Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 56 кв. метров на 5 этаже по адресу: Москва, Новочерёмушкинская улица, д.8. Здание построено в 2008 году и имеет тихий, зеленый и ухоженный двор с детской площадкой, что особенно удобно для семей с детьми. В квартире 2 комнаты жилой площадью 35 квадратных метров. Большая комната разделена на две зоны - гостиную и спальню (с раздвижными дверьми) это позволяет превращать ее либо в одну большую либо в две изолированные комнаты. Благодаря недавно проведённому косметическому ремонту, новым владельцам останется лишь добавить личные штрихи интерьера. Просторная кухня - 10 квадратных метров с итальянской мебелью, духовкой, посудомоечной машиной, вытяжкой (все будет передано покупателю), позволяет комфортом разместить всё необходимое для приготовления и приема пищи. Теплый балкон (остекленный по проекту при строительстве дома) в кухне может использоваться для размещения дополнительной техники или для отдыха. Пространство квартиры организовано таким образом, что каждый найдёт свой уголок для отдыха и работы Наличие двух санузлов добавляет дополнительное удобство для большой семьи или при приёме гостей. В первом - просторная ванная комната, во втором - раковина, унитаз и место для большой стиральной машины с сушкой. Из окон открывается приятный вид на тихие дворы позволяющий наслаждаться городскими пейзажами без лишнего шума. Окна детской выходят на юг в комнате всегда обеспечено хорошее освещение. Для занятий детей спортом есть шведская стенка и турник. Инфраструктура Отличное расположение дома позволяет быстро (7 мин пешком) добраться до станции метро Академическая (Калужская (оранжевая) линия и Троицкая (изумрудная) линия) что обеспечивает быстрый и удобный доступ к любой точке Москвы. Выезд на ул.Д. Ульянова, Профсоюзную, пр.60 лет Октября, Ленинский проспект и ТТК, обеспечивает удобный выезд на автомобиле. Во дворе всегда имеются места для парковки. В доме расположено ГБУ Жилищник Академического района (поэтому двор всегда ухожен), участковый пункт полиции, стоматология, художественная школа, парикмахерская, салон красоты, студии творчества. Неподалеку много магазинов и торговые центры. Для детей Рядом расположены детский сад и две престижные школы, а также магазины, рестораны, парк и фитнес-клуб, обеспечивающие комфортное проживание и активный образ жизни. Рядом (100 метров) находится одна из лучших физико-математических школ Москвы 1534 и дворец творчества с более 100 кружками. Языковая гимназия им. Мильграма 45 находится в 500 метров. Вокруг дома 3 отличных детских сада (в том числе с бассейнами) и детская поликлиника. В самом доме - творческая студия Атлант с развивающими кружками и художественная школа. Лицей Вторая школа 10 мин. на машине или 30 мин пешком. Дворец Пионеров на Воробьевых горах 15 мин на машине. Для спорта и здоровья: Взрослая поликлиника 6 мин. пешком.
Купить загородную недвижимость в СНТ Лесное в поселении Десеновское

У нас ещё нет таких объектов
Сдаётся без посредников просторный номер в молодёжном коливинге, размещённом в особняке XVIII века у метро Лефортово (5 минут пешком). Идеальное жильё для ценителей атмосферы исторической Москвы и комфорта современного жилья. В апартаментах две комнаты, одна из которых круглая, каждая с окном и широким подоконником. Есть персональный санузел. Для отдыха предусмотрены кресло и кофейный столик, а также рабочая зона со столом, стулом и настольной лампой. В номере есть всё необходимое для комфортной жизни: — шкаф, комод и зеркало в полный рост; — рабочая зона: стол, барный стул; — базовая техника: микроволновка, чайник; — посуда и предметы быта; — совмещённый санузел; — дизайнерский ремонт; — дверь закрывается на ключ. Общие зоны дома (2 этажа): — просторная кухня на 1 этаже: кухонный гарнитур, 5 плит, посудомоечная машина и 3 общих холодильника (помимо холодильников в номерах); — обеденная зона с барными стойками и большим столом; — холл с лобби-зоной и мини-библиотекой; — переговорная (до 10 человек); — две прачечные с машинами и сушилками; — буфет на 2 этаже с кофемашиной, микроволновкой и кухонным гарнитуром; — ресепшн для жильцов и гостей. Про комьюнити Colife: Colife — это не только жильё, но и дружное сообщество творческих и талантливых молодых людей. Каждую неделю проводим бесплатные мероприятия, которые делают жизнь интереснее: — тренировки по йоге и дыхательные практики; — разговорные клубы в уютной атмосфере; — спортивные соревнования и культурные выезды (музеи, выставки); — вечеринки Colife — от масштабных костюмированных до уютных камерных посиделок; — кинопросмотры, книжный клуб, настолки, спиддейтинги и нетворкинги. Здесь легко завести новые знакомства, найти друзей и окружение, которое вдохновляет. Расположение: До м. Лефортово — 5 минут пешком (680 м), до м. Бауманская — около 20 минут (1,7 км). Дом — объект культурного наследия, полностью восстановленный в современном лофт-стиле. Есть огороженная парковка. В 1 минуте остановка автобуса, рядом продуктовый магазин, кафе и кофейни. Для прогулок — Лефортовский парк (4 минуты пешком) с теннисными кортами, беговой дорожкой, футбольным полем и прудами. Формат аренды Номер в особняке сдаём мы - компания Colife Комфорт. Мы не сторонние агенты или риелторы, вы подписываете договор напрямую с нами, а в стоимость уже включен сервис и поддержка 24/7: например, если что-то сломается мы бесплатно и быстро починим. — без посредников и скрытых комиссий; — долгосрочно, договор с компанией, в котором зафиксированы все договорённости; — показы по договорённости, въезд возможен сразу. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете написать их нам в чат или позвонить по номеру телефона. Мы с радостью вам ответим. Для собственников: если планируете сдавать свою квартиру, у нас сейчас отличные условия. Свяжитесь с нами. Артикул: 168228



Просьба внимательно прочитать описание квартиры перед записью на просмотр. Квартира у Саввинской набережной в пешей удаленности от метро (Киевская 15-16 мин). Продается со всем необходимым для жизни. Все что на фото остаётся новому хозяину. Ремонт сделан по проекту (проект на руках, перепланировка была сделана до текущего собственника и мы восстановили недостающие элементы, перегородки, заменили все коммуникации, покрытия и освещение). Мебель изготовлена на заказ под эту квартиру. Это инвестиционное имущество, поэтому после ремонта никто не жил и никаких проблем в плане документов с ней нет. В собственности 2 года. Никто не зарегистрирован, никаких обременений. Квартира подойдет тем, кто хочет жить рядом с набережной, работает или учиться в Хамовниках. Хороший вид на город с 11 этажа. В пешей доступности Усачевский рынок, Лужники и другие достопримечательности лучшего района города. Дом одно подъездный с двумя новыми быстрыми лифтами. Все комуникации дома заменены. Фасад облицован и утеплен. Показы квартиры приоритетно по выходным, утром или днем. По запросу могу выслать видео интерьера квартиры. Перед показом пожалуйста звоните и уточняйте по телефону все интересующие вас подробности. По поводу торга: Справедливая рыночная оценка для этой квартиры с учетом ее локации, ремонта, особенностей и текущего рынка - 24 млн, поэтому торг на квартиру отсутствует.



2-комн.кв. · 40 м² · 5/9 этаж
Шикарная квартира в кирпичном доме, со свежим дизайнерским ремонтом от известного агентства. Парк Коломенское 5 мин пешком, до набережной 15. До метро и МЦК 12 мин пешком, 30 мин до Кремля. В квартире все новое, никто не жил! Рядом с домом: топ 5 вузов России - МИФИ, 2 огромных парка с набережной, большой торговый центр, сетевые магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, сад, школа, детская школа искусств им. С.Рихтера, фитнес-клуб и пр. До заповедника Царицыно 15 минут. Идеальная локация для жизни! Про дом: очень теплый, стены толстые, звукоизоляция отличная. В подъезде чисто, без посторонних запахов.Недавно была замена лифта. С двух сторон детские площадки и скамейки. Про квартиру: только закончен полный капитальный ремонт. В квартире новое абсолютно все и остается все, что на фото. Окна Рехау, полы полусухая стяжка и ламинат, стены выровнены, заменена вся проводка и сантехника. Установлен коллектор в санузле и скрытый люк, для доступа. В санузле, на фартуке в кухне и на балконе -керамогранит. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. Все от проверенных брендов, на гарантии, все подключено. По мебели: в спальне кровать 160х200, с подъемным механизмом, матрас 25 см, в гардеробной 3 модуля под все виды одежды, туалетный столик с трендовым стулом. Во второй комнате раскладывающийся очень удобный диван, со спальным местом 140х195. В кухне большое количество мест хранения. В коридоре сделанный на заказ шкаф, глубокий и удобный. Про свет: в каждом помещении продуманы несколько сценариев света, от нейтральных, до уютных теплых. Про документы: абсолютно прозрачная история квартиры. Один собственник, не прописан, имеет другую недвижимость. Основание собственности -ДКП. Без обременений, материнского капитала и ипотеки. Полная стоимость в договоре. Все готово к сделке и переезду. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте!
Арт. 117681027 Просторная трехкомнатная квартира в Сталинском доме в историческом районе Москвы "Донской" Об объекте: общая площадь 81 м2; 3 изолированные комнаты: 20,9 м2 + 17,6 м2 + 14,4 м2; кухня 7,3 м2; просторный коридор 15,9 м2; высокие потолки 3 м2 уставлены дорогие качественные деревянные стеклопакеты, широкие подоконники; паркет в отличном состоянии; прекрасная шумоизоляция; окна выходят на улицу; круглосуточное видеонаблюдение, домофон; въезд во двор через шлагбаум; всегда свободные парковочные места во дворе; во дворе современные безопасные детские и спортивная площадки; зеленый экологически чистый район; 2 взрослых собственника, полная стоимость в договоре; свободная продажа, все документы готовы к сделке, Инфраструктура: в пешей доступности школы,институты, детские сады, торговые центры, Даниловский рынок, рестораны, поликлиника и мн.другое; рядом фитнес-клуб "World Class" и стадион "Труд" с бассейном 50 м2, каток, детский Парк культуры и отдыха, Данилов монастырь; для прогулок благоустроен пруд и парк Бекет с качелями, площадками для футбола и волейбола, пинг-понг, воркаут, зимой каток и школа моржей на пруду, народный парк "Южный дворик", набережная Москвы-реки в 10 минутах неспешным шагом; прекрасная транспортная доступность: до станции метро Тульская, Крымская и Верхние котлы - 7-10 минут пешком, прямой выезд на Варшавское шоссе Для наших покупателей: помощь в получении ипотеки в ведущих банках специальные дополнительные скидки юридическое сопровождение работаем со всеми сертификатами
продается 2-комнатная квартира от собственника
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в Ломоносовском районе с двумя гардеробными в кирпичном доме возле метро! Дом находится в престижном и благоустроенном районе — месте, которое ценят за комфорт, безопасность и высокий уровень городской среды. Преимущества района: — Зелёный и тихий, с ухоженными дворами и обилием парковых зон. — Отличная транспортная доступность: всего 2 минуты до станции метро Вавиловская или пешком до станции Университет откуда удобно добраться в центр и другие ключевые районы города. — Сильная образовательная среда: рядом располагаются топовые школы, гимназии и учреждения дополнительного образования. — Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, фитнес-клубы, уютные кафе — всё в шаговой доступности. — Безопасность и тишина, что особенно ценится теми, кто ищет спокойную и качественную городскую жизнь. — Близость к Ленинскому проспекту, Воробьёвым горам и университетскому кварталу обеспечивает престиж и удобство. Квартира после капитального ремонта, выполненного по современным стандартам. Качество во всём: — Разведена новая электрика; розетки и выключатели Legrand, предусмотрен мастер-выключатель. — Полностью заменены окна и радиаторы. — В санузле — тёплый пол. — Коммуникации премиального уровня: трубы Rehau, краны Bugatti, качественная сантехника известных брендов. — Выделена постирочная зона. — Шкафы и гардеробная по индивидуальному проекту на заказ. Идеальные документы, быстрый выход на сделку. Вся мебель и техника остаются новому владельцу — заезжайте сразу! Квартира идеально подойдёт покупателю, который ценит высококлассный ремонт, продуманную инженерную часть и проживание в одном из лучших районов Москвы. Готова показать в удобное время!
Успейте купить эксклюзивную квартиру в знаменитых "Красных домах". Дом был построен в 1954 г. по индивидуальному проекту. Прилегающая к комплексу территория - это зеленые дворы с фонтанами и аллеями, детские и спортивные площадки. Отсутствие шума дорог, транспорта и пешеходного трафика. Рядом находятся лучшие школы 1514, 2086, 2-ой лицей. МГУ, Университет нефти и газа им. Губкина, Дворец пионеров на Воробьёвых горах, Большой московский цирк, театры, всё в пешей доступности. Один из редких районов Москвы, где сохранились комфортные условия для жизни. Гагаринский район - один из самых экологически чистых, престижных, благоустроенных и тихих районов Москвы, считается визитной карточкой столицы. Один взрослый собственник. ДКП более 5-ти лет. Свободная продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Стильная студия с панорамным видом на запад Москвы! Идеальный вариант для долгосрочной аренды (срок обсуждается). Вас ждет свежий ремонт, абсолютно новая мебель и вся необходимая бытовая техника. Преимущества: Локация: всего 3 минуты пешком до метро "Нижегородская" (МЦК). Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ, магазины, фитнес. До центра Москвы всего 20 минут на машине. Комфорт: панорамный вид, кондиционер (охлаждение/обогрев), Smart TV 65", раскладной диван, вместительный шкаф. Техника: новый холодильник (167 см), варочная панель, стиральная машина. Договор аренды заключается. Агентам просьба не беспокоить.



Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA
2-комн.кв. · 38 м² · 4/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 38м2 у метро кожуховская / Автозаводская ! До метро 10 минут пешком ! Дизайнерский ремонт под ключ! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Все что есть в квартире, входит в стоимость! Кирпичный дом в отличном состоянии! Этаж 4 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 35,5м2, плюс балкон --2,5м2. Кухня 6.5м2, две изолированные комнаты 13 -- 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Продается красивая и светлая квартира с новым ремонтом в ЦАО. Эта квартира привлекательна не только внешним видом, но и уникальным расположением - поблизости ст. м. Белорусская - менее 5-ти минут пешком, а Пресненский район исторически считается одним из самых востребованных для жизни в Москве, т.к. жилые квартиры в этом районе появляются в продаже очень редко. В Вашем распоряжение будет вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, рядом современные общесоциальные и коммерческие поликлиники, школа, детский сад, современный торговый центр, а также фитнес клуб и спа-центр, салоны красоты, большой выбор ресторанов и кафе, а также обилие ухоженной современной и исторической застройки, что делает жизнь здесь не только удобной, но и притягательной. Сама квартира расположена на комфортном 5-ом этаже, 8-ми этажного дома, окна выходят на тихий двор без машин, имеется балкон, ремонт в светлых тонах, не смотря на небольшую площадь все комнаты изолированы, что также добавляет плюсов этому жилью. Квартира подходит под ипотеку. Без обременений. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр сегодня, чтобы уже завтра стать владельцем этой замечательной квартиры.
Отличное предложение в пешей доступности от станции метро Зюзино. Уютная квартира, в которой есть все необходимое для вашего комфортного проживания. Квартира обставлена удобной мебелью и оборудована необходимой бытовой техникой. Застекленная лоджия. Звоните. Обширная инфраструктура района. С радостью отвечу на ваши вопросы и организую просмотр.



Арт. 92133530 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Москвы Адрес: 1-й Павловский переулок, дом 5, 1/12 этаж. Ипотека: ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИРЫ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 12,25-12,5% НА ВЕСЬ СРОК КРЕДИТОВАНИЯ! Преимущества первого этажа для семей с детьми или пожилых людей. --- Условия продажи: - * 2 взрослых собственника, -* более 5 лет в собственности, нет обременений. -* Основание - приватизация 2016 года. - *Гибкие условия:* Подходит для материнского капитала, льготной ипотеки, сертификатов. - *Быстрая сделка:* Показ в удобное время, помощь с оформлением документов. --- О квартире (44,5 м²): - Простор для ремонта: ровные стены, полы, потолки. Готовый базис для дизайна. - Надёжные коммуникации: электропроводка, счётчики воды, плитка в санузле. - Комфорт: стеклопакеты, лоджия с видом во двор, крепкая входная дверь. - Микроклимат: установлен кондиционер, светло, тепло зимой и прохладно летом. --- Двор и подъезд: - Зелёная территория: детская площадка, деревья, места для парковки. - Спокойная атмосфера: тихий двор, ответственные соседи. Район мечты: всё под рукой! Транспортная доступность: - Метро: 1015 минут пешком до станций "Павелецкая" и "Добрынинская". - Наземный транспорт: Остановки автобусов и трамваев в 5 минутах ходьбы (маршруты до центра, вокзалов, бизнес-районов). - Магистрали: Близость к Подольскому и Варшавскому шоссе — удобный выезд за город. Инфраструктура: - Образование: 3 школы и 2 детских сада в пешей доступности. - Медицина: Взрослые и детские поликлиники, аптеки в 510 минутах ходьбы. - Магазины: Супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", фермерские лавки, продуктовые рынки. - Торговые центры: "Павелецкая Плаза", "Арма" — кино, кафе, магазины одежды. - Спорт: Фитнес-клубы, йога-студии, велодорожки вдоль Москвы-реки. - Отдых: Парки "Музеон" и "Царицыно" в 15 минутах на транспорте, набережная с вечерней подсветкой. - Кафе и рестораны: Уютные кофейни, стейк-хаусы, грузинская кухня — выбор на любой вкус. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.
Продаётся 2-комнатная квартира в историческом центре Москвы, в 1 минуте от м. Полянка Уютная двушка с идеальной историей и готовым ремонтом для комфортной жизни в сердце столицы! Уникальное предложение! Не просто квартира, а статусная недвижимость в самом престижном районе Москвы — Замоскворечье. Ваш новый дом начинается прямо у выхода из метро. Почему это идеальный вариант? Лучшая локация в столице: Буквально 60 секунд пешком до метро Полянка — никаких долгих прогулок в любую погоду! Исторический центр: уютные переулки, атмосфера старой Москвы, вся инфраструктура высшего уровня. В шаговой доступности набережные Москвы-реки, парки Музеон и ГЭС-2, театры, галереи и рестораны. Безупречное состояние под ключ: Очень хороший, добротный ремонт. Не нужно ничего делать — просто заезжайте и живите. Полностью заменены все коммуникации (трубы, электрика). Полная безопасность и спокойствие на годы вперёд. Стильная встроенная кухня остаётся новому владельцу. Практичная и комфортная планировка: Две изолированные комнаты — идеально для семьи с ребёнком, пары или для работы из дома. Совмещённый санузел, современная отделка. Уютная кухня и балкон. Чистота сделки: Абсолютно прозрачная история владения. Никаких юридических рисков.
Один собственник.В собственности более 20 лет. Окна выходят во двор. Высота потолка 3.2 метра. Перепланировок нет. Санузел совмещенный. Перекрытия железно бетонные.
Id 384647. Продам двухкомнатную квартиру в историческом центре столицы в 3-х минутах пешим ходом от метро Кропоткинская. Знаменитый Дом-коммуна спроектирован и построен в 1929-1931 годах группой архитекторов-конструктивистов и является образцом экспериментального подхода к организации быта советского человека. Стильный дизайнерский ремонт, эргономично организованное 3-х уровневое жилищное пространство, панорамные виды на центр города, аллеи вековых лип. Чистый ухоженный подъезд, благоприятная социальная атмосфера, закрытый двор с парковкой. Взрослые собственники, юридически свободна, свободная продажа, ипотека возможна. Покупателю помощь в организации и проведении сделки.
Быстрый выход на сделку! Чистые документы, никто не прописан! Показы в любое время! О квартире: - современный дизайнерский ремонт - мебель и техника входят в стоимость - газовая плита - высокие потолки - просторная комната - широкие подоконники О доме: - кирпичный, 1929 год - всего 70 квартир на весь дом - произведена замена систем водоснабжения и отопления - на территорию въезд под шлагбаум - окна выходят на тихий двор, прекрасный закат на Москва Сити Преимущества: - быстрый выход на сделку, есть другая собственность - без обременений - купите квартиру своей мечты в тихом шикарном месте и прекрасном районе - аренда от 100 000,00 руб. в месяц Вся инфраструктура в шаговой доступности, продуктовые магазины в большом количестве, рестораны/кафе, театры, музеи, поликлиники, школы, дет. сады, развивающие секции. Сопровождение сделки АН Инфинити, звоните! Номер объекта: #1/540935/23361
Продается уютная двухкомнатная квартира в районе метро Нахимовский проспект, всего в 13 минутах пешком от станции. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая площадь — 29 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1962 году. Высота потолков — 2.64 метра, что создаёт дополнительное ощущение простора. Квартира с качественным евроремонтом, в ней есть все необходимое для комфортной жизни. Просторная кухня позволяет с легкостью устраивать семейные обеды и ужины. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и покой. В квартире также есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом. Дом ухоженный, подъезд в хорошем состоянии. В наличии пассажирский лифт и мусоропровод, что делает проживание более комфортным. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля. Район с хорошо развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизни и отдыха находится в шаговой доступности, что особенно удобно для семей с детьми. Квартира продается с полным юридическим сопровождением, без обременений, что делает сделку безопасной и комфортной. Возможна покупка в ипотеку. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на удобное для вас время — мы всегда рады вам показать ваш будущий дом!
В продаже квартира, в доме, построенном в паре шагов от метро по индивидуальному проекту - кирпичные стены 51 см, отличная тепло и звуко-изоляция. Ремонт инженерных систем, фундамента, замена лифтов- 7 лет назад. Все заезды в просторный двор - под шлагбаумами. Пульты от шлагбаума -только у жильцов. В соседних дворах: академическая школа с высоким рейтингом, звоните, расскажу в чем преимущества; 2 сада, ФОК, спортивная школа с множеством секций, Физико-технологический институт, академия, институт русского , востоковедения - всего около 10 вузов вокруг. Ремонт кухни, коридора и ванной был 3 года назад, с заменой труб и сантехники. Частично обновили электрику. Ремонт в комнатах постарше - чуть более 12 лет. При закрытых окнах (в гостиной целых три окна на Юго запад ) дорог не слышно. Один взрослый собственник с 2004 года. Простая альтернатива на новую Москву. Залогов обременений задолженностей и тд - нет и никогда не было. Показы - оперативно.
Дизайнерская квартира с идеальной планировкой, где все помещения ощущаются воздушными и просторными, всего в 3 минутах пешком от ст.м. "Профсоюзная". Абсолютно свежий и качественный ремонт с заменой всех коммуникаций и проводки, установкой гребенки водяных труб. Полный комплект совершенно новой мебели и техники. В гостиной установлены кондиционер, большой раскладной диван, двуспальная кровать с подъёмным механизмом (спальное место шириной 140 см), комод и розетки под ТВ, обеденный стол с креслами. Сделанный полностью под заказ кухонный гарнитур "до потолка" с матовыми фасадами Egger и плавным ходом всех механизмов, встроенными холодильником no frost, посудомоечной машиной, варочной панелью и духовым шкафом, фильтрами питьевой воды с отдельным краном, оригинальной вытяжкой. Просторная рабочая поверхность с точечной подсветкой и розетками в обоих откосах, которую можно использовать как зону завтраков или удобное рабочее место у окна. В совмещенном санузле установлен теплый пол, ванна (160см), есть три сценария освещения. Множество мест хранения по всей квартире: встроенный шкаф со штангой, ящиками и полками в спальной зоне, шкаф при входе (где установлена стиральная машина с функцией сушки), шкаф в коридоре с удобной розеткой для автономной работы робота-пылесоса, комод для мелочей, удобный балкон с современным остеклением. Предусмотрены разнообразные сценарии освещения. Помимо верхнего трекового (где яркость легко регулируется за счет количества включенных светильников) установлено уютное акцентное освещение: led-ленты в обоих карнизах штор, настенное бра, прикроватная точечная подсветка для чтения (с зарядными слотами разных типов), напольный торшер-этажерка. Цветовая гамма в пастельных монохромных тонах с цветовыми вкраплениями придётся по вкусу любителям как классики, так и чего-то оригинального. Лесная фреска перенесет вас в райский сад, зеленый цвет успокоит глаз, а яркие терракотовые акценты подбодрят в пасмурный день. Дом удобно расположен на второй линии Нахимовского проспекта, рядом с зеленой аллеей и подальше от шума машин. Окна квартиры выходят в тихий двор на березу. Рядом с домом всегда есть свободные места для парковки! Развитая и разнообразная инфраструктура в шаговой доступности. Респектабельный и уютный район престижного Юго-Западного округа Москвы. Свободная продажа. По адресу квартиры никто не зарегистрирован, все готово для сделки!



2-комн.кв. · 47,7 м² · 9/19 этаж
БЕЗ ТОРГА! В продаже в ЖК MYPRIORITY Basmanny в ЦАО Москвы очень красивая квартира с качественным дизайнерским ремонтом общей площадью 48 кв.м. (ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!). Особенности планировки: наличие балкона (стеклянный), отдельной гардеробной - 3 кв.м., изолированной спальни - 16 кв.м., ванной комнаты с отдельной душевой - 5 кв.м., просторного холла 8 кв.м.с 2-мя большими шкафами и кухня - гостиная 18 кв.м.с 2-мя панорамными окнами. В квартире всего три панорамных окна (см планировку). Квартира укомплектована новой мебелью и техникой (Bosch, Hansa), мощным кондиционером, а так же 2-мя настенными радиаторами Arbonia и 3-мя внутрипольными конвекторами, двумя теплыми электрическими полами - в ванной и в холле на входе. Электрика проводилась по проекту электрики, вся документация передается покупателям. Наличие мастер клавиши на выходе из квартиры - очень удобно. В данном объекте продуманно все до мелочей. В самом ЖК работает круглосуточная охрана, видеонаблюдение, вход по пропускам. Имеется свой закрытый камерный двор украшенный фонтанами и елкой (в завис.от времени года). Шикарные входные группы со сквозными подъездами, двухуровневый подземный паркинг, в котором работает мобильная связь! Категория - бизнес класс, уютный дом точечной застройки в 5-7 минутах пешком от метро Бауманской. Магазины, ТЦ, супермаркеты, кафе, рестораны, школы, детские сады, большой Лефортовский парк с прудом - абсолютно все для комфортной жизни в пешем радиусе. Приглашаем на просмотры!



Студия · 10 м² · 1/3 этаж
Номер лота: 96576. Таганский район (ЦАО) — идеальный выбор для инвестиций в апартаменты с целью сдачи в аренду, обеспечивающий высокий и стабильный доход. Он является магнитом для платежеспособных арендаторов. Таганка привлекает две основные группы, которые готовы платить высокую арендную ставку: - Молодые профессионалы/топ-менеджеры: ценят близость к деловому центру, развитую инфраструктуру и престиж ЦАО; - Экспатов и творческую интеллигенцию: привлекает культурная атмосфера, обилие ресторанов, баров и театров. Ключевые факторы доходности Премиальная транспортная доступность: развитый метроузел (Таганская, Марксистская) и быстрый доступ к Садовому кольцу критичны для арендаторов высокого класса. Инфраструктура "под ключ": наличие большого числа кафе, ресторанов, парков (Таганский парк) и фитнес-центров в пешей доступности повышает привлекательность объекта.. Покупка апартаментов в Таганке обеспечивает ликвидный актив в центре Москвы. Ограниченность застройки в ЦАО гарантирует высокий потенциал роста стоимости объекта, принося инвестору не только стабильный арендный доход, но и значительный прирост капитала. Инфраструктура: Рынки и магазины: здесь расположены как крупные сетевые супермаркеты, так и специализированные продуктовые магазины для сторонников ЗОЖ. Отдельно стоит выделить Рогожский рынок с его фудхоллом и фермерскими продуктами. Бытовые услуги: район насыщен салонами красоты, фитнес-центрами (включая центры с бассейнами, например, в составе Дворца Детского Спорта), аптеками, МФЦ и медицинскими учреждениями. Культурная жизнь: Парки и зелёные зоны: Несмотря на центральное расположение, в Таганском районе достаточно мест для отдыха. Таганский парк культуры и отдыха — главная зелёная зона района с площадками, театром и музыкальной школой; Парк усадьбы Усачёвых — Найдёновых; набережные вдоль рек Яузы и Москвы, популярные для пробежек и прогулок. Жители апартаментов имеют быстрый доступ к знаменитым театрам, включая Театр на Таганке и Студию театрального искусства, к Музею В. Высоцкого и другим историческим достопримечательностям, а также к кинотеатру "Иллюзион". Документы: Один собственник. Свободная продажа. Обременений нет. Полная стоимость в ДКП.
Представляем уютную двухкомнатную квартиру площадью 35 метров, расположенную в самом сердце Москвы на Дубининской улице. Эта светлая и комфортная квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобство и легкий доступ. Просторная комната с большими окнами наполняется естественным светом, создавая теплую и приятную атмосферу для отдыха и работы. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд, а уютная ванная комната радует свежестью и комфортом. Расположение в центре города позволяет легко добраться до главных достопримечательностей, деловых центров и развлекательных заведений Москвы. Транспортная доступность на высшем уровне — рядом расположены станции метро Тульская и Серпуховская, а также остановки наземного транспорта, прямо у дома находится трамвай,что позволяет быстро добраться в любой район города. В окрестностях развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, парки и спортивные комплексы, Даниловский рынок — всё в шаговой доступности для комфортной жизни. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни, стиль и динамичное окружение.















































































