Дом-баня Тайга - 4 (7х7м) Утепленный. СНТ Эколог - 92. Не далеко от Новорижского шоссе. До электрички 15-20 мин пешком, платформа 141 км. На территории СНТ есть автолавка. До речки 30 мин пешком. Лес в шаговой доступности.



Дом-баня Тайга - 4 (7х7м) Утепленный. СНТ Эколог - 92. Не далеко от Новорижского шоссе. До электрички 15-20 мин пешком, платформа 141 км. На территории СНТ есть автолавка. До речки 30 мин пешком. Лес в шаговой доступности.



Продается очень уютный дом (зарегистрирован в РОСРЕЕСТРЕ как жилой, возможна постоянная регистрация) с баней и сараем, на ровном участке (1229 кв.м.) в самом центре СНТ рядом детская площадка. 20 мин до станции ж/д, 30 мин до речки с пляжем, 15 мин до магазина. Работает доставка из "Перекрестка", "5-ки", Яндекс-лавки. Рядом с СНТ есть фермерское хозяйство, в Курьяново - молочный завод, полное обеспечение экологически чистой молочной продукцией. Электричество 15кВт. водопровод летний заведён в дом и баню от колодца. туалет био в доме. в доме 3 спальни, закрытая полукруглая веранда с кухней и прекрасная открытая большая веранда с видом на красивые закаты. вокруг СНТ грибные леса. на участке плодовые деревья и кусты. Парковка на 4 машины. баня и сарай на сваях, дом на ленточном фундаменте. Веранды на столбиках. хорошие соседи. От новой Риги 3 км через курьяново. дорога хорошая. Один собственник. Торг уместен. Просмотр по предварительной договорённости.



Дача 60кв м на участке в 12 соток . СНТ Эколог - 92. Не далеко от Новорижского шоссе. До электрички 15-20 мин пешком, платформа 141 км. На территории СНТ есть автолавка. До речки 30 мин пешком. Лес в шаговой доступности. На участке теплица , яблони и груша , цветы . Участок ровный и ухоженный - забор по кругу и новые ворота 25 года с калиткой . На первом этаже дома две комнаты и веранда - кухня . Второй этаж - одна большая комната . Отопление электрическое + печка на дровах . Колодец с питьевой водой без запахов . На участке красивейшая ель и березы . Фотографии зимние - весной выложу еще или пришлю по запросу .



очень уютный дом с баней и сараем на ровном участке в самом центре снт. рядом детская площадка. 20 мин до станции ж/д, 30 мин до речки с пляжем, 15 мин до магазина. приезжает автолавка. электричество 15кВт. водопровод летний заведён в дом и баню от колодца. туалет био в доме. в доме закрытая полукруглая веранда с кухней и прекрасная открытая большая веранда с видом на красивые закаты. вокруг снт грибные леса. на участке плодовые деревья и кусты. парковка на 4 машины. баня и сарай на сваях. дом на ленточном фундаменте. веранды на столбиках. хорошие соседи. от новой Риги 3 км через курьяново. дорога хорошая. есть видео проезда от курьяноао до участка. один собственник. Торг уместен. Просмотр по предварительной договорённости.



Отличное предложение в данной локации. Жилой дом (из бревна) для круглогодичного проживания, на участке ИЖС с плодовыми растениями. Почему выгодное предложение: 1) Есть магистральный газ, соседи все подключены 2) Деревня жилая, все живут круглогодично, дороги зимой чистит муниципалитет, такие участки растут в цене! 3) транспортная доступность, до Москвы по Новорижскому шоссе очень быстро и удобно 4)Жилой дом с кирпичной печкой, в доме тепло и подходит для круглогодичного проживания. Летом красиво и зелено, чистый воздух, рядом никаких заводов и шумных трасс. 5)Доступная цена в данной локации, документы готовы для выхода на сделку. Можно в ипотеку 6) На участке есть также баня можно попариться и гараж, где припаркуете авто. Вола колодец, заведена в дом, только подключить. От собственника, торопитесь цены растут на земли и дома ИЖС



Продаю летний деревенский дом 66.8кв с участком 12 сот . На участке колодец, пруд (чистили в 2022 году и обновили мостки), много плодовых деревьев и кустарников, цветы. Под огород открытый ровный участок, есть сточная дренажная канава. Хорошо растут кабачки, капуста, картофель, земли сухие, не болотистые.При желании из чердака можно сделать второй этаж. Деревня Гряды - единственная газифицированная в Волоколамском районе, газ по границе участка, то есть для желающих строиться и прописываться для постоянного проживания - идеальный вариант. Многие соседи живут круглый год. В посёлке школа, хорошие магазины, лучший в Подмосковье садовый центр Гряды. От Москвы 2 летящие трассы - Волоколамское и Можайское шоссе, ж/д станция Рижского направления. Дом в руках одной семьи с 1968 года. Идеальный вариант как для дачников (без традиционных проблем СНТ), так и для мечтающих о загородной жизни. О просмотрах договариваюсь заранее, приезжаю из Москвы специально с Весны! Видео могу отправить на Ватсапп .



продаётся , снт газифицирован! газ внутри снт! труба проходит вдоль участка, участок ровный, новый забор, красивое, тихое место, рядом озеро. лес, снт тупиковое, ТОРГ, СРОЧНО



Жилой дом с пропиской идеальное месторасположение идти до электрички не далеко и поездов не слышно. пруд 4на30 отдельно огороженная парковка. отопление горячий пол. с регулировкой в каждой комнате. новая мебель остаётся в доме.



КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ на УХОЖЕННОМ УЧАСТКЕ 12 СОТОК УЮТНЫЙ ДОМ 56,2 м2 с 3 СПАЛЬНЯМИ До г. ВОЛОКОЛАМСК 5 км УЧАСТОК: Межевание проведено, ровный, сухой — 12 соток Летняя кухня / беседка, Теплица, Качели Хозблок, Душ и С\У Колодец на 7 колец. Насос Грандфос Высажены плодовые деревья и кустарники О ДОМЕ: Каркасный дом в 2 этажа 56,2 м2 Утепление 100 ТЕХНИКОЛЬ Крыша профнастил, отделка сайдинг, фундамент ленточный Безопасная деревянная лестница с полумаршем Водопровод летний, питьевой, заведен в дом из колодца Разведено отопление от электричества - радиаторы Электричество 10 КВт 3 фазы- прямой договор с МОСЭНЕРГО 1й этаж: КУХНЯ - СТОЛОВАЯ, 2 СПАЛЬНИ 2й этаж: СПАЛЬНЯ ________________ В СНТ работает магазин с марта по ноябрь Доступно подключение к оптоволоконному инету от УФАНЕТ и спутниковому ТВ Дороги широкие, зимой чистятся; въезд через шлагбаум Регулярные рейсы до м. Тушино, Ховрино - 1.5.часа от автовокзала Волоколамск Маршрутка от автовокзала 3 раза в день в летний период с апреля по ноябрь заезжает на территорию СНТ Вся инфраструктура города г. Волоколамск : Сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Первый ,рынки, больницы ________________ 1 собственник, более 10 лет



Всё требует косметического ремонта.



Московская область, муниципальный округ Истра, в 3-х км. от с/п . Новопетровское со всей инфраструктурой, СНТ "Истрамебель", продается кирпичная двухэтажная дача 50 кв.м. Участок 6 соток. На участке колодец, хоз. блок. В дом заведено электричество. СНТ расположено в окружении леса, чистый воздух, тихое место. Удобный заезд как с Волоколамского шоссе, так и с Новорижского шоссе, до ж/д платформы 15 минут пешком. Звоните, Ксения.



Продаю 2-х этажный дом из бруса 6х6 с террасой 3 м., где расположена летняя кухня, на участке 9 соток. Общая площадь дома 90,8 м*. Везде пластиковые окна. Второй этаж не утеплен. Туалет в доме. Водоснабжение централизованное (водонапорная башня с мая по конец октября, в зависимости от температуры воздуха) заведено в дом и баню. Отопление - кирпичная печь. Дом зарегистрирован в ЕГРН как жилой. Проведено межевание, границы участка определены и также зарегистрированы в ЕГРН. Использование материнского капитала не возможно. ВАЖНО, чтоб не тратить наше с Вашим время: Фундамент ленточный по углам 1,8 метра, по кругу 1,5 метра. + посередине сруба 6х6 м. Но в связи с тем, что фундамент под террасу 3х6 заливался позже, имеется трещина, в соединении между срубом и террасой. образовалась в год постройки дома и с тех пор не изменялась. На участке имеется небольшая банька (нуждается в капитальном ремонте). Растут плодовые деревья и кустарники (яблоня, крыжовник, облепиха). Въезд на территорию СНТ через шлагбаум ( автоматизирован по номеру телефона), чужие не заедут. Примерно в 300 метрах от дома небольшой продуктовый магазин. Дорога - асфальтовая крошка. Зимой дорогу чистят. Есть выход в лес. До г. Шаховская на автомобиле 5 минут езды, где есть всё. В настоящее время ведутся дорожные работы на участке Новорижского шоссе по ее расширению.



Дом расположен в деревне Козино, расположенной в 6 км к западу от Волокаламска, на левом берегу реки Вельга. В 7 минутах ходьбы есть станция, платформа 133км МЖД. К дому ведёт асфальтированая дорога. Один собственник. можно прописываться. Дом стоит на ленточном фундаменте. Дерево-брус. Я Собстственник, в помощи посредников не нуждаюсь. На первом этаже расположена кухня и две спальни. второй этаж, свободная планировка, нужен косметический ремонт



прекрасное место, дом из сруба очень тёплый, хорошее местоположение, это деревня + в том что тариф очень дешево по электричеству, улицы убирает администрация, нет всяких взносов. прекрасное вложение денег, участки только дорожают.Довести до состояния жить 1.3-1.5 млн. Итого вы получаете меньше 5млн. Готовый дом , а не старое купить и переделывать (всегда дороже)



Продается 1/3 дачи . В СНТ Мир Истринский район . Дом 2 этажа В доме две комнаты и веранда ( кухня) на первом этаже . Второй этаж большая комната и чуланы . Дом обшит сайдингом! Во дворе 2 теплицы , баня, летняя кухня , гараж теплый . Колодец.



СНТ "Шейно". Продается двухэтажный благоустроенный дом с 4 спальнями. На первом этаже печь, которая обогревает комнаты и веранду. На террасе есть возможность разместить полноценный санузел. На просторном участке расположены летняя кухня, душевая, мастерская, беседка, скважина, навес для машины. Много плодово-ягодных и декоративных растений, парник. Магазин, аптека в 7 км от СНТ, в летнее время приезжает автолавка. На территории два пруда.



Код объекта: 1676886. Продаётся дом в СНТ МВД СССР Рузское-2, идеально подходящий для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе на природе и круглогодичном проживании. Этот двухэтажный дом площадью 72 кв. м построен из бревна, что придаёт ему особый шарм и теплоту. На участке площадью 7 соток есть всё необходимое для комфортной жизни: баня, гараж и система охраны. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. На участке колодец с чистой вкусной водой, отопление печное, что позволяет экономить на коммунальных платежах. На участке много плодовых деревьев. Дом подойдёт для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться в пределах доступности от городской суеты — расстояние до города составляет всего 49 км. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях у банков-партнеров.



Дачный домик, на участке 6 соток. 2 спальни, 2 террасы, мансарда без отделки, только пол. Отопление - электрические конвекторы, на участке есть колодец, сарайчик для хранения инвентаря и душ.



Рядом водохранилище! Дом из бруса, двухэтажный. На первом этаже крытая веранда, две спальни. На втором этаже просторная спальня и большое подсобное помещение. Отапливается печкой. На первом этаже новые полы, меняли в 23 г. Фундамент ремонтировали в 22. Интернет по всему дому и в летней кухне. На участке летняя кухня с настенным обогревателем, сарай, душевая комната с душевой кабиной, горячая и холодная вода Участок 6 соток, весь в зелени, плодовые деревья, розы. Парковочное место отсыпано гравием. Снт тупиковое, не проездное, огорожено забором, шлагбаумы на вьезде. С двух сторон окружено лесом, до берега водохранилища 10 мин пешком.



Дом из бруса, хорошая печь, ровный участок правильной формы, металлический забор, колодец, баня 5х5 из бруса, летняя кухня 6х3, площадка для авто. Въезд в СНТ автоматические ворота, круглогодичный подъезд, отличная экология.



Продажа жилого дома 44,2 кв.м. на участке 21 сотка в деревне Чернево Волоколамского г.о. Ново-рижского направления Московской области. Дом расположен на улице Луговой - главной улице старой деревни. Дом 2008 года строения небольшой одноэтажный на две комнаты 24,2 кв.м. и 20 кв.м. с террасой. Электричество 3ф 25А (3х5 кВт). Кровля оцинкованная. Фундамент ленточный. Стены из бревна и щитовые. Внутренняя и наружная отделка вагонкой. Перекрытия утеплены. В доме магистральный водопровод и летнее водоотведение, туалет на улице. Собственный колодец 14 м. и центральный деревенский водопровод (разведён по дому, установлена душевая и раковина на кухне). Кроме основного домика на участке баня 5.5х2.5, беседка, металлический пенал, сарай, дровник, туалет, теплица. Все строения в ухоженном состоянии, возведены в 2008-2010 г.г. Участок огорожен сеткой. Есть ворота с калиткой на тыльной границе для заезда техники и калитка по фасаду. На участке плодовые деревья, ягодные и декоративные кустарники, клумбы, цветники, огород, теплица, сад и пр. Жилой дом зарегистрирован как жилой с возможностью прописки. Участок оформлен, межевание проведено, адрес присвоен. В собственности одного лица с 2016 года на основании договора дарения от 2016 года. Использовался как летняя дача, поэтому отопление электричеством (калориферное). В шаговой доступности лесной массив, река Руза, магазин и автобусная остановка. Проезд к участку круглогодичный асфальтированный. Возможно добираться автобусом от гор. Волоколамск (30 км. от центра города). Расстояние от мкад 125-130 км. Стоимость 4 млн.р. Полное юридическое сопровождение сделки в подарок покупателю от нашего агентства недвижимости. Добровольно предоставим на сделку все необходимые выписки и справки об отсутствии долгов за электричество, водопровод и пр. Поможем безопасно рассчитаться. Показ по предварительной договоренности по телефону, звоните!



Продается земельный участок 24 сотки. С домом 49,5 кв.м., подходит для круглогодичного проживания, в деревне Воскресенское, Шаховского района, Московской области. Стены бревенчатые, обиты доской, фундамент ленточной, кирпичный. К границам участка подведён газ, вода проведена в дом, бойлер, отопление печное (печка великолепная новая 5 лет), туалет на улице, в доме имеется биотуалет, окна стеклопакет (в одной комнате), электричество, есть ТВ. Приезжаем каждое лето. Сейчас нет времени и возможности, поэтому решили, что нужно продавать. В доме возможна постоянная регистрация. Участок ровный, прямоугольный. Межевание проведено. На участке растут яблони, малина, смородина, крыжовник. Много цветов. Месторасположение дома очень хорошее, участок сухой, не подтапливает весной. В пешей доступности небольшой магазин. Соседи очень хорошие (живут круглогодично). Возможно обсуждения итоговой суммы.



Продается уютная дача в ухоженном СНТ возле Волоколамска. Дом зарегистрирован как жилой, адрес присвоен, можно прописаться. Отличный вариант для отдыха на природе и комфортных выходных за городом. Расположение Закрытое СНТ с небольшими взносами ( 4+ тыс. в год) Автоматические ворота, пруд для купания, освещение улиц Чистая и ухоженная территория В августе в СНТ проведен интернет, дом можно подключить Удобная транспортная доступность: 57 минут на авто до станций Дубосеково и Волоколамск, рядом автобусная остановка Доставка продуктов из Пятерочки и Вкусвилл Дом Сделан косметический ремонт: утеплены полы, установлены стеновые панели, новая лестница на мансарду Санузел с унитазом, предусмотрено место под душ и раковину, работает биостанция На мансарде спальня и есть место сделать вторую комнату Электричество подключено Старый колодец (с электрическим насосом) Участок 7,5 соток Сарай (можно достроить как баню), теплица, каркасный бассейн Виноград, малина, смородина, цветы, березы, сосны, ели Важно Дом пригоден для дачного проживания; зимой отопление электричеством, для постоянного проживания это стоит учитывать При покупке до конца января скидка 7%



Продам дачу в Истринском районе Московской области по адресу: садовое товарищество Вика, 59 муниципальный округ Истра, Московская область. Ровный участок 6 соток с колодцем, небольшой дом(сруб 6х5+веранда) из лафета(обтёсанное с 2 сторон бревно). Электричество 15кВт, камин, охрана на въезде, рядом несколько водоёмов, до Озернинского и Рузского вдхр. тоже недалеко. Заезд с Новорижского или Минского шоссе.



Продаю уютный домик 61 кв.м., деревянный, где можно проживать круглогодично, на участке в 6 соток , недалеко от села Теряево, дер. Ефимьево, всего 7 км. Дом состоит из 2 этажей, где на 1 этаже-кухня- с зоной отдыха и семейного общения, 2 комнаты- спальни, туалет и душевая, пристройка, на 2-этаже комната -отдыха и есть комнатки- на вашу фантазию, что бы вы из них сделали) В доме -15 киловатт электричества, вода- централизованная, канализация-септик(3 кольца), газа-нет, но для готовки - используется газовый баллон. Во дворе сделали для себя беседку, где можно помечтать; выпить кофе или чай, посидеть с семьей и с друзьями; есть сарай- где можно складывать вещи для дачи или поработать для души. Места здесь очень красивые, чистый воздух, недалеко находится Иосифо-Волоцкий монастырь, а какие люди здесь живут, доброжелательные и дружные соседи. Свободная продажа, полная стоимость в договоре, звоните, уважаемые Покупатели- покажем и расскажем .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн ₽ |