планируется общая скважина на СНТ, бюджет согласован Расположение: - Деревня Минино, Орехово-Зуевский район, Московская область. - Егорьевское шоссе - Участок находится в пешей доступности от станции 73км (Казанское направление). Идти от станции 10 минут. Участок находится в живописном пригороде, лесу, а также тихом и спокойном районе. Хорошо развитая инфаструктура, рядом автобусные остановки, станция и магазины. По всем вопросам и подробностям обращайтесь в личные сообщения или звоните по номеру телефона. Возможен торг.



Арт. 105822294 Доверяя нам, вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продается участок в СНТ "Восход"! Свет подключен, вода сезонная центральный водопровод! Участок полностью готов для строительства дома. Размер: 6 соток Ровный, правильной формы, угловой Огорожен Подъезд асфальтированный Расположен в черте города Развитая инфраструктура СНТ отличное, небольшие членские взносы Звоните и приходите на просмотр! Отличное место для строительства вашего дома или дачи.



Продается земельный участок! Участок расположен в 85 км от Москвы, в 10 км от Егорьевска на границе Орехово-Зуевского и Егорьевского районов в экологически чистом месте, где полностью отсутствуют какие либо производства. Рядом автодорога Москва - Егорьевск, круглогодичный подъезд. В пешей доступности железнодорожная станция (пл. 32 км). В пешей доступности имеется лес, небольшой пруд. Идеальный вариант для дачи и круглогодичного проживания. Газ по границе земельного участка, имеется возможность подключения электричества.

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 126813 Дата начала аукциона: 26.02.2026 09:00
| 🔷 Средняя цена продажи: | 451,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 353,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |