


Продается земельный участок в г.Коломна коттеджный поселок "Семибратское", 95км от г.Москва по трассе М5. Удобное местоположение для круглогодичного проживания, 2 км до г.Коломна. Участок 11 соток, правильной формы. Электричество мощность 15кВт. Газовая труба по границе. Рядом пруд и лесополоса. Самое удобное расположение в Коломенском округе. Продажа от собственника.



Продам земельный участок в Коломенском районе д. Гришино, ул. Лесная д.24. Площадь участка 15 сот, правильной формы. Кадастровый номер 50:34:0040409:280. Участок в собственности (не аренда). Ведется подключение электричества. Получены ТУ на подключение газоснабжения. Согласовано уведомление о начале строительства жилого дома о/п 110 кв.м. Подходит под семейную ипотеку 6%. Более подробная информация по телефону. Соседний участок 15 сот также продается, возможно приобретение двух участков. Более подробная информация по телефону. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Федосьино Московской области.



Внимание! Продаётся ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ ПОДМОСКОВЬЯ! Участок расположен в непосредственной близости с ЛЕСНЫМ МАССИВОМ И РЕКОЙ "КОЛОМЕНКОЙ", которая протекает недалеко от участка. УЧАСТОК - 20 сот. РАЗМЕР - 89 метров на 21 метр. Коммуникации - электричество. Столб рядом с участком. Деревня Шереметьево - малонаселённый пункт, расположенный вблизи крупных транспортных артерий к северо- западу от Коломны. Инфраструктура в самой деревне минимальна, основные социальные объекты доступны в соседних населённых пунктах Биорковского поселения или в Коломне. Автобусная остановка в одном километре. Звоните! Отвечу на интересующие вас вопросы. Организую показ в удобное для вас время. С уважением, Созонова Лариса. Код пользователя: 145478 Номер в базе: 11902637 Продаю участок ижс.



Продажа участка 15 соток для ИЖС (ПМЖ) по адресу: Московская область, городской округ Коломна, село Нижнее Хорошово, улица Фруктовая, рядом с домом 16. Участок правильной прямоугольной формы 42 метра (фасад) на 35 метров (глубина), ровный, деревьев и построек нет. Свет по границе участка. Газ по границе участка. Подъезд круглогодичный: асфальт по центральным дорогам в селе плюс 400 метров по улице Фруктовая щебень. Большое жилое село, много соседей живут постоянно. Участок подойдет под строительство дома для постоянного проживания или хорошей дачи. По стороне 42 метра возможен раздел участка пополам после покупки. Село Нижнее Хорошово находится в 7 км от центра города Коломна (при движении через понтонный мост через р. Москва). В 1,3 км от участка расположена платформа Хорошово удобное сообщение ж/д транспортом с Москвой, Коломной и Рязанью. Также в 1,3 км от участка имеется автобусная остановка Станция Хорошово: шесть маршрутов автобусов до г. Коломна или г. Егорьевск. Также в селе имеются магазины Магнит, Пятерочка, стройматериалы, пункт выдачи Озон, почта России, школа, ФАП. От Москвы (МКАД) 97 км по новому скоростному Новорязанскому шоссе на автомобиле. Один взрослый собственник, документы 2025 года и готовы к сделке. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Федосьино Московской области.



Продается земельный участок в деревне Большое Карасево Коломенского района.М.О. В деревне налажено автобусное сообщение до г.Коломна . Удаленность от г.Москва 100км,до г.Коломна 16 км. Подъезд круглогодичный,асфальт.Участок прямоугольной формы,ширина участка 23 метра.Свет ,газ по границе.Вода-скважины или колодцы,делают индивидуально.Участок не обработанный,не огорожен,на участке имеется металлический гараж.Место живописное,тихое,кругом смешанный лес,грибные места,активная рыбалка.Не далеко от участка пруд (примерно в 150 метрах).Возможен показ в удобное для вас время.Участок в собственности.Продажа от хозяина.Разумный торг уместен.Все вопросы по телефону. Продаю земельный участок под ижс в селе Федосьино Московской области.



Собственник! Продаю участок ИЖС 11 соток. Точка указана правильно. Электричество и газ по границе. Круглогодичный подъезд. Подходит любой вид ипотеки: семейная, военная и т.д. Адрес: г.о. Коломна, с. Нижнее Хорошово, ул. Фруктовая, напротив д. 17 Кадастровый номер: 50:34:0010501:6204



Кадастровый номер 50:34:0000000:19922 Продам по договорной цене , ровный ,сухой,участок земли сельхозназначения 3,51 га в экологически чистом ,живописном месте рядом с деревней Щепотьево . Участок в собственности более 30 лет. Разрешённое использование: для организации крестьянского (фермерского) хозяйства. Категория земли СХ-3 что позволяет возводить необходимые в хозяйстве постройки. Строить можно всё в рамках сельхозпроизводства. СХ-3 — обозначение зоны сельскохозяйственного использования (земли сельскохозяйственного производства) в России. Назначение: зона предназначена для ведения интенсивного сельскохозяйственного производства различного масштаба — от крупных аграрных предприятий до личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств. Обеспечивает условия для комплексного развития аграрной деятельности, включая растениеводство, животноводство, птицеводство и аквакультуру.Проведено межевание. Асфальтированная дорога доходит практически до участка,электричество по границе, газ в деревне. Участок зарос молодым лесом более 70% ,высота деревьев более 6 метров что позволяет определить его как лес , вывести из сельхоз оборота . В настоящее время участок можно использовать для агротуризма, экофермы с рекреационной зоной ( кемпинг, глэмпинг,мангальная зона). Контактного зоопарка ( конных прогулок), животноводческой или птицефермы,пасеки, устроить питомник декоративных ,хвойных и лиственных растений. Продажа участков ИЖС.



Продам участок в лесу, Пирочи. Не освоен. По документам 6 соток, по факту более 12. Дорога асфальт почти до участка. В 100 метрах пруд. В 50 метрах родник. Продаю по книжке.



Цена указана за срочность в связи с переездом.Предлагается на продажу или в аренду с правом выкупа участок земли 27 соток , ( по факту 40 сот)без построек. . Находится, д. Варищи, Московская обл.,категория земли для ведения личного подсобного хозяйства с ПМЖ. Электричество подключено 15кВт., вода- колонка рядом с уч., участок прямоугольной формы. 7км до города Озёры, 20км до г. Коломна, из Москвы можно ехать по Новорязанскому шоссе через Коломну или по Калужскому шоссе через Ступино,- Озеры-Горы-Варищи. ЭКОЛОГИЯ. Вокруг сосны и березовые рощи, красивый пейзаж, недалеко река Ока (пляж, рыбалка). Если не дозвонились пишите не всегда на связи.



ПРОДАМ УЧАСТОК В ПИРОЧИ Продается земeльный учaсток в с. Пирoчи. Вид pазpeшeния: для индивидуальногo жилищнoгo cтpoитeльcтва. Участoк 25 cоток, пpавильной формы. B сeлe рaзвитая инфраcтpуктура: детский сад, школа, магaзины, останoвки общeствeннoгo транcпoртa. Один взрослый собственник. Прямая продажа, документы готовы к сделке. Мы гарантируем финансовую безопасность для наших клиентов. Выдаем сертификат гарантии безопасности сделки. Выходите на сделку с крупнейшим агентством недвижимости в России! Поможем одобрить ипотеку по самой выгодной ставке ОТ 6%. По всем интересующим вопросам ответит старший специалист по недвижимости компании "Этажи" Павлова Виктория. Код пользователя: 141959 Номер в базе: 10472661



Продам участок. Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование под индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 50:25:0100112:166. Красивая природа, ягоды, грибы, чистые озера. Собственник. Торг уместен.

Участок сухой,ровный,требуется корчевание кустов деревьев.



Арт. 123830855 Доверяя нам , вы получаете только реальные объекты ! Участок в деревне ! Площадь участка уточняйте по телефону! Все коммуникации по границе. До Жд станции Пески 1.5 км . Звоните, отвечу на все вопросы по телефону.



На участке электричество, централизованное городское водоснабжение. Интернет и интерактивное ТВ по опто-волоконному кабелю. Сразу за границей СНТ небольшое озеро. Можно купаться, ловить рыбу. На участке 3 постройки: деревянный летний домик 12 м2 (оформлен в собственность), железо-бетонный сарай 5 м2 (оформлен в собственность), деревянный туалет. Колодец 6 м. Стальной бак для воды 2 м3. Плодово-ягодные деревья, кустарники и ель. Членская книжка, прочие документы - все в порядке. Документы при осмотре.



Все преимущества загородной жизни без лишних хлопот и платежей! Газификация, асфальт, отсутствие взносов. Продаю участок ИЖС общей площадью в перспективном и живописном месте. Это НЕ ДНТ и НЕ СНТ, а полноценное село с полным юридическим статусом. Вы освобождены от каких-либо ежегодных взносов за дороги, обслуживание и т.д. Участки: Участок 2: 10,0 соток, готов к началу строительства. Технические условия на электроснабжение необходимо получить, опора находится в 20 метрах. Подскажу как подключить электричество за 50 000 руб. Ключевые преимущества и инфраструктура: Статус и комфорт: Село с развитой инфраструктурой (магазины, аптека). Доступный транспорт до Коломны (9 км). Дороги: К участкам ведет асфальтированная дорога. Ее ремонт, чистка снега и окашивание обочин— обязанность Администрации г.о. Коломна. Природа и отдых: Рядом лес, пруды, река Ока. Чистейший воздух. Газификация: Село полностью газифицировано. Газовая труба проходит в 20 метрах от участков, что упрощает и удешевляет последующее подключение. Цена: Участок 2 без построек: 2 500 000 руб. Место действительно замечательное для строительства семейного гнезда или загородного отдыха без лишних хлопот! Звоните для подробной консультации и просмотра!



Продается участок 15 соток в с. Маливо, Коломенский район, Московская область. До г. Коломна 25 мин на машине, до ж/д станции Голутвин 20 мин на автобусе или на машине. Также можно добраться на автобусе от м. Котельники, ходит по расписанию. В с. Маливо есть продуктовый магазин, в соседнем селе есть пятерочка и магнит, за более крупными покупками можно доехать в Ленту, ВкусВилл до Коломны. В соседнем селе также есть почта, аптека. Экологически чистый и тихий район: в шаговой доступности (15-20 мин) находится озеро Петровское и река Ока. Участок граничит с лесом. Рядом с участком нет активной проезжей части или шумных магистралей. Участок прямоугольной формы, ровный. По границе находится электричество, газ, вода. Статус ЛПХ - можно построить дом, вести сельское хозяйство и оформить регистрацию в доме. Преимущество лпх: сниженный налог по сравнению с ижс.


Продаётся участок 12 соток, ЛПХ, Рядом хорошая инфраструктура: детский сад, школа, несколько магазинов, кафе Подсолнух, в 15-20 минутах езды на машине г.Коломна, так же рядом остановка общественного транспорта. Участок в собственности более 10 лет. На участке проведён свет. Проведено межевание. кад: 50:34:0020202:942



Зем.учacтoк 10 cот c межеванием Земли нaсeленных пунктoв; pегиcтрaция вoзмoжнa. Cтpoительство жилoгo дoмa вoзможнo. Свeт рядом. Гaз pядoм . Лec, реки (Москвa, Oкa, Желёма) Ширинa учaстков 17м x длинa 60м правильный прямoугольник. 50:34:0010502:2217 50:34:0000000:22219 Земли нaсeлeнных пунктoв пoд сад-огород. Скину гeодезию, тoчку, eсли пoeдите на учaсток без меня. Если захотите перевести в ЛПХ, после продажи,- не проблема, помогу. точка в навигаторе: 55.131013,38.850794 опытный кадастровый инженер есть.



Участок расположен в жилом массиве села Октябрьское. Есть возможность провести коммуникации. Газификация запланирована на весну 22г (газомагистраль расположена в непосредственной близости к участку). Линия электропередачи проходит вдоль участка, проблем с электричеством не возникнет. Земля на участке плодородная, хорошо пригодна для использования в сельско хозяйственных нуждах. Продуктовый магазин расположен через дорогу от участка , супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка" в радиусе 3х км. Автобусная остановка в 100 м. До Коломны 15 минут на личном транспорте , 30 на общественном. Школа, дет сад, Почта, банк, администрация сельского поселения находится на расстоянии 5 км в деревне Зарудня.



Продается участок в центре села 30 соток, категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ИЖС. Участок прямоугольной формы, огорожен (профлист, рабица). На участке имеется электричество, сарай, газ по границе участка. Есть свободное место для строительства дома. На участке многолетние плодовые и декоративные посадки, огород. Соседи с одной стороны. В селе есть школа, детский сад, магазины, библиотека, действующая церковь, медпункт, почта, сбербанк. Регулярное автобусное сообщение с городом. В округе лес, речка. Торг возможен.



Продам 14 соток в Снт Кооператор. Участок состоит из двух участков по 7 соток. Участок правильной формы, просторный, широкий. По всему периметру установлен капитальный забор на бетонной ленте. Со стороны улицы забор вымощен из кирпичной кладки, и проложены кабельные линии для декоративного освещения и снабжения откатных ворот. Электричество заведено на участок — 15 к. Вт. (можно присоединить ещё 15квт). На участке деревянная бытовки, деревенский туалет. Есть возможность заведения газа. Подъезд круглогодичный. Зимой снег чистят. Многие живут на постоянке. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для вас время, звоните. С уважением, Маслова Валентина.



Продается участок 15 соток, предназначенный для ведения личного подсобного хозяйства. Форма участка - прямоугольная. Находится в 15-20 минутах езды на машине от г. Коломна. Рядом находятся пруд и лесной массив. На территории имеется электричество. Для водоснабжения необходимо бурить скавжину, газ есть (вдоль ул. Дорожная). Участок находится в собственности более 3-х лет, один собственник.



Код объекта: 1960988. Участок 10 соток в Лукерьино, электричество подключено. Ключевые преимущества: Полная готовность к старту: Свет уже на участке, есть бытовка — можно сразу начинать работы. Чистый лист 10 соток: Статус ЛПХ позволяет построить капитальный дом для постоянного проживания с пропиской, разбить сад или огород. Идеальная локация: Тишина, природа и чистый воздух, но при этом отличная транспортная доступность. Отличный выбор для: Строительства семейного дома для ПМЖ. Создания загородной дачи для отдыха. Выгодной инвестиции в землю с готовыми коммуникациями. Звоните, чтобы увидеть участок и обсудить детали!



Продажа участка 6 соток для ИЖС по адресу: Московская область, городской округ Луховицы, деревня Астапово, улица Лесная, напротив участков 1 и 1В. Участок правильной прямоугольной формы 20 метров (фасад) на 30 метра (глубина), ровный, сухой, деревьев и построек нет. Свет и газ по границе участка. Подъезд круглогодичный- асфальт по границе участка. Участок подойдет под строительство дома для постоянного проживания. Деревня Астапово находится в 10 км от города Луховицы. В 250 метрах имеется магазин. В 250 метрах имеется автобусная остановка -автобус номер 30 идет до города Луховицы. От Москвы (МКАД) 130 км по Новорязанскому шоссе на автомобиле. Собственник, документы 2025 г. и готовы к сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |