Участок правильной формы, чернозем. Электричество по границе. Газ - по границе. Круглогодичный подъезд: асфальт, 20 м грунтовка. 4 км - магазин 5ка. 18 км - электричка до Москвы. 5 км - автобус до Москвы.

Участок правильной формы, чернозем. Электричество по границе. Газ - по границе. Круглогодичный подъезд: асфальт, 20 м грунтовка. 4 км - магазин 5ка. 18 км - электричка до Москвы. 5 км - автобус до Москвы.



Продам дачу срочно,цена не большая , в 3 раза меньше кадастровой и в 4 раза меньше рыночной стоимости , в начале участок с небольшим уклоном ,дальше ровно Кадастровый Номер 50:370030303:300 . Межжа есть ,смотрите на картинке.Участок по документам 9,5 соток,выписка мфц о праве собственности .За участком помимо этих 9.5 соток есть еще дополнительные 7 соток ,их можно занять для себя , против никто не будет ,вообщем в сумме около 17 соток земли там получаеться на относительно ровной поверхности их доровнять трактором не проблема , дальше есть речка и пригорок метров 6 в высоту затем пашня , вообщем туда на этот участок трактора и комбайны не спускаютя со стороны поля ,доп сотки за участком,на них вполне можно обустроить дорожки из плитки клумбу или сделать зону барбекью , никто против не будет .Есть сваи сделанные по уровню, на которых стояли несколько бытовок 6 метров в длину , также есть столб для провода сип чтобы кинуть электричество .Можно сразу поставить бытовку манипулятором или домик , подключить электричество и жить без проблем и хлопот , и без дополнительных особых вложений . Участок с уклоном , наверху участка машину вполне припарковать можно и обустроить стоянку .Подъездная дорога к поселку усыпана щебнем , на обычной легковой машине с низкой подвеской проехать можно без проблем даже в дождь и слякоть. Расположение по яндекс картам снт раздолье ,расположение поселка на карте указано максимально точно , можете сами доехать посмотреть ,при въезде от главных ворот второй участок по правую руку сразу за оранжевым домом,тот что с правой стороны на фото, или могу показать в любой день , рядом деревня козлянино . Поселок 38 домов Снт .Есть Электричество.Если поставить Колодец 5 -6 колец достаточно чтоб была вода т.к. участок в низине , но кроме этого не далеко есть родник . Сам поселок в низине плодородная почва,есть чернозем, грядки растут у людей легко и быстро без проблем .Жд платформа пешком по дороге 45 минут. Участок треугольной формы ,узкая часть в начале линии широкая в конце. Чистый Водоем от участка 2 мин пешком , Летнее купание рядом , также подойдет любителям рыбалки , рыба есть . Документы на руках. .В целом отличная дача на лето . П Все вопросы по телефону или в сообщениях .Годовые взносы в снт небольшие 5 -7 тыс за год и собирают не каждый год ,обычно только если нужно подсыпать дорожку щебенкой чтобы все могли ездить на своих машинках.Причина продажи - купил другой участок ближе к жд платформе тк сам езжу электричкой , не на машине , эта земля осталась без надобности. Если не отвечаю пишите в смс или личных сообщениях ,перезвоню.Риелторов желательно без видимых причин просьба не беспокоить .



Участок 9,62 сотки в Каширском районе, 1,5 часа от МКАД — отличное место под глэмпинг, эко-дом или инвестпроект Текст: Продаётся земельный участок 9,62 сотки (962 м²), категория - земли сельхозназначения, разрешённое использование - садоводство и огородничество. Локация: Московская область, Каширский район, ТОО Каширское. До Москвы — 1,5 часа на автомобиле. Отличный подъезд, участок недалеко от дороги. Окружение: • Рядом река Ока, Малеевский пруд • По границе — ручей и рядом лес • Место подходит для глэмпинга, загородного домика, мини-базы отдыха, пчеловодства или садового хозяйства Инфраструктура: • Электричество поблизости • Возможность бурения скважины • Участок ровный, правильной формы • Один собственник, готов к сделке Потенциал: Участок в зоне растущего интереса к загородным территориям. Можно купить под строительство, арендный бизнес или личное пользование.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок в СНТ надежда-м Московская область, на участке есть большое кол-во берез, можно использовать по своему усмотрению. Размер участка 1200 квадратов. До самого СНТ идёт хорошая асфальтированая дорога, зимой в СНТ чистятся дороги, на въезде в СНТ установлены автоматические ворота, рядом с участком проходит ЛЭП, можно подключить. Могу предоставить видео по участку, по запросу в ЛС. Документы на руках


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59390 Дата начала аукциона: 09.02.2026 09:00 Размер депозита: 51505.97 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается участок в деревне - ИЖС и ЛПХ от 10 соток в Экологически чистом районе Тульской области.!!! В подарок бытовка!!! Хороший вариант под строительство - Дома, Коттеджа, и Ведения хозяйства. Тип участков: ИЖС и ЛПХ. Категория земель: Земли Нacеленных пунктoв. Коммуникации: Гaз и Электpичеcтвo почти везде пo гpaнице участков. В деревне: магазин, школа, детский сад, медпункт, почта, детская площадка, зона отдыха для шашлыков и купания. Рыбалка,Охота, Рядом - лес, озеро, речка. В 15 км - город Кашира и Река Ока. == Преимущества: == * Администрация в центре деревни. * Прямое транспортное сообщение с Москвой. * Деревня нaхoдитcя в 1,5км от трассы М4(шума нет) - по границе с Московской областью. * Проезд от МКАД по скоростной трассе М4 Дон(Каширское/Новокаширское шоссе) занимает около 1 часа. * Красивые места для проведения отдыха. == Пpoдaжa oт coбcтвенникa. == * Вcе Дoкументы в нaличии, oфopмление в Сoбcтвеннocть, Сопровождение сделки.. * Помощь в оформлении Дома, подключении к Электросетям и Газоснабжению. * Предоставим Рассрочку. * Принимаем Материнский капитал.


Дата начала аукциона: 03.02.2026 09:00 Размер депозита: 80601.31 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59265



Дата начала аукциона: 06.02.2026 09:00 Размер депозита: 42462.33 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55675

Продаётся участок 8,2 сотки, удобно расположен в г.Кашира - до центра 15 минут пешком, рядом Вкусно (наверное) бывший мак. Удобное транспортное расположение - оранжевым выделен вкусномак и 4 автобусные остановки. "Жирная" земля на участке и поскольку там никто давно не жил всё заросло прекрасными сорняками (видно на фото). На участке полдома под снос (дом на пополам с соседями), потребуется после сноса утеплить соседнюю половинку дома дабы соседи не замерзли (мах 10м2) и не приходили вам в ужасных снах за это. До станции Кашира на автовелосамокате минут 15 (автобус 25 минут), со станции экспрессы и обычные электрички ходят довольно часто, но ждем МЦД-5 (есть некие сложности), после её постройки вся недвига по линии станет дороже. Кто хочет что-то уютное для себя за городом, но не в дичь тайги, самое то. Могу помочь с проектом дома, организации строительства и планировки участка, но это не точно и по желанию.



Земельный участок расположен в живописном месте. В районе участка есть водоемы для отдыха. Имеется подъезд к участку. Подключена электроэнергия. Газ по границе.



Продается земельный участок 15 соток на высоком правом берегу р.Оки. Адрес - обл. Московская, р-н Каширский, с/пос. Знаменское, д. Хворостянка, ул. Овражная Категория земель - земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Под индивидуальную жилую застройку Кадастровый номер 50:37:0050402:286 Один взрослый собственник с 2008 года. Электричество по границе участка, строений нет. Справа от участка лесополоса с огромными деревьями, овраг и за ним деревенское закрытое кладбище. Круглогодичный подъезд, дороги чистят, мусор вывозят, налог на землю маленький. В деревне источник с родниковой водой. 10 минут пешком от участка до Оки Цена 500 тыс. руб.

Дата начала аукциона: 21.01.2026 09:00 Размер депозита: 218893.75 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55807



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 990942.2 Дата начала аукциона: 05.02.2026 09:00

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59328 Дата начала аукциона: 05.02.2026 09:00 Размер депозита: 38388.7 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков


Продаётся земельный участок площадью 12 соток в жилом посёлке в черте города Ожерелье Каширского района Московской области. УСТУПКА ПРАВА АРЕНДЫ. Участок имеет прямоугольную форму и подходит под строительство дома для постоянного проживания. Категория земли - земли населённых пунктов, целевое назначение - личное подсобное хозяйство (ЛПХ) с правом строительства дома и построек. Участок находится в отличном месте: соседние участки уже построены и заселены. Рядом есть школа, а транспортная доступность обеспечивается близостью к трассе М4 ДОН, железнодорожной станции Павелецкого направления и остановкам общественного транспорта. Расстояние от МКАД составляет 100 км по Каширскому шоссе. Все необходимые коммуникации (электричество, вода) проходят по соседству с участком. В 5 км расположен город Кашира со всей необходимой инфраструктурой: администрацией, детским садом, школой, магазинами, пвз, поликлиниками, строительными магазинами и даже бассейном. Вы можете приобрести этот участок и построить на нём дом в ипотеку под 6% годовых с господдержкой. Также возможна ипотека без первоначального взноса и без справок с работы - вам поможет сертифицированный ипотечный брокер. Это прекрасное место для строительства загородного дома, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой, но при этом оставаться в зоне удобного доступа к городской инфраструктуре. Если объект вас заинтересовал, свяжитесь с нами любым удобным способом. Оставьте свой номер телефона для обратной связи, и мы перезвоним вам в течение дня. Наше агентство - прямой представитель собственника, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы и предоставить полное юридическое сопровождение. В удобное для вас время организуем показ. ООО "Юридическая фирма "Домников и партнеры" - официальный партнер ПАО Сбербанк, ВТБ. Работаем также со всеми другими банками. Бесплатная подача заявки на одобрение ипотеки. Сертифицированный ипотечный брокер. Покупая объект у нас, Вы получаете скидку по процентной ставке в ПАО Сбербанк. id:1899.



Участок 8 соток + сруб 6/6 на ленточном фундаменте сделанном по всем правилам. Сама делала. Участок в прекрасном и очень живописном месте,на берегу речки Козляниновка. Речка течет в низине, так что потом вам не грозит. Садовое товарищество Ожерелье. Место очень спокойное. На участке 30 лет лежат доски и инструменты, накрытые. Никто не берет. Участок на крайней улице. Горизонт ничем не перекрыт. Участок в собственности более 40 лет. На участке взрослые плодовые деревья. Яблони, груша, слива. Облепиха, смородина черная и красная. Малина.



Участок 7,3 сотки на берегу пруда в деревне Старое, г.о. Коломна, категория земель: земли населенных пунктов (возможна прописка), разрешенное использование: для садоводства (получен градплан участка, можно строить жилой дом с пропиской). Московская обл. Каширское (Новорязанское) шоссе, 125 км от Москвы. Участок не освоен, дорога от асфальта - щебень, и грунтовка 100 метров, электричество по границе участка - 15 кВт по ТУ. У всех - свои колодцы-родники напротив каждого участка в овражке. Рядом речка Сенница, до пруда 100 метров. С участка - красивый вид на деревню, лес и пруд. До реки Оки 4 км, магазины, школа, детский сад, клуб, аптека - в соседнем селе Полурядинки (3 км). Автобус Озёры-Сосновка, остановка в 500 метрах.

Продается земельный участок 19,2 га в Ясногорском районе тульской области категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенные использование: для сельскохозяйственного производства. Правильная форма и ровной рельеф. Электричество по границе. Недалеко от дороги. Торг!



Продается Участок площадью 15 соток! С разрешенным использованием под ИЖС. Расположен в развитом поселке, в непосредственной близости от города, что обеспечивает баланс между спокойной загородной жизнью и доступностью городской инфраструктуры. Ключевым преимуществом является- готовность основных инженерных сетей к подключению: электрический столб находится на границе территории, магистрали газа и водопровода проходят в шаговой доступности, что значительно упрощает и удешевляет будущее строительство. Транспортная доступность высокая — всего 3 км до федеральной трассы М4, обеспечивающей быстрое автомобильное сообщение. Инфраструктура района сформирована: в пешей доступности расположены общеобразовательная школа, детский сад и магазины первой необходимости. Такое расположение делает участок идеальным как для строительства капитального дома для круглогодичного проживания семьи, так и для загородной дачи. Код пользователя: 175137 Номер в базе: 10610173



Продаю земельный участок с домом. Возле пруда, очень тихое и спакойное место. Кто любит тишину и красоту природы это точно для вас.



Продается участок 18 соток в деревне Железня Каширского района, идеально подходящий для постоянного проживания. Место тихое и спокойное. Участок без построек, есть небольшая теплица и много плодовых деревьев и кустов. Дорога к участку доступна круглый год, электричество подведено к границе. Рядом находится красивый лес. В шаговой доступности — родник с чистой питьевой водой. Собственник один, владеет участком более 10 лет.


Дата начала аукциона: 30.01.2026 09:00 Размер депозита: 80336.16 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59226



В Живописном, активно развивающемся Дачном посёлке Питеренка продается земельный участок 13.2 сотки. Охраняемый посёлок, круглогодичный асфальтированный подъезд до поселка. Ходит автобус от Каширы. В поселке дорога гравийная, зимой всегда чистится. Электрификация от Мосэнергосбыт прямой договор . В посёлке магазин, детская площадка, пруд , пляж. В соседней деревне есть Храм , школа, дет.сад, Пятёрочка, Магнит, В окрестностях масса водоёмов для рыбалки, лес для грибников. Покупайте , стройтесь , живите, наслаждайтесь, цена указана за сотку. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА 0% ,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 390 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 390 тыс. руб. |