Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Петровка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Петровка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:570,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:796,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:570,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:570,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 716 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 716 м²
Москва, улица Петровка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Двухэтажный особняк с мансардой на Петровке в районе Тверской. Здание после полной реконструкции с железобетонными перекрытиями и современными инженерными системами. Внутри смешанная планировка, на первом этаже расположен большой зал и технические помещения, на в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
Продажа от собственника части здания на внутренней стороне Страстного бульвара в 1 мин. от метро Пушкинская, Тверская и Чеховская. Сверхактивный пешеходный и автомобильный трафик. Общая площадь 2705 м2 с отдельными входами! Помещение занимает 1-2 этажи МФК кла...
Собственник
Продажа от собственника представительского особняка площадью 2470 м2. Здание - бывший доходный дом Кокорина, построенный в 1900 году, после реконструкции и реставрации 2021 года. Нежилые помещения с 1-го по 4-ый этажи разделены на 2 подъезда, 1 этаж - 3 помеще...
Номер лота: нп-0022479. ЭКСКЛЮЗИВ! Продается отдельно стоящее здание на первой линии улицы Долгоруковская, в пешей доступности от метро Новослободская. Год постройки - 1890. В 2019 году был произведен капитальный ремонт с заменых перекрытий. Здание состоит из 2-х...
Лот: 4245. Предлагается на продажу особняк в Тверском районе. Хорошая транспортная доступность, до метро Маяковская - 440 м. Общая площадь 512.2 кв.м. Этажность: 3 + мансардный этаж и подвал Здание оснащено всеми современными инженерными системами и коммуникаци...