Дом 5х14.5 м., участок с баней сараем и зоной отдыха. На участке плодовые деревья и кустарники. Отопление печка и ОГВ. Свет 15 кВт. Отличный подъезд парковочное ма.шино место. На участке имееются 2 колодца (технический и питьевой).



Дом 5х14.5 м., участок с баней сараем и зоной отдыха. На участке плодовые деревья и кустарники. Отопление печка и ОГВ. Свет 15 кВт. Отличный подъезд парковочное ма.шино место. На участке имееются 2 колодца (технический и питьевой).



Мечтаешь жить загородом в уединении с природой? Тогда это предложения для тебя В продажу предлагается дачный участок с постройками. Участок расположен на территории закрытого СНТ Востец - Ляхово Въезд на территорию СНТ исключительно для жителей и их гостей На участке есть двухэтажный дом построенный из Архангельского соснового бруса и в обвязке дома лиственница. За счет этого в доме всегда комфортная температура. В доме три изолированные спальни, укомплектованы всей необходимой для проживания мебелью. Дополнительно на участке была построена летняя кухня с верандой В кухне отдельный санузел с душевой. Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой Водоснабжение центральное по всему СНТ На границе участка газ, есть возможность подключения. Участок находится на границе с лесопарковой зоной где много мест для прогулок и отдыха. Рядом с СНТ протекает река Востец и на ближайшем водохранилище много мест отдыха и пляжная зона. На территории СНТ есть продуктовый магазин, так же в ближайшей транспортной доступности есть такие магазины как Пятерочка и Вкус Вилл которые осуществляют доставку непосредственно вам домой. Так же на территории СНТ есть оборудованная детская площадка и пруд. Одна из достопримечательностей данной локации это усадьба Ляхово где проходили съёмки фильма Марка Захарова Формула любви



лучшее предложение. Продаю участок 11 соток, с домом 350 м2, из красного кирпича. На участке есть баня, газ, электричество, вода. Один собственники быстрый выход на сделку. Документы готовы к сделке. Оперативный показ.



Продается красивая дача площадью 60,58 кв.м. Материал стен - облицовочный кирпич. Первый этаж: мансарда - площадь 12 кв.м; корридор - 4,5 кв.м; кладовка - 2,9 кв.м; комната (спальня) - 13,5 кв. м. Второй этаж: корридор - 5,7 кв. м. и две комнаты по 8,8 кв.м. На первом этаже отличная печь, которая позволяет даже зимой поддерживать комфортное тепло. Рядом с домом (не далее 5 метров) оборудована артезианская скважина, при желании можно ввести воду в дом (см. фото). На участке имеется бытовка (в одной из комнат - место для купания) и сарай для садового инвентаря. Участок ровный площадью 8 соток с плодовыми деревьями (яблони, груши, сливы) и кустами (малина, смородина, крыжовник, жимолость и т.п.) Участок огорожен сплошным забором из профнастила. Рядом с участком выход в лес (около 50 метров). При желании дом можно оформить как ИЖС (при желании прописаться). Торг при осмотре.



Арт. 111879213 Продается дивная дача в СНТ Нивки-2! Это небольшое, уютное СНТ, окруженное со всех сторон лесами и полями. Никаких автомобильных трасс и вредных производств рядом - отличная экология. СНТ огорожено забором, при въезде ворота. Дороги отсыпаны щебнем. Остановка в 350 м от участка. Автобус ходит семь раз в день. Рядом с СНТ грибной лес. Два больших пруда неподалеку - один в Суково, другой в Каменке. В 14-ти км река Ока. Описание: - 1-ый этаж: просторная кухня - гостиная 27 кв.м., прихожая 8 кв.м., санузел, сауна и большая терраса. - 2-ой этаж: две комнаты 16 и 12 кв.м. и огромный балкон. - На участке хозблок для инвентаря, высажены плодовые деревья и кусты. - Хорошие соседи. Материалы: - Стены - бревно. - Фундамент - ленточный. - Крыша - металлочерепица. Стены и крыша утеплены. На второй этаж ведет крепкая, удобная лестница. Инфраструктура: - В 9 км в д.Городище супермаркет и почта. - Ж/д станция Белопесоцкое павелецкого направления в 15 км. - От г.Ступино 25 км. - От МКАД 107 км по трассе М4 ДОН или Каширскому шоссе. Легко купить: - Документы проверены юристом и готовы к сделке. - Один взрослый собственник. Разумный торг возможен! Поможем одобрить ипотеку одним пакетом документов с преференциями. Звоните - отвечу на все ваши вопросы. ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику так и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия и размер скидки зависят от банка, программы кредитования и иных требований.



Продается уютная дача, дом два этажа утеплен и обит сайденгом, в дом заведены коммуникации, вода, выгребная яма туалет, водонагреватель,душевая кабинка, на участке посеен газон, посажены плодовые деревья, смородина, малина, туи, парковка на две машины, откатные ворота. Земля дом оформлены с правом прописки, возможна ипотека. Ж. Д. Станция Михнево, в пешевой доступности



В развитом посёлке Усады со школой, детским садом, магазинами, аптекой и всего в 60 км от Москвы, продаётся земельный участок с 2-х этажным домом. Дом 109 кв. м. Первый этаж: 3 комнаты, закрытая веранда с погребом, печное отопление (не разведено). Второй этаж: 1 комната большая с камином, закрытая веранда. Участок 10 соток. На участке: колодец, дровяной сарай, сарай для инструментов, маленький дом 16 кв. м, с отдельной кухней 5 кв. м., забетонированное помещение под ванну. Участок обнесён забором. Транспортная доступность: Ж/Д ст. Михнево (Павелецкое направление) в 15 мин. на автобусе. На машине до МКАД 60км. по скоростной трасее М4(Дон) или по Каширскому шоссе. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните уважаемые покупатели и коллеги! Записывайтесь на просмотр!



Продается уютная дача для круглогодичного проживания. Утепление 150, во всех комнатах конвектора с вайфай модулями которыми можно управлять с телефона. Имеется 3 отдельные комнаты, 1 кухня и терраса 6/3 м. В комнатах ламинат, на кухне и в коридоре линолеум. Есть вайфай, хорошая усиливающая сигнал антенна. Вода, холодная/горячая, свет, отопление, в туалете теплые полы, всё для жизни есть, приезжай и живи. Вся мебель остаётся, можно частично, как удобно будет вам. В поселке имеется в пешей доступности магазин, речка тоже рядом. Будут вопросы пишите, звоните буду рад ответить.



Продаётся уютный двухэтажный дом площадью 108,5 м² с участком в Ступинском районе на юге Москвы с мебелью и техникой. Участок 8 соток прямоугольной формы. Дом расположен в экологически чистом месте, в стороне от центральной дороги, на участке очень тихо. На первом этаже общая гостиная зона с кухней, на втором - две спальни, кладовка и выход на чердак. В доме установлена хорошая прочная лестница, помещение можно перепланировать под собственные нужды. Есть электричество и бойлер, хорошая вода в доме и на участке (центральное водоснабжение). Материал дома - сруб. Фундамент ленточный. Между брёвнами сруба есть утепление. Возможно круглогодичное проживание, если сделать дополнительное внутренне или внешнее утепление. Есть запас деревянных панелей для внутренней отделки и новый кабель для электрического щитка, для дополнительной разводки по дому. Дом и участок зарегистрированы. Дом зарегистрирован как жилой. Договор с Энергосбытом через СНТ. Ежегодный взнос в СНТ 8 тыс. Транспортная доступность: от м. Царицыно по платной дороге М-4 ДОН — 40 мин., по Каширскому шоссе - около часа без пробок по прямой хорошей асфальтированной дороге. До г. Видное 25 мин. Ближайшие станции Привалово, Михнево. В пешей доступности от дома: супермаркеты Пятерочка, Верный, Магнит, Ярмарочный комплекс, Wildberries, кафе, круглосуточная доставка. В 5 мин ходьбы пруды и усадьба с церковью 18 века. Прямо возле дома (100 м.) — лес с доступом для жителей. На участке разнообразие плодовых деревьев очень вкусные груши, сливы, облепиха, чёрная смородина, шиповник, яблоня. Тихие спокойные соседи. Постановление главы Ступинского района Московской области от 2004 г, 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Без обременений и иных ограничений. Любые проверки, предоставим любые документы. Возможны ипотека, субсидии и торг. Документы готовы к продаже. Показ в любое время. Поможем одобрить ипотеку в сложных случаях с преференциями от банков.



Продаётся летний дом. В доме туалет, душевая кабина водонагреватель, кухня с раковиной, электрическая плитка, стиральная машина. Две комнаты на первом этаже, одна на втором. Отдельно стоящая летняя кухня 16 кв м, бытовка 16 кв м. Канализация- септик. Колодец. Летний водопровод. На участке плодовые деревья, ежевика, клубника, земляника, смородина, декоративные растения. Прекрасная детская площадка с песочницей, парник. Автобусная остановка до станции Домодедово, Барыбино, метро Домодедовская напротив вьезда в СНТ.



Арт. 119505264 Продается уютный дачный дом в деревне Сотниково (Ступинский район). Предлагаем к продаже двухэтажный дачный дом площадью 85 кв.м. на собственном ухоженном участке в 10 соток. Идеальное место для дачной жизни за городом. Соседи живут круглогодично. Дом: Площадь: 85 кв.м., 2 этажа. Первый этаж: просторная кухня, 3 комнаты, туалет, удобная отдельная кладовая для инструментов и веранда. Есть настоящая русская печь источник уюта и тепла. Второй этаж: одна большая светлая комната, которую можно обустроить под гостиную, спальню или игровую. Коммуникации: в доме есть электричество. Участок: Площадь: 10 соток, ухоженная территория. На участке: летний душ, хозяйственная постройка для инвентаря, теплица для овощей и зелени. Озеленение: участок облагорожен, высажены плодовые деревья, кустарники и декоративные туи. Инфраструктура и локация: Транспорт: дороги зимой чистятся, рядом автобусная остановка. До станции Шугарово всего 5 км, до города Ступино 23 км. Магазины: в соседней деревне в пешей доступности есть свой сельский магазин с товарами первой необходимости. Отдых: в 3 км от деревни находится река Каширка с обустроенным пляжем отличное место для купания и пикников. На территории деревни небольшие леса с ягодами и грибами. Духовная жизнь: в соседней деревне в шаговой доступности находится церковь. Этот дом отличное решение для дачной жизни. Участок полностью готов к проживанию и выращиванию урожая!



Продается двухэтажная дача (сруб) 6х6 с верандой 6х8 на участке 12 соток в СНТ Березки-НТ, деревня Николо-Тители (Ступинский район Московской области). Год постройки 2001 70 км от МКАД по трассе М4 Дон Прекрасный участок с выгодной локацией на краю живописного леса. Здесь есть все для спокойного и уединенного отдыха вдали от городской суеты. Подъезд на территорию СНТ оснащен шлагбаумом, а сам участок окружен забором с калиткой и воротам, забор изготовлен из профлиста с внешней строны, а внутри из рабицы. Дом из бревна, обит сайдингом, утеплен вагонкой, в доме имеется электричество и печное отопление. Крыша утепленная. Дом подходит для круглогодичного проживания. Газ в баллонах. Веранда, кухня-коридор, две жилые комнаты на комнаты на первом этаже и одна комната на втором. На участке кроме дома расположен колодец, хозблок, туалет, душевая комната, дровник, теплица, беседка. Зеленый участок с большим количеством цветов и декоративных растений, а также груша, слива, красная смородина, ежевика, черная смородина, малина. Из мебели и бытовой техники в доме имеется: газовая плитка, холодильник, телевизор (Триколор ТВ), микроволновая печь, шкафы, диван, кровати, тумбочки, кресло, столы, стулья, прихожая и тд, а также садовая и прочая техника (две газонокосилки, насосы, генератор, культиватор, биотуалет) Подъездная дорога к СНТ асфальтированная, по территории - гранитная крошка. Напротив въезда в СНТ расположена остановка маршрутного транспорта до ЖД станции Михнево. В трех километрах езды от СНТ расположен пгт Малино с развитой инфраструктурой (в том числе магазины Пятерочка, Магнит, аптеки, салон сотовой связи и тд) Право собственности на земельный участок подтверждается свидетельством о государственной регистрации права. Дом на участке зарегистрирован как жилое строение. Кадастровый паспорт на участок в порядке. Задолженностей по налогам и взносам нет. Обременений на участке не имеется. Проведено межевание, установлены границы. Единственная причина продажи: собственник дачи не в состоянии ездить и ухаживать за домом и участком по причине преклонного возраста, а родственники не имеют желания и возможности.



Уютный дом в СНТ с возможностью комфортного проживания с ранней весны до поздней осени, рядом лес, до Оки 15мин на машине, подключена сигнализация, интернет, раздвижные ворота с площадкой для парковки автомобиля, встроенная кухня с посудомоечной машиной, кондиционер, современная удобная мебель. На участке плодовые деревья, цветущая магнолия, фонтан с подсветкой. Есть капитальный фундамент для второго дома, к которому также подведена канализация (септик), вода и электричество, имеется архитектурный проект. Документы готовы к сделке, показы по договорённости, звоните.



Арт. 124976081 Предлагается к приобретению дом, расположенный в Ступине, на территории СНТ "Энергетик-1", предназначенный для круглогодичного проживания. Дом состоит из двух этажей. На первом этаже размещены: Просторная прихожая, Кухня-гостиная, Совмещенный санузел. Второй этаж включает: Отдельный туалет, Две спальни. При продаже дома покупателю остается в подарок вся мебель и часть бытовой техники. Стены возведены из бревна и бруса с последующим утеплением. Фундамент выполнен на бетонных столбах. Земельный участок: Площадь участка составляет 6,2 сотки, он имеет правильную геометрическую форму. Кадастровый номер участка: 50:33:0040124:6. Инженерные системы: Электроснабжение осуществляется с мощностью 15 кВт. Отопление обеспечивается электрическим котлом. Водоснабжение организовано от собственного колодца с подводом в дом. Канализация септик. Локация и инфраструктура: СНТ находится в непосредственной близости от города Ступино. Территория обеспечена асфальтированными дорогами и имеет доступ к городской инфраструктуре. Годовые членские взносы составляют 9000 рублей. Данное предложение представляет интерес для лиц, стремящихся к уединению и спокойствию за пределами городской среды, но при этом желающих сохранить доступ к необходимым удобствам и инфраструктуре.



Продаётся уютная дача в СНТ ОТДЫХ ЮРЬЕВКА. На участке 6 соток расположен двухэтажный дом. Септик. Ванная комната и бойлер на 80литров. Частично новые пластиковые окна и двери. Многолетние кусты чёрной и красной смородины, жимолость, малина, ежевика, слива, яблони и цветы. Транспортная доступность: 15мин пешком от электрички станции Вельяминово Павелецкого направления, автобусы от станции Барыбино. Рядом трасса М4 и каширское шоссе. Установлены новые ворота в мае 2023года. При въезде охрана и электрические ворота. По всей территории СНТ расположены камеры. На территории СНТ своя детская площадка. Собственник. Торг уместен.



Арт. 109133771 Продается дом 72 кв м на участке 8 соток в СНТ "Басманное" рядом с д. Ананьино Ступинского р-на. Дом уютный, ухоженный, в отличном состоянии. В доме веранда, кухня, 2 комнаты на первом этаже и 2 комнаты на втором этаже. Установлены пластиковые окна, есть печь, которая прекрасно отапливает дом. На участке расположены: баня с душевой и комнатой отдыха, уличный туалет, открытый и крытый сарай для хранения. Есть собственная скважина. Участок ухожен: посажены деревья, кустарники, цветы, 3 теплицы, выложены дорожки, место под барбекю, оборудована зона отдыха. По фасаду забор из профлиста. СНТ тихое, хорошие соседи, рядом грибной лес, пруд для рыбалки и купания в шаговой доступности. Отличное место для отдыха от городской суеты!



Вашему вниманию дача в стародачном снт Михнево, локация напротив д.Старокурово ( лучшее место в снт у участка) Рядом остановка общественного транспорта до ж/ станции Михнево 5 минут на автобусе Также от остановки снт ходит прямой автобус до метро Домодедовская Дом сухой,утеплён.Установлены двухкамерные стеклопакеты,абсолютно новый ремонт,забор имеется Водопровод в снт центральный ( летний- с мая по октябрь),вода бесплатно Вода проведена в дом Зимой можно набирать воду в колодце на территории снт Электричество( вся проводка новая , в 2022 г установлен новый счётчик на столб, пульт есть Туалет на улице - новый На участке есть хоз блок для инструмента ,небольшой размер 23 Отопление конвекторы, в холодную погоду дом нагревается за 1-2 часа ( можно находиться до октября) В снт есть проводной интернет - можно подключить Дом не оформлен - ипотека не подходит За более подробной информацией звоните



Продаётся участок с домом, баней и летней кухней в СНТ Янтарь! ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: — Дом, площадью 72,2 кв.м, построен из цилиндрованного сруба в 2012 году. — Дом имеет два этажа: на первом этаже три комнаты, прихожая и зал; на втором одна большая комната. — Летняя кухня, площадью около 15 кв.м, состоит из гостиной с зоной кухни и кладовки. — Баня, площадью 10,8 включает прихожую, душевую зону и парную. — Вода из собственной скважины подаётся в летнюю кухню и в баню. — Во дворе есть парковочное место для двух автомобилей. — Участок, 800 кв.м, имеет правильную форму и ровную плоскость, что создаёт удобство для его обработки и содержания. — Участок огорожен забором со всех сторон. ПРЕИМУЩЕСТВА СНТ: — СНТ Янтарь удобно расположен в пешей доступности от станции ЖД Шугарово (20 минут пешком), а также имеет удобный выезд на Каширское шоссе и платную трассу М4. — Расстояние дом МКАД составляет 38 км. — СНТ имеет огороженную территорию, въезд через шлагбаум. — Транспортная доступность круглогодичная, зимой всегда чистят дороги. — Дороги асфальтированы, улицы освещаются, соседи проживают круглогодично. Без обременений, один собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, уважаемые покупатели и приезжайте на просмотр! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Продаётся ухоженный участок, теплый кирпичный дом в СНТ "Южный (65 км от МКАД), асфальт до участка, рядом ж/д cтaнция Шугарово и поселок Михнево. Дом кирпичный, двухэтажный, после обновления (новая крыша и отделка 2й этаж), 1й эт. терраса, кухня-гостиная, спальня, а 2 эт., просторная спальня и гардеробная, В доме эл-во, отопление печь голландка, вода СНТ (скважина). Сделан туалет, душевая кабина, бойлер 50л, септик. Старый сад - 2 яблони, слива, смородина и т.д. На участке баня, беседка/зона барбекю, хозблок. Участок высокий, сухой, удобно расположен по границе СНТ, есть большое парковочное место на 2 - 3 авто. Соседи тихие, есть живут круглогодично. Рядом развитая инфраструктура, сетевые магазины, школа, дет. сад и т.д. Один собственник, более 5 лет, обременений нет, быстрый выход на сделку.



Успейте купить ! Продаётся очень уютный дом с камином, гаражом, баней и аккуратным участком ! На территории 2 дома, дровница, мангал, садовые качели (2), детский городок с турником и качелями (паутина), песочница; плодовые деревья, кустарники, грядки, виноград, цветы и пр., - дом (жилой): 1 этaж: прихожaя, куxоннaя зoнa c сaнузлoм, жилaя комнaтa с кaмином; 2 этаж: три комнаты, бильярдная с балкoнoм и кондициoнерoм . Всe пoмeщeния отaпливaются кaмином и электрическими радиаторами, дом утеплён. -дом (нежилой): санузел, душевая, кухня с газовой плитой, холодильником и ТВ, баня и веранда. В домах остаётся вся мебель и техника: 3 ТВ, 3 водонагревателя, триколор ТВ, 2 холодильника, кондиционер и 7 радиаторов, ещё много всего нужного и полезного для того, чтобы сразу начать жить на даче без дополнительных усилий. Удoбный подъезд (съeзд с А-108 на А-110). Один собственник с 2012 года..



Продам дом в СНТ ясное,оформлен ИЖС,можно прописаться,на территории есть летний 2-х эт.дом с 3-мя комнатами и кухней и баня с комнатой отдыха и душевой.В доме проводной интернет и телевидение,рядом детская площадка.Поселок Тоицкое в 3 км,где есть все магазины,сбербанк,почта,участок крайний,лес,грибы и чистый воздух.



Продается дача в Ступинском районе, СНТ "Хуторок". Участок площадью 8 соток, правильной прямоугольной формы, без уклона. На участке два летних садовых дома (35 и 60 квадратных метра), хозблок, скважина (90 метров)и септик с тепловым кабелем, что позволит их использовать для домов круглогодичного проживания.Вода и канализация заведены в дома. На участке много плодоносящих кустарников , взрослые декоративные деревья. Электричество 7 кВт с возможностью увеличения мощности. К СНТ удобный подъезд - 5 минут на машине от трассы Москва-Дон, асфальт до ворот СНТ, дороги внутри товарищества с гравийным покрытием. Много людей проживает круглогодично. Готовы быстро выйти на сделку.



Уютный участок с домом с выходом на пруд. На участке терраса, плодовые деревья. До ж/д станции Вельяминово 20 мин. пешком



Продаеться дачный участок, развитая инфракструктура, газ в декабре2024г, деревья, цветы, магазин пятёрочка. Окружающая местность:Природа - рядом пруд в 2 минутах пешком. Общественный транспорт - жд станция Барыбино в 20 минут пешком, до метро Варшавская 50 минут транспортом. Коммуникации - электричество подключено, центральный водопровод. Подьезная дорога : круглогодичный, асфальт по СНТ, подьезная дорога забетонирована



Продается учacток 9 соток с домом 135 кв.м в СНТ. УЧАСТОК прямоугольной формы, огороженный забором. Ровный, ухоженный, вымощенные плиткой дорожки, плодовые деревья и кустарники. Транспортная доступность: всего 5 минут пешком до ж/д станции Привалово или 1,5 км на автомобиле до выезда на трассу М4 и Каширское шоссе. ДОМ двухэтажный, 5 комнат. На первом этаже расположены: прихожая (с детским спортивным уголком), просторная застекленная веранда, кухня, комната с камином и гараж. На втором этаже: гостиная, 3 спальни, зоны д/хранения вещей. Подходит для комфортного проживания в период весна-лето-осень. Гараж из кирпича на одно машиноместо, пристроен к дому, прямой выход из кухни. Оборудован стеллажами для хранения инструментов, садового инвентаря и т.п. Коммуникации: Электричество, водопровод, канализация (септик). Отопление печное (оба этажа). Газификация по федеральной программе - идёт оформление. В настоящее время д/приготовления еды используется баллонный газ. Инфраструктура СНТ включает круглосуточную охрану с въездом через ворота на пульте управления, регулярный вывоз мусора и поддержание порядка на общей территории. Оставим Вам всю необходимая для проживания мебель и технику (кровати, диваны, кресла, шкафы, столы, тумбы, телевизор и мн.др.) Заезжайте и живите!! Дополнительно на участке имеется: - Небольшой деревянный отдельно стоящий домик. В нем душ, бойлер и стиральная машина. - Туалет. - Навес д/хранения инструментов или мусорного бака. - Просторная беседка для отдыха (с пластиковой садовой мебелью - стол, стулья) Лучшее расположение в СНТ: на границе леса и поля, что обеспечивает абсолютную тишину и живописные виды. Звоните! Отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре. Код пользователя: 186252 Номер в базе: 9188682
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |