Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном районе! г. Жуковский, Солнечная улица, 4. Описание квартиры: - Год постройки: 2011. - Материал постройки: кирпич/ монолит. - Этаж: 13 , всего 17. - Общая площадь: 44,5 кв. м. - Жилая площадь: 23 кв. м. - Площадь кухни: 10,4 кв. м. - Ремонт: евро, заезжай и живи, без дополнительных вложений. - Окна выходят во двор. - Есть лоджия. - Санузел совместный. - Остается встроенная кухня, остальная мебель по договоренности. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, удобным транспортным сообщением, в шаговой доступности детский сад, магазины, кафе, спортивные клубы.
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Московской области
- Шатура муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в СНТ Загорье в муниципальном округе Шатура

У нас ещё нет таких объектов
С 27 января, смотреть можно. ЖК Самоцветы. Квартира студийного плана. Гардеробная. Лоджия застеклен. Вся мебель и бытовая техника имеется. На длительный срок. Метро Жулебино 8-10 минут пешком. Огороженная территория. двор без машин.
Код объекта: 1389831. Льготная семейная ипотека 6%, рассрочка от застройщика , все виды оплаты ! Предложение действует до 15 мая !!! Успейте купить по выгодным условиям !!! Цена за наличный расчет 6 млн . Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном доме в красивом коттеджном посёлке! Продаётся новый дом ИЖС в посёлке Лисичкино, Московская область, готовый для круглогодичного проживания. Построенный в 2024 году, этот дом быстро станет вашим идеальным местом для жизни и отдыха. Его площадь 100 кв. м идеально разбита на три комнаты (13+18+19 кв. м) и просторную кухню в 27 кв. м, что делает пространство комфортным для всей семьи. Природа и свежий воздухРека Отра всего в 200 метрах и Татаринцевский пруд в 600 метрах от поселка создают идеальные условия для отдыха у воды. Близлежащие леса лес Подлипки и лес Горный, подарят возможность наслаждаться прогулками, собирать грибы или устраивать пикники.Удобства для жизниПоселок спроектирован так, чтобы всё важное было поблизости. Продуктовые магазины в 5 минутах ходьбы позволят быстро купить всё необходимое, а садовый центр в 10 минутах пешком упростит озеленение участка. В деревне Стариково, всего в 5 км, находится средняя школа, а для активного досуга рядом работают пейнтбольный клуб "Борец" и конноспортивный комплекс "Татаринцево".Всё для здоровьяМедицинская инфраструктура доступна в городе Бронницы: доехать на автомобиле можно за 10-15 минут или за 30 минут на автобусе, остановка расположена прямо у поселка. Дизайнерский ремонт, высокие потолки (3,2м) и современные технологии обеспечивают стиль и уют. Индивидуальное отопление с котлом, электричество, водоснабжение , теплый пол и канализация создают необходимые условия для комфортной жизни. Наличие охраны и асфальтированный подъезд придают дополнительный уровень безопасности и удобства. Участок площадью 7.5 соток предлагает достаточно пространства для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Посёлок Лисичкино располагает хорошей экологией, удалённостью от городской суеты и в то же время прекрасной транспортной доступностью.До МКАД 50 МИНУТ. Удобный выезд на основные направления и близость к центрам досуга и необходимой инфраструктуры делают это месторасположение крайне привлекательным. Рядом магазины , школы , торговые центры . Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы обсудить все детали и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Льготная ипотека 6% семейная .
Двухэтажный коттедж, выполненный в лаконичном современном стиле, построенный из качественных современных материалов, станет идеальным вариантом для проживания и отдыха. Дом с 5-ю спальнями. Планировка выполнена по современным стандартам, проектом предусмотрено удобное четкое разделение на зоны: 1 этаж: - Входная зона включает в себя: коридор, гардеробную, гостевой с/у, котельную. - Дневная зона включает в себя: кухню, просторную светлую гостиную, - 1 комната на первом этаже. 2 этаж: - 4 комнаты и санузел. Коммуникации: электричество-15кВТ, газ-магистральный, вода-скважина, канализация-септик. Прекрасное сочетание проживания в частном доме и спокойствия загородной жизни. Быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Продается 3-комнатная квартира, г. Серпухов, ул. Макошина, д. 40б, район ул. Чернышевского, расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома. Общая площадь 66,5 кв.м, жилая 48 кв.м, кухня 8 кв.м. Продажа БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Договор купли-продажи в ПОДАРОК! Квартира в отличном состоянии, теплая, светлая, все комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ, установлены пластиковые стеклопакеты, санузел отделан плиткой, высокие потолки - 3,2м, есть балкон. В квартире остается кухонный гарнитур. Во дворе детская площадка. Рядом расположен вечно зеленый сосновый бор, стадион "Спартак" и "Старт", две школы, три детских сада, тц Чернышевский, магазины, платная охраняемая парковка, автобусная остановка (как городские рейсы, так и междугородние в т. ч. и на Москву). Звоните, все расскажу и покажу в удобное для вас время! Арт. 111881943
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ В ГОРОДЕ АПРЕЛЕВКА! Общая площадь квартиры 35 м²; Выполнен косметический ремонт Есть вся необходимая мебель и техника; Дополнительно Вы можете арендовать личное машиноместо на закрытой территории. Развитая инфраструктура: детский сад, спортивные клубы, сетевые магазины, салоны красоты, кафе, автобусные остановки и многое другое в шаговой доступности. Город Апрелевка находится в 34 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовые автобусы 309, 490, 569, 1002, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 40 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем!
Почти двушка на восьмом этаже, евроремонт делали для себя, окна на юго-восток выходят на тихую улицу. Квартира и кухня оборудована для комфортной жизни. До метро Котельники от дома 850 метров, 10 минут спокойного шага. 20 метров от дома сосновый лес. Рядом всё есть: магазины, торговые комплексы, почта и WB в доме. Оформим договор с серьёзными, платёжеспособными, аккуратными людьми на длительный срок, очень желательно СЕМЕЙНАЯ ПАРА, и строго РОССИЯНЕ. Выписку из ЕГРН предоставлю при подписании Договора аренды. Фото не смог приложить в объявление, не очень дружу с компьютером, а так могу прислать на Вашу почту.
Сдаётся уютная квартира с новой, необходимой мебелью и новой бытовой техникой: стиральная машинка, варочная панель, духовой шкаф, эл. Чайник, СВЧ, посуда, посудомоечная машинка. Кровать и матрас фирма Askona, диван очень комфортный, в меру мягкий, раскладывается, шкаф-купе с зеркалом и полками для мелочи, плюс штанга для рубашек ,пальто, платье и тд. Вид из окна тихий ,уютный двор, со всеми развлекательными направлениями для ребёнка, для, взрослых спорт площадка, для пожилого человека комфортные лавочки .Дворовая территория огорожена, плюс по периметру есть видеонаблюдение, есть и в подъезде. Рядом есть детский сад и школа. Магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи , тд на минус первом этаже есть камеры хранения для различных нужд. До метро максимальное время 12 мин пешком. До Меги и Ашана ,до местного парка и пруда 10 мин пешком. Рядом есть Магазины Метро, Selgros, Максидом,всё в пешей доступности. 7 мин на транспорте до Outlet и Глобус.Желательно семейной паре,одному человеку,маме с взрослым ребенком,пара с ребенком ( не младше 9 лет). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Срочно! Сдам однокомнатную квартиру. Развитая инфраструктура. Рядом пруд с пляжем, парковая зона, магазины, аптеки и кафе. Свежий косметический ремонт. Рассмотрим всех порядочных и платежеспособных нанимателей. Оперативный показ и заселение. Звoнитe прямо сейчас! Номер объекта: #1/566951/109
Продается просторная уютная студия 38.2м.в престижном жилом комплексе "Краски жизни". На 8/17-этажного дома с видовыми окнами и качественным ремонтом. . Все инженерные коммуникации выполнены строго по нормам, Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дом с подземным паркингом, и кладовые, консьерж, входная группа подъезда презентабельная., Собственник один, нет обременений,залогов, НЕТ прописаных. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. ПОКАЗЫ по договоренности. В Жилом комплексе есть все необходимое для комфортной и безопасной жизни: круглосуточная консьерж-служба, детские игровые площадки, благоустроенная прогулочная зона у реки Битца и лифт для колясок во дворе. Инфраструктура района развита. В шаговой доступности находятся лицей, школы, детские сады, бассейн, крупные магазины ("Перекресток", "Атак", "Пятерочка"), продуктовый рынок и торгово-развлекательный центр с кинотеатром. В 2025 году открылась новая современная поликлиника. Отличная транспортная доступность обеспечивает быстрый выезд на М4, МКАД и трассу ЮЛА, а также удобный доступ к метро (Царицыно, Домодедовская, Аннино,Кантемировская) и железнодорожной станции Расторгуево.В 2028 году откроется станция метро "Липецкая" в близкой доступности.
Сдам 1 комн. квартиру в центре г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 146, 6/10 этаж, 40 кв.м., кухня 9 кв.м. Состояние отличное, с мебелью и бытовой техникой, кондиционер. Квартира светлая, теплая и сухая, большая прихожая, гардеробная, лоджия застеклена. Есть все необходимое для проживания. Квартира находится в районе с развитой современной инфраструктурой. Рядом расположены ТЦ "Лето", парк "Питомник", спорткомплекс "Медведь", Пятерочка, Дикси, Магнит. В 10 минутах ходьбы Ж/Д вокзал. . Оплата аренды +все коммунальные платежи по квитанции. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
1-комн.кв. · 25,6 м² · 3/5 этаж
АГЕНТ! Вашему вниманию в продаже тёплая и уютная квартира с новым дизайнерским ремонтом и современной техникой. В объявлении ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Квартира находится в центре города Жуковский. Расположена на 3м этаже кирпичного дома с толстыми стенами (более 0.5м), которые в зимний период сохраняют тепло, а летом прохладу. Окна спальни выходят на восточную сторону, а кухни-гостиной на Юго-запад, благодаря чему днём в квартире светло, а вечером открывается вид на закат. В квартире выполнен капитальный ремонт, с полной заменой электрики и сантехники. Планировочное решение выполнено по авторскому дизайн-проекту с соблюдением всех норм. На относительно небольшой площади (25,6 м2) разместилась комфортная "евродвушка" , в которой продумано всё необходимое для комфортной жизни. Кухня-гостиная оборудована мебелью и встраиваемой техникой: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь и варочная панель с вытяжкой. А также Смарт-ТВ. Отдельная, уютная и светлая спальня с широкой кроватью и большим окном с видом на тихий двор. Прихожая и часть гостиной оборудованы системами хранения. В санузле установлена душевая кабина с тропическим душем, инсталляция, стиральная машина и электрический полотенцесушитель (в проекте дома не был изначально предусмотрен). Балкон остеклён и полностью отделан, оборудован светом и розетками. В летний период является чудесным местом для отдыха. В квартире продумано большое количество сценариев освещения. Также предусмотрены розетки в откосах окон, для подключения дополнительной электротехники. Розетки для кондиционера и робота-пылесоса. Удобное расположение в центре Наукограда, всё в пешей доступности: Во дворе нет проблем с парковкой. Чистый и теплый подъезд, с прилежными соседями. Во дворе дома детский сад, на соседней улице отделение начальных классов Гимназии 1 в 5 минутах от дома: Мэрия, ЦАГИ, НИИп, филиал МАИ, ДК с бесплатным зимним катком, автобусная остановка до Москвы. 10-15 минут до Международного института менеджмента ЛИНК, МФТИ ФАЛТ, ж/д Отдых (МЦД-3) Продуктовые магазины, аптеки, ПВЗ, бары, кафе и рестораны, сквер, бродвей и ПКиО. Вся техника, мебель и декор уже включены в стоимость и остаются покупателю. Квартира полностью готова к проживанию! Продажа от собственника. Свободная и безопасная сделка, полная стоимость в договоре. Прозрачная история по документам, 1 совершеннолетний собственник, без обременений и прописок. Быстрый выход на сделку. Убедительная просьба для агенств - попусту не беспокоить. Объявление с публикации снимать не буду. Звоните! Буду рада ответить на дополнительные вопросы. Записывайтесь на просмотр с удовольствием покажу в удобное для Вас время!
Вашему вниманию предлагается светлая и уютная 2-комнатная квартира в центре г. Раменское, на улице Бронницкая д.13 Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м+лоджия, комнаты изолированные 17/14 кв.м, кухня — 9 кв. м, с/у раздельный, просторная прихожая 10 кв.м, большая лоджия 6 кв.м. Квартира расположена на 13 этаже 14-этажного панельного дома. До станции МЦД "Раменское" и Ипподром всего 7 минут пешком, что делает поездки в Москву быстрыми и удобными. Квартира с качественным ремонтом, очень теплая, солнечная, чистая, уютная, что позволяет сразу же заселяться и жить с комфортом. В просторной кухне можно с удовольствием готовить и принимать гостей. Санузел раздельный, что удобно для любой семьи. Есть большая отделанная и застекленная лоджия, где можно устроить зону отдыха или хранить сезонные вещи. Просторная прихожая со строенными шкафами. Дом в хорошем состоянии, оборудован пандусом, что удобно для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями. В подъезде есть как пассажирский, так и грузовой лифт, поэтому можно без труда поднимать тяжелые вещи. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся 3 школы и детские сады, музыкальная школа, развивашки, поэтому вашим детям не придется далеко ходить. Различные сетевые магазины позволят вам быстро и удобно совершать покупки. Рядом с домом современные детские площадки. Все необходимое для комфортной жизни — рядом! Квартира полностью готова к продаже. Возможна покупка в ипотеку. Все документы проверены и готовы к сделке, обременений нет, 2 взрослых собственника более 5ти лет. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем уютного жилья в одном из лучших районов!
Вашему вниманию предлагается прекрасная 1к квартира. В квартире сделан косметический ремонт, просторная кухня с лоджией, квадратная 18 м комната, раздельный с/у. Хороший, качественный дом 2015 года постройки, чистый подъезд, хорошие соседи. Район с развитой инфраструктурой, сады, школы, взрослая и детская поликлиника, много сетевых магазинов, аптеки, кафе. Хорошие транспортная логистика с Москвой. Один взрослый собственник, свободная продажа!
За объект уже внесли аванс Продается просторная, светлая квартира. Полностью оснащена техникой и обставлена мебелью. После ремонта никто не жил. Квартира находится на последнем 9м этаже, сверху никто не будет ронять ложки, гири и скрипеть мебелью. В квартире никто не прописан, ипотека выплачена. Документы готовы к сделке. Альтернатива подобрана, документы готовы к сделке.
Продаётся прекрасная квартира с потрясающим видом!!! Квартира включает в себя: Одну изолированных комнаты Совмещенный сан/узел в плитке встроенная бытовая техника Застекленная лоджия Ухоженная, уютная и аккуратная Инфраструктура: Магазины, банки, пункты выдачи, салоны красоты, аптеки Парковка наземная. Тихий, спокойный район По документам: 1 Собственник Нет прописанных Оперативный показ! Звоните!
Сдаётся Квартира, с качественным ремонтом. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника в наличии: посудомоечная машина, кондиционер, тёплый пол, стиральная машинка, холодильник, телевизор, интернет проведён. Две комнаты, изолированная спальня и кухня-гостиная. Пожелания: семейная пара( можно с детьми ), либо одного человека. . Сдаётся на длительный срок, от 11месяцев. Развита инфраструктура района, 8 минут транспортом до МЕТРО КОТЕЛЬНИКИ, удобный выезд на МКАД и Новорязанское шоссе. В 10 мин. пешком от дома МЕГА БЕЛАЯ Дача, рынок Садовод, Глобус. Не далеко от дома горнолыжный склон зимой, летом карьеры для купания, отдыха. Показы по договорённости.



Однокомнатная квартира со свежим евро ремонтом,мебелью и техникой в развитом районе. Квартира в близости к аэропорту Домодедово. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — Оптимальный 2 этаж с приятным видом в кирпичном доме. — Сделан капитальный евроремонт с заменой всей электрики,сантехники.Выровнены стены. Стоит отдельный водонагреватель на случай отключения воды. — Просторная, теплая, уютная квартира . Постоянная чистота и порядок, которые с любовью поддерживает хозяин, придают квартире особую теплую ауру и энергетику. — В квартире остается абсолютно вся новая мебель и новая дорогая бытовая техника, вплоть до микроволновки. — Идеальный вариант для себя, из серии заходи и живи. Или как выигрышная инвестиция для длительной или посуточный аренды. — Обременения нет, 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — Удачное расположение, хорошая транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом, 50 мин в пути до Павелецкого вокзала,метро "Нагатинская", "Варшавская", "Верхние Котлы" Регулярно ходят автобусы до метро Домодедовская. До ближайшей ж/д станции Авиационная 15 минут пешком. — Хорошо развитая инфраструктура . Буквально вокруг дома расположены: различные сетевые магазины, отделения банка, предприятия службы быта, парк Взлет, школа, гимназия,детсады(в том числе с бассейном "Дельфин", дом культуры "Авиатор",поликлиника, банки, торговые заведения, скверы, парк, спортивные комплексы и площадки ,поликлиника, храм . —Современная детская площадка, во дворе дома и стихийная свободная парковка. —Тихий , утопающий в зелени район , есть лесные массивы, пляж — Выгодное расположение для сотрудников аэропорта Домодедово .До аэропорта можно добраться за 10 минут Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Сдается уютная, тёплая евродвушка. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Окна квартиры выходят во двор. Парковка наземная, рядом с домом. Инфраструктура района развита, в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники, магазины, ПВЗ. До метро "Томилино" можно дойти пешком за 23 минуты, что позволяет без труда добираться до Москвы и других районов. Условия аренды: договор аренды напрямую с собственником. Предлплата 1 месяц, страховой депозит. Дополнительно оплачивается вся коммуналка. Записывайтесь на просмотр. Мы ждем вас!
Продаётся шикарная квартира в ЖК "Новый Раменский",современный и молодой район,в квартире очень удобная планировка,большые изолированные комнаты,из уютной кухни выход на застеклённую лоджию,в квартире выполнен хороший ремонт,с использованием качественных материалов,мебель и бытовая техника от ведущих производителей,включая посуда моечную машину,широко развитая инфраструктура,много спорткомплексов,фитнес клубов, салоны красоты,клиники,аптеки,магазины разной потребности, детский сад,школа,лесопарки,одним словом всё для перспективной и счастливой жизни,свободная продажа,один взрослый собственник,полная стоимость в договоре,звоните!
1104418 Продаётся уютная студия в хорошем состоянии — всё чисто, свежий ремонт, мебель остается при продаже! ЖК с круглосуточной охраной, чистые подъезды, удобная парковка. Всего в паре минут — живописный парк с водоёмом: идеальное место для прогулок, утреннего кофе или вечернего отдыха. Квартира готова к заселению — просто приехали и живите! До ближайшей ст. м. Домодедовская и м. Аннино 15-20 мин. В 2 км от комплекса находится ж/д платформа Расторгуево, поезда идут до Павелецкого вокзала. 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните! Показы по предварительной договоренности!
Бесплатное одобрение ипотеки. Продается трехкомнатная квартира в хорошем районе. Много зелени, всегда есть место для парковки. Рядом Наташинский парк. В семи минутах пешком - ж/д ст. Люберцы (МЦД), 8 минут транспортом до метро Лухмановская. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Проведен капитальный ремонт для себя. Заменены коммуникации, проводка, выровнены стены. Квартира укомплектована. 1 взрослый собственник, без обременений и перепланировок. Свободная продажа. Покупатель также получает: - бесплатное сопровождение сделки; - квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - возможность одновременной подачи заявок до 10 банков, высокая степень одобрения; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций. Теги: отличный ремонт, пешком МЦД



Дом · 133,4 м² · 11,9 сот. · ИЖС
Продается просторный двухэтажный дом 133 кв.м на участке 12 соток в Ступинском районе. Идеальное сочетание современного комфорта и загородной тишины. Ключевые преимущества: Простор: 133 кв.м жилой площади + большая свободная планировка второго этажа (можно обустроить под ваши нужды: гостевую зону, кабинет, дополнительные спальни). Участок: 12 соток на краю улицы, рядом проселочная дорога — минимум соседей и машин. Коммуникации: Полная автономия и комфорт. Электрический котел, собственная скважина с чистой водой (42 м), современный септик. Газовая магистраль в 100 метрах — есть возможность подключения. Планировка: Продуманная. На первом этаже — 4 изолированные комнаты: большая кухня-гостиная для семейных вечеров и 2 спальни для уединения, ещё комната, санузел, бойлерная. Особенности: Дом построен из экологичного бруса и облицован доской, что обеспечивает тепло зимой и прохладу летом. Есть терраса для отдыха на свежем воздухе. Фундамент на сваях (железобетонные 3 метра) — надежно и долговечно. Гидроизоляция, сетка от грызунов, под обвязкой дома. Обвязка строганый сухой клееный брус 200*200, обработанный био и огнезащитой 2 раза. Паро и влагоизоляция стен, потолка высокодиффузионная мембрана. Вентеляционный зазоры. Крыша металлочерепица. Окна из профиля. Отличная транспортная доступность до станций ж/д Привалово, Михнево, трассы М-4 "Дон". В пешей доступности конный спортивный клуб "Конное Подворье". Отличная локация для велопрогулок в летний период и лыжи в зимний. В поселке Михнево есть рынки, сетевые магазины, школы, сады, спортивные клубы, парк отдыха, банки, все службы доставки и медучреждения. Показ в согласованное время. Арт. 122637081















































































