Продам НОВЫЙ готовый каменный дом из газаблока с земельным участком со всеми заведениями коммуникациями в селе Трубино— отличное предложение для тех, кто ищет жильё для круглогодичного проживания с полной инфраструктурой и коммуникациями. Подъезд к домам сразу с Фряновского шоссе! ХИТ ПРОДАЖ- Прямой выкуп от застройщика под 14% годовых без банков, справок о доходах и проверки кредитной истории. - Выкуп на срок от 3 до 30 лет можно Без первоначального взноса Проживая - Выкупаешь Платежи Без первоначально взноса: 30 лет 94.020 20 лет 98.176 15 лет 103.809 10 лет 119.478 И тд Внимание во время выкупа можно: - Без первоначального взноса, но при внесении — платежи снижаются. - Досрочное погашение. - Возможность покупки через ипотеку (вторичку), военную ипотеку, материнский капитал, сертификаты и наличный расчет. - Дом оформлен для ПМЖ/ИЖС, с возможностью прописки и регистрации. Технические характеристики дома + в конце фотографии со строительства - Фундамент — монолитная железобетонная плита. - Стены — газобетонные блоки с утеплением и отделкой имитацией бруса. - Крыша — индулин с гидроизоляцией и утеплением. - Электричество, освещение, розетки - Санузел полностью оборудован (ванна, бойлер, фильтр). - Канализаця 3 кольца -Газ по границе -Интернет - Забор — сетка рабица, можно заменить. - Высокое качество строительства и утепления для комфортного проживания круглый год. После заключения договора, дом передается в течение 14 дней инженером по Акту приема передачи. Планировка - 1 этаж — прихожая, большой санузел, кухня—гостиная (возможна перепланировка, сделать отдельно кухню и комнату). - 2 этаж — холл, 4 комнаты, чердак (с возможностью добавить окна). Инфраструктура: В 3-х минутах ходьбы расположена автобусная остановка Трубино. Автобус 335к до Метро Щелковская; Автобус 37,35 до станции г.Щелково Автобус 33 до ж/д Платформы Воронок Автобус 39,29 до автостанции г. Фрязино Магазин Пятерочка в 5 минутах ходьбы Пруд Трубинской в 5 минутах ходьбы Школа #27 детский сад 52 Колосок За ежемесячный платёж, сопоставимый с арендой, вы получаете собственное жильё без посредников и банков, с выгодными условиями рассрочки и всеми удобствами для комфортной жизни. Дом готов к проживанию, остаётся только привезти мебель и бытовую технику Звоните для записи на просмотр! на сообщения нет времени всем отвечать
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Московской области
- Щелково городской округ
Купить загородную недвижимость в селе Трубино Московской области
Продается замечательный земельный участок в живописном месте Трубино Лайф, площадью 8 соток, утопающий в зелени и окруженный лесом, который создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет наслаждаться свежим воздухом вдали от городской суеты. Соседи располагаются поблизости и проживают там круглогодично, что создаёт дружелюбную и безопасную атмосферу для новых жителей. Участок имеет удобный выезд на Фряновское шоссе, что обеспечивает легкий доступ к городу и всем его удобствам. В шаговой доступности расположены магазины и другие необходимые инфраструктурные объекты, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Всего в 5 километрах находится город Фрязино, предоставляющий дополнительные возможности для отдыха и досуга. Если вы мечтаете о собственном доме в месте, где гармония с природой и удобство городской жизни идут рука об руку, данный участок станет для вас идеальным выбором. Не упустите шанс стать частью этой уникальной атмосферы, позвоните и запишитесь на просмотр! 897301
id:64. Арт. 96459274 ВОЗМОЖНОСТЬ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ под 6% с ЛИМИТОМ 12 млн!!!! Продается земельный участок в д. Трубино, Щелковского района. Участок правильной формы, примыкающий к лесу. В черте деревни Трубино. Электроэнергия- столбы по границе. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: земли сельскохозяйственного назначения. ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: для дачного строительства. 4,5 км от города Фрязино 10 км от города Щелково 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе. 33 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 1 взрослый собственник. ДКП, полная стоимость в договоре. Имеется ГПЗУ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ.
Участок 15 соток правильной формы, находится в деревне Трубино , за участком речка, рядом лес. Электричество, Газ. Отличное место для строительства загородного дома!!!
Арт. 127514704 Уникальная возможность стать владельцем дома в живописном уголке Московской области!!! БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА в с. Трубино в стиле БАРНХАУС - идеальное решение для тех, кто ценит тишину, комфорт, уединение с природой и спокойствие за городом. Этот современный и функциональный дом расположен на участке площадью 6 соток, что обеспечивает достаточное пространство для отдыха и развития сада или огорода. Особенности дома: Просторная кухня-гостиная, объединяющая зону для приготовления пищи и отдыха, создающая теплую и дружелюбную атмосферу для всей семьи. Большие спальные комнаты, обеспечивающие комфорт и уединение для каждого члена семьи. Современная планировка, позволяющая максимально эффективно использовать площадь. Возможность оформления под семейную ипотеку без первоначального взноса, что делает приобретение доступным и удобным. Участок 6 соток предоставляет простор для реализации различных идей по благоустройству, зона отдыха или небольшого огорода. Парковка, беседка или игровая площадка! Всё в ваших руках!!! Почему стоит выбрать этот дом: - Возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи - Экологически чистое деревянное строительство - Просторный участок для реализации любых идей - Удаленность от городского шума и суеты Окажем помощь в одобрении ипотеки! Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, простор и современный стиль в сочетании с возможностью долгосрочного ипотечного кредитования без первоначального взноса. Почему Самолет Плюс? Мы крупнейшая Федеральная компания "Сервис Квартирных решений" с более чем тысячей офисов по всей России. Мы - 1 в сделках купли-продажи недвижимости. Это первая коллаборация агентств недвижимости и застройщика!
Продаю дом 2020 года постройки, застройщик компания " Терем", дом построен согласно всем СНиПам, в собственности, земля 12,28 соток, в собственности, дом двухэтажный, на первом этаже: кухня, гостиная, холл, спальня, с/у, котельная. на втором этаже: холл, с/у, 3 спальни, гардеробная, балкон. дом оборудован качественной мебелью и техникой. Земельный участок прямоугольник формы, ровный, ухоженный, огорожен забором, на участке имеется просторный хозблок, навес для автомобиля, фруктовые деревья, детская площадка. Дом теплый, сухой и комфортный для постоянного проживания, земля и дом под ПМЖ, один взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа.
Продам уютный дом в деревне (не СНТ, нет никаких взносов/сборов, оплата по индивидуальным счетчикам), земля ИЖС, с пропиской, в тихом живописном месте, для круглогодичного проживания. Общая площадь дома 111,4 м², ухоженный участок с плодовыми деревьями, кустарниками, газоном и виноградником. Участок — 13 соток. Дом двухэтажный, с удобной планировкой: на первом этаже — гостиная, кухня, санузел с сауной, отделанной липовой вагонкой. На втором этаже — три комнаты и просторная лоджия зимний сад. К дому пристроена открытая веранда, где можно с удовольствием позавтракать, провести вечер за ужином со свечами, любуясь видом на цветник, огороженный туями и можжевельниками. Все коммуникации: магистральный газ, колодец, холодная и горячая вода, септик, электричество — 15 кВт. На участке парковка на 4-7 машин, автоматические ворота, интернет. Хорошие, добрые соседи. Площадь участка позволяет построить ещё один хороший большой дом. Имеется капитальный хозблок с тремя отдельными входами, детский домик. Участок ровный, сухой, правильной формы. Материал дома: сруб+брус, утеплён снаружи тремя слоями утеплителя и отделан канадским сайдингом. Фундамент — ленточно-свайный, объединенный бетонной лентой с армированным каркасом внутри. Крыша утеплена двумя слоями утеплителя, покрыта металлочерепицей. На кухне и в санузле - тёплый пол. К участку хороший круглогодичный подъезд, асфальтовая дорога. Рядом Храм, озеро, школа, детский сад, больница, почта, строительный магазин, супермаркеты Пятерочка, Магнит, Бристоль. В пяти минутах ходьбы от дома автобусная остановка до Москвы, Щелково, Фрязино; в семи минутах езды — станция Фрязино, 400 м. до выезда на Фряновское шоссе. Трассы не слышно, тихо. До Барских Гребневских прудов - 10 минут (на машине). Один взрослый собственник, 7 лет в собственности. Дом построен для себя, качественно и с любовью. Адрес: Московская обл., Щелковский район, село Трубино, дом 9Б.
Капитальный,кирпичный, построенный с соблюдением технологий, из высококачественных материалов, дом, где продуман каждый метр. Рассчитывали на долгосрочное пользование большой семьи. Первый этаж - 150 м: 3 спальни, кухня-гостинная, сан-узел; второй - мансардный этаж -150 м: 3 комнаты, спортзал, санузел. Межкомнатные двери итальянские и всё обставлено итальянской мебелью, начинен импортной техникой - всё основательно и комфортно. Два санузла. Дом теплый и светлый. Большие окна (3-х камерные стеклопакеты) смотрят на ухоженный участок и пролесок за его пределами. Патио с барбекю и мангалом с казаном на 20 л) В шаговой доступности от водоема с оборудованным пляжем. Удобная локация и развитая инфраструктура. Общественный транспорт едет до метро Щёлковская 40-45 мин. Технические характеристики: -фундамент ж/б ленточный, глубина 1,6 м - дренаж вокруг дома - перекрытия ж/б плиты с межэтажным утеплением - керамзитом - погреб 3*3 -м- кирпич - закрытый гараж, кладова, котельная (централизованный газ) - отопление радиаторами + теплый пол - вода подается в дом из колодца с очень хорошей водой (делали анализ) - канализация - Топас - электричество - 15 - резервное электропитание - бензиновый генератор Honda - подсобные помещения, вольер, 4 теплицы на участке - крыша - финская металлочерепица По документам: Один взрослый собственник более 10 лет - полная цена, все разрешения, договоры имеются. Без обременений, Абсолютно прозрачная история. Никто не зарегистрирован. Показы - по договорённости. Продаётся по семейным обстоятельствам, но в спокойном режиме: дом реально очень качественный и ухоженный!!! Можно сразу заезжать и жить долго и счастливо)
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Продаём квартиру Студию 32 м2 состояния хорошее, сан узел совмещённый, лоджия иметься. Рядом вся инфраструктура ( Деденевская средняя общеобразовательная школа имени Н. К. Крупской ), ФОК, детский сад, поликлиника, сетевые магазины и продовольственный рынок. Неподалёку канал им. Москвы, Пестовское, Пяловское вдхр. 10 мин на машине до горнолыжных курортов Яхрома-Парк, Волен, Сорочаны, школы Л. Тягачева, Степаново, конноспортивного клуба, картинга, базы воздушных шаров. Ж/Д станция Турист находится рядом пешая доступность идти 10 минут. Все документы в порядке, оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Продаётся однокомнатная квартира с удобной планировкой и развитой инфраструктурой К продаже предлагается однокомнатная квартира с удачной планировкой. Общая площадь — 45,2 м² с учётом балкона, 43,6 м² — без балкона. Жилая площадь — 17,5 м² (спальня). Кухня — 17 м², полноценная по размеру, позволяет организовать кухню-гостиную. Санузел совмещённый — 3 м², балкон — 2,83 м². Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома, окна выходят во двор, на солнечную сторону. О локации Дом расположен в сложившемся жилом районе с плотной городской инфраструктурой и прямым соседством с лесным массивом. Такое сочетание даёт редкий баланс: городская среда + близость природы. В районе отсутствуют промышленные зоны и вредные производства, при этом вся необходимая инфраструктура находится рядом — без необходимости ежедневных поездок в центр города. Инфраструктура В шаговой доступности от дома: • Продуктовые супермаркеты: "Пятёрочка", "Дикси", магазины формата "у дома" • Аптеки • Муниципальные детские сады и общеобразовательная школа • Городская поликлиника • Пункты выдачи заказов: Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет • Парикмахерские, салоны услуг, химчистка • Детские и спортивные площадки • Прогулочные зоны и лес рядом с домом Район полностью закрывает бытовые потребности для жизни без лишней логистики. Транспортная доступность • Ж/д станция "Заветы Ильича" — около 10/15 минут пешком • Электрички до Ярославского вокзала — в среднем 40/45 минут • Выезд на Ярославское шоссе — примерно 5/7 минут на автомобиле • Расстояние до МКАД — около 20 км, дорога занимает 25/30 минут вне часа пик • До станций метро Медведково / Бабушкинская — 25/35 минут на автомобиле или общественном транспорте Удобный вариант как для тех, кто ездит в Москву, так и для тех, кто работает в Пушкино и соседних районах. Документы и условия сделки • В 2018 году проводилась оценка объекта • Объект юридически готов к продаже • Один собственник • Свободная продажа • Быстрый выход на сделку
На долгосрочную аренду сдается чистая светлая двухкомнатная квартира с евроремонтом. До метро Физтех-15 минут на автобусе, до метро Медведково-20 минут на автобусе и сразу в Москве! Без электричек!!! Автобус ходит еще до МЦД Марк, Лианозово, метро Алтуфьево. Остановка напротив дома. Пятерочка напротив дома. Вся техника в наличии. БЕЗ детей!!!! БЕЗ животных!!!!
Огромная гостиная, шале, сад! Смотрите видео! Московская обл., Мытищинский район, дер. Аббакумово, Рогачевское шоссе, дом 7А. Продается готовый двухэтажный жилой дом площадью 300 кв. м. Стены первого этажа в 2 кирпича с утеплением. Второй этаж сделан из крупного бревна диаметром до 32 см. Требуются незначительные доработки. В доме 5 спален и 2 больших санузла. 1 этаж: прихожая с гардеробной, большая гостевая спальня, санузел с мозаичной душевой, и огромная кухня столовая гостиная площадью 57 м2 с окнами на 3 стороны света, с камином и с выходом в лаунж - веранду с зоной барбекю. Здесь много света и воздуха. Кроме того, на первом этаже есть постирочная, топочная и гараж. 2 этаж: холл, большой раздельный санузел с ванной комнатой, 4 спальни, из них две спальни площадью по 17 м2 и две по 23.5 м2. В холле предусмотрено место для гардеробной комнаты. В хозяйской спальне есть выход на большой видовой балкон. В доме современный ремонт. Под красивым керамогранитом теплые водяные полы. Вентиляционные короба облицованы шпонированными панелями. В лаунж зоне дизайнерская плитка в восточном стиле. Камин в гостиной из голландского кирпича. Дом продается с встроенными мебелью и техникой. Земельный участок площадью 13,5 соток огорожен, освоен. Для благоустройства участка на его территорию было завезено много песка. Рельеф с небольшим наклоном в сторону ручья вода на участке не задерживается. Соседний участки только с одной стороны. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт (фактически больше), магистральный газ, американская газовая отопительная система, водопровод из своей глубокой скважины с системой многоступенчатой фильтрации, канализация септик, высокоскоростной интернет, видеонаблюдение. ИНФРАСТРУКТУРА и МЕСТО: Круглогодичный асфальтированный подъезд прямо с Рогачевского шоссе. Рядом есть торговый центр, фитнесс, несколько продуктовых магазинов. Городская инфраструктура всего в 3 км в г. Лобне. ТРАНСПОРТ: автобусная остановка Аббакумово расположена всего в 2 минутах ходьбы от дома, далее на автобусе можно доехать до ст. МЦД Лобня всего за 15 минут. ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок, дом и баня находятся в частной собственности.
Продается уютная 1-комнатная квартира, 33,9 м², 5/9 этаж Квартира с продуманной планировкой и косметическим ремонтом — полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Светлое просторное помещение зонировано на гостиную и рабочее место, на полу — ламинат, современное освещение. Кухня аккуратная, выполнена в светлых тонах, с плиткой под мрамор, вся необходимая техника остаётся. Санузел раздельный, в отличном состоянии, выложен кафелем. В прихожей — встроенные шкафы, дополнительные системы хранения. Дом и двор: Пятисекционный панельный дом, доброжелательные соседи. Двор тихий и зелёный, благоустроен: детская площадка, парковочные места, рядом зелёные насаждения и сирень весной. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой — всё необходимое в пешей доступности: В непосредственной пешей доступности: 2 общеобразовательные школы, 5 детских садов, 7 магазинов. • супермаркеты Пятёрочка и Дикси, аптеки, кафе, хозяйственные магазины; • школы 3 и 6, детские сады 8 и 12; • спортивный комплекс и фитнес-центр; • скверы и прогулочные зоны: Аллея Героев и Аллея Героев труда — отличное место для отдыха и прогулок; • поблизости поликлиника, почтовое отделение и отделение Сбербанка. Транспорт: Удобное расположение — до ж/д станции Фрязино-Пассажирская 1012 минут пешком, регулярное сообщение с Москвой (Ярославское направление, до Ярославского вокзала — около 50 минут). Автобусные маршруты связывают район с Щёлково и соседними посёлками. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!
В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. мебель остается по договоренности. Приглашаем Вас на просмотр!



Жилой двухэтажный уютный дом в живописном с. Озерецкое Дмитровского округа! — Дом расположен на земельном участке 6 соток., территория облагорожена, засеяна газонной травой, есть место для отдыха и барбекю. — Внутренняя отделка имитация бруса, стены и потолки покрашены краской, поэтому их легко перекрасить в нужный цвет. — Перед входом в дом имеется просторная веранда с уличной мебелью — отличное место для отдыха на природе. — Далее в доме есть терраса, в которой можно установить системы хранения. — На первом этаже в доме большая кухня-гостиная 27 м2. Гарнитур со встроенной техникой — индукционная варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. Также имеется двухстворчатый холодильник —морозильник. Техника и мебель остаются новому владельцу. — На первом этаже есть гостевая комната 8,3 м2, а также совмещенный санузел 5,5 м2, установлены ванна, унитаз, гарнитур с раковиной, на стене полотенцесушитель. — На второй этаж ведет деревянная лестница, не скрипит. — На втором этаже — фойе с зоной для отдыха, где установлены диван и телевизор, здесь же расположены 3комнаты — 2 детские (10,5 м2 и 12,5 м2) и спальня (10,5 м2). — Дом каркасный, на свайном фундаменте, фасад дома обшит пластиковыми панелями с имитацией кирпича. — Крыша металлочерепица. — В дом заведено электричество 15 кВт, отопление в доме электрическое, по всему дому установлены радиаторы, на первом этаже теплые полы. — Для отопления установлен котел Savitr 12 кВт. — Для подогрева воды имеется водонагреватель Ariston (с сухими тэнами) на 100 литров, достаточно для большой семьи. — Перед водонагревателем установлена система очистки воды. — Источник воды — колодец на 23 кольца. — Канализация — септик с переливом — 2 по 6 колец. До МЦД в Лобне 20 минут, до МКАД 50 минут. 1 взрослый собственник. В доме никто не зарегистрирован, запретов и обременений нет. Документы готовы к сделке. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Продается просторная и комфортабельная квартира (Евродвушка) в жилом комплексе комфорт-класса "Виктория Парк" в центре Сергиева Посада. Пространство квартиры спроектировано максимально эргономично и функционально для проживания небольшой семьи с ребенком, создавая атмосферу комфорта и уюта. В квартире проведен качественный современный ремонт: в ванной уложен керамогранит, стены оклеены немецкими флизелиновыми обоями под покраску и нанесена декоративная штукатурка Rossetti, натяжные потолки со встроенным освещением. Установлен встроенный кухонный гарнитур, гардеробная оснащена шкафами и установлена вся необходимая импортная сантехника. Немаловажной частью является, прямоугольная 5.5-метровая лоджия, с видом на Троице-Сергиеву лавру сквозь панорамные окна. Инфраструктура комплекса включает просторные парковки, магазины, пункты выдачи заказов, кафе и дошкольное учреждение. В шаговой доступности расположены школа, теннисный центр, бассейн и стадион. В квартире никто не прописан, принадлежит одному взрослому собственнику более 5 лет. Сделка может быть совершена в кратчайшие сроки.
Без комиссии. Собственник, в новостройке сдам россиянам до 2 чел., от 5 мес., до станции Лобня пешком 15 мин. Цена 43000 р.+ вся квитанция ЖКХ с электросчетчиком (4-6т.р) + залог 43000 р., двух спальная кровать, двух спальный диван, окно дорогое, топ от рехау два триплекса для шумоизоляции. Все новое! 1 балкон 4 м. В квартире выполнен евро ремонт, полностью меблирована, есть вся необходимая техника, 2 больших телевизора со Smart TV, пылесос, кондиционер, стиральная машина, бойлер, микроволновка, чайник, холодильник, духовка, варочная панель, интернет,утюг, гладильная доска, сушилка. Компьютерный стол. Дом расположен в развитом микрорайоне, рядом магазин Магнит 30 м., 1 км до станции Лобня. Рассмотрим не курящих, приличных, можно с детьми, без животных. Агентам просьба не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 53.7 кв.м., на 2 этаже. Корпорация "КОШЕЛЕВ" приступила к реализации проекта строительства микрорайона малоэтажной застройки в Сергиево-Посадском районе Московской области, одном из живописнейших мест и важном культурном центре Подмосковья, входящего в "Золотое кольцо" туристических маршрутов России. Расположенныи в непосредственнои близости от Свято - Троицкои Сергиевои Лавры, микрораион, в своеи стилистике и элементах отделки, будет изящно перекликаться с величественными постройками Лавры. Благодаря малоэтажнои застройке в стиле палат храмового комплекса, продуманной планировке на местности, из окон жилых домов и номеров отеля будут открываться прекрасные виды на Лавру. На территории 44 гектара будет построен современныи жилои комплекс и апарт-отель, которые органично впишутся в существующии особыи облик этои местности. Общая площадь застроики превысит 200 тысяч квадратных метров. Жилои раион будет отличаться высоким комфортом и уютнои благоустроеннои территориеи, здесь появятся объекты социальнои инфраструктуры, спортивные сооружения.
Пoчeму cелo Пeтpовское? Хoрoшая эколoгия, чиcтeйший хвойный воздуx. Bcё нeoбxодимое для жизни в радиуce 300 метрoв: детcкий caдик, вайлдбeрриз, oзон, пятepочка, мaгазины. Шaгoвaя доступнoсть дo aвтoбуснoй oстановки нaпрaвлeния м. Щёлковcкaя (2 мин. пешком). Hа aвтомoбилe до Mкад бeз прoбoк 40 минут. Чeм прeкрасна именно эта квартира? Большая площадь квартиры, удобная планировка. Раздельные комнаты позволят с лёгкостью создать свой уютный уголок для каждого члена семьи. Кухня с гарнитуром, что облегчит процесс приготовления пищи с первого дня заселения. •Окна ПВХ, есть балкон. Один взрослый собственник, более 5-ти лет. Свободная продажа. Подходит под ипотеку с материнский капитал. Если Вам необходимо продать свою недвижимость для приобретения данной квартиры, то мы это сделаем гораздо выгоднее и быстрее кого- либо. Внимание! Чтобы оценить все преимущества и удобства этой квартиры, приходите на просмотр! Лучше один раз увидеть, чем сто раз перечитать. Звоните прямо сейчас!














































































