Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий рядом с метро Сретенский бульвар?
  • ✓ В базе Циан 145 зданий рядом с метро Сретенский бульвар
🔷 Средняя цена продажи:498 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:434,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:59,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Сретенский бульвар
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 145 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

498,00 млн  

Здание 3 299,8 м² за 950 млн. руб. 

  • Включая НДС 171 311 475 руб.
  • 287 896 руб. за м2
Собственник
Особняк на Чистых Прудах идеально подойдет для резиденции компании, офисного центра , выставочного пространства и др. административных целей. К продаже предлагается уединенный особняк с прилегающей территорией в Милютинском переулке. Здание расположено в 5 минут...
Еще фото

Здание 1 472,3 м² за 640 млн. руб. 

  • Включая НДС 115 409 836 руб.
  • 434 694 руб. за м2
191508 Перед вами солидный четырехэтажный особняк площадью 1472 м² в самом сердце Москвы, спрятанный в тихом дворе Большого Спасоглинищевского переулка. Его классический фасад с колоннами и фронтоном намекает на респектабельность, а расположение — на то, что про...
Еще фото

  • Включая НДС 173 114 754 руб.
  • 528 053 руб. за м2
Объект культурного наследия. Памятник и доходный дом Вейхельта 1900 год. Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) на перекресте Большого Харитоньевско переулка, в шаговой доступности от станции метро Чистые...
Еще фото

Здание 1 520 м² за 707,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 127 600 000 руб.
  • 465 526 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) на первой линии домов Садового Кольца, в шаговой доступности от станций метро Красные ворота и Курская. Общая площадь : 1520 м² Наземная площадь : 1174 м² Наземная б...
Еще фото

Здание 1 606 м² за 1,1 млрд. руб. 

  • УСН
  • 684 932 руб. за м2
Объект культурного наследия регионального значения. Дом в котором в 1880 годах жил французский композитор Клод Дебюсси. Здесь неоднократно останавливались и жили композиторы Петр Ильич Чайковский и Ференц Лист. Дом композиторов расположен в Басманном районе (ЦА...
Еще фото

Здание 1 550 м² за 370 млн. руб. 

  • УСН
  • 238 710 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) в шаговой доступности от станций метро Комсомольская и Красные ворота. Вторая линия домов. Общая площадь : 1550 м² Наземная площадь : 1441 м² Наземная без лестниц :...
Еще фото

Здание 3 299,8 м² за 950 млн. руб. 

  • Включая НДС 171 311 475 руб.
  • 287 896 руб. за м2
Объект культурного наследия. Ансамбль Римско-католической церкви Святого Апостола Петра и Павла. Особняк построен в середине 19 века по проекту известного архитектора Алессандро Жилярди, бывший центр польской католической общины. В 1946 году здание храма было пер...
Еще фото

Здание 3 175 м² за 800 млн. руб. 

  • Включая НДС 144 262 295 руб.
  • 251 969 руб. за м2
Предлагается на продажу торговое, отдельно-стоящее здание (за исключением помещения 517 м²), расположенное в Красносельском районе (ЦАО) на первой линии Садовой-Спасской улицы, в шаговой доступности от станций метро Сухаревская, Красные ворота, Комсомольская и Чи...
Еще фото

Здание 742 м² за 385 млн. руб. 

  • Включая НДС 69 426 229 руб.
  • 518 868 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Мещанском районе (ЦАО) на первой линии домов Последнего переулка, в шаговой доступности от станций метро Сухаревская, Цветной бульвар и Чистые пруды. Общая площадь : 742 м² Наземная площад...
Еще фото

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 328 947 руб. за м2
Одноэтажное административное здание с подвалом и мансардой в Колпачном переулке в Басманном районе. Площадь строения класса B составляет 608 м². Внутри комбинированная планировка и дизайнерская отделка. За безопасность отвечает круглосуточная охрана с видеонаблюд...

Здание 716 м² за 594,37 млн. руб. 

  • УСН
  • 830 126 руб. за м2
Двухэтажный особняк с мансардой на Петровке в районе Тверской. Здание после полной реконструкции с железобетонными перекрытиями и современными инженерными системами. Внутри смешанная планировка, на первом этаже расположен большой зал и технические помещения, на в...
Еще фото

Здание 14 520 м² за 3,99 млрд. руб. 

  • Включая НДС 718 740 000 руб.
  • 274 500 руб. за м2
Предлагается на продажу комплекс нежилых, отдельно-стоящих зданий, расположенный в Басманном районе (ЦАО) в шаговой доступности от станций метро Красные ворота, Комсомольская, Курская и Бауманская. Состав комплекса: Басманный 6А строение 1: Общая площадь : 10 255...
Еще фото

Здание 1 066 м² за 189 млн. руб. 

  • УСН
  • 177 298 руб. за м2
Двухэтажный особняк с подвалом в Хомутовском тупике в Басманном районе. Здание 1917 года постройки, фасад выполнен в минималистичном стиле из красного кирпича. Смешанная планировка позволяет адаптировать пространство под любой вид деятельности. На данный момент з...

Здание 489 м² за 315 млн. руб. 

  • УСН
  • 644 172 руб. за м2
Обособленная часть особняка с отдельным входом на Мясницкой улице в Басманном районе. Помещение с открытой планировкой, в настоящее время идут работы по реконструкции фасадов. Высота потолков до шести метров позволяет увеличить площадь до 539 м² путем надстройки...

  • Включая НДС 67 154 098 руб.
  • 338 792 руб. за м2
Отдельно стоящее двухэтажное здание 1099 м2, включая подвал и чердак. Площадь первого этажа 266 м2, высота потолков 3,2 метра, площадь второго этажа 267 м2, чердак 290 м2 и подвал 276,5 м2. Земельный участок 359 м2 в собственности - пятно застройки здания. Также...

Здание 212,7 м² за 160 млн. руб. 

  • УСН
  • 752 233 руб. за м2
Уникальное предложение! Продаётся здание на первой линии Садового кольца, выходит на улицу Садовая-Спасская, 3 минуты от метро Красные ворота. Площадь здания 212,7 кв. метра, 3 этажа, в том числе один подземный. Год постройки 1899, капитальный ремонт в 2012 год...

  • Включая НДС 83 131 147 руб.
  • 281 613 руб. за м2
Собственник
Продажа 4-х этажного административного здания от крупного собственника АО "Бизнес-Недвижимость". м. Сухаревская. Густонаселенный жилой район. До метро 50 метров Общая площадь здания 1 637 кв.м., Земельный участок 1 506 кв.м. в долгосрочной аренде Высота пото...
ID 421222 Особняк с отделкой площадью 1 607 м2 расположен в Басманном районе по адресу: ул. Мясницкая, д. 44, с. 2. Реставрацию особняка XIX века провели в 1997 году. Восстановили исторический фасад, выполнили капитальный ремонт и надстроили мансардный этаж. В...

  • Включая НДС 135 245 901 руб.
  • 436 707 руб. за м2
Собственник предлагает к продаже отдельностоящее административное здание в Тверском районе ЦАО Москвы. Кирпичный пятиэтажный особняк общей площадью 1717.4 м² расположен в историческом центре, на второй линии Бульварного кольца. Не является памятником архитектуры....
Продажа двухэтажного особняка после реконструкции в районе Чистых прудов и Лубянки. В здании была проведена реконструкция с заменой перекрытий на железобетонные, выполнен дорогой, качественный ремонт. В настоящий момент здание сдается в аренду. Собственность на...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Здание расположено в историческом центре Москвы, рядом со станцией метро Цветной бульвар , так же в пешей доступности метро Трубная и Сухаревская. Развитая инфраструктура района....