Продается дача, расположенная в живописном экологически чистом Можайской районе в шаговой доступности от благоустроенных пляжей Можайского водохранилища.
На участке 6 соток в СНТ "Роспроект" расположено 3 строения:
Летний дом: 2 этажа (сборно-щитовой на ленточном фундаменте, обитый снаружи фасадной доской, изнутри обит евро вагонкой).
На 1-ом этаже: кухня 6 м., столовая 6 м., закрытая терраса 6 м., винтовая лестница на 2 этаж.
На 2-ом этаже спальня 8 м.,
Второй дом утепленный (обитый снаружи фасадной доской, изнутри обит евро вагонкой) состоит из 2 комнат по 10 метров каждая.
Рядом с ним расположено хозяйственное строение, которое состоит из 3-х не совмещенных помещений: биотуалет, душевая и подсобное помещение в котором находится станция для подачи воды с насосом и накопительным баком, а также бойлер для горячей воды на 50л. Горячая вода подведена к кухне и душевой. Есть стиральная машина.
Участок правильной прямоугольной формы, сухой, весь в цветах и декоративных растениях. Растут сортовые многолетние розы, лилии, флоксы, хоста, климатисы, лилейнки, жасмин и др. Также растут сортовые плодовые деревья: яблони, груши, сливы и плодово-ягодные сортовые кустарники: смородина, жимолость, малина, клубника и др. Все ухожено и прекрасно плодоносит.
На участке имеется колодец, оборудована площадка под машину.
В СНТ оборудована подъездная круглогодичная дорога, освещение, автоматические ворота, охрана. Интеллигентные соседи.
В шаговой доступности магазины, аптека, пункты выдачи маркетплэйсов и др. Есть доставка из магазинов и маркетплейсов. В летний период 2 раза в неделю выездная торговля молочной и плодовоовощной фермерской продукцией. Вокруг СНТ грибной лес, в пешей доступности Можайское водохранилище с различными зонами отдыха и развлечений, оборудованными пляжами, рыбалка. Поблизости Дом отдыха МГУ, Парк отель Красновидово.
Можем предоставить видео обзор участка и строений.
Дача готова к проживанию, продается вместе с мебелью и оборудованием, в собственности более 20 лет, один собственник, все необходимые документы для продажи в наличии.