Продаётся участок в д. Оболдино, р-н Щелковский, Жегаловский с/о. Площадь 4 000 м² Асфальтированный подъезд. Рядом вся инфраструктура. Газ рядом. Граничит с национальным парком Лосиный остров



Продаётся участок в д. Оболдино, р-н Щелковский, Жегаловский с/о. Площадь 4 000 м² Асфальтированный подъезд. Рядом вся инфраструктура. Газ рядом. Граничит с национальным парком Лосиный остров



Номер лота: нп-0024141. Жилой кирпичный очень светлый и теплый 3-х уровневый дом, с мебелью. Участок с ландшафтным дизайном 17 соток. Отдельный гараж на 1 авто, с кухней, бетонным погребом. Отдельная квартира- вход с улицы, для персонала-оборудованная комната, с кухней и санузлом. Отдельно-стоящая баня дровяная, с просторной кухней. Планировка дома: Цокольный этаж-комната для бильярда, либо для тренажерного зала, сауна электрическая, печь Harvia, бассейн с противотоком, осушитель, котельная, французский газовый котел De Dietrich, водоочистка, оборудование для бассейна, гардеробня со стелажами, санузел. Материал стен-2 кирпича+облицовчный кирпич. 1 этаж- Кухня с бытовой техникой, спальня, каминный зал-гостиная, санузел, гардеробная. Пол первого этажа-итальянский керамогранит, с подогревом. Перекрытия первого и второго этажей- монолитные железобетонные плиты. 2 этаж -холл - библиотека с выходом на балкон, 3 спальни, санузел В доме установлены кондиционеры. Вентиляция естественная, приточно-вытяжная. На участке много вековых сосен, мощеные дорожки, культурные насаждения, беседка, мангальная зона, парковка для автомобилей. Рядом милый пруд под названием Баранка. Выкопан в конце XIX - начале XX вв. графом Кисель-Загорянским для своей возлюбленной. Форма пруда напоминает сердце. В центре находится остров, тоже в форме сердца. Лесной массив. Ж/д станция Загорянская 12 мин пешком. Вся социальная и городская инфраструктура. Для внутренней информации-ЗН ИС. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Оболдино Московской области.



Арт. 114863982 ДАННЫЙ ДОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО СУБСИДИРОВАННОЙ ИПОТЕЧНОЙ СТАВКЕ от 12,25%! Уникальное предложение!!! Предлагаем вашему вниманию просторный и уютный двухэтажный жилой дом в городе Королёв, микрорайон Болшево, улица Станционная, дом 19. Общая площадь дома составляет 259.9 квадратных метров, расположенный на земельном участке площадью 16.65 соток. Дом построен из качественного кирпича с железобетонными перекрытиями, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Основные характеристики дома: - Материал стен: кирпич - Перекрытия: железобетонные Центральные коммуникации: - Газоснабжение - Водопровод - Канализация - Электричество Подвал: подвал общей площадью 89 метров с гаражом открывает широкие возможности для хранения автомобиля, инструментов и оборудования, а также даёт возможность обустроить мастерскую или помещение для хобби. Планировка первого этажа: - Прихожая: 26.7 квадратных метров - Гостиная: 34.2 квадратных метров - Кухня: 18.8 квадратных метров - Раздельный санузел Планировка второго этажа: - Четыре изолированные комнаты: - 23.4 квадратных метра - 17.8 квадратных метра - 15.5 квадратных метра - 10.5 квадратных метра - Гардеробная комната - Балкон Вся мебель и техника остаётся новым владельцам! Участок благоустроен: - Две теплицы - Ухоженный огород - Плодовые деревья - Беседка для отдыха Дом расположен в удобном месте с отличной транспортной доступностью: - Железнодорожная станция Болшево: 3 минуты пешком - Станция метро Комсомольская: 40 минут без пробок - Станция метро ВДНХ: 24 минуты наземным транспортом - Щелково и МЦК Ростокино: 21 минута - Ботанический сад и Свиблово: 27 минут - Медведково и Бабушкинская: 22 минуты Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Полная стоимость в договоре! Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество жизни. Он предлагает идеальное сочетание городского комфорта и загородной атмосферы, обеспечивая прекрасные условия для проживания и отдыха всей семьи. Продаю участок ижс.



Объект 4768. Всего лишь 30 минут на автомобиле отделяют вас от комфортной жизни вдали от городской суеты, ведь наш элитный коттеджный посёлок находится всего в 15 километрах от МКАД. Закрытый жилой комплекс гарантирует полную безопасность и неприкосновенность частной жизни. Ограда вокруг поселка защищает ваше личное пространство, камеры наблюдения внимательно следят за порядком, проход осуществляется исключительно по личным пропускам, а охранники работают круглосуточно. Дороги внутри поселка сияют чистотой и идеальностью. Особое внимание уделено зелёному пространству посёлка. Просторный парк приглашает насладиться природой, многочисленные спортивные и игровые площадки приглашают активно проводить досуг всей семьёй. Для эстетического удовольствия созданы зоны отдыха с собственным японским садом, изящным фонтаном и уютной зоной барбекю. Детям предоставляются исключительные условия развития: современное образовательное заведение находится буквально в нескольких шагах от домовладений, позволяя родителям спокойно заниматься своими делами, зная, что ребёнок получает лучшее образование и заботу. А особое удовольствие ждёт любителей зимних забав: каждый сезон мы превращаем зимний ландшафт в сказочный ледяной дворец, заливая настоящий каток прямо посреди парка. Просторный дом площадью 137.,3 квадратных метров, расположенный в тихом уголке посёлка. Этот объект уникален своим расположением, новым качественным ремонтом и абсолютной готовностью к проживанию. Никто ещё ни разу не переступал порог дома. Здесь использованы лучшие строительные и отделочные материалы ведущих производителей, популярнейшие марки мебели и бытовой техники. Планировка продумана с учётом потребностей каждой семьи: Первый этаж: Бойлерная, гардеробная, удобный санузел, роскошная гостиная-кухня. Второй этаж: Три изолированных спальни и современный санузел. Участок в четыре сотки. Пока здесь организован аккуратный газон, удобная зона для приготовления пищи на открытом огне, брусчатые дорожки. Отдельно предусмотрено парковочное место для двух автомобилей. Продаю земельный участок под ижс в деревне Оболдино Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочная продажа! Цена снижена!!! Продается таунхаус в КП Варежки - 2 в экологически чистой зоне Национального парка Лосиный Остров! Внутренняя площадь таунхауса - 120 кв. м., а также мансарда площадью 30 кв. м. Также на участке есть баня с купелью со своей кухней и комнатой отдыха , крытая терраса с зоной барбекю , гараж и котельная. Таунхаус полностью оборудован и готов для проживания. В 2021 году сделан дизайнерский ремонт. Таунхаус продается со всей мебелью и техникой. 1 этаж: просторная кухня с отдельной столовой зоной и гостиной. Также из гостиной есть выход на оборудованную веранду с диванной зоной, мангалом и на участок. Для удобства на этаже также расположен сан узел с душем и кладовая комната. 2 этаж: 3 спальни, большой санузел с ванной 3 этаж: большая мансарда с гостиной и спальной зоной, рабочей зоной и сан узлом с душем. Таунхаус оборудован сплит-системой кондиционирования. Установлены современные оконные системы: двухкамерные стеклопакеты на ПВХ профиле с повышенной шумоизоляцией. Фундамент: железобетон. Стены - газосиликатный блок, утеплены. Фасад отделан термопанелями. Кровля: металочепица с гидроизоляционной пленкой и кабельным подогревом для стаивания снега. Электричество 15 кВт. Центральная канализация. Магистральный газ. Водоснабжение осуществляется от автономного водозаборного узла глубиной 124 метра. Участок площадью 4,3 сотки, на котором поместились крытая веранда с зоной барбекю и баня с купелью и гостевой комнатой с кухней. На участке засеян газон, высажены туи и другие декоративные растения. Также поведена система автополива всех растений. Территория стоянки у дома асфальтирована, дорожка к дому уложена брусчаткой, ограждение дворовой части выполнено металлическим евроштакетником высотой 1,5 метра. В поселке есть фитнес центр с бассейном, гостевая автостоянка, мини-маркет, детские и спортивные площадки, отдельный выход в лес. Территория поселка под охраной. Коттеджный посёлок в живописном месте, окружен лесным массивом. Время в дороге от МКАД до коттеджного посёлка Варежки - 20-25 минут по Щелковскому шоссе (17 км) или 30 мин по Ярославскому (19 Км), так же у Вас есть возможность воспользоваться электричкой от Ярославского вокзала. От поселка до шоссе - около полутора километров по асфальтированной дороге. В непосредственной близости поселка находятся деревни Супонево и Оболдино (1 км), города Королев (7 км) , Щелково (5 км), где Вы сможете найти необходимые вам учреждения сферы услуг, образования, здравоохранения и спорта. Продажа участков ИЖС.



Дом с уникальным местоположением! Находится среди леса, при этом в черте города (15 минут езды до центра Королева) Рядом дикий малинник, грибные и ягодные места, пруд, живописные виды с разнообразной заповедной живностью. На заезде шлагбаум на пульте. Участок 15 сот. граничит с соседями с двух сторон, два свободных выхода с местами для парковок. На облагороженном участке разнообразные культурные деревья и кустарники: липа, сирень, гортензия, жасмин, черноплодная рябина,вишня, смородина разная, яблони, крыжовник, клубника. Два парника уже с высаженной культурой и грядки. Хоз.блок 12кв. полный всем необходимым для хозяйства, + мотоблок с прицепом, снегоочиститель,культиватор,тример,бензогенератор и т. д. В центре участка беседка с мебелью для душевных посиделок. Дом (100 кв.) три этажа, с отдельно пристроенной котельной, соответствующей всем нормам. Газ - газгольдер 3 куба; вода чистая - скважина; канализация - автономная перерабатывающая станция диамант3н, не требующая обслуживания; котл Buderus (одноконтурный), бойлер, гидроаккумулятор и тд. Имеется резервное электроснабжение. Оплата по счетчику только за электричество! Дом теплый зимой и прохладный в жару, оснащен датчиком регулирования отопления. Современный, качественный ремонт с применением натуральных материалов. WI- FI спутниковый, практически вся мебель и техника остаются, реальному покупателю торг. точный адрес г. Королв, ул. Средняя, д. 10 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Оболдино Московской области.



Продаётся коттедж 438 м² на границе "Лосиного острова"! Предлагается к продаже просторный коттедж в элитном поселке "Оболдино-1". Уникальное расположение на границе с Национальным парком "Лосиный остров" — это не просто статус, а возможность жить в лесу, оставаясь в шаговой доступности от цивилизации. - Природа и экология Участок граничит с особо охраняемой природной зоной. Из окон открывается вид на лесной массив, а воздух по чистоте сравним с загородными курортами. Сосновый бор и заповедные зоны начинаются прямо за забором поселка. При этом поселок находится внутри зеленого кольца, без шума трассы. Уникальное расположение (эко-статус) Прямая граница с Национальным парком "Лосиный остров" — заповедная зона. Полноценный лесной массив, отсутствие промышленных объектов и плотной многоэтажной застройки по соседству. Воздух чище, чем в ближайших пригородах — эффект "зеленого пояса". - Дом и участок Участок: 1650 кв. м (16.5 соток), ровная прямоугольная форма. Парковка: выделенная бетонная площадка 77 кв. м (удобно для гостевого паркинга или стоянки яхты/автодома). Площадь дома: 438,14 кв. м. Продуманная планировка без "мертвых" зон — дом пригоден для круглогодичного проживания большой семьи или приема гостей. Дом возведён из теплоэффективного керамического блока Kaiman Облицовка из кирпича ручной формовки Надёжный свайно-ростверковый фундамент Стропильная система из обработанной древесины Кровля из гибкой черепицы Высота потолков на первом этаже дома — 3.5 м, на втором — 3,0 м Остекление выполнено из алюминиевого профиля с терморазрывом (теплый алюминий) Гараж: интегрированный, теплый, на 2 автомобиля - въезд непосредственно в дом Архитектура с интегрированным гаражом экономит место на участке и повышает комфорт в зимний период Удаленность от шумных трасс, при этом хорошая связка с Горьковским и Щелковским шоссе Регулярное наземное сообщение с Москвой (Оболдино, Зеленый) Развитая инфраструктура в пешей доступности: магазины, аптеки, пункты выдачи. На рынке мало предложений в "Лосином острове" с подобным метражом дома и размером участка. Объект подходит как для жизни, так и для сохранения капитала. Это не просто "дом у леса", а полноценная резиденция с городским комфортом и заповедным воздухом, где решен главный конфликт пригорода — нехватка места. Звоните для организации просмотра (строго по предварительной записи).



Арт. 127883226 Семейный дом в 13 км от МКАД. Заезжай и живи. Продаётся просторный, тёплый и уютный дом для большой семьи, где всё продумано до мелочей. Отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и в качестве загородной фазенды премиум-класса. Формат - заезжай и живи без дополнительных вложений. Этот дом создавался не под продажу, а для жизни. Здесь уже все есть - безопасность, пространство, приватность и прекрасная атмосфера. Редкий формат для рынка: большой участок + полностью укомплектованный дом + гостевой дом + баня + вся инфраструктура рядом. Основные характеристики: дом в 13 км от МКАД; участок 25 соток, ровный, ухоженный; газ, профессиональная система очистки воды; артезианская скважина; высокоскоростной интернет; видеонаблюдение, охрана с тревожной кнопкой; триколор ТВ; кондиционеры по всему дому. Планировка и комфорт: просторная гостиная с настоящим кирпичным камином; кухня-гостиная с выходом на террасу оснащена всей необходимой техникой (плита, духовой шкаф, СВЧ, холодильник, посудомоечная машина, измельчитель пищевых отходов) мастер-спальня с гардеробной и санузлом; 2 детские комнаты; игровая комната со шведской стенкой; гостевая спальня; 4 санузла; на минус первом этаже: бильярдная; сауна (не достроена) с комнатой отдыха, душевой и отдельным санузлом; котельная. Участок и доп. постройки: прекрасная баня из кедра с купелью; отдельный гостевой дом, в котором есть кухня, санузел, душ, спальня; детская площадка; цветники, плодово-ягодные деревья; парковка с навесом на 4 автомобиля, ворота для въезда открываются с пульта; въезд на участок с двух сторон - один со стороны основного дома, другой - со стороны гостевого. Инфраструктура: рядом школа, детский сад; магазины, рынок; лес для прогулок и отдыха всей семьёй. Это не просто дом - это место силы, уюта и семейных традиций. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить за городом, не отказываясь от комфорта города. Звоните, с радостью покажем дом и ответим на все вопросы. Такие дома появляются в продаже крайне редко. Дополнительные фото и планировку дома пришлю по запросу, чтобы передать всю прелесть данного предложения!



УЧАСТОК С ДОМОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА для круглогодичного проживания!!! г. Королев, мкр-н Болшево, ул. Уткина д. 23/1. Старо дачное место Валентиновка! Участок (правильной формы) 12,86 соток. (дополнительно в пользовании + 0,9 сотки). Дом кирпичный 122 кв.м. 2-х этажный (1988 года постройки) + гараж+ хозблок. На участке вековые ели, декоративные растения. ИЖС, Земли населенных пунктов. 1 этаж дома: прихожая 8,5 кв.м., коридор 17,2 кв.м., кухня 10 кв.м. + теплый пол, 2 изолированные комнаты 14 кв.м., и 19 кв., котельная, с/у раздельный. 2 этаж дома: 3 изолированные комнаты, так же есть выход на открытую лоджию 3,5 кв.м. Коммуникации: городское водоснабжение, септик, газ (газовый котел), электричество. Школа, детский сад в 5и минутах ходьбы. АБСОЛЮТНО РАЗВИТА ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА. Удобство пользоваться помимо своего авто - городским транспортом. ЖД ст. "Валентиновка" 10 минут пешком. Территория фитнеса 5 мин. пешком. УДОБСТВО ЖИТЬ В ЧЕРТЕ ГОРОДА, НО В СВОЕМ ДОМЕ С УЧАСТКОМ! Ждем на просмотры!



Арт.21759 Продается жилой, капитальный дом из кирпича на живописном берегу реки Клязьма, с собственным выходом к пляжу, в прекрасном стародачном посёлке Загорянский. Дом двух этажный, кирпичный, жилой со всеми удобствами и современными коммуникациями (центральное водоснабжение, Газ, свет 3 фазы 15 кВт, септик, интернет оптоволокно). Дом построен в 90х годах из хорошего качественного кирпича, тогда строили на совесть. На первом этаже, при входе просторная светлая, застеклённая терраса, с выходом в кухню гостиную с большим камином. В доме два санузла + ванная комната с джакузи и Финской сауной. На втором этаже четыре больших спальни и комната с санузлом. Со второго этажа выход на чердак, с возможностью перестройки чердака в мансардный этаж. Так же в доме есть подвал с тех помещением и современным, импортным отопительным оборудованием. Недавно в доме был проведен капитальный ремонт по замене всех электро - водных и отопительных коммуникаций, на новые, современные. Статус дома ИЖС. Участок большой, сухой, правильной прямоугольной формы, без ям и воды. Земельное владение с домом находиться на закрытой дачной территории, с автоматическими воротами и калиткой. В шаговой доступности ж.д. станция Загорянка , 40 минут и вы в центре Москвы. Рядом находятся магазины, школа, детский сад и вся необходимая инфраструктура для жизни.



Предлагаем купить просторный кирпичный дом 280 м2 в тихом и уютном месте. Деревня Супонево, в 20 мин. езды от г. Королев или 20 мин от г. Щелково, с развитой инфраструктурой. К дому подъезд с 2-х шоссе: Ярославского и Щелковского. ИЖС. Магистральный газ. Свет 15 кВт. Скважина. Септик -Топаз. Все коммуникации заведены в дом. Площадь участка 9 сот. Стены дома в 3 кирпича. Крыша металлочерепица. Железо-бетонные перекрытия. Высота потолков 3.30 м. Дом 2 этажа: 1й этаж- 140м2. Три комнаты и кухня. Выполнен черновой ремонт. Возведены и отштукатурены стены, разведена вся электрика. Уставлены двери с терморазрывом, пластиковые окна с двойным стеклопакетом. Между 1-м и 2-м этажом залита бетонная лестница. 2-й этаж-140 м2. Четыре комнаты. Возведены стены. Установлены окна, утеплены перекрытия. Дополнительно мансардный этаж - утеплен, обшит гипсокартоном, на полу доска. Просторный цокольный этаж - выполнен черновой ремонт, залита бетонная лестница, установлен газовый котел. По периметру участка проложена дренажная система. На участке можно организовать два въезда для автомобилей, с разных улиц. Дом находится в тихом зеленом месте вдали от шумных дорог. В пешей доступности для детей: Альтернативная школа, которая считается лучшей в Супонево. Не далеко дом-музей Царство Мухомора, клуб для детей и подростков с различными занятиями и мастер классами, спорткомплекс Стимул с бассейном и занятиями для детей и взрослых. В 700 метрах от дома остановка общественного транспорта, маршрутки и автобусы, до ж/д станции Загорянская 15 мин. езды на автобусе. Лес, пруд, храм, несколько магазинов, почта, дом культуры. Участок с домом в собственности. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Лот: 1117854 Дом в окружении Парка Лосиный Остров. С мебелью и техникой. Планировка "оупен спейс". Внутренняя отделка выполнена из натуральных материалов, привезенных под заказ из Европы: метлахская плитка, дубовый шпон, итальянский мрамор. Дизайн-проект Михаила Петрова. Весь первый этаж теплый пол. Лестница финская. 1й этаж: кухня-гостиная с кладовой и выходом на летнюю террасу, зал с мраморным камином (дровяной), кабинет, финская сауна с хаммамом и выходом на участок, с/у, гардеробная, постирочная, котельная полностью оборудованая; 2й этаж: мастер-спальня с с/у и гардеробной, 4 комнаты с балконом в каждой, с/у.



Просьба писать сообщение . Просмотр только для реального покупателя! В 2005 г сделан капитальный полный ремонт дома. Два дома, основной + гостевой в старо дачном месте, районе города Королев поселке Валентиновка на ул Победы, в 10 мин ходьбы от Платформы Валентиновка, рядом с центральной дорогой где есть автобусная остановка и вся инфраструктура. В доме и на участке сделано все, ничего больше делать не надо - заходи и живи, не требует никаких работ и вложений. На участке есть вековые сосны, голубые ели, взрослые туи, березы, кедры. Газон c подсветкой с декоративным проволочным американским забором (высота 60см) на участке 14 берез, 50 кедров с шишками, орехами (30 летние). Участок поднят на 50 см и удобрен (чернозем, торф). Центральная канализация находится рядом у нашего забора у соседа. Участок - 22 сотки Газон 50 больших кедров с орехами 2 беседки (одна кирпичная с отделкой из мрамора, вторая деревянная) 4 будки для собак + собачий вольер). Дорога от забора до гостевого доме вдоль всего участка выложена плиткой (толщиной 7см) с бордюрами, ширина дороги 3м20см а так же плиткой выложено вокруг дома, дорожка до задней калитки. Второй заезд в конце участка к гостевому дому с другой улицы - ширина (3 метра). Длинна участка 110м, гостевой дом находится в конце участка. Альпийская горка из натурального камня с водой. 2 гаража 1 на 2 авто, другой на 1 авто. 1 Сарай с инструментами. Бассейн с прозрачной крышей, летний (капитальный) с площадкой для барбекю, выложен немецкой плиткой с подсветкой и электро - подогревом + фильтр/насос (немецкий). Насосная для обслуживания бассейна. Описание объекта: Основной дом с мебелью 2/3 дома, оставшиеся 2 маленькие комнаты принадлежат соседу. Имеется возможность выкупа двух комнат у соседа, а так же возможность сноса всего дома вместе комнатами соседа для постройки полностью нового большого дома так как ширина участка позволяет. Фундамент ленточный. Кровля метало черепица. 2 ой этаж Натуральная узкая вогонка из дерева (потолок+стены) Пол ковролин 1 ый этаж Евроремонт Гостевой дом Сделано качественно для себя, дом не эксплуатировался, так как собственник живет за границей, дом внутри в идеальном состоянии как новый, Китайского в доме ничего нет. Дом - 72 кв/м Задний вьезд к дому - ширина (3 метра) Фундамент бетон Стены кирпич + утеплитель, обшито сайдингом Толщина стены - 60 см Окна стеклопакеты (Германия) 1й этаж Полы дизайнерская плитка (Италия) Подогрев пола электрический Отдельный слив в полу Стены - дизайнерская плитка 3х сортов (Италия) до потолка Мебель стенка с баром (Корейская сосна, дизайнерская работа) с подсветкой Барная стойка с холодильником, стиральной машиной Оборудование все абсолютно новое (Италия, ни разу не использовалось) Джакузи треугольной формы с подсветкой (Италия) Сауна Harvia печка 8 кв (на 8 персон) Финская Оборудование Газовый котел Газовая колонка 24кв Electrolux Sweden 2й этаж Кровля - метало черепица Барная стойка с мойкой



Продается великолепный дом в живописном и экологически чистом районе Болшево, город Королев. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу, но при этом не хочет терять связь с городскими удобствами. Дом состоит из трех уютных спален, просторной гостиной, стильной летней мансарды, кабинета для работы и личных проектов, а также бильярдной, которая станет отличным местом для досуга с друзьями. Винный погреб, где можно хранить любимые напитки, — особое пространство для ценителей хороших вин. Для вашего комфорта также предусмотрен гараж на два автомобиля, а уютная баня с джакузи подарит вам ощущение настоящего релакса. На ухоженной территории расположены пруд, зона барбекю, детская площадка — все, что нужно для счастливого времяпрепровождения с семьей и друзьями. Район отличается не только экологической чистотой, но и развитой инфраструктурой: все необходимые объекты и сервисы находятся в двух километрах от дома. Отличные соседи и тишина загородной жизни — это именно то, что сделает каждый день здесь особенным. Один взрослый собственник, оперативный показ и разумный торг. Этот дом мечты уже ждет своего владельца!



Код объекта: 1754126. СТАРТ ПРОДАЖ! НОВЫЙ ДОМ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ В ЛУЧШЕЙ ЛОКАЦИИ!!! ГАЗ !!! ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ 6%!!! Продаeтся новый дом 145 метров на участке земли 4.5 сотки по адресу городской округ Щёлково, посёлок городского типа Загорянский, Теннисная улица. Дом 2-этажный, из газоблока, полностью утеплен Пеноплексом. Дом в стадии строительства- есть возможность внести свои пожелания в планировку. Общая площадь дома: 145 метров. Планировка современная и функциональная: 1 этаж: тамбур, холл, кабинет 9 метров,кухня-гостиная 35 метров с выходом на веранду, санузел, бойлерная. 2 этаж: 3 комнаты две по 17 метров и мастер-спальня 14 метров с гардеробной, просторный санузел. Будущий владелец может сразу заехать и жить. ПВХ окна с двойным стеклопакетом. На полу плитка и ламинат, стены подготовлены под поклейку обоев. Санузлы также отделаны плиткой, натяжные потолки. В бойлерной установлен котел и насосная станция с фильтром. Система отопления разведена по всему дому. Теплые полы проведены по всему первому этажу. Вся электрика проведена и розетки выведены. Металлическая дверь с отсекателем холода. Деревянная лестница. Снаружи дом отделан цокольным сайдингом под камень. Крыша покрыта натуральной металлочерепицей и утеплена. Въезд для авто. Откатные ворота. Все коммуникации: электричество, скважина на воду, магистральный газ, септик проведены в дом. Отопление разведено по дому и подключено к газовому котлу Сдача объекта- декабрь 2025. Участок 4,5 сотки. На участке предусмотрена парковка для авто. Дороги асфальт, уличное освещение. Сетевые магазины, школы, детский сад, вся инфраструктура в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность, удобный выезд на Ярославское шоссе, до ж/д станции Загорянская 1 км. Помощь в одобрении ипотеки, подходит под семейную, IT ипотеку на строительство со сниженной ставкой 6%. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, организуем оперативный показ!



Жилой дом рядом с национальным парком Лосиный остров. Три строения 180м2, 175м2, 100 м2 Русская баня на дровах. Русский бильяр 12 футов. Скажина, септик, газ.



Продается дом блокированной застройки 115 м.кв. 2 этажа. На участке 17.5 соток. Дом деревянный, крепкий, требуется ремонт. Участок ровный, прямоугольной формы. В доме магистральный газ ! На участке колодец. Вода заведена в дом. Электричество. Живописное, тихое, стародачное место. Рядом лес , река Клязьма. Вся инфраструктура города Королев рядом. Быстрый выход на сделку. Уважаемые риелторы - помощь не нужна. Цена снижена до конца февраля.



Лот 5994. Эксклюзивный современный коттедж! Дом находится на границе с зеленым бором такое расположение дарит неповторимый хвойный аромат, тишину и приятные виды. Большие панорамные окна и открытые зоны отдыха создают единство внутреннего пространства и окружающей природы. Коттедж построен по авторскому архитектурному проекту с учетом последних трендов и особенностей местности. Резиденция готова к проживанию: дорогая отделка, итальянская мебель, новейшее техническое оснащение. Планировка предусматривает 4 спальни, гостиную, кухню, столовую, рабочий кабинет, кинотеатр, бильярдную, 3 гардероба, 4 с/у и подсобные помещения. Барбекю-зона плавно переходит в собственный спа-комплекс. На участке выполнены ландшафтные работы. В двух шагах расположены необходимые объекты повседневного спроса: магазины, новый спортивный центр, детский сад, школа, кафе. Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA



Современный дом с панорамным остеклением в г. Королев, расположен всего в 8 км от МКАД, в одном из самых живописных мест города, в окружении липовой рощи, рядом с рекой Клязьма! 9 минут пешком до ж/д ст. Валентиновка. Дом строился для себя. Полностью готов для реализации Ваших планов по дизайну, внутренней отделке и организации современного интерьера. Большие панорамные окна и открытые зоны отдыха создают единство внутреннего пространства и окружающей природы. Конструктив: Фундамент выполнен из 57 ж/б свай с очень большим запасом прочности. Для террас использовались железные вкрутные сваи в колл 47 шт. Площадь застройки проекта 190 кв. м. Дом выполнен из современных материалов с соблюдением всех норм. Пол и потолок имеют толщину утепления более 24 см, а стены 16 см, коэффициент теплопотерь сопоставим с пеноблоком 40 см. Высота потолков в спальной зоне 3 метра. В кухне - гостиной порядка 5.5 метра, что дает эффект второго света. В доме два с\у, панорамные окна. Участок правильной формы 30 Х 23 метра. Дом расположен в центре участка, что дает возможность разместить парковку, баню и прочие хозяйственные постройки. Коммуникации: Электричество, септик, скважина 66 метров. Вся инженерная система разведена под домом для всех мокрых точек. По фасаду забор и электроворота. Инфраструктура: Поселок закрытого типа и имеет свой выход к р. Клязьма, от дома имеется свой выход на асфальтовую дорогу без членских взносов. В 100 метрах расположены современная большая школа, лыжная трасса с подсветкой , а также вся линейка сетевых магазинов. Оперативный показ.



Продам кирпичный дом для круглогодичного проживания. Поселок включен в округ г. Королев. Прописка! Участок ИЖС 9 соток, ровный, ухоженный. На участке имеется летняя веранда (беседка) и сарай, парковочное место на 3 машины. Дом имеет 2 жилых этажа и утеплённый третий нежилой мансардный этаж. Отопление: одноконтурный газовый атмосферный котёл Wismann 100 мощностью 42 кВт+бойлер косвенного нагрева воды на 200 литров. Электричество 15 КВ. Колодец. Септик. Газ магистральный, заведен в дом. Тариф города. Есть городской телефон. Прямой договор с Мосэнерго. Пешая доступность до жд/станции Валентиновка. 2 входа в дом. 1 этаж: кухня-гостиная 23.2 кв. м, теплый пол. Комнаты 6.3+6.5 кв. м. проходные, сауна, душевая и санузел. 2 этаж: 3 комнаты 9.2+10+26.6 кв. м, санузел. 3 этаж: нежилой, просторный и утеплённый, можно использовать, как зимний сад, как игровой зал или спортивный. В доме выполнен косметический ремонт в 2024-м году. Подойдёт для большой семьи. Собственность с 1996 года, один взрослый собственник. Просмотр по договоренности. Готовы к предложениям. Звоните! Номер объекта: #1/538704/21874



Продается дом из бруса 173 м2 на облагороженном земельном участке 9 соток в жилом коттеджном поселке "Лосиный парк-2". В поселке пропускная система и охрана, есть облагороженная детская площадка. В доме выполнен ремонт, который позволил максимально сохранить текстуру дерева. Много окон и соответсвенно много света и воздуха в комнатах. На 1 этаже: просторная кухня- гостиная с встроенной кухней и техникой, гардеробная с окном, кабинет, санузел, бойлерная полностью обслуженная этим летом 2024 года. А так же просторная веранда с мебелью и выходом во внутренний двор. На 2 этаже: 4 спальни, 2 из них с выходами на балкон и второй санузел. Дом оборудован всей необходимой техникой и мебелью, которые могут остаться в подарок новым хозяевам. Вода, электричество, интернет, канализация, газ все центральные и заведены в коттедж. У коттеджа прекрасная, ухоженная придомовая территория с высажеными многолетними растениями. Гараж на 2 машиноместа. Въезд на территорию через автоматические ворота по пульту. Рядом с коттеджем расположен лес, протекает небольшая речка. Коттедж под круглосуточной охраной. Звоните, ответим на все интересующие вопросы. Проведем показ по предварительной договоренности.



Продаётся дом на участке 30 соток вблизи национального парка "Лосинный остров". Экологически чистый район, 17 км от МКАД с удобным выездом на Ярославское шоссе, сзади дома находится красивый пруд с утками. Общие характеристики: • Площадь дома: 500 м²; • Площадь участка: 30 соток (ЛПХ); • Материал стен: кирпич; • Дом 2 этажа + большая мансарда, построен для круглогодичного и комфортного проживания большой семьи. Планировка и участок: • Хоз-помещение (подвал) со входом снаружи дома; • 1 этаж: большая прихожая, кабинет (в настоящий момент спальня), санузел, котельная, гостиная-каминный зал, кухня-столовая, кладовая; • 2 этаж: 4 изолированных спальни, 2 санузла, гардеробная; • Мансарда с установленным бильярдным столом и дополнительными помещениями под хранение вещей; • Дополнительные строения на участке: коммерческое помещение (стабильный доход от сдачи в аренду от 150 тыс. руб. в месяц), застекленная беседка, гараж (навесного типа) на 2 автомобиля, навес для хранения, старый дом, залита бетонная плита под строительство бани; • Ухоженная территория с деревьями и газоном; • Качественный забор по всему периметру территории; • Асфальтированный подъезд к участку. Инфраструктура и транспорт: • Доступна инфраструктура двух городов между которыми находится участок, Королёв и Щёлково; • Ж/Д станция Загорянская — 10 минут пешком. (Утверждено открытие станции метро Загорянская в период с 2025 по 2027 годы). Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА, строил для себя из качественных материалов, обременений нет, полный пакет документов на руках. С удовольствием покажу дом и отвечу на все интересующие вопросы. При быстром выходе на сделку готов к торгу. Считаю идеальным местом для загородной жизни вблизи Москвы, продается по причине переезда.



Предлагается к продаже ровный, высокий участок правильной прямоугольной формы с лесными хвойными деревьями в лучшей части стародачного поселка. На участке расположен прочный брусовой дом - носитель коммуникаций. Подключён магистральный газ, электричество 5 кВт, магистральный водопровод и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ - уникальное преимущество этого объекта. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Тихая улица. Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, аптека, детские и спортивные площадки. Ж/д станция в 700 м. В 10-и минутах ходьбы река Клязьма, парковая зона, пляж. Можем рассмотреть обмен на квартиру с доплатой.



Вашему вниманию предлагается теплый, уютный дом полностью обустроенный для постоянного комфортного проживания. Выполнен качественный ремонт (делался для себя). Продажа со всей встроенной мебелью и техникой (не встроенная мебель остается по договоренности). Оптимальная планировка: 1 этаж кухня-гостиная, спальня, санузел, прихожая; 2 этаж: 3 спальни, санузел. Теплый кирпичный дом расположен на участке , примыкающем к лесу. Очень живописный вид, тишина и природа! Все коммуникации центральные. Поселок Лосиный парк-2 полностью жилой; недорогой в обслуживании, находится под круглосуточной охраной, въезд по пропускной системе. На территории поселка есть детская и спортивная площадки, свои выходы в лес и к озеру. Граничит с национальным заповедником Лосиный остров и озером Лёдовское, на берегу озера: пляж, детская и спортивная площадка, места для рыбалки. В шаговой доступности общеобразовательная школа, д/сад, остановка, сетевые магазины, фермерский рынок, аптека, фитнес-клуб, кафе. Удобный выезд на Щелковское и Ярославское шоссе. До жд/станции Загорянская 10 минут. Идеальный дом и его месторасположение для безопасной и комфортной жизни!



Если вы мечтаете о жизни в стильном и комфортном коттедже у большой воды и в черте города Щелково, это предложение для вас! Дом расположен на первой береговой линии Кожинского карьера с кристально чистой водой и живописным пейзажем. Поселок застроен более 80%. Просторный, новый коттедж с дизайнерским ремонтом, завершенным в мае 2025 года. В строительстве дома использованы высококачественные материалы, дом полностью меблирован. Все центральные коммуникации действующие. Планировка: 1 этаж: кухня, гостиная, холл, спальня, сан. узел, бойлерная, постирочная. 2 этаж: три спальни, сан. узел, турецкий хаммам. Закрытая охраняемая территория. Широкие асфальтированные дороги. Детские и спортивные площадки. В радиусе 5 минут на автомобиле находятся 2 школы и 6 детских садов, банный комплекс и раковарня. Добраться до поселка можно по Щелковскому шоссе всего за 30 минут, а также общественным транспортом - в 1.5 км находится ж/д станция "Гагаринская". 15 минут пешком. Время в пути на электричке до станции кольцевой линии метро "Комсомольская" 55 минут. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке на природе, но при этом ценит комфорт и удобство городского проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 37 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 37 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 37 млн ₽ |