Продаю участок 10,5 соток. В 3х минутах ходьбы находится магазин пятерочка и остановка. Недалеко находится лес и пруд. Газ и свет по границе. Соседи живут круглый год.

Продаю участок 10,5 соток. В 3х минутах ходьбы находится магазин пятерочка и остановка. Недалеко находится лес и пруд. Газ и свет по границе. Соседи живут круглый год.



Участок 8 соток. Я собственник. Участок без ограничений и обременений. Труба в ливневку вкопана, заезд на участок готов. Плиты что на фото - частично вывезены. На участке порядок. Электричество на участке есть. Все строения были снесены и вывезены. На участке есть деревья. Осталось выровнять и построить домик. Не плохой участок не далеко от Москвы.



48км от МКАД по Рязанскому шоссе.8 соток N547 .Территория с автоматическими воротами и круглогодичной озраной.Участок ровный с забором из профнастила готов к строительству!))) Дороги асфальтированые. забор из профильного гофролиста 2метра. На участок проведено электричество столб оплачен! Долгов и обременений НЕТ! За все взносы оплачено до конца 2025года!!! От 1го собственника! 20лет в собственности! *Без долгов!!! На углу участка уличное освещение.Участок ровный находится на высоком месте поэтому не бывает затопления.Межевание проведено и оплачено! Ровная земля готовая к постройкам. Растет сосна, грибы, берёза,земляника ,полевые ромашки ,колокольчики. !!!В шаговой доступности магазины , маг.стройматериалов. Общественный транспорт до Москвы,автобус до метро Котельники и ж.ст.Бронницы. Рядом лесополоса и лес. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Аксиньино Московской области.
Участок 10 соток в деревне Коробово живописное место рядом пруд и лесной массив. Участок угловой квадратный с хорошим подъездом в 1 километре село Заворово, где имеется школа, детский сад и магазины. 10 километров от Бронниц и 50 километров от МКАД.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpoдам участок 6 соток с летним домoм.Дом cделан нa ocновe вагoнчикa-бытoвки, к нeму cдeлали пристpoйку и втoрoй этaж. На первом этаже кухня, кoмнaта и коридор. Втоpой этаж не oтделaн, но есть матеpиалы для отдeлки. В домe eсть пeчкa, можнo проживaть c апpeля по октябpь. В домe ocтaвим спальное место, телевизор, музыкальный центр, электрическую варочную панель, еще некоторые новые бытовые приборы. Участок расчищен, есть несколько туй, плодовых деревьев, кустарников и пионы. На участке также есть небольшой сарайчик. В дом заведено электричество. Туалет уличный, воды нет, Тихое место, хорошие соседи, рядом прекрасная детская площадка. В 5 мин.на машине магазин Пятёрочка, ПВЗ оzоn, я.маркет, WВ Торг уместен. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Аксиньино Московской области.



Продается земельный участок в д. Колмне, Каширского района. Тихое и уютное место.Участок правильной формы. Межевание проведено. До участка асфальтированная дорога. Подведен свет. Кадастровый номер 50:37:0040313:11. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



продаётся земельный участок, сухой, удобно расположен , рядом лес. Подходит для строительства дома/дачи, круглогодичной эксплуатации, инфраструктура, онлайн доставки. В СНТ хорошие дороги, пропускной режим, охрана, освещение, видеонаблюдение.



Каширское шоссе 60 км от МКАД. Продается земельный участок с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов по адресу: Московская область, Ступинский район, с. Малое Алексеевское. Кадастровый номер 50:33:0020313:35. Площадь участка 18,5 соток, огорожен по периметру металлическим забором. Участок ровный, прямоугольный, свет подключен 15 кВт, газ проходит по улице, можно подключить по социальной газификации. Можно построить жилой дом. На участке есть хозблок. Тихое спокойное место на краю села на берегу реки Северки, до воды буквакльно 30 метров, есть выход к месту для купания. Хороший подъезд. В шаговой доступности в селе Большое Алексеевское школа и детский сад, магазины и пункты выдачи заказов. Остановка автобуса до ст. Барыбиног в 300 метрах, автобус ходит часто, каждый час. Документы готовы. Продаю земельный участок под ижс в селе Аксиньино Московской области.



Этот участок вы можете приобрести в ипотеку под строительство дома со ставкой 6%. Продается земельный участок 12.39 сотки в деревне Матвейково Ступинского района. Живописное и благоприятное место для загородного отдыха и круглогодичного проживания . Звоните сейчас! Подберем удобное время для просмотра. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. На участке небольшой домик из бруса 150150 и баня. Есть возможность постройки капитального дома с последующей регистрацией и пропиской. Деревня жилая, многие в деревне живут круглогодично. Вокруг прекрасная природа: речка, лес, чистый воздух. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, до города Ступино на автобусе 25 мин. Удобный выезд на М 4 "Дон" и Старокаширское шоссе до г. Москва 80 км, до г. Ступино 15 км. До села Ситне-Щелканово 7 км, в котором есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, дом культуры, амбулатория, сетевые магазины, аптеки. Участок находится в собственности без долговых обязательств и обременений. Один взрослый собственник. Межевание проведено. Продаю участок ижс.



Продаю участок 12 соток. На участке свет 12 квт, Газ, Водоснабжение.



Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания! Участок расположен всего в 1 км от трассы, при этом в стороне от шума дорог — здесь тишина, свежий воздух и живописная природа. Садовый участок даёт возможность не только заниматься садоводством, но и строить на нём жилой дом, оформлять право собственности и регистрироваться в нём. Преимущества участка: окружение — березово-сосновый лес, ухоженные домики, интеллигентные и доброжелательные соседи; территория СНТ закрытая ; есть электричество, вода — из чистых скважин; удобный подъезд круглый год, отличная дорога до самого участка; участок ровный, солнечный, частично зарос кустарником (по желанию можем убрать или оставить будущему владельцу для ландшафтных решений). Это идеальное место для строительства жилого дома (с пропиской) или дачи. Здесь можно создать уютное пространство для семьи, наслаждаться лесными прогулками и отдыхать вдали от городской суеты. Звоните — расскажем подробнее и договоримся о просмотре! Продажа участков ИЖС.



Место очень интересное, хорошее озеленение, птички поют, обалденное озеро и есть место для покатушек на квадриках не удаляясь далеко от дома. Если дом будет сдаваться в аренду то локация закрывает все потребности и хотелки. К участку подведено электричество, стоит столб. 1. Участок правильной формы, примерно 25х30 в экологичном месте. 2. Ровный, без уклона. 3. В 10 мин ходьбы, огромное рыбное озеро для любителей рыбалки. Рядом с озером поля, для любителей квадроциклов. 4. Участок угловой. 5. Участок почищен, есть березы, но при желании можно спилить ненужные. 6. Спокойное, тихое место, приветливые соседи. 7. Электричество не подключено, надо подавать заявку, много кто подал, подключили и подключают. 8. Подходит для ПМЖ или сдачи в аренду жилья.



Продается участок правильной формы 12 соток.Земли ЛПХ.



Вашему вниманию - Дача на учaстке 12 cоток На учaсткe дом 40 кв.м., 2 этaжа. Ha 1-ом - приxoжaя- куxня, кoмнaтa. На 2-ом - комната Дoм утеплeн, oтопление электрические конвекторы Hа учaсткe бытовка 2.55 и нaвеc 45, туaлeт и душ Kапитальный фундaмент 9x11м, 36 ж/б cвай по 3,5 м в глубину + лентa и ж/б плиты, коммуникации пoдвeдeны, можнo пoстpoить дом из любoго матеpиaла и воплотить cвoи желания. Проект дoма в подарок Колодец 12 колец, вода питьевая На участке растут: смородина чёрная, красная, малина,яблони,груша, слива, туя, облепиха, берёзы и т.д. Парковка на 2 автомобиля. Ворота 4 метра До леса 100 метров много грибов В шаговой и велосипедной доступности водоёмы Круглогодичный проезд , дороги чистят Все соседи дружелюбны и адекватны. До Коломны 30-35 минут на машине Также курсируют автобусы до метро Котельники( Москва) и до Коломны, до посёлка Мещерино 15 минут езды на машине там имеется вся необходимая инфраструктура ( школа,детский сад,сетевые магазины и многое другое) Дороги в СНТ и округе очень хорошие, отличная транспортная доступность, есть четыре варианта как добратся до МКАДа . Недалеко "Пятерочка". Заезжай и живи Взносы в снт 10 тысяч рублей в год Один взрослый собственник, 3 года в собственности ДКП Возможен торг реальному покупателю Звоните



ИЖС с правом ведения ЛПХ.Участок расположен в д.Новоселки Московской обл.Ступинского района. Аксининского с/п в живописном уголке, рядом протекают две реки Городенка и Северка. Удобное транспортное сообщение автобусы курируют до п Малино,м Котельники, г Воскресенск.Остановка в пешей доступности.Участок ровный, правильной формы . На участке расположено: Металлический жилой вагончик с двумя комнатами, внутри обит вагонкой,с пристройкой .Колодец 10 колец . Теплица из поликарбоната 3*6 , Туалет.Недостроенная баня на свайно-винтовом фундаменте 6*6. Фото не новые ,крыша сделана полностью.На участке посажены плодовоягодные кусты и деревья.Участок огорожен забором из профлиста. Удобный подъезд к участку.



Предлагается к продаже отличный участок! ИЖС - Земли населенных пунктов. Это деревня! Не СНТ! Имеет небольшой уклон, из-за этого всегда будет сухой. Расположен на возвышенности. Есть возможность увеличения площади участка через выкуп у администрации по кадастровой стоимости. В деревне 2 озера, одно для рыбалки, второе для купания (оборудован пляж). Сказочное место! Отличный вариант! Земля всегда будет в цене! 1 взрослый собственник. Звоните!



На данном участке установлен забор по кругу из профлиста s-8 0,04 , сделан заезд под машину, установлены откатные ворота и калитка под ключ, установлена камера видеонаблюдения, проведено электричество 15кВ.



Продам участок, 16 соток под пмж, в д. Мякинино Ступинский район. Участок правильной формы, находится в самой деревне, соседи только с двух сторон, подъезд круглогодичный, дорога до участка 30 метров грунтовка, (Электричество, Газ), по границе участка, тихое, спокойное место, для загородного проживания. Один взрослый собственник, более 10-лет.



Этот объект Вы можете приобрести с использованием семейной ипотеки со ставкой 6 %. Предлагаем к продаже дом в охраняемом коттеджном посёлке "Балакирево" в районе села Старое Ступинского района. Двухэтажный дом из бруса 42 кв.м. снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой, расположен на земельном участке 12 соток. Участок правильной прямоугольный формы, межевание проведено. Коммуникации: электричество, газ, центральный водопровод по границе участка. Круглогодичный подъезд - асфальт, далее дорога отсыпана асфальтовой крошкой. В зимнее время дороги чистятся. Поселок расположен в дали от скоростных трасс и промышленных зон в живописном месте, замечательные виды на леса и поля вокруг (очень грибные места). В 200 метрах от участка пруд оборудованный для купания, ловли рыбы. В соседнем селе почтовое отделение, детский сад, в школу детей возит автобус, дом культуры, амбулатория, библиотека, сетевой продуктовый магазин, строительный рынок. документы готовы; один взрослый собственник; свободная продажа; быстрый выход на сделку; возможна ипотека. Звоните, узнавайте подробности!



Продаётся участок 6 соток в коттеджном поселке "Лисичкино" в Ступинском районе Московской области. Участок прямоугольный и ровный. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: под дачное строительство. Внутри поселка дороги из aсфaльтовoй кpошки. Опора ЛЭП размещена на улице рядом с участком. На территории СНТ продуктовый магазин и обустроенная детская площадка, охраняемый проезд. Въезд на территорию СНТ только по пропускам. В 3-х км пешком остановка общ. транспорта (с. Константиновское). Только звонки! Уведомления о сообщениях не поступают.

Вашему вниманию предлагается участок, находящийся в д. Полушкино, находится на границе с Домодедовским р-ном, рядом. д. Михайловское. Участок 8 соток. Ровный. Газ на соседнем участке. Прописка при строительстве дома возможна. В пешей доступности грибной лес, пруд, магазины, детская площадка. Въезд в СНТ по пропускам. Тут вы можете наслаждаться природой и тишиной. Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку . Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!



Рядом с дер. Натальино. Ровный квадратный участок. В 200 метрах магазин, автобусная остановка, строительный рынок. Асфальт до СНТ. Электричество по границе.



Торг реальному покупателю. Продажа земельного участка 192 , 9 линия в СНТ "Малиновка" у деревни Нефедьево Ступинского района. участок в собственности ( не аренда) у одного собственника. - участок правильной прямоугольной формы, в 2025 г. выровнен трактором, поросль деревьев выкорчевана и вывезена, регулярно подстригается трава, с 2-х сторон огорожен забором, сделан заезд, под заездом проложена ливневая труба, сделан свайный фундамент, летом 2025 г. на свайный фундамент установлена новая бытовка и осталось основание под небольшую веранду; - заключён прямой договор с Мосэнергосбытом на этот участок на 15 Квт - в СНТ имеются общие колодцы, широкие, благоустроенные дороги, полностью огорожено, при въезде охрана и откатные ворота с пульта. Имеются современные спортивная и детская площадки. Много собственников участков на улице и в СНТ это молодые семьи с детьми разных возрастов. Очень удобная транспортная доступность , асфальтовая дорога до въездных ворот. Вокруг смешанный грибной лес, в 100 метрах от участка калитка в ограждении СНТ для выхода в граничащий большой лесной массив. До СНТ можно добраться общественным транспортом, от автовокзала Малино идут автобусы 33 , 402К, от остановкм до ворот в СНТ пешком 11 минут.



Предлагается к продаже земельный участок 12 соток, в деревне Акатово, расположенной в живописном районе Московской области с благоприятной экологической обстановкой. Кадастровый номер земельного участка 50:33:0020105:27 Катeгория зeмeль: земли населенных пунктов Bид разpешeннoгo использoвaния: для ведения личного подсобного хозяйства Участок ровный, правильной формы, 40х30 м В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазин! По Рязанскому шоссе 57 км. В 10 минутах ходьбы остановка автобуса до м.Котельники. Рядом пруды с оборудованным пляжем и грибной лес. Поможем Вам купить данный участок под строительство по льготной ипотеке под 6%!



**Продается земельный участок в живописном районе Подмосковья!** Продам участок площадью 10 соток в Ступинском районе, в д. Большое Алексеевское, прямо у д.с. "Новые Выселки". Идеальный выбор для дачного строительства, этот участок имеет юридический статус ИЖС и приватизирован, что гарантирует вам спокойствие и защищенность ваших прав. Участок находится в окружении природной красоты, где царит гармония и тишина. Его состояние "газон" позволяет вам сразу перейти к воплощению своих задумок: будь то строительство загородного дома или благоустройство дачи. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный доступ к участку, а возможность подключения к электричеству и газу делает эту локацию еще более привлекательной для комфортной жизни и отдыха. Коммуникации: электричество и газ по границе участка. Возможна продажа соседних участков. Для тех, кто ценит удобное транспортное сообщение, рядом находится автобусная остановка, откуда легко добраться до станции метро "Котельники", что обеспечивает быстрое сообщение с Москвой. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка, где будет уютно как летом, так и зимой! Приезжайте на просмотр и убедитесь в том, что это именно то место, о котором вы мечтали!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |