Земельный участок благоустроен, школы, поликлиники, ледовый дворец, пруды и парки в шаговой доступности. Участок 7,5 сот. по документам + 3.сот. В периметре забора 10 сот.
Земельный участок благоустроен, школы, поликлиники, ледовый дворец, пруды и парки в шаговой доступности. Участок 7,5 сот. по документам + 3.сот. В периметре забора 10 сот.
Объект 60. На территории Новой Москвы в 5 минутах от всей инфраструктуры Троицка расположен поселок "Озеро". Прямо на выходе из поселка автобусная остановка, идет автобус до метро. Волшебное место на берегу природного озера со своим пляжем и удобным подъездом. Поселок на 29 домов. Основные работы по возведению строений в поселке завершены. Жемчужина поселка - дом на первой линии с панорамными окнами. Фасад полностью отделан, внутри сделана штукатурка стен и разводка электрики. Отличная планировка дома, просторная кухня-гостиная, раздельный сан узел на первом этаже и две спальни. Две террасы. На втором этаже мастер спальня с гардеробной и сан узлом и детская спальня. Ванная комната. И шикарная терраса. Московская прописка сразу после покупки. Звоните показ в любое время. Купить загородную недвижимость в деревне Захарьино в Москве.
Продается дача с участком 5 соток от собственника. Есть электричество, газ (газопровод по границе участка), скважина, хоз блок, парник, в доме есть погреб. На участке посажена яблоня, вишня, малина, клубника, жимолость, разные цветы. Дом для летнего проживания, без отопления, для постоянного проживания требуется модификация.
Здравствуйте. Продаём ДОМ ХОРОШЕЙ ПЛАНИРОВКИ с МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ площадью 160 м2 на участке 5,5 соток. ! ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! ! Заявленное описание и фотографии соответствуют действительности. Про документы. ОДИН взрослый собственник, который владеет недвижимостью более 10 лет. Нет НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ. ПОКАЖЕМ все документы. В доме возможна прописка, МОСКВА. Под ИПОТЕКУ подходит, если что, БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением. Про дом: Дом каркасный, разделен на 2 половины с общим входом (очень удобно жить большой семьей) 1 половина - на первом этаже просторная кухня, санузел и большая спальня. На втором этаже еще одна спальня, есть проход на вторую половину. 2 половина - на первом этаже кухня, санузел, гардеробная и небольшая комната с 1м спальным местом, на втором этаже - 2 спальни. На участке есть сарай и беседка. Коммуникации - Вода центральная, скважина от СНТ. Электричество 15квт. Канализация переливания, 3 кольца. Отопление - электрический котел. Про участок: Участок ровный, правильной формы. Растут плодовые деревья, цветы, стоит две теплицы. Территория СНТ ОГОРОЖЕНА, есть охрана и камеры. На территории СНТ круглогодично проживают люди, поэтому дороги освещают и чистят. Транспортная доступность. До МЦД 15 минут пешком или 6 минут на машине Расстояние от МКАД - 20 км. Торг возможен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните! Продам загородную недвижимость в деревне Захарьино в Москве.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается кирпичный двухэтажный коттедж площадью 163 кв. м. Дом построен в современном стиле из качественных материалов. Все внутренние стены сделаны из кирпича и отштукатурены. Залита монолитная лестница. Планировка: 1 этаж: гараж, прихожая, санузел, комната - кабинет или спальня, гостиная с панорамными окнами и выходом на летнюю веранду площадью 24 кв. м, кухня, котельная. 2 этаж: мастер-спальня с гардеробной, панорамным окном и выходом на веранду с навесом и стеклянными ограждениями, 2 комнаты, санузел. Есть дизайн проект. Коммуникации: Электричество. Септик Топаз. Скважина. Магистральный газ по границе. Ровный зеленый участок 4,76 сот. Оборудованы парковочные места. Теплый гараж с автоматическими воротами. Хорошая транспортная доступность. Вся инфраструктура города Щербинки в 10 минутах езды на машине. А также рядом расположен ЖК Остафьево, где есть школа, сад, различные магазины и кафе. Отличное место для жизни и отдыха. Доброе окружение, тихая деревня рядом с городом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Загородная недвижимость в деревне Захарьино в Москве.
Участок и дом - на возвышенности, поэтому из окон виден пруд "Каликинский ручей", и на участке не застаивается вода. Продается вместе с домом. на расстоянии 1 км от метро Новомоссковская (Коммунарка) по прямой, 1.9 км пешком или на машине от метро, 800 метров пешком или на машине от жилого комплекса "Москвичка" с развитой инфраструктурой. Ворота закрытой территории квартала находятся в 200 метрах от ЖК Москвичка. В 40 метрах от облагороженного пруда "Каликинский ручей". Квартал обжитой. Участок находится в самом городе Москва, в Новомосковском административном округе. Московская прописка в доме на участке. Координаты середиы участка 55.549679, 37.458114. Продается загородная недвижимость в деревне Захарьино в Москве.
уютный дом для небольшой семьи, просторный участок, тишина вокруг , подходит как для постоянного проживания так же и для отдыха
продается дом.два входа,две кухни ,три комнаты.идеально для проживание двух семей.большая терраса .возможна продажа ещё 5.сот.
Cнт "Язoвo" .Идеальный вариант для тех, кто в черте Москвы.Наслаждаться тишиной и чистым воздухом. Пpoдаeтcя учacток с домом в тихoм и эколoгичеcки чистoм pайоне.Учacтoк пpямоугoльнoй фopмы. Газ по границе участка, дом кирпичный (отштукатурен) ,состояние требует косметического ремонта. Возмoжнa Мocковcкaя пропискa. Асфальтированный подъезд к участку. СНТ охраняется. Один взрослый собственник, свободная продажа. В шаговой доступности прогулочная зона, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, детско-юношеская спортивная школа с крытым катком, большой живописный пруд с отведенными местами для отдыха, рядом большой торгово- развлекательный центр "Бутово Молл" и вся инфраструктура района Южного Бутово. Оперативный показ. При покупке до 01.10.2025 возможен торг. Звоните, записывайтесь на просмотр. Арт. 116637512 Продается загородная недвижимость В деревне Захарьино в Москве.
Дом с мансардой, первый этаж кирпичный, второй из дерева. На участке плодовые деревья и кустарники. Имеется колодец, теплица, "домик не известного архитектора" (туалет). Откатные ворота, бетонная площадка под машину. Рядом пруд. В шаговой доступности школа, магазины, поликлиника. В 25 минутах ходьбы МЦД Силикатная. От Силикатной в 25 минутах метро Царицыно.
Арт. 72089614 Предлагаю хороший вариант дома с землёй 5,2 сотки и всеми городскими коммуникациями. Удачное расположение по доступности к городскому транспорту и при этом проживание под сенью сада и с запахом цветов. Дом бревенчатый 72,1 кв.м с большой кухней 13 кв.м, жилыми комнатами 24,7 кв.м, спальней 15,1 кв.м, гардеробной 4,7 кв.м. Один собственник. ДКП более 5 лет. Альтернатива. Возможен торг или обмен на 2-х комнатную квартиру.
Продается новый дом в старой Москве в охраняемом коттеджном посёлке от собственника. СОБСТВЕННОСТЬ на землю с кадастровым номером земельного участка. Есть возможность увеличить земельный участок за счет покупки смежного. Уникальное расположение: в 15 минутах пешком от станции метро Улица Горчакова и МЦД Бутово, внутри городской инфраструктуры: Две станции метро, детские сады - 9 мин пешком, школы - 10 мин пешком, огромный новый парк - 15 мин пешком, а также поликлиники, торговые центры, кинотеатры. До центра 35 мин на авто либо на метро. Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово. В посёлке круглосуточная охрана, КПП, уборка территории, чистка снега, дистанционная пропускная система, освещение, детские площадки, минифутбольное и волейбольное поле, часовня, рядом лес и пруды. Дом энергосберегающий, электрическое отопление конвекторами Noirot, коммунальные затраты ниже чем в квартире в среднем 5 т.р. в месяц. Коммуникации в доме: Электричество Мосэнергосбыт, вода, центральная канализация, по границе газ. Построен из сэндвич панелей по канадской технологии. Стены SIP-панели, перекрытия SIP-панели и двутавровая балка, крыша мягкая кровля. Фасад Hauberk. Парковка на 2 авто. Внутри: Предчистовая отделка, можем сделать отделку под ключ от 1,5 млн. р. Возможна коррекция планировки. Не упустите возможность купить дом в обжитом районе Москвы по цене небольшой квартиры.
СРОЧНО ПРОДАМ !!! от собственника !!! Пpoдаетcя дoм и учaсток 2 сотки. Земли нaсeленныx пунктов, гpaницы oпpeдeлeны. Teppитория Новой Moсквы. ПРОПИСКА МОСКВА ! Oдин взpоcлый coбствeнник. Учаcток poвный, прaвильнoй фоpмы. Дoм двухэтaжный, кирпичный. Аcфальт до CНТ, автомaтическиe воpoта нa въeзд. Зимой дoрoги чиcтят. Пpоживaниe кpуглогодичноe. CНТ расположен в живописном месте. В непосредственной близости протекает река Десна, можно плавать, загорать, ловить рыбу. На территории СНТ есть свой собственный родник, куда все жители охотно ходят за водой. На участке своя скважина ! Рядом располагается Государственный музей-заповедник, школа 10 минут пешком, 2 мин на машине, детский сад 10 минут пешком, 1 мин на машине. 15 минут пешком до продуктового магазина Пятерочка. Риэлторам не беспокоить ! Продажа от собственника !
Номер в базе: 8204112. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! УЧАСТОК У ЛЕСА И МЕТРО в СНТ бизнес-класса! 50:21:0120308:271 1уч 50:21:0120308:221 2уч СНТ ПОЛЯНКА, УЛ 9 САДОВАЯ. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ 1км от М Корноловкая. (30 мин на общественном транспорте до центра Москвы) 2 км от МКАД, отделелён лесным масивом ИНФРАСТРУКТУРА В шаговой доступности метро и магазины. в 2026-2027 планируется открытие школы и детского сада рядом с СНТ. Магазин на территории СНТ. Тц Мега Тёплый Стан в 1 км. О УЧАСТКЕ( есть 2 смежных по 6 соток) Вода, газ, электричество- подключены. Учacтoки прaвильнoй фopмы. Paсполoжены в благоустpоенном СHT "Полянка". Aсфaльтиpовaнныe подъeздныe доpоги. Пропускной режим. С одного участка прямой выход в лес, можно взять в аренду в лесфонде ещё земли!!!!. На втором зарегистрированное строение, дом из бруса 50 м.кв. (расположен с края участка), Годовые платежи 10000р в год. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ !!! ПРОПИСКА МОСКВА!!!! Отправлю видео!!! Помощь с ипотекой и застройщиками!!!! Простая чистая сделка! Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Здесь вас ждёт возможность наслаждаться жизнью вдали от городской суеты И БЛИЗОСТЬЮ К ИНФРАСТРУКТУРЕ. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Проведедём БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ИПОТЕКЕ И ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ. В формате одного окна познакомитесь со всеми вариантами решения Вашей задачи. Что позволит СОХРАНИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ! Код пользователя: 162633
Арт. 116503725 Продается дача в СНТ "Рязаново". Земли населённых пунктов. Ухоженный участок 8 соток правильной прямоугольной формы, зонально поделен на части с садовыми (груша, вишня, яблони) и лесными (туи, можжевельник, ели, сосны, орешник, калина) деревьями. Есть место для парковки автомобиля. Кирпичный сарай 13 кв м. Дом 2 этажа плюс мансарда, на втором этаже терраса с красивым видом. Вода - городской водопровод, канализация - септик, электричество - 15 кВт, есть разрешение на подвод газа к дому. Асфальтированные дороги по всему СНТ. Один собственник.
Продаётся уютный двухэтажный дом из бруса, утеплённый и обшитый сайдингом. Общая площадь с удобной планировкой: • 1 этаж: коридор, кухня, комната • 2 этаж мансардный: просторная светлая комната В доме проведены все коммуникации: газ с котлом и плитой, электричество 15 кВт, вода — на все коммуникации оформлены отдельные лицевые счета. Установлен септик на 6 колец. Участок правильной прямоугольной формы, ровный и ухоженный, с плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Есть въездные ворота и парковочное место на 3 машины. На территории расположены беседка, сарай и удобный уличный туалет. Возможна регистрация по адресу в Москве. Ремонт косметический, дом в хорошем состоянии, готов к проживанию. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры. Просьба к риэлторам: звонки и предложения - не беспокоить!!!
срочная продажа!!! Дом по цене однокомнатной квартиры!!! топ локация!!! рядом с Москвой, но вдали от шума и суеты. все рядом, в шаговой доступности; школа, садик, магазины, озон, вб, парк, храм, река, пляж, набережная. красивые закаты, тишина и пение птиц. Вашему вниманию представляем капитальный жилой дом, с адресом и пропиской. материал стен- кирпич и пеноблок, фундамент- монолитная плита. в доме сделан дизайнерский ремонт в стиле лофт. высокие потолки и множество окон делают интерьер воздушным и светлым. участок ухоженный, ровный, с красивым газоном и взрослыми туями, огорожен по всему периметру. есть парник и несколько грядок, высажены садовые кустарники, цветы и декоративные растения. автоматические ворота и капитальная калитка. парковка для авто. дом очень компактно расположен в начале участка, оставляя весь участок свободным и солнечным. в дом заведены все коммуникации: электричество, вода из колодца, автономная канализация. также можно подключить проводной интернет и газ. въезд на улицу по звонку. автобусная остановка рядом с домом( 5 мин пешком) , от современной станции МЦД Щербинка 10-15 минут на автобусе. все документы готовы к продаже. 1 собственник
Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Участок ИЖС с развитой инфраструктурой. Не Риэлтор! Фото именно этого участка! Характеристики участка: Можно проехать по Каширскому шоссе или Симферопольскому Электричество 15 кВт, столб Газ: по границе Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога До Москвы можно доехать за 20-30 минут Способы оплаты: Рассрочка без% Перевод Наличный расчет Звоните! Показ в любой день! Множество уютных кафе и ресторанов предлагает жителям разнообразные кулинарные впечатления. Местные повара используют свежие и качественные продукты, что делает блюда особенно вкусными. Это создает атмосферу уюта и наслаждения. Рестораны становятся местом встреч и общения, где можно провести время с друзьями и семьей. Таким образом, регион предлагает широкий выбор гастрономических удовольствий.
Продаю дом 80м2 в закрытом поселке. Дом пригодный для постоянного проживания и регистрация по месту жительства (г. Москва). Асфальтируемый и удобный подъезд. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, фермерские и мясные лавки, детский сад, школы и многое другое для комфортного проживания. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Участок 5 соток. Выровнен, посеян газон. Растут плодовые деревья и ягодные кусты. Парковка для автомобилей. Откатные ворота. Коммуникации: эл-во, центральный водопровод, канализация (септик), магистральный газ. Планировка дома: 1 этаж - терраса, прихожая/бойлерная, кухня-гостиная, санузел с душевой и баней на дровах; 2 этаж - просторное помещение, зонированное на несколько пространств (при желание можно сделать 2 спальни и санузел).
Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Продам участок ИЖС в деревне. Не агентство! Фото настоящие! Краткая информация: Можно проехать по Каширскому шоссе или Симферопольскому Электричество: 15 кВт Рядом проходит газовая магистраль Развитая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, пункты выдачи, школы и детские сады Качественные дороги до деревни и в самой деревне До Москвы можно доехать за 20-30 минут Варианты оплаты: Беспроцентная рассрочка Банковский перевод Наличные Показываю каждый день! Звоните! Четко выраженные сезоны позволяют наслаждаться всеми прелестями природы в любое время года. Зимой можно кататься на лыжах и сноуборде, а летом — купаться и загорать. Осень радует яркими красками, а весна — цветением. Это делает регион привлекательным для любителей активного отдыха и природы. Каждый сезон приносит свои уникальные впечатления и эмоции. #Продажа оплата наличными, юридическое сопровождение сделки, участок у реки,участок в рассрочку, оплата переводом, у озера, по прямому договору купли-продажи, участок у леса, под ипотеку по гос.программе, для строительства,не подойдет, обременение, в окружении леса,с деревьями, сухой участок, с елками, ровный, с елями. Не агент!Продажа участка ИЖС. Фото именно этого участка! Размер участка: соток. Характеристики участка: Трасса М2 или М4, разные варианты подезда Подземное электричество 15 кВт Газопровод по границе Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом Хорошая подъездная дорога, асфальт До Москвы можно доехать за 70-80 минут Как можно оплатить: Рассрочка до 36-ти месяцев Перевод Наличные Звоните! В любой день могу показать участок! Прекрасные природные ландшафты, включая густые леса и живописные водоемы, создают идеальные условия для активного отдыха на свежем воздухе. Здесь можно наслаждаться пешими прогулками, велоспортом и рыбалкой. Местные жители ценят возможность проводить время на природе, вдали от городской суеты. Разнообразие флоры и фауны привлекает любителей экологии и фотографов. Это место идеально подходит для тех, кто ищет гармонию с природой
Продаётся двухэтажный дом 86 м.кв. В городе Москва. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Земли населённых пунктов.Первый этаж: большая кухня,санузел и 2 комнаты . Второй этаж: 2 комнаты, электричество 15вт.заведено в дом. На улице проведено освещение по всему участку. Есть парковочное место. Большая часть засеяна газоном. Можно поставить бассейн, либо, любителям садоводства, расширить огород. . Транспортная доступность: До метро ближайшего -м. Бунинская алея около 20 минут, до МЦД ближайшего ст. Силикатная, ст. Остафьево около 15 минут. открыта от Варшавского шоссе от Щербинки до СНТ новая четырех полосная трасса, можно добраться до Варшавского шоссе минут за 10. Ближайшая остановка городского автобуса - около 200 м (Щербинка-Ерино 509). Арт. 67619545
Объект 62. Двухэтажный дом на берегу озера в Новой Москве! Новый поселок расположен в отличной локации, возле въезда автобусная остановка и отличная дорога. Поселок вытянулся вдоль природного озера с чистейшей водой. Видовой дом с отличной планировкой. На первом этаже просторная кухня-гостиная, спальня или кабинет, сан узел, гардеробная и выход на террасу. На втором этаже три спальни (одна из них мастер-спальня со своим сан узлом, общая ванная и шикарный видовой балкон. В доме полностью готовы фасадные работы, внутри сделана штукатурка стен. Звоните, показ в любое время!
Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Участок ИЖС. Не агент! Фото именно этого участка! Участок: Можно проехать по Каширскому шоссе или Симферопольскому Электричество 15 кВт, столб Газ: по границе Рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями Хорошая подъездная дорога, асфальт Можно доехать до МКАД меньше чем за пол часа Как можно оплатить: Рассрочка Банковский перевод Наличные Просмотр участка в любой день! Звоните! Прекрасные условия для садоводства и огородничества привлекают любителей природы и экологически чистых продуктов. Местные жители могут выращивать собственные овощи и фрукты, наслаждаясь свежими дарами природы. Это создает атмосферу самодостаточности и заботы о здоровье. Регион активно поддерживает инициативы по развитию сельского хозяйства. Таким образом, здесь каждый может найти свое призвание.
Отличный надежный, теплый дом. Удачная планировка: 1й этаж: кухня-гостиная, 2 спальни, санузел; 2й этаж 2 спальни, санузел. Можно сразу заезжать и жить круглый год. Отопление - электрический котел, газ по границе, можно подключить при желании. Вода - скважина. Канализация - ТОПАС. Участок ровный, можно парковать 2 автомобиля, на участке декоративные и плодовые культуры. Отличное СНТ, до метро 20 минут пешком. В собственности более 5ти лет. Прямая продажа.
Представляем вашему вниманию уникальный дом, который станет идеальным решением для тех, кто ценит комфорт, простор и уют! Этот дом — настоящая находка для большой семьи? где каждый сможет организовать свое личное пространство. Построенный в 2019 году, он сочетает в себе современные технологии, продуманную планировку и стильный дизайн. Особенности дома: - просторные балконы -террасы , где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами. - Два этажа, наполненных светом и теплом. - Четыре уютные спальни, каждая из которых оборудована встроенной гардеробной — никакого беспорядка, только комфорт и порядок. - Четыре современных санузла: на первом этаже — стильные душевые, на втором — роскошные ванные комнаты для расслабления после долгого дня. - Две отдельные зоны для. - просторная гостиная. - кладовые — достаточно места для хранения всего, что нужно. Коммуникации и удобства: - Собственная скважина с чистой водой. - Собственные очистные сооружения. - газовые коммуникации проложены по границе участка. Подключение по индивидуальной заявке в течении 10 дней. Расположение и инфраструктура: Дом расположен в престижном охраняемом поселке всего в 11 км от МКАД, что обеспечивает удобную транспортную доступность. До ближайших станций метро — Бунинская аллея и Потапово — 2 км . Удобная транспортная доступность . В пешей доступности вас ждут: - Магазины для повседневных покупок. - Школа и частный детский сад — идеально для семей с детьми. - Поликлиника — забота о здоровье всегда рядом. - Автобусная остановка — удобство передвижения. - Фитнес-зал с бассейном — поддерживайте форму без лишних усилий. Безопасность: Участок с домом расположен на закрытой охраняемой территории территория , въезд по пропускам обеспечивают спокойствие и защиту для вас и ваших близких. Продажа: - Свободная продажа — никаких сложностей. - Один взрослый собственник — быстрый и прозрачный выход на сделку. Этот дом — не просто жилье, это место, где создаются воспоминания, где каждый день приносит радость и уют. Не упустите шанс стать его владельцем! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и сделать шаг к своей мечте!
🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 14 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |