Шале на прилесном участке! Продается современный дом-шале на благоустренном участке с выходом в лес в жилом охраняемом коттеджном поселке Русский Лес. Дом площадью 177м2 (плюс 100м2 занимает подвал) построен из пеноблоков и облицован клинкерным кирпичом. В доме высокие потолки, панорамные окна, 2 больших балкона на втором этаже и просторная терраса с выходом на участок. Все внутренние деревянные конструкции выполнены из клееного бруса и лиственницы. Все центральные коммуникации. Электричество 10 кВт. 1 этаж: коридор, холл, с/у, кладовая/постирочная, кухня - столовая гостиная общее пространство с выходом на террасу и участок, гостевая спальня, котельная. 2 этаж: 2 спальни, балкон, ванная комната, мастер-спальня с гардеробной и балконом. Подвал: техническое помещение, системы хранения, резервные мощности воды. Дом продается со всей встроенной мебелью, техникой и мягкой мебелью. На участке 10 соток расположились гараж на 2 м/м, беседка барбекю (с подведением воды) с небольшой пляжной зоной, стеклянная теплица, растут хвойные деревья, дубы и липы, кусты голубики. С участка ведет калитка в лес. Тишина и полная приватность. Низкие поселковые платежи. Отличная транспортная доступность.
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Московской области
- Истра муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Русский Лес в муниципальном округе Истра
Лучшее предложение! Продаются два дома: 300 кв.м. и 250 кв.м. на участке 30 соток в Элитном поселке Русский лес, находящегося всего в 38 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе! ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА - 3 этажа - Панорамное остекление и вид до Ново-Иерусалимского монастыря - Французские балконы ПЛАНИРОВКА 1 этаж: холл, кухня - гостиная, душевая, с/узел, комната для персонала, постирочная, бойлерная, кладовая, выход во двор. 2 этаж: прихожая, холл, спальня, кабинет, санузел, душевая. 3 этаж: спальня с гардеробной, ванная, санузел, гостиная. УЧАСТОК - Площадь - 30 соток - Участок правильной прямоугольной формы - Огорожен забором, въезд организован через ворота - На большей части участка высажены плодовые и садовые деревья, плодово-ягодные кустарники, установлен полив, имеются 2 теплицы - Рядом с домом сделан ландшафтный дизайн сада с хвойными деревьями ПОСТРОЙКИ - гараж на 2 машины - баня с летней кухней - второй дом 250 метров КОММУНИКАЦИИ - Электричество - мощностью 15 кВт. - Водоснабжение - центральное. - Канализация - центральная. - Газ - магистральный ИНФРАСТРУКТУРА - В пешей доступности сетевой продуктовый магазин, ресторан, кафе. - Рядом находятся частные детские сады и школы, муниципальная общеобразовательная школа, спортивный зал, мото парк, Хелипорт, зоопарк, Fitness One, садовый центр. - Окружен лесом со всех сторон - Въезд на территорию через КПП, безопасность обеспечивается круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. - Обустроены гостевая парковка, детская игровая площадка - 5 мин на автомобиле до реки Истра - 10 мин на автомобиле до центра города Истра Спешите!
Продаётся земельный участок номер 71 в коттеджном поселке "Русский лес " В поселке центральные коммуникации (электричество, газ, водопровод, канализация ) На участке растут лесные деревья. Все соседние участки застроены. Посёлок огорожен. Охрана, КПП, въезд по пропускам. Посёлок окружен лесом со всех сторон. Отличная транспортная доступность. По Новорижскому или Волоколамскому шоссе. Хорошая инфраструктура. Супермаркеты Мираторг, Перекресток. Спорт комплекс. В 5 ти минутах езды город Истра. Ходит автобус до железнодорожной станции.
Продается дом в коттеджном поселке Русский Лес, Московская область, Истра! Продажа от собственника! Основные характеристики: - Участок 13 соток, расположен в непосредственной близости к лесу, что обеспечит вам тишину и спокойствие. - Дом общей площадью 428 кв.м. под чистовую отделку, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство своей мечты. - Выполнена высококачественная штукатурка стен материалом Кнауф МП 75, что гарантирует долговечность и отличные эксплуатационные характеристики. - Наливные полы Ветонит 4100 обеспечивают идеальную поверхность для дальнейшей отделки. - Полусухая стяжка в гараже М300 надежное основание для вашего автомобиля. - Все коммуникации разведены: водоснабжение, канализация и электричество вы сможете сразу же начать обустройство своего нового дома. Этот дом станет идеальным местом для жизни и отдыха, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом, вдали от городской суеты. Внутреннее пространство позволяет вам реализовать любые дизайнерские решения. Вы сможете выбрать отделку, которая будет отражать ваш стиль и предпочтения, создавая поистине уникальное пространство для жизни. Просторные комнаты и продуманная планировка обеспечат комфорт и удобство. Близость к лесу открывает множество возможностей для активного отдыха: прогулки, велосипедные поездки, сбор грибов и ягод все это станет частью вашей повседневной жизни. Вокруг много живописных мест, где можно проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь природой. Коттеджный поселок Русский Лес создает уникальную атмосферу уюта и спокойствия, а также развитую инфраструктуру, что делает его привлекательным для семей с детьми и людей, ценящих комфорт. В наличии развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения - все находятся в шаговой доступности. Это делает жизнь здесь не только комфортной, но и удобной для всей семьи. Не упустите возможность стать частью этого замечательного сообщества! Ваш новый дом ждет вас, и он готов к тому, чтобы вы вложили в него свою душу и создали пространство
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Продаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира, где каждая зона функциональна и просторна. Важно: ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от собственника. Агентам, риэлторам - НЕ БЕСПОКОИТЬ, ваши услуги не требуются. Ключевые преимущества: Большая кухня — место для готовки, семейных обедов и дружеских посиделок. Просторная прихожая. Отдельная гардеробная комната — решает вопрос хранения вещей. Жилая комната свободной планировки. Детали: Продается с мебелью и техникой (кондиционер, 2 телевизора, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник); Раздельный санузел, большая ванная комната 5 м2 с теплым полом; Лоджия 7 м2 с теплым полом и шкафом для хранения; Развитая инфраструктура. В пешей доступности две станции МЦД4 - Ольгино и Железнодорожная. В доме имеется подземный паркинг. Перепланировка согласована, один взрослый собственник, никто не прописан. Связь только с потенциальными покупателями. Звонить: с 10:00 до 20:00, показ в выходные дни.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник



Номер в базе: 8960810. Вариант для тех, кто любит природу В этом доме легко восстановить силы после насыщенного рабочего дня. Дом просто утопает в зелени! Многометровые сосны дарят свежий хвойный аромат и наполняют воздух терпенами и фитонцидами - это место помогает укрепить иммунитет и поднимает настроение. Расторгуевский парк (находится через дорогу от дома) благоустроен, там можно прогуляться, прокатиться на лодке по пруду или провести время в ресторане. Если идти никуда не хочется, достаточно подняться на лифте на 4 этаж и выйти на эксплуатируемую кровлю. Здесь можно встречать рассветы, занимаясь медитациями или йогой, и встречать закаты, наедине с собой или в тёплой компании. На крыше оборудована мангальная зона - друзей на барбекю можно приглашать прямо к себе домой! Здесь нет посторонних и всегда найдётся место для Вашего авто. Дома малоэтажные, а места на парковке всегда есть. В цокольном этаже расположен крупный медицинский центр (включая стоматологию) - медицинское обслуживание расположено близко и удобно. До образовательных учреждений тоже рукой подать - до детского сада менее 1 км, а школа расположена в 1,5 км от дома. Коммуникации в доме центральные, обслуживает дом УК Радуга. При необходимости можно выкупить соседнюю квартиру под объединение. Для этого даже не нужно вносить изменения в проект - такая возможность заложена при строительстве. Приезжайте и познакомьтесь с нашим предложением лично. Звоните прямо сейчас. Код пользователя: 80424
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Показ по предварительному звонку/смс. Риелторы без покупателя, просьба не беспокоить. Практически всё, что видите на фото останется новому собственнику квартиры.Общая площадь 34,2 кВ.м. вместе с лоджией. Окна выходят во двор. На лоджии сделали ремонт, провели электричество(свет, розетка) и поставили небольшой диванчик. Кухонный гарнитур, стол, стулья, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, диван, шкаф для хранения вещей, шторы, останется новому собственнику. Остальное по договоренности. Обременений нет. 1 собственник. Полная стоимость в дкп. Легкая альтернатива. Цена актуальна пока в продаже есть альтернатива. Остановка рядом с домом, до метро Некрасовка / станция Ольгино 10 мин без пробок. Рядом есть платная охраняемая наземная парковка, бесплатная тоже есть, но не всегда есть свободные места, множество магазинов, аптек, садик, школа, больница, красивый парк Ольгино в пешей доступности.
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Квартира в монолитном доме 2017 года, высота потолков 3 м, просторная кухня-гостиная 41 м2, комната 18.6 м2, эркерные окна, вид на южную сторону, ремонт делался качественными материалами, полы с подогревом, разводка отопления в стяжке (без стояков), заложена трасса кондиционера, зеркальные встроенные шкафы-купе, кухня со встроенной техникой, уютный двор под шлагбаумом, подъезд в отличном состоянии. Свободная продажа, полная стоимость
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
За объект уже внесли аванс Любимая уютная квартира с видом на лесной горизонт. Окна на восток - можно смотреть рассвет. Чистая, светлая, опрятная. Купили ради вложения денег в 2022 году, теперь хотим вложить в другое место. Почти не жили там. В квартире пластиковые окна, теплые полы. Вся мебель и техника остаются. Нужно только привезти посуду и текстиль - и можно жить. Во дворе парковка за шлагбаумом, детские площадки, фитнес-зал и магазины. В 3 минутах гипермаркет Лента. В 5 минутах конечная остановка до Москвы (473 маршрут) и до центра города (2к). Из минусов - очень жаркий подъезд, треснуло одно из стекол на балконе, некоторая мебель уставшая (брали не новую). Один собственник (не Долина)), без обременений, все доки соберём, чтобы было спокойно покупать. Все совершеннолетние, можете в ипотеку. Хотим уже скорее продать. Цена адекватна относительно соседних предложений (порядок в документах и условиях), а также относительно той, за которую сами покупали, поэтому без торга (разве что чуть-чуть за быстрое оформление или еще что).
1104418 Продаётся уютная студия в хорошем состоянии — всё чисто, свежий ремонт, мебель остается при продаже! ЖК с круглосуточной охраной, чистые подъезды, удобная парковка. Всего в паре минут — живописный парк с водоёмом: идеальное место для прогулок, утреннего кофе или вечернего отдыха. Квартира готова к заселению — просто приехали и живите! До ближайшей ст. м. Домодедовская и м. Аннино 15-20 мин. В 2 км от комплекса находится ж/д платформа Расторгуево, поезда идут до Павелецкого вокзала. 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните! Показы по предварительной договоренности!
Продается уютная двухкомнатная квартира в Балашихе по адресу: улица Твардовского, 22. Общая площадь составляет 65 кв. м, жилая площадь — 34 кв. м, кухня — 13 кв. м. Квартира расположена на 12-м этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2005 году. Высота потолков — 2,74 метра. В квартире сделан современный евроремонт, который создает атмосферу комфорта и уюта. Планировка удобная и функциональная, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Санузел совмещенный, а также есть лоджия и балкон, что добавляет дополнительное пространство и возможность наслаждаться свежим воздухом. Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. На территории дома предусмотрена наземная парковка, что избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. До метро Новокосино можно добраться на автомобиле за 17 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с Москвой. Квартира продается без обременений и готова к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Прекрасный выбор для семьи или инвестиции в недвижимость. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этого предложения лично.
Сдается стильная, чистая и уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания одного человека или пары!!!! Техника: холодильник, посудомоечная машина, эл. чайник, духовка, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор. В квартире отлично распланирована зона хранения вещей! Сдается на длинный срок!!!!! Возможно проживание с животными, обговаривается отдельно!!!! Аренда 35 000 + все коммунальные услуги (6500-7500)+интернет!!!!!
Арт. 128224282 О доме и районе: Дом — панельный, 1979 года, 4 подъезда, чистые парадные, лифт работает. Зелёный и тихий двор: детская площадка, хоккейная коробка (зимой — каток), всегда есть место для парковки. Район с развитой инфраструктурой: В 1 минуте — городская поликлиника В 5 минутах — ТРЦ "Светофор", магазины, кафе, салоны, аптеки, ветклиника В 10 минутах — фитнес-клуб и Наташинский парк с двумя озерами, идеален для прогулок и спорта Рядом — детский сад и лицей Транспорт: До метро Лухмановская — 2025 минут пешком или 10 минут на транспорте До станции Люберцы-1 (МЦД) — 15 минут на транспорте Удобный выезд на Новорязанское и Косинское шоссе, до МКАД — 8 км Идеально для: Семьи с детьми, пары или тех, кто ищет спокойное, но удобное место для жизни рядом с Москвой.
Продаем квартиру идеальную для семейной жизни. Квартира расположена на 11 этаже 25-этажного анельного дома, построенного в 2016 году Зысота потолков-2,7 метра; окна выходят во двор, создавая уютную и тихую атмосферу. Две изолированные комнаты и большая кухня -остиная, идеально подходит как для приготовления гишИ, таки дляприятного времяпрепровождения с семьей или друзьями. Квартира граничит с общим коридором, -ne зсегда тихо. Соседи сверхуи снизу, слева справа семейные, дружелюбные и тихие.Ав чате дома всегда дружелюбно и уважительно. В доме есть система видеонаблюдения с доступом для собственников. Дом расположен в микрорайоне Красная горка городаЛюберцы. В шаговой доступности станция Люберцы, станция метро Некрасовка Рядом находится огромное количествс магазинов, аптек. ТРЦ Светофори ТРЦ Выходной делают этот район идеальным для семей с детьми. Окна расположены на утренний рассвет,и потом солнце уходит за дом, что дает свежесть ипрохладу даже в самую жару. Поблизостиесть детские садики и школы Огромное количество детских площадок, есть парки рядом
Сдаётся прекрасная однокомнатная квартира. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Рассмотрят различные приличные варианты. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
продается 2х комнатная квартира с изолированными комнатами на две стороны. Квартира расположена на ОЧЕНЬ высоком первом этаже. Дом кирпичный, теплый, состояние квартиры - среднее (окна - новые стеклопакеты). Дом расположен внутри жилой застройки и примыкает к скверу Громцева, что обеспечивает тишину и спокойствие. Рядом в шаговой доступности: школа-гимназия, школа искусств, детский сад, торговый центр, магазины, отделение банка, зимний горнолыжный спуск, Дзержинский карьер с пляжем, Томилинский Лесопарк и Николо-Угрешский монастырь. Удобное транспортное сообщение: можно добраться на общественном транспорте до нескольких станций метро (Котельники, Кузьминки, Люблино, Алма-Атинская), выезд на МКАД. Квартира в собственности одной семьи более 40 лет, без обременений, 2 собственника, без перепланировок, полная стоимость в договоре.
1-комн.кв. · 37,3 м² · 4/12 этаж
Продается стильная однокомнатная квартира с мебелью и техникой (кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф) в Люберцах на проспекте Победы. В квартире произведен капитальный ремонт, никто не жил, вся мебель и техника новые !!!Квартира площадью 37,3 кв. м (без учёта лоджии 3,5 кв.м) расположена на 4 этаже современного 12-этажного дома, построенного в 2009 году. Ж/д станция Люберцы и Д-3 Метро находится всего в 20 минутах пешком, что делает поездки по городу максимально удобными. Дом оборудован пассажирским и грузовыми лифтом, поэтому можно быстро и комфортно добраться до квартиры. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, пункты выдачи, торговые центры, клиники и магазины. Это идеальный район для комфортной жизни Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Стильная квaртирa в новостройке в сoвpeменном благoуcтpoeнном ЖK Геpoев, пo адрecу: г. Бaлaшихa, мкр. Жeлезнoдорожный, ул. Поликaxинa, дoм 8. Никто не жил. В квартире ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА НОВЫЕ. Плaнирoвкa oчень уютная и удoбнaя, кухня c выxодoм нa просторный застекленный болкон, жилая комната, оборудованная гардеробная, большой санузел, панорамный вид из окон на город и обустроенный двор. Вся квартира укомплектована новой мебелью и техникой (кухонный гарнитур, индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, холодильник, свч, телевизор смарт, чайник, необходимая посуда, кровать 180*200 с ортопедическим матрасом). Свободная парковка во дворе. Очень Зеленый район города, парковая зона Ольгинской парк от дома 600м, тихое и спокойное место. Новый район в самом центре города со всей инфраструктурой. Очень хорошая транспортная доступность до метро Новокосино и Некрасовка. 15 мин пешком до ж/д МЦД-4 Железнодорожная, прямо возле дома супермаркет Лента. Автобусная остановка в 5ти минутах ходьбы от дома Хорошие и спокойные соседи. Подходит для комфортного проживания семейной пары без детей или одного человека. Готовы рассмотреть клиентов с маленькой собакой (с кошкой не берем). Хорошее местоположения дома для спокойного проживания. Залог готовы разбить на 2 месяца.
Дополнительно оплачивается вся квитанция (3-4 т.) Сдается шикарная студия на 4 этаже с милым видом во двор. в Квартире имеется все для проживания! Стиральную машину , карнизы , шторы , тюль освещение , установим после подписания договора. С парковкой проблем нет, бесплатная стоянка в 5-ти минутах. Станция Ленинская в 13 минутах. До центра Москвы всего 40 минут. Станция Чертановская , Варшавская , Нагатинская , Верхние Котлы , Тульская , Павелецкая (из них 3 кольцевых направлений). Ликвидный ЖК в экологически чистом районе! Замечательный собственник! Техника и мебель качественная!















































































