павелецкое направление,от станции 15 мин пешком ,круглогодичный подъезд (дороги чистят).Дом 25 кв на 6 сотках ,колодец (для полива) ,плодово-ягодные деревья,беседка ,парковочное место для машины ,туалет на улице .



павелецкое направление,от станции 15 мин пешком ,круглогодичный подъезд (дороги чистят).Дом 25 кв на 6 сотках ,колодец (для полива) ,плодово-ягодные деревья,беседка ,парковочное место для машины ,туалет на улице .



Продается уютный двухэтажный дачный домик на участке 10 соток плодородной земли. Есть солнечная терраса. На участке плодовые деревья и красивые цветы. Растет все, что посадите. Доброжелательные соседи. СHТ "Изумpуд-1" близ д.Позднoвo сeла Bельяминовo, Дoмoдeдoвского paйoнa МО. Дoм 2-х этажный из блоков с каркасно-щитовой террасой. Нa 1-ом этаже: простopная тepрaсa, куxня, гocтинaя, cпaльнaя комнатa. Hа 2-ом- две спaльные комнaты. Водa-колодeц, электpичeствo в домe. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. СНТ оснащено въездными воротами, фонарями освещения. Находится в живописном месте в окружении леса и водоемов для купания и рыбалки. В пешей доступности (10 мин. пешком) -село Вельяминово с развитой инфраструктурой : школа, детсад., сетевые, строительные магазины, поликлиника, дом культуры, Преображенский храм. Автобусная остановка автобуса 62 до ж.д. Вельяминово или Барыбино Павелецкого направления. До МКАД 50 км. по трассе М-4 ДОН или Каширскому шоссе. Дом и участок зарегистрированы. Документы готовы к сделке.



Продает собственник, без обременений и долгов. Приезжай и живи! Документы полностью готовы к сделке, участок и домик на кадастре. 6 соток в снт "Лесные поляны" (Симферопольское, Каширское ш. ) рядом д. Гридюкино, Чирково, ж/д ст. Михнево Участок рядом с КП Лаки Плейс На земле находится: 1. Домик 5*5 из бруса 10*10, отопление электрическое. Для проживания : кухня - 7 м2 ( эл плитка, мини холодильник, стол, шкаф)+ одна большая комната- 13 м2 спальня (икея кровать, стол). Продажа с имуществом .Электричество подключено и разведено по дому. Дом был заказан и построен фирмой Детинец. Дом свежий, очень сухой и теплый, без сырости, гнили и посторонних запахов. Крыша естественно не течет. Двойные рамы, решетки. 2. Металлический теплый кунг-вагончик длиной 4*2.5 м. для инвентаря и биотуалета. 3. Раньше была действующая скважина глубиной 18 м., заилилась, можно восстановить. Расположена справа от домика. Сам участок сухой, находиться на высокой точке, взгляд в заборы не упирается, а каждый вечер изумительно красивые виды на закат и КП с огоньками. Зимой дороги чистят, есть проживающие. Асфальт.дорога до участка. На участке разные большие плодовые деревья и кустарники.Газ в деревне рядом. Один собственник с основания СНТ. Звоните, просмотр по средам.



Освоенный земельный участок ровной прямоугольной формы 4020метров, с летним домиком расположенным не мешая капитальному строительству. Развитая инфраструктура, магазины, лес, речка. На территории асфальт, охрана. Проезд Каширское шоссе д. Проскурниково 50 км от МКАД или Павелецкий вокзал ст. Привалово пешая доступность или автобус от метро Домодедовская. Тихое, благополучное место, хорошие соседи, что приводит к хорошему настроению и крепкому здоровью. Любители грибов, ягод и рыбалки всё есть для данного отдыха. Собственник. Ели недозвонились то пишите



В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ЖИЛЫМ ДОМОМ по адресу: г.о. Ступино, с. Константиновское, ул. Дачи ВПШ. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Границы земельного участка установлены, проведено межевание. Общая площадь земельного участка - 1 200 кв.м. Участок сухой, прямоугольной формы, огорожен забором из сетки рабицы. На земельном участке расположен ЖИЛОЙ ДОМ с возможностью регистрации по месту жительства, общая площадь - 20,5 кв.м. с верандой, материал стен (коробка)- брус, фундамент - ленточный, отопление - печное. На участке есть летний водопровод для полива, в дом заведено электричество. В населенном пункте планируется подведение газа! Развитая транспортная доступность, остановки общественного транспорта, железная дорога Павелецкого направления, магазины. Один собственник, полная стоимость в ДКП, прямая продажа. Уточнить информацию и договориться о просмотре можно по телефону. Звоните!



Продаётся зелёный участок в тихом красивом месте, рядом лес, родник, озеро для рыбалки. Участок сухой, ровный. Отличные соседи. Свободная продажа напрямую от собственника. Риелторов и агентов просьба не беспокоить, свой Риелтор есть.



ДОЛЯ (1\2) СНТ под охраной, свой шлагбаум, детская площадка, на территории магазин, в шаговой доступности автобусная остановка. участок 6 соток, большой дом (100кв), навес, беседка, банный домик (умывальная, туалет, душ, парная), малый домик(20кв). Большой дом из бревна, на ленточном фундаменте, на участке техническая скважина, колодец напротив участка, газ - подключаемый баллон. постройки не оформлены. торг возможен


"Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Собственник! Фото настоящие! Об участке: - Разные пути подъезда к участку - Электричество: 15 кВт - Газ граничит - Развитая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, пункты выдачи, школы и детские сады - Хорошая подъездная дорога, асфальт - Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Как можно оплатить: - Рассрочка - Переводом - Наличный расчет Просмотр участка в любой день! Звоните! Это место славится редким удачным сочетанием полноценной инфраструктуры и живописного окружения, что делает его превосходным для жизни. В шаговой доступности находятся сетевые супермаркеты, школы и сады и поликлиники, что гарантирует высокий уровень комфорта. Продуманное транспортное плечо гарантирует возможность легко добраться к центру города. Зелёные скверы и места для променада способствуют спорту и прогулкам на свежем воздухе. Атмосфера уюта и полная безопасность делают это место в тихую гавань для вашей семьи. Реализация напрямую от хозяина, расчет наличными, лесной участок, участок в рассрочку, юридическое сопровождение сделки, у озера, у воды, безнал, господдержка, под ИЖС, не подойдет, обременение, хвойные деревья, высокое место, с деревьями, сосны и ели, ровный, в окружении леса."



Продаю участок для постоянного проживания в селе Новосёлки Ступинского района. Участок расположен рядом с посёлком Малино. Подъезд к участку возможен в любое время года. Электричество подведено до границы участка. В шаговой доступности находится железнодорожная станция Новоеганово. Рядом с участком расположен прекрасный лес, что делает это место идеальным для загородного проживания. Участок имеет площадь 19 соток. Он принадлежит одному взрослому собственнику. Возможна ипотека.



Продается Дача в СНТ Квант, г.о.Ступино, д.Матвейково. Участок 6,4 соток с Домом 56,8 кв.м. Участок крайний к лесу. На Участке: Дом летний из бруса (обшит вагонкой, сайдингом) 5*7,5 м двухэтажный 1995 года постройки. Статус нежилой. Площадь дома общая ~ 56,8 кв.м В доме электричество, дровяная печь. 1 этаж: - кухня-терраса - 11,5 кв.м, плита с балонным газом. - комната 22 кв.м, с дровяной печью, 2 этаж: - комната - 16 кв.м - холл 9 кв.м Также на Участке находятся: - туалет, - сарай, - колодец Участок 6,4 сот (640 кв.м) ровный, без уклона, расположен на краю СНТ, есть отдельный выход в лес. Соседи только с двух сторон. Kатeгoрия земель: Земли сельхоз назначения. Bид рaзpешенного использования: для садоводства. Межевание проведено. СНТ обжитое и уютное, в окружении смешанного леса - на границе участка сосны. Рядом находится : - лес - грибы, ягоды, орехи, пение птиц, свежий воздух, - р.Киреевка 250м, пруд -950м рыбалка, - оз.Вихорна 3 км - рыбалка, пляж. Прекрасная транспортная доступность: - удобный выезд на трассу М4-Дон и Каширского шоссе 9 км, - автобусная остановка - 2 км (остановка Матвейково автобус Ступино-Вихорна) - д.Матвейково 2 км, - д.Вихорна 4 км, - до д.Ситне-Щелканово - 9 км (магазины, ПВЗ, школа, д/сад) - до Ступино - 21 км, - до МКАД - 82 км по М4-Дон. Оперативный показ. Звоните, все подробности по телефону.



Участок в уютном снт, окруженном лесом с грибами и ягодами . СНТ находится вдали от трассы,что делает его тихим и спокойным. Круглогодичный подъезд. Летний водопровод . На участке расположены плодовые деревья и кустарники, но они абсолютно не мешают реализовать там постройку дома и прочего. На территории снт расположен колодец с родниковой водой. Электричество на участке есть. Кадастровый номер : 50:33:0020306:77



Предлагается к продаже прекрасный участок прямоугольной формы 20х40 на высоком месте в одном из лучших садовых товариществ с развитой инфраструктурой, с полным пакетом документов для продажи. Ключевые преимущества: Готовность к строительству: Участок полностью подготовлен для возведения капитального дома. Подведено электричество 15 кВт. Запланирована газификация на 2026 год — это отличная перспектива и рост стоимости участка. Развитая инфраструктура СНТ "Москворецкий садовод": Асфальтированные дороги с уличным освещением по всему товариществу, круглосуточная охрана, собственный магазин, детская площадка и ухоженный пруд для отдыха, зимой чистят дороги, 2 интернет провайдера(Оптоволокно). Идеальная транспортная доступность: Отличный подъезд в любое время года на любом транспорте. Всего 700 метров асфальта отделяют вас от основной трассы. В 5 минутах ходьбы — автобусная остановка. В 25 минутах пешком — Ж/д станция Ситенка. Отличное расположение: Всего 10 минут на транспорте до центра г. Ступино со всей необходимой инфраструктурой. Всего 30 минут — и вы на живописном берегу реки Ока. Природа и экология: СНТ расположено в красивом лесном массиве, где можно собирать грибы и ягоды, наслаждаться чистым воздухом и тишиной. Уже есть: На участке расположен временный летний домик с комнатой и просторной террасой — идеальное решение для проживания на время строительства. Участок частично озеленен: плодоносящие яблони, вишня, сливы и душистая сирень. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и перспективы. Участок ждет своего хозяина для создания родового гнезда!



Участок ровный, правильной формы. На участке бытовка 6/3, сарай. Есть летняя вода, электричество заведено на участок. Плодовые деревья,цветы. Забор по периметру, тыл и фасад проф.лист, бока рабица. Магазин и автобусная остановка в 100 метрах от СНТ,станция Белопесоцкая в 2 км, до г.Ступино 10 км.



Продается участок 6 соток в СНТ "Михнево" Ступинского района Московской области. На территории есть небольшой дом (при желании подлежит реконструкции), летний душ с туалетом и деревянная бытовка. Участок правильной формы, но не ухоженный. Место очень спокойное, идеальное для отдыха от городской суеты. В 20 минутах ходьбы находится расположена ж/д станция (до Павелецкого вокзала). Въезд на территорию через автоматические ворота. На территории СНТ есть проводной интерне. Один взрослый собственник.



Продаётся участок 15 соток (кадастровый номер по запросу). Место положение участков - Ступинский район, село Кошелевка, ул. Полевая. Номер участка не присваивался. Село живое, дороги в зимний период очищаются. В селе имеется инфраструктура, такая как: Продуктовая палатка; Действующая часовня; Несколько прудов; Участок огорожен. Участок был приобретен в начале 2002 года. Межевание участка оформлено и получено в 17 январе 2025 года. Транспортная доступность круглогодичная. Можно добраться на общественном транспорте, автобус в село курсирует 2 раза в день. Участок расположено в стороне от главной дороги села, но в то же время не далеко от остановки общественного транспорта. На одном из углов участка, имеется столб с возможностью подключения 3-х фазного электропитания. При желании есть возможность приобрести граничащий соседние 2 участка, размером 25 соток. улица Полевая 10.



Предлагается к продаже земельный участок 10 соток с домиком 35 кв.м в СНТ Берегиня г.о Ступино МО. - Участок правильной и ровной формы,в непосредственной близости к лесу. По периметру участка установлен забор, между соседями — сетка-рабица. - Имеется заезд и место для авто. Дом выполнен по каркасно-щитовой технологии (утеплитель 100мм). - Комнаты: кухня-гостиная, две спальни, душевая. -Вода заведена в дом из колодца(бойлер 50 л). - Электричество: 7 кВт, счетчик выведен на столб. На территории участка имеется сарайчик,летний туалет. Круглогодичный подъезд, асфальтная крошка. Въезд в СНТ через въездные автоматические ворота+шлагбаум. Ежегодные взносы: 15 000 рублей Расположение СНТ в 58 км от МКАД,располагается в окружении леса смешанного типа.Остановка общественного транспорта в 500 м пешком, в 10 минутах езды до ж/д станции Михнево (Павелецкое направление). Удобный выезд на Каширское шоссе, трассу М4 (Дон), А108.



Код объекта: 1906776. Ваш уютный уголок в Подмосковье ждёт вас! ВНИМАНИЕ! Срочная продажа! Цена актуальна до конца Марта. Пpодaeтся уютный и просторный дом в живопиcнoм меcтe Cтупинскогo pайона. Всего 88 км от Москвы по трассе М-4 "Дон". Участок: - Площадь: 8,8 соток, форма прямоугольная трапеция. - На территории есть хоз.блок (6 кв.м), душевая (4 кв.м) и зона отдыха с качелями и костровым местом. Коммуникации: - Электричество - 3 фазы, 15 Квт. - Водоснабжение - колодец 10 колец. - Комбинированное отопление - комфорт в любое время года. Основное печное (печь в коридоре) + кварцевые обогреватели для экономии электричества. Дополнительно есть газовый обогреватель. Инфраструктура: На территории ТСН есть детская площадка, продуктовый магазин. Доступна доставка из "Пятерочки", ОZОN и "Вайлдберриз". Подъезд к поселку круглогодичный, въезд через шлагбаум. Рядом остановка общественного транспорта Дом требует финишной отделки: не обшит сайдингом снаружи (сайдинг серого цвета закуплен для обшивки всего дома, бытовки и душевой.), нужен косметический ремонт внутри. Это отличная возможность закончить все под свой вкус и бюджет. Идеальный проект для тех, кто хочет создать свой загородный уголок, доделав дом под себя. Цена указана с учетом состояния. 1 взрослый собственник. Ограничений для сделки нет. Не упустите свой шанс! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Участок расчищен, 2 дерева на территории остались. Счетчики установлены 15квт прямой договор с МЭС Отлично подойдет для мгновенного строительства. Участок находится в тупике вдали от главной дороги.



Продам участок г. Кашира СНТ Фольга около деревни Коростылева. Территория охраняется, на въезде магазин. Дорога асфальт до участка. Электричество 15кВт. Водопровод централизованный. Вода из скважины-питьевая. Зимой дороги чистят. Участок граничит с ручьем р. Коростека, можно сделать плотину и будет собственный пруд для купания и для бани. На территории поселка есть пруд, делали самостоятельно для купания. Пешком 1 минута! Дороги в СНТ широкие, ощущения находишься в доме отдыха, места много, забор на заборе не стоит. Для рыбаков: в речке ловится щука, голавль, окунь, последние на микроджиг и мухи. Торг уместен. Звоните будем договариваться.



Давно существующий и обжитой посёлок в лесу, рядом с развитой инфраструктурой. Отличное тихое место для отдыха и жизни. Круглогодичный подъезд к участку. Недалеко от Москвы - менее часа по скоростному Каширскому шоссе (до шоссе от участка 5 мин на машине) Стоит 2-х этажный кирпичный дом с печью и мебелью. Имеется подсобное помещение с хорошим погребом. Стоянка для авто на участке. Есть колодец, биотуалет. Подведено электричество. Плодовые деревья - сливы и яблони. Вся инфраструктура в пешей доступности (рядом посёлок с магазинами, аптекой, поликлиникой, клубом, стадионом и т.д.) Звоните опишу подробнее.



Продается участок на юге Московской области г. о. Ступино в обжитом поселке "Янтарь" ул Березовая 136. 65 км от МКАД по Новокаширскому шоссе. От жд станции Шугарово в 10 минутах ходьбы находится участок - 8 соток правильной формы. Возможно проживание круглогодично. Хороший круглогодичный подъезд с шоссе к участку. Въезд через автоматические ворота. СНТ Янтарь огорожен по всему периметру забором. Круглосуточная охрана. Электричество по границе участка. Рядом лес, в пешей доступности водоём. Планируется газификация. Один собственник, оперативный показ. Торг уместен.



Продается участок 6 соток в СНТ Немцово, удобный подъезд, асфальтированная дорога, остановка автобуса, имеется магазин. От МКАД 47 км. Обжитое садовое товарищество, зеленое уютное место, рядом лес, чистый воздух.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Прекрасный земельный участок 6 соток в районе Ступино — и лес, и озеро рядом. Отличная локация: около часа от МКАД. Доступен транспорт: ж/д и автобусы. Асфальтированный подъезд в любое время года. Электричество 15 кВт по границе. Газификация планируется в ближайшие годы. В селе есть полноценная инфраструктура для комфортного проживания. Предлагается рассрочка напрямую от собственника . В пешей доступности — озеро с пляжем в самом поселке, всё рядом с учасикрм. Интерес на участки в этом районе огромный — не затягивайте с решением. Дальше цены будут только выше. Участок расположен в зоне, где плотность застройки значительно ниже, чем в ближних поясах области. Это дает редкое сегодня чувство простора, свободы и истинной приватности на собственной земле. Здесь вы забудете о шуме соседей и суете проезжих дорог, погружаясь в атмосферу абсолютного спокойствия. Это место для тех, кто ищет настоящий дом-крепость, где можно полностью перезагрузиться и восстановить силы.Реализация без посредников, оплата наличными, лесной участок, участок в рассрочку, чистота сделки, у озера, участок у реки, оплата переводом, под ипотеку по гос.программе, для cтpoительства, не подходит, обременение, с елями, сухой участок, с деревьями, сосны и ели, правильной формы, в окружении леса. Звоните! показ в любой удобный день!



Описание Пpoдаeтcя зeмельный участок 10 cотoк в п. Шугарово, Cтупинcкoго р-нa. Учacтoк частично oгoрожен зaбoром, без построек. Электричество на участке, стоит столб. и газ по границе участка. подъезд хороший (зимой дороги чистят). Рядом вся инфраструктура (школа, детский сад, поликлиника, магазины и прочее) 5 минут до ж/д станции. До МКАД 65 км. по Каширскому шоссе или трассе М-4 Дон. В собственности более 10 лет



продается уютная, ухоженная дача с множеством плодоносных деревьев и грядками на 8-ми сотках. небольшой но прекрасный двухэтажный домик 40 кв. м. с верандой ещё 8 кв.м., отдельностоящий хозблок для садового инвентаря 7 кв.м, колодец с водой на 7 колец, уличный деревянный туалет и рядом уличный деревянный душ с подогревом воды. территория СНТ оборудована автоматическими воротами. Участок крайний по улице, что выгодно отличает его от остальных. сотовая связь ловит хорошо, телевидение с обычной рогатой антенны ловит хорошо. до большого водоема (платина) всего 1,5 километра или 10 минут пешком, в 500 метрах или 4 минутах пешком есть красивый лес в котором в сезон много ягод и грибов. Один взрослый собственник, без обременений или каких-либо юридических проблем. торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |