Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 10:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
ID 322826
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 10:24
Собственник
ID 135298951
месяц назад
19 апр, 00:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 23:38
Собственник
ID 118286167
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 22:26
Собственник
ID 90475602
год назад
11 апр, 14:13
ID 99349
вчера
21 май, 20:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 108235075
месяц назад
6 апр, 21:16
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:05
Собственник
ID 120890576
месяц назад
11 апр, 20:42
Собственник
ID 87182118
месяц назад
10 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 19:10
Собственник
ID 73785731
3 недели назад
24 апр, 18:02
Собственник
ID 139918866
3 недели назад
26 апр, 12:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 20:30
Собственник
ID 51081694
3 недели назад
26 апр, 18:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 20:30
Собственник
ID 130627950
вчера
вчера, 19:14
Собственник
ID 109064014
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 09:54
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Пригары Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Пригары Московской области
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,4 м²