Продаю участок 10,5 соток. В 3х минутах ходьбы находится магазин пятерочка и остановка. Недалеко находится лес и пруд. Газ и свет по границе. Соседи живут круглый год.

Продаю участок 10,5 соток. В 3х минутах ходьбы находится магазин пятерочка и остановка. Недалеко находится лес и пруд. Газ и свет по границе. Соседи живут круглый год.



Предлагается к продаже прекрасный ровный огороженный участок, расположенный в деревне Мерлеево Чеховского района МО. Удобный круглогодичный подъезд, постоянная прописка в обжитой деревне. Коммуникации - электричество, вода, канализация на участке. Газ обещают в ближайшие 2-3 года подвести к деревне. Огорожен забором. Полная стоимость в договоре, собственность более 5 лет. Рядом есть пруды с платной рыбалкой, река Пахра, храм.



Продам участок с выходом в лес, ИЖС, в рассрочку на 2 года. Собственность. Электричество. Газ. Дороги готовы. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Отсутствуют коммунальные платежи. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Манистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный проезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Аксиньино Московской области.



Каширское ш., 65 км от МКАД. Продается земельный участок под ПМЖ, ЛПХ (возможность прописки) Московская область, Ступинский район, д.Березнецово. Площадь участка 10 соток, по документам 9,52 сотки. Участок ровный, прямоугольный, готов к строительству вспахан, ухожен. Свет по границе. Лес — 500 метров. Хорошая транспортная доступность, подъезд грунтовая дорога. Ближайшая ж/д ст.Михнево — 12км. В поселке есть школа, детсад, сетевые магазины. Прямые автобусы ходят до Москвы
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 8 соток . проведен свет , есть скважина . на участке расположена бытовка , туалет /душ . Заезд на территорию через автоматические ворота . В СНТ проживает круглогодично обходчик , в общий чат скидывает фото каждый день обстановку на территории .



Продается участок правильной формы 12 соток.Земли ЛПХ.

Продам участок под ИЖС в уютном месте Уютный уголок вдали от суеты и шума большого города. Шашлыки с друзьями, отдых у близлежащего водоёма, свежий воздух и умиротворяющая тишина — всё это ждёт вас здесь. Преимущества посёлка: Территория предусматривает инфраструктуру. На каждый участок выделяется 15 кВт электроэнергии. Внутрипоселковые дороги с твёрдым покрытием обеспечивают безопасное движение. Рядом расположен магазин, а рядом— посёлок Михнево с образовательными учреждениями, больницей, аптеками, ресторанами и церковью. Смешанный лес подарит множество часов приятных прогулок на свежем воздухе, а водоём позволит охладиться в летнюю жару. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Разные методы оплаты: РАССРОЧКА, перевод, наличные Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Аксиньино Московской области.



id:2556. В продаже участок земли площадью 6 соток, правильной формы! Если вы мечтаете о своем участке земли в окружении леса, тогда это предложение для вас! Соседи многие построены и проживают круглогодично, въезд в снт через шлагбаум. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Оперативный показ и быстрый выход на сделку! Агентство недвижимости Real life.



Код объекта: 2078026. Продается земельный участок 12 соток в Узуново . Находится в новом микрорайоне Школьный ,частично заселен ПО ГРАНИЦЕ ИДЕТ СВЕТ ,ГАЗ И ВОДА Дорога к микрорайону асфальтирована ,к участку щебень В минутах 15-20 (если пешком ) находится школа ,церковь ,заправка , мойка .автобусная остановка . Ж/Д вокзал . Магнит , Пятерочка . Строительный магазин. Нет свалок ,.чистый воздух ,.природа В Узуново есть пруд и лесопосадки где много грибов.



Участок находится в перспективном активно развивающемся районе Степыгино. Не нужно ехать по 20 минут до своего участка - он находится вначале поселка. Участок имеет правильную прямоугольную форму, с двух сторон забор (с одной проф. настил - уже выстроены и живут соседи, с другой сетка рабица (участок заброшен - соседей нет), без каких либо строений, фундаментов, на участке есть мелкие деревья - березы, совсем молодые - часть можно убрать, а другие оставить для благоустройства участка), так что Ваш внутренний дизайнер сможет самостоятельно разработать и продумать ландшафтный дизайн участка как только захочется. Подъезд очень удобный, до поселка асфальт, а по поселку асфальтовая крошка, проблем с дорогой нет. По границе участка столб с электричеством, пока газа нет, но когда программа газофикации дойдет до района, логично и значительно сыграет на росте стоимости земли, как в принципе и любой другой чих в нашей жизни))) !!! Очень прошу, риелторов и им подобных, не звоните, не тратьте мое и Ваше время, если только у Вас нет покупателя, помощь в продаже не нужна - своих знакомств хватает) Доступ к участку свободный, можете в любое удобное время приехать и самостоятельно посмотреть его, сверяясь с кадастровой картой земли. Если он Вас заинтересует, то готов вести детальный диалог по выходу на сделку и возможен адекватный торг. —— На приложенном видео виден весь участок, с задней стороны участка у соседей так же видно, что места много, там предполагается будет дорога, т.е. максимум соседи могут быть только слева и справа, что добавляет комфорта, а так же сзади участка можно себе сделать удобный подъезд, навес и т.д. Место позволяет. Я собственник. Вся приложенная информация актуальная и честная. Свободная продажа без каких либо ограничений. Если объявление активно - значит ЗУ еще продается. Полная стоимость в договоре ровно как указана в объявлении. Продаю земельный участок под ижс в селе Аксиньино Московской области.



Продам земельный участок 12 соток в деревне Калянино рядом с Дальней Дачей СТАЛИНА . Ступинский район. Южное направление по трассе М4 ДОН (Каширское шоссе) в 70 км от МКАД. Деревня Калянино Окружена Сосновым лесом , в 700 метрах река Лопасня...в 5км Озеро "Глубокое" По соседству находится уникальный объект ДАЛЬНЯЯ ДАЧА СТАЛИНА . Тихое и Потрясающее по красоте место. Один Собственник , документы готовы . Участок граничит с Сосновым лесом. До Реки Лопасня 800 метров Категория ЗУ - Земли населенных пунктов ВРИ-- ИЖС Газификация по федеральной программе Продаю участок ижс.



Продаётся отличный правильной формы ровный земельный участок 15,8 сот. в д. Агарино с/пос. Семеновское Ступинского р-на. Категория земель земли населенных пунктов (деревня - без ежемесячных платежей СНТ и КП). Разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Электричество 15 кВт. Газификация деревни в 2023 году. Участок огорожен забором из профнастила со всех сторон. Места живописные - хвойные леса, река, пруд рядом (50м) и очень тихо. Во всей деревне - уличное освещение. Дороги зимой чистят. Автобусная остановка общественного транспорта (до электрички жд/ст. Михнево) 300м. от вашего будущего участка. Отличная транспортная доступность - 70 км от МКАД по федеральной скоростной трассе М4 ДОН, Каширскому или Симферопольскому шоссе. Один собственник. Цена 1 700 000р. Продажа участков ИЖС.



Продаётся участок от собственника. 50км от МКАДа. Правильной формы, огорожен забором с 2-ух сторон, есть электричество 15кВт. В пешей доступности магазин пятерочка, автобусная остановка. В 10 минутах на автомобиле-школа, сад, продуктовые магазины, строительные рынки. Вокруг КП густой лес, множество Грибов. 10-15 минут на машине, озеро для купания.
Продам участок 8 соток с хоз.блоком На участке высажены кустарники и деревья (облепиха, малина, ежевика, красная и черная смородина, крыжовник, груша, слива, вишня, клубника) СНТ "Русь" с. Щапово, Ступинского р-на, Московской обл., в 60 км от МКАД по Новорязанскому, Новокаширскому и Каширскому шоссе Хоз. блок и земельный участок зарегистрированы в Росреестра на праве собственности Торг уместен!



Пpoдаeтся два учaстка по 12,45 сотoк от cобствeнникa. Рoссийскaя Фeдepaция, Москoвcкая oблacть, гopoдcкoй окpуг Cтупинo, сeло Бeрезнецово, улица Сaдoвaя (учaстки за дoмом по aдpecу Садoвaя, 56) Стaтуc земли ЛПХ Oтличноe мecто для жилoгo домa на круглый год, загоpодного дома, дачи. Получен Градостроительный план земельного участка. - Категория земли: земли населенных пунктов - Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) - Рельеф ровный, сухой. Коммуникации: Электричество по границе участка. Помогу с оформлением на нового собственника по льготе Транспортная доступность: хороший круглогодичный подъезд, асфальт. Зимой всегда чистые дороги. Автобусная остановка прям перед участком, Село жилое круглый год. Хорошая мобильная связь и интернет. Красивое и спокойное место, с водоёмом неподалеку, идеально подходит для летнего купания, есть пляж (5 минут на машине) Недалеко располагается вся необходимая инфраструктура: - Сбербанк — школа, детский сад, - Березнецовский ДК, где регулярно проводят различные праздники/развлекательные мероприятия, - в Малино своя больница, - Магнит - напротив шиномонтаж, автосервис, автомойка - ПВЗ Озон, WВ - торговые ряды -почта - МФЦ Участок с возможностью построить дом и получить прописку. Меня зовут Алена. С радостью отвечу на все вопросы. Пишите или звоните. Готовы к аргументированному торгу



Продам земельный участок 12 соток, правильной формы. Назначение земель: Лпх, земли населённых пунктов. Подойдёт как под строительство, так и под личное хозяйство. Земля плодородная! Межевание проведено, колышки выставлены. Показ по договорённости. С уважением, Маслова Валентина.



Участок на территории деревни Степыгино (не СНТ). Находится на краю деревни с заездом как с поля по грунтовке, так и со стороны деревни по хорошей отсыпаной щебенкой дороге. Вдоль участка большое количество деревьев и живописная аллея с дорогой) По двум наружним сторонам участка никогда не будет соседей, что для многих будет плюсом, т.к. никто не мешает пользоваться прилегающей территорией в личных целях. Возможно прописаться, т.к. участок на территории деревни.

Вашему вниманию предлагается участок, находящийся в д. Полушкино, находится на границе с Домодедовским р-ном, рядом. д. Михайловское. Участок 8 соток. Ровный. Газ на соседнем участке. Прописка при строительстве дома возможна. В пешей доступности грибной лес, пруд, магазины, детская площадка. Въезд в СНТ по пропускам. Тут вы можете наслаждаться природой и тишиной. Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку . Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!



Продается земельный участок 14 соток, по адресу: г.о Кашира д.Барабаново. Деревня находится по трассе М-4 (Ростов-Москва) 120 км от г.Москва. Свет, газ 50 м по границе. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, транспортное сообщение. Агентства просьба не беспокоить.

Продажа земельного участка у КХ "Исток" д. Байдиково Ступинского района МО, 2-й этап реализации проекта Новый дачный участок!



Код объекта: 2050281. Продается земельный участок 7 соток в живописном месте 8 км. от города Егорьевска. Границы земельного участка установлены (межевание проведено). Кадастровый номер участка: 50:30:0020204:312. Участок правильной формы. По периметру участок огорожен забором. Также на участке расположен дачный домик. Центральные коммуникации по границе. Участок расположен в благоприятном районе, рядом красивые и живописные места. Удобная транспортная развязка, асфальтированная дорога. Возможность круглогодичного проживания. Автобусная остановка в 100 метрах. Оперативный показ.



Продаётся участок 15 соток (кадастровый номер по запросу). Место положение участков - Ступинский район, село Кошелевка, ул. Полевая. Номер участка не присваивался. Село живое, дороги в зимний период очищаются. В селе имеется инфраструктура, такая как: Продуктовая палатка; Действующая часовня; Несколько прудов; Участок огорожен. Участок был приобретен в начале 2002 года. Межевание участка оформлено и получено в 17 январе 2025 года. Транспортная доступность круглогодичная. Можно добраться на общественном транспорте, автобус в село курсирует 2 раза в день. Участок расположено в стороне от главной дороги села, но в то же время не далеко от остановки общественного транспорта. На одном из углов участка, имеется столб с возможностью подключения 3-х фазного электропитания. При желании есть возможность приобрести граничащий соседние 2 участка, размером 25 соток. улица Полевая 10.



Продаю собственный участок 8 соток в близи д. Ламоново, экологически чистое место, живописный вид на лес и поле. Участок сухой, зеленый, растут маленькие сосенки и березки, земляника, ландыши. Удобный подъезд на автомобиле до Москвы можно доехать за час - полтора и это с учетом пробок. Из коммуникаций есть возможность подвести электричество, уже стоят столбы, пробурить скважину, есть возможность присоединения газа. Также продаю соседние 4 участка по 8-10 соток. Звоните, будем рады рассказать подробнее и скинуть координаты для просмотра.



Арт. 132026525 Участок у соснового леса и реки Ока — место, где хочется построить дом Ступинский район, д. Кременье, СНТ "ОКА-3" Продаётся земельный участок, который идеально подойдёт для строительства дома — как для постоянной жизни, так и для отдыха за городом. Это место выбрано не случайно: Тишина, чистый воздух, сосновый лес и близость к пейзажу с той низкой атмосферой, ради которой уезжают из города. Площадь — 7 соток Участок находится при въезде в СНТ — удобный доступ в любое время года. Граничит всего с одним соседом, что дает больше уединения и комфорта. Многие соседи живут здесь круглый год — территория живая, ухоженная и безопасная. Это действительно удачный вариант для тех, кто ищет участок "под себя" — без ограничений и с возможностью реализовать любой проект дома. Описание — Сосновый лес с двух сторон СНТ — Река Ока рядом — для прогулок, отдыха и рыбалки — Электричество по границе участка — Круглогодичный подъезд — Удобный выезд по трассе М-4 и Каширскому шоссе — Членские взносы — всего 11 000 рублей в год Природа и атмосфера СНТ окружено сосновым лесом, где летом — прохлада и аромат хвои, а осенью — грибы и ягоды. Чистый воздух и тишина создают ощущение настоящего загородного уюта. Рядом река Ока — одно из самых живописных мест района. Документы Один взрослый собственник Полный комплект документов — быстрый выход на решение Участки в таких местах долго не задерживаются на рынке. Позвоните, чтобы узнать подробности и выбрать для себя место, где начинается новый этап вашей жизни. Каждому клиенту — Новый адрес без рисков и лишних переживаний. Мы гарантируем безопасность сделки, тщательную проверку объектов, самые выгодные условия ипотеки и минимальные заботы. Покупайте без стресса! С нами вы получаете только уверенность и комфорт!



Продам участок с выходом в лес , крайний , участок распланирован , свет 15 кВт столб по границе , с правом постройки дома под Ижс в котором можно прописаться . В деревне есть магазин пятерочка, остановка автобуса, школа , детский сад, неподалеку река Нара
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |