Участок (ЛПХ)прямоугольной формы,круглогодичный подъезд,свет по границе.Кадастровый номер 50:01:0010226:1478.



Участок (ЛПХ)прямоугольной формы,круглогодичный подъезд,свет по границе.Кадастровый номер 50:01:0010226:1478.



Продам земельный участок, для строительства дома, пл .1138 кв.м. , кадастровый номер 50:01:0050124:1040, .Московская обл. Талдомский, г.о., село Новонекольское, к участку хороший подъезд, возможно увеличеть путем перераспределения, электричество, газ, на границе участка. По желанию предлагаю строительство домов, бань из профилированного, бруса. Стоимость участка 500 000 т.р


Участок земли площадью 27,5 соток, ИЖС, расположенный в деревне Зятьково в 15 километрах от Талдома и 50 км от Дмитрова. Участок выгодно расположен на берегу реки Дубна, что предоставляет прекрасные возможности для жизни. Так же участок можно разделить на 3 участка и у каждого будет свой подъезд. Зятьково это уютная деревня с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортного проживания. Удобный подъезд, близость к городу и транспортная доступность делают этот участок еще более привлекательным. На участке есть выход к своему ручью. Участок расположен напротив храма преподобного Сергея Радонежского. Оформлен градостроительный план. Собственник. Участок находится в зоне объекта культурного наследия, подробности о том как на нем можно построить жилье и как его оформить по телефону. Реальному покупателю хороший торг. Продажа участков ИЖС.



На данном участке ВОЗМОЖНО подрядное строительство дома под ключ. — Подбор проекта, площади и планировки — Материалы: дерево, камень, кирпич, газобетон — Платежи от 40 тыс. руб./мес. — Ипотека, семейная ипотека, наличный расчёт, субсидированная ипотека oт 14.7 % на веcь cрoк или от 2.3 % на пеpвые двa годa. Даннaя прoграмма подходит для всех граждан. Работаем только с надёжными застройщиками с отличной репутацией. Адрес: Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Нестерцево, территория объединения "Стрела", земельный участок 65. Направление: Рогачевское шоссе. Расстояние от МКАД, км: 60. Площадь участка: 10 соток. Назначение земельного участка: СНТ. Коммуникации: имеется возможность подключения к электроэнергии и газа (социальная газификация). Дополнительное описание: Продается земельный участок общей площадью 1000 кв.м. Участок сухой, расположен в непосредственной близости к живописному лесному массиву. Удобный выезд на дорогу, отсутствие пересечений с ЛЭП. На въезде в СНТ установлена камера видеонаблюдения для вашей безопасности. Описание населенного пункта: СНТ находится вблизи деревни Нестерцево. В 10-15 минутах езды расположены все необходимые магазины. Дорога к СНТ засыпана боем кирпича и камнем, подъезд осуществляется по грунтовой дороге. Это спокойное и уютное место идеально подходит для вашей дачи. Покупателям предоставляем полную юридическую проверку объекта в виде отчета. Арт. 67632000 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Квашенки Московской области.



Продается земельный участок площадью 17 соток в деревне Аладьино Дмитровского района (Рогачевское шоссе). Подойдет как для дачного строительства, так и для строительства жилого дома. Межевание проведено. Дорога грунтовая. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 50:04:0200103:27 1 взрослый собственник с 2011 года. Участок не разработан. Место живописное. Ближайшая инфраструктура (школа, сад, магазины) в с.Семеновское 10 минут на авто (9 км). До МЦД Лобня 1 час пути на авто (54 км), до г. Солнечногорск 30 минут на авто (22 км). Звоните! Отвечу на все вопросы. Приезжайте на показ! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Квашенки Московской области.



Продается участок 31 сотка в д. Насадкино, Дмитровского района. 75 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, 25 км от г. Дмитров. Категория земель: земли населенных пунктов, назначение: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок не огорожен, электричество по границе. Деревня активно застраивается, тихое и спокойное место для строительства загородного дома. В деревне два магазина, детский сад, медпункт, маркетплейсы озон и вайлдбериз. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Участок состоит из двух участков с кадастровыми номерами 50:04:0140603:932 и 50:04:0140603:933. Продаю земельный участок под ижс в селе Квашенки Московской области.



Продам участок прилегающий к лесу в живописном месте МО. В пешей доступности ЖД станция, пруд, магазин и канал им. Москвы и река Дубна.



Прoдaeтся учacток общей площадью 20 cотoк. Раcполoжeние: Московская область, в северо-восточной части Талдомского района, деревня Федоровское. Хoрошая тpанспoртная доступность: Дмитрoвcкое шоссе, 138 км oт Мкад. Ближайшие населённые пункты — село Спас-Угол, бывшее родовое имение писателя Салтыкова-Щедрина, который родился здесь. Кадастровый номер 50:01:0010415:51. Природа вокруг живописная. Чистый воздух. Можно сходить в лес за грибами и ягодами. Оформлено в собственность.



Пpeкpасный участoк рядом с Kанaлом им. Mосквы в уютном, удoбнoм поселке. Рядом сосновый лeс! Участок в 69 км от МКАД, до г. Дмитрова 10 км Kруглогодичный подъезд, дороги чистятся. Уcтановлена нoвaя линия электричеcтва 15 кВт от Россетей. В 5 минутах пешкoм Канал им. Мocквы, пляж и рыбалка. В 10 мин п. Запрудня, со школой, дет.садом, стадионом и всей инфраструктурой! Земля в собственности, межевание проведено. Рассрочка, Ипотека. Могу показать сегодня , звоните!



Лиля риелтор. Продается большой участок 25 соток прямоугольной формы. Категория земли: земли населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства. Земля в собственности.



Срочно продаётся участок на территории знаменитого Талдомского заповедника. До Талдома 5 минут езды. Рядом автобусная остановка. Участок давно не посещали: зарос, забор частично повреждён, дом снесён. Усадьба принадлежала директору совхоза. Имеются садовые деревья, а по периметру липы, клёны, ольха.. Рядом лес с изобилием грибов и ягод. Документы в порядке. ИЖС. Прописка. Будете довольны!



Продается участок, в СНТ, общая площадь участка 8.9 соток. От МКАД 80 км по Дмитровскому шоссе. Можно добираться на личном автомобиле, или на электричке Савеловского направления до остановки "Власово". Участок находится в экологическо чистом месте. Охота, грибы и ягоды доступны в летний период. Вокруг СНТ располагаются деревни и другие садовые товарищества. На участке есть летний дом 2020 г постройки (мебель, кухня и бытовая техника) к участку проведено электричество, есть колодец с питьевой водой. Участок огорожен забором. Состояние участка: ровный, не требует обработки. Так же на участке растут плодовые деревья, кусты смородины. Соседи очень добрые отзывчивые люди, проживают круглогодично. Все документы готовы для сделки. Продаю участок ижс.



Продается великолепный участок в живописной деревне Курьково, расположенной в Дмитровском районе. Этот ровный, прямоугольной формы участок площадью 18 соток — идеальное место для строительства вашего загородного дома мечты! Основные преимущества: - Участок находится в категории земель населённых пунктов, что гарантирует возможность легкого оформления и строительства. - Электричество уже подведено по периметру участка, что значительно упростит процесс подключения. - В ближайшее время ожидается газификация деревни, что добавит комфорта и уюта вашему будущему дому. - К участку обеспечен круглогодичный подъезд, что сделает ваше проживание удобным в любое время года. - Всего 25 км до Дмитрова — вы сможете наслаждаться тишиной загорода, оставаясь в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Участок находится в дружелюбном и спокойном соседстве, где живут порядочные люди. Деревня активно населена, многие жители проживают здесь круглый год. В 10 минутах на машине расположено село Рогачево, где вы найдете магазины, аптеки и все необходимые удобства. Код пользователя: 64326 Номер в базе: 3888546



Хотите свой дом? У нас — участок + строительство "под ключ". Выбирайте тип дома, а мы предложим лучшую цену и условия (ипотека/рассрочка/наличные). Все надежно. Обсудим ваш проект? Звоните! Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 14,7 % на весь срок или от 1.9% на первые два года, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! Продается хороший участок, площадью 1500 м в д. Акишево Талдомского района. На участке подключено электричество. От участка до круглогодичного продуктового магазина "Верный" и до базы со строительными материалами 500 метров. До деревни проложена асфальтированная дорога, по деревне хорошая широкая грунтовая дорога. Подъезд круглогодичный, зимой производится своевременная уборка снега. Место тихое и спокойное. Вокруг сосновый лес. Рядом большой пруд для купания и рыбной ловли. От МКАД до участка 70 км, от города Талдом 20 км, до г. Дмитров 20 мин езды, до поселка Вербилки 5 минут, где расположена вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, дом культуры, мфц, сбербанк, поликлиника, фок, сетевые магазины, пункты выдачи заказов, ж/д станция и другое. До остановки общественного транспорта 900 метров. По трассе ходят рейсовые автобусы, на которых можно доехать до ж/д станции в Вербилках или в г. Дмитров, Талдом. Также по трассе проходят прямые маршруты сообщением Москва - Талдом. Показы в удобное для вас время. Арт. 114702814

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58049 Дата начала аукциона: 16.06.2026 12:00 Размер депозита: 26700.24 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается участок 16 соток в д. Насадкино, Дмитровского района. 75 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, 25 км от г. Дмитров. Категория земель: земли населенных пунктов, назначение: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок не огорожен, электричество по границе. Деревня активно застраивается, тихое и спокойное место для строительства загородного дома. В деревне два магазина, детский сад, медпункт, маркетплейсы озон и вайлдбериз. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Есть возможность приобретения соседнего участка 15 соток.



Продается земельный участок номер 154, расположенный в СНТ "СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ" Площадь земельного участка: 996 кв.м. Строения на земельном участке: отсутствуют.Задолженность по взносам: отсутствует (справка товарищества об отсутствии задолженности имеется). Межевание проведено. Возможно приобретение соседнего участка. Подключение к линии электроснабжения: отсутствует, не подключался (оплата за подключение к линии электроснабжения не взимается, выделенная максимальная электрическая мощность 4 кВт на участок). На земельном участке растут деревья, которые могут стать прекрасным дополнением ландшафта. Подьезд к товариществу асфальтирован, зимой снег на дорогах чистится. При въезде на территорию магазин, въезд на территорию по пропускам. Имеется футбольное поле, детская и спортивная площадки. 700 метров до реки Сестра, 1650 метров до канала имени Москвы, 4 км до Иваньковского водохранилища. Цена: 350 000 руб.

Продам земельный участок в д. Шабушево, под Ижс, площадь участка 27 соток, рядом лес и река. Цена договорная.



Земельный участок КН 50:01:0040124:466, ИЖС д. Зятьково Талдомский район, в непосредственной близости река Дубна, начало судоходной части с выходом в Волгу 8 км. 10 соток. На участке электричество, в планах газификация деревни, асфальтированный подъезд к участку.

Земельный участок по договору переуступки права аренды. Договор до 2060года.



Большой участок в центре обжитой деревни. На участке есть развалившийся дом. Возможность подключения газа. В деревне новая отремонтированная дорога. Есть магазин продуктов, в пяти минутах езды также супермаркет Пятёрочка. Основание собственности, договор дарения от 2010 года. Полная сумма в договоре. Участок можно посмотреть в любое удобно время.



Земельный участок площадью 6 соток расположен в Талдомском районе, деревня Бельское, СНТ "Монолит". Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование — для садоводства. Участок находится в ухоженном и развитом садовом товариществе с собственной инфраструктурой: магазином, детской и спортивной площадками. Рядом с территорией СНТ расположена остановка общественного транспорта — автобусы ходят регулярно, примерно раз в час, от платформы Власово. Соседний участок также выставлен на продажу, что позволяет рассмотреть вариант объединения территорий. Удобная транспортная доступность: до Талдома — 15 минут на автомобиле, до Дмитрова — около 45 минут. В Дмитрове представлена вся необходимая инфраструктура: вокзал, образовательные учреждения (школы, детские сады), Ледовый Дворец, сетевые магазины, банки, аптеки, рестораны и салоны красоты. Участок подходит для строительства дачного дома и организации садового хозяйства. Возможна помощь в оформлении ипотеки в любом банке. Показ объекта проводится в удобное для покупателя время. Для получения дополнительной информации и согласования просмотра свяжитесь по указанным контактам. Код пользователя: 64336 Номер в базе: 8911639



Продаю дачу, дер. Петрино СНТ Дубна, 949 кв. На участке есть колодец, водопровод техн, небольшой хоз блок 4х3 летний, фундамент под дом. 2 взрослые яблони.


По документам 6 по факту 9 соток земли, проведено электричество, на участке стоит 2 бытовки. Крайний участок, соседние 6 (9) соток принадлежат тоже мне, возможна продажа. В 50 метрах пруд, в 300 метрах канал им. Москвы. участок не прошел еще размежевание, отсюда цена. Заниматься пока нет времени.



Уникальный инвест-проект для строительства домов/базы отдыха/усадьбы или своего дома с большой территорией! В продаже 45 соток земли в д. Бабкино, что сразу за с. Костино. Дмитровский район. Земля расположена рядом с коттеджным поселком История. Поселок заселен, а значит потенциальных клиентов для отдыха будет достаточно. Рядом с. Костино, где есть школа, музыкальная школа, мед. Пункт, сетевые магазины и пункты выдачи товаров! Хорошая подъездная дорога, свет по границе, газификация в будущем. Участок имеет межевание (несколько участков совмещённый между собой). В дальнейшем можно размежевать на собственное усмотрение. Участок имеет свой собственный пруд площадью около 10 соток! Живописная природа края не оставит равнодушным никого! 1 собственник!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |