Просьба писать сообщение .
Просмотр только для реального покупателя!
Два дома, основной + гостевой в старо дачном месте, районе города Королев поселке Валентиновка на ул Победы, в 10 мин ходьбы от Платформы Валентиновка, рядом с центральной дорогой где есть автобусная остановка и вся инфраструктура. В доме и на участке сделано все, ничего больше делать не надо - заходи и живи, не требует никаких работ и вложений.
На участке есть вековые сосны, голубые ели, взрослые туи, березы, кедры.
Газон c подсветкой с декоративным проволочным американским забором (высота 60см) на участке 14 берез, 50 кедров с шишками, орехами (30 летние).
Участок поднят на 50 см и удобрен (чернозем, торф).
Центральная канализация находится рядом у нашего забора у соседа.
Участок - 22 сотки
Газон
50 больших кедров с орехами
2 беседки (одна кирпичная с отделкой из мрамора, вторая деревянная)
4 будки для собак (кирпичные, утепленные, обложены декоративным камнем с стеклопакетами + собачий вольер).
Дорога от забора до гостевого доме вдоль всего участка выложена плиткой (толщиной 7см) с бордюрами, ширина дороги 3м20см а так же плиткой выложено вокруг дома, дорожка до задней калитки.
Второй заезд в конце участка к гостевому дому с другой улицы - ширина (3 метра).
Длинна участка 110м, гостевой дом находится в конце участка.
Альпийская горка из натурального камня с водой.
2 гаража 1 на 2 авто, другой на 1 авто.
1 Сарай с инструментами.
Бассейн с прозрачной крышей, летний (капитальный) с площадкой для барбекю, выложен немецкой плиткой с подсветкой и электро - подогревом + фильтр/насос (немецкий).
Насосная для обслуживания бассейна.
Описание объекта:
Основной дом с мебелью 2/3 дома, оставшиеся 2 маленькие комнаты принадлежат соседу. Имеется возможность выкупа двух комнат у соседа, а так же возможность сноса всего дома вместе комнатами соседа для постройки полностью нового большого дома так как ширина участка позволяет. Фундамент ленточный. Кровля метало черепица.
2 ой этаж
Натуральная узкая вогонка из дерева (потолок+стены)
Пол ковролин
1 ый этаж
Евроремонт
Гостевой дом
Сделано качественно для себя, дом не эксплуатировался, так как собственник живет за границей, дом внутри в идеальном состоянии как новый, Китайского в доме ничего нет.
Дом - 72 кв/м
Задний вьезд к дому - ширина (3 метра)
Фундамент бетон
Стены кирпич + утеплитель, обшито сайдингом
Толщина стены - 60 см
Окна стеклопакеты (Германия)
1й этаж
Полы дизайнерская плитка (Италия)
Подогрев пола электрический
Отдельный слив в полу
Стены - дизайнерская плитка 3х сортов (Италия) до потолка
Мебель стенка с баром (Корейская сосна, дизайнерская работа) с подсветкой
Барная стойка с холодильником, стиральной машиной
Оборудование все абсолютно новое (Италия, ни разу не использовалось)
Джакузи треугольной формы с подсветкой (Италия)
Сауна Harvia печка 8 кв (на 8 персон) Финская
Оборудование
Газовый котел
Газовая колонка 24кв Electrolux Sweden
2й этаж
Кровля - метало черепица
Барная стойка с мойкой