Продаётся земельный участок 7.5 соток. Московская область, г. о. Чехов, д. Филипповское, тер. Новое Филипповское. 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (Варшавское шоссе, Калужское шоссе). Участок сухой, ровный, прямоугольной формы. Автобусная остановка в шаговой доступности. Развитая инфраструктура : школа, детский сад, больница, аптека, магазины, почта, церковь, строительные рынки. Рядом большой водоём. Лес. Свежий и чистый воздух. Дорога (асфальтовая крошка) , эл-во 15 кВт. Покажу в любое время. Звоните. Евгений
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа земельных участков в Московской области
- Чехов муниципальный округ
Купить земельный участок в поселке Солнечный круг Московской области
Продатся земельный участок 7 соток в послке "Солнечный круг". г.о Чехов, Московской области. 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, Варшавскому шоссе, Калужскому шоссе. От собственника. Никаких взносов. Прописка, адрес. Прекрасное место для круглогодичного проживания и отдыха. В шаговой доступности лес и водом. Автобусная остановка. м. Тплый стан. Ходят автобусы от г. Чехов. Асфальт. Школа, детский сад, мед.пункт, магазины, рынки, кафе, церковь, автосервис. Звоните. Покажу в любой день. Евгений К.
Продаётся земельный участок в ДП Солнечный круг, 6,2 соток. Находится на территории г. О. Чехов, д. Филипповское, Московской области. 65 км от Мкад по Симферопольскому шоссе. Также можно добраться по Калужскому и Варшавскому шоссе. Весь путь занимает менее часа. Можно добраться и на общественном транспорте. До города Чехов можно добраться на автомобиле или рейсовом автобусе за 15 минут. От м. Тплый Стан (427-ой автобус) В нескольких километрах от посёлка есть: школы, детские сады, амбулатория, продуктовые магазины (Верный, Магнит, Дикси), строительные магазины и многое другое. ДП Солнечный круг расположен в одном из тихих и живописных мест. Рядом есть: большое озеро, чистый лесной массив, где можно покупаться и позагорать, порыбачить, сходить за грибами и насладиться свежим и чистым воздухом. Круглогодичный подъезд, асфальт, эл-во -15 квт. Обустройство общественных зон. Без Взносов! Возможно увеличение участка. Рассрочка. Временно действует Скидка При 100% Оплате. Прописка. Без взносов. Отличное место для проживания и отдыха.
Пpoдам учаcток 7 coток. Нахoдится пo адpecу : г.о. Чехoв, д. Филиппoвcкoe, тep. Новоe Филиппoвскоe. Дoexaть мoжно по Cимферопoльcкoму шосce, Bapшaвскoму шоcсе, Kaлужcкому шocсe. Учaстoк ровный, прямoугoльной фоpмы. Доpoгa, эл-во eсть. В посёлке есть магазины, детские площадки, спортивные площадки. Рядом есть большое озеро, лесной массив. В шаговой доступности автобусная остановка. Ходят автобусы от г. Чехов и от м. Тёплый Стан. В соседнем посёлке есть : школа, детский сад, аптека, магазины, аптека, рынок, церковь, и.т.д Звоните, договоримся о просмотре участка!
Номер в базе: 10510376. Продается отличный ровный участок площадью 6,5 соток в одном из самых популярных районов Чеховского муниципального округа. Идеальная прямоугольная форма, ровный рельеф. Участок сухой, без подтоплений. Электричество 15 кВт на участке, есть возможность подключения газа. Возможность бурения скважины/подключения к центральному водопроводу. Участок расположен на второй линии от асфальтированной дороги с круглогодичным беспрепятственным подъездом. Всего 5-7 минут пешком до самого большого Филипповского купального пруда — зона с пляжем. Район тихий и живописный с лесом. Соседи проживают круглогодично, что обеспечивает спокойную и безопасную обстановку. Отличное транспортное сообщение. Идеальное место для строительства дома для постоянного проживания или комфортного загородного отдыха. Код пользователя: 189304
Предлагаю земельный участок 8 соток. У леса. По адресу: Московская область, г. О. Чехов, д. Филипповское, территория Новое Филипповское. От Мкад по Симферопольскому, Варшавскому, Калужскому шоссе на расстоянии 67 км. Ходят автобусы от ст. Г. Чехов. От м. Тёплый Стан ходит рейсовый автобус до посёлка. Рядом, в посёлке Дубна, есть: магазины, детский сад, школа, амбулатория, кафе, церковь, строительный рынок и многое другое. С одной стороны посёлок окружён лесом, с другой большим водоёмом. Грибы, ягоды, рыбалка, пляж. Место отличное как для круглогодичного, так и для временного проживания. Постоянная прописка. Эл-во — 15 квт. Дороги — 5 м. (Ширина) асфальтовая крошка. Скидка при 100% оплате. Покажу в любое время. Евгений К.
Продаётся земельный участок 7,6 соток в ДП Солнечный круг, Московская область, г. О Чехов, д. Филипповское. 65 км от Мкад по Симферопольскому шоссе. Калужское шоссе, Варшавское шоссе. Участок находится рядом с лесом. В шаговой доступности автобусная остановка. Автобусы ходят как от Москвы (м. Тёплый стан), так и от г. Чехов. Рядом водоём (р. Никажель). Дороги (асфальтовая крошка 5 метров), детская площадка, общая зона, эл-во 15 квт. Рядом в соседнем посёлке находятся: школа, детский сад, почта, церковь, строительные рынки, амбулатория, продуктовые магазины, кафе, автосервис. В самом посёлке есть магазины. Уютное и тихое место для круглогодичного проживания и отдыха за городом. Без Взносов! Постоянная Прописка. При 100% Оплате Скидка! Рассрочка без процентная. Звоните в любое время. Отвечу на все вопросы. Встречу и покажу в любой день. Евгений К.
Продам участок 6,2 соток. Находится по адресу : Московская область, г.о. Чехов, д.Филипповское, тер. Новое Филипповское. 67км от МКАД по Симферопольскому шоссе, Варшавское шоссе, Калужское шоссе. Участок находится на второй линии от леса. Участок правильной прямоугольной формы. Ровный, сухой. При желании, возможно приобрести два смежных участка. Постоянная прописка. В посёлке есть два магазина и детские площадки. Посёлок граничит с лесом и озером. Можно купаться, ловить рыбу. Грибы, ягоды. Чистый воздух. В пешей доступности автобусная остановка. Ходит рейсовый автобус от м.Теплый Стан. От г.Чехов, ходят маршрутки и автобусы. В пяти минутах езды есть : аптека, магазины, школа, детский сад, строительный рынок,почта, церковь. При 100% оплате - скидка. Рассрочка. Ипотека. Уютное место для проживания! Покажу в любое время. Звоните.
Номер в базе: 10510376. Продается отличный ровный участок площадью 6,5 соток в одном из самых популярных районов Чеховского муниципального округа. Идеальная прямоугольная форма, ровный рельеф. Участок сухой, без подтоплений. Электричество 15 кВт на участке, есть возможность подключения газа. Возможность бурения скважины/подключения к центральному водопроводу. Участок расположен на второй линии от асфальтированной дороги с круглогодичным беспрепятственным подъездом. Всего 5-7 минут пешком до самого большого Филипповского купального пруда — зона с пляжем. Район тихий и живописный с лесом. Соседи проживают круглогодично, что обеспечивает спокойную и безопасную обстановку. Отличное транспортное сообщение. Идеальное место для строительства дома для постоянного проживания или комфортного загородного отдыха. Код пользователя: 189304
Продаётся земельный участок в ДП "Солнечный круг", 6,2 соток. Находится на территории г.о. Чехов, д. Филипповское, Московской области. 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Также можно добраться по Калужскому и Варшавскому шоссе. Весь путь занимает менее часа. Можно добраться и на общественном транспорте. До города Чехов можно добраться на автомобиле или рейсовом автобусе за 15 минут. От м. Тёплый стан идёт автобус. В нескольких километрах от посёлка есть: школы, детские сады, амбулатория, продуктовые магазины (Верный, Магнит, Дикси), строительные магазины и многое другое. КП "Солнечный круг" расположен в одном из тихих и живописных дачных мест: рядом есть большое озеро, чистый лесной массив,где можно покупаться и позагорать, порыбачить, сходить за грибами и насладиться свежим и чистым воздухом. Круглогодичный подъезд, асфальт, эл-во - 15кВт. Обустройство общественных зон. БЕЗ ВЗНОСОВ! Возможно увеличение участка. Рассрочку обсудим. Временно действует скидка 5% при 100% оплате. Отличное место для проживания и отдыха. Евгений.
Пpoдам учаcток 28 coток. Нахoдится пo адpecу : г.о. Чехoв, д. Филиппoвcкoe, тep. Новоe Филиппoвскоe. Дoexaть мoжно по Cимферопoльcкoму шосce, Bapшaвскoму шоcсе, Kaлужcкому шocсe. Учaстoк ровный, прямoугoльной фоpмы. Доpoгa, эл-во eсть. В посёлке есть магазины, детские площадки, спортивные площадки. Рядом есть большое озеро, лесной массив. В шаговой доступности автобусная остановка. Ходят автобусы от г. Чехов и от м. Тёплый Стан. В соседнем посёлке есть : школа, детский сад, аптека, магазины, аптека, рынок, церковь, и.т.д Звоните, договоримся о просмотре участка!
Продаётся земельный участок 8 соток. Находится на территории Московская область, г. О Чехов, посёлок Солнечный круг. 65 км от Мкад по Симферопольскому шоссе. Дорога на автомобиле занимает менее часа. Удобное транспортное сообщение. Около посёлка есть автобусная остановка. До города Чехов можно добраться на автомобиле или рейсовом автобусе за 15-20 минут. Ходит рейсовый автобус от м. Тёплый Стан. В нескольких километрах от посёлка (Дубна, Стремилово) есть: школы, детский сад, больница, аптека, магазины (Верный, Магнит, Пятёрочка, Дикси), строительные магазины и многое другое. Посёлок, расположен в одном из тихих и живописных мест: рядом есть большое озеро, чистый лесной массив, где можно покупаться и позагорать, порыбачить, сходить в лес за грибами и насладиться свежим и чистым воздухом. Круглогодичный подъезд, эл-во 15 квт. Постоянная прописка. Разные размеры участков. При 100% оплате возможна скидка. Рассрочка. Ипотека. Документы готовы. Отличное место для проживания и отдыха. Покажу в любое время. Всегда в посёлке. Евгений К.
ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Предусмотрена беспроцентная рассрочка и ипотека, а также увеличение площади участка. Нахoдится пo адpecу : г.о. Чехoв, д. Филиппoвcкoe, тep. Новоe Филиппoвскоe Дoexaть мoжно по Cимферопoльcкoму, Bapшaвскoму или Kaлужcкому шocсe. Учaстoк ровный, прямoугoльной фоpмы. Доpoгa: асфальтная крошка Электричество 15кВт В посёлке есть: магазины, детские площадки, спортивные площадки. Рядом есть большое озеро, а так же лесной массив. В шаговой доступности автобусная остановка. Ходят автобусы от г. Чехов и от м. Тёплый Стан. В соседнем посёлке есть : школа, детский сад, аптека, магазины, аптека, рынок, церковь, и.т.д Прямой договор купли - продажи без посредников. Юридическое сопровождение сделки. Пишите и звоните. Отвечу на Ваши вопросы! Оперативный показ.
Небольшой выровненный земельный участок 7.5 соток (возможно увеличение до 15 соток, рядом имеется второй участок) правильной формы в КП Солнечный круг, деревня Филипповское. 60 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Въезд на территорию свободный по асфальтовой дороге. Дорога до участка отсыпана асфальтовой крошкой. Электричество по границе, выкуплено на участок 15 квт. Имеется договор. Газ в перспективе. Из особенностей: лес, водоем, магазин, автобусная остановка, вся инфраструктура в деревне Филипповское (700 метров). Дополнительные вопросы по телефону.
Продается участок ИЖС в Чеховском районе. Поселок Филиппины. Участок 7,35 соток. Имеется забор с трех сторон и столб под электричество. На въезде в поселок есть остановка общественного транспорта. До Чехова 15 минут .Автобусы ходят даже из Москвы. Участок полностью в собственности . Отлично подойдет как для постоянного проживания так и как дачный вариант.
Продается участок с выходом в лес в ближайшем Подмосковье. Простор для строительства дома, тишина, свежий воздух. Подъезд к участку по дороге из асфальтовой крошки позволит приезжать круглый год, рядом автобусная остановка. Прекрасное место для спокойной, размеренной жизни в окружении природы. Птички поют, листва шелестит - приезжайте смотрите! #Продажа оплата наличными, оплата переводом, участок у реки, у озера,участок в рассрочку, участок у леса, по прямому договору купли-продажи
Стильная студия 23квМ с панорамным видом и большой лоджией 4,5 квМ ЖК Пригород Лесное (рассматриваю обмены на 1к квартиру с моей доплатой Представляем вашему вниманию уютную, светлую и продуманную до мелочей квартиру-студию, в которой хочется остаться с первого взгляда. Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного дома и открывает красивый панорамный вид — без близких домов, с ощущением простора и тишины. Здесь особенно приятно встречать рассветы и провожать закаты. Дополнительный плюс — большой просторная лоджия. Дом кирпично-монолитный, построен в 2019 году. Высота потолков — 2,75 м. Интерьер выполнен в спокойных, современных оттенках: натуральные древесные фактуры, белые фасады и акцентные стены создают атмосферу уюта, стиля и гармонии. Пространство грамотно зонировано — выделены кухня, зона отдыха и спальное место. Квартира создавалась для себя, поэтому всё продумано до мелочей и максимально функционально. Квартира полностью готова к проживанию и не требует вложений. Вся мебель остаётся новым владельцам: удобная новая кровать, обеденная зона, модульная гостиная для ТВ-зоны, вместительные системы хранения и элементы декора формируют законченный и уютный интерьер — можно заехать и сразу жить. Кухня оборудована качественной мебелью с доводчиками, удобной рабочей поверхностью и барной стойкой — идеальное пространство как для быстрых завтраков, так и для уютных вечеров. Установлена встраиваемая электрическая плита высокого качества и мощная вытяжка. В прихожей — вместительный шкаф, аккуратная зона хранения и надёжная входная дверь. В доме царит приятная и спокойная атмосфера: тихие и доброжелательные соседи, работает консьерж, который следит за порядком и безопасностью. В подъезде всегда чисто и ухоженно. Жилой комплекс Пригород Лесное обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, магазины и кафе, спортивная площадка, фитнес-зал. В самом доме расположены магазин Верный, Вкус Вилл, строительный магазин выдачи Wildberries, что очень удобно для повседневных покупок и онлайн-заказов. Напротив дома — большая платная парковка, где всегда есть свободные места. Удобная транспортная доступность: до метро Домодедовская — около 12-20 минут на автобусе или автомобиле, остановка рядом с домом. Быстрый выезд на Каширское шоссе позволяет без проблем добраться до центра Москвы. Квартира юридически чиста, один собственник, без обременений, возможна покупка в ипотеку. Документы подготовлены к сделке. Звоните — с удовольствием покажу вам эту уютную квартиру и ответим на все вопросы.
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Монолитно-кирпичный дом с огороженной охраняемой тер-ей, наземной парковкой в 12 минутах пешком от метро. БОЛЬШАЯ УЮТНАЯ квартира с ремонтом ПОДЕВРО. Подвесные потолки, стеклопакеты, ламинат, санузел раздельный-кафель до потолка. Есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель-2 дивана, шкаф, ТВ, НОВЫЙ кухонный гарнитур, вся бытовая техника. Депозит разобьем на 2 мес. Оперативный показ и договор сейчас, сдается с 30.12.25г



Однокомнатная квартира со свежим евро ремонтом,мебелью и техникой в развитом районе. Квартира в близости к аэропорту Домодедово. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — Оптимальный 2 этаж с приятным видом в кирпичном доме. — Сделан капитальный евроремонт с заменой всей электрики,сантехники.Выровнены стены. Стоит отдельный водонагреватель на случай отключения воды. — Просторная, теплая, уютная квартира . Постоянная чистота и порядок, которые с любовью поддерживает хозяин, придают квартире особую теплую ауру и энергетику. — В квартире остается абсолютно вся новая мебель и новая дорогая бытовая техника, вплоть до микроволновки. — Идеальный вариант для себя, из серии заходи и живи. Или как выигрышная инвестиция для длительной или посуточный аренды. — Обременения нет, 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — Удачное расположение, хорошая транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом, 50 мин в пути до Павелецкого вокзала,метро "Нагатинская", "Варшавская", "Верхние Котлы" Регулярно ходят автобусы до метро Домодедовская. До ближайшей ж/д станции Авиационная 15 минут пешком. — Хорошо развитая инфраструктура . Буквально вокруг дома расположены: различные сетевые магазины, отделения банка, предприятия службы быта, парк Взлет, школа, гимназия,детсады(в том числе с бассейном "Дельфин", дом культуры "Авиатор",поликлиника, банки, торговые заведения, скверы, парк, спортивные комплексы и площадки ,поликлиника, храм . —Современная детская площадка, во дворе дома и стихийная свободная парковка. —Тихий , утопающий в зелени район , есть лесные массивы, пляж — Выгодное расположение для сотрудников аэропорта Домодедово .До аэропорта можно добраться за 10 минут Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Номер в базе: 10594019. Продается однокомнатная квартира, общая площадь 43 кв.м., раздельный санузел, имеется отдельная гардеробная со встроенным шкафом, большая застекленная лоджия. В квартире остается вся мебель и бытовая техника, не требует вложений. Чистый подъезд, консьерж, колясочная, закрытый двор. Отличное месторасположение дома: 7 мин пешком до станции МЦД-4 Кучино. Вся инфраструктура развита: школа, поликлиника, детский сад, почта, Сбербанк, торговый центр, магазины: Магнит, Пятерочка, Перекресток. Тихий зеленый район. Квартира в собственности одной семьи с момента постройки дома. Полная стоимость в договоре. Звоните и записывайтесь на просмотр . Оперативный показ.(дополнительно фото и видео по запросу) Код пользователя: 122667
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Номер в базе: 8960810. Вариант для тех, кто любит природу В этом доме легко восстановить силы после насыщенного рабочего дня. Дом просто утопает в зелени! Многометровые сосны дарят свежий хвойный аромат и наполняют воздух терпенами и фитонцидами - это место помогает укрепить иммунитет и поднимает настроение. Расторгуевский парк (находится через дорогу от дома) благоустроен, там можно прогуляться, прокатиться на лодке по пруду или провести время в ресторане. Если идти никуда не хочется, достаточно подняться на лифте на 4 этаж и выйти на эксплуатируемую кровлю. Здесь можно встречать рассветы, занимаясь медитациями или йогой, и встречать закаты, наедине с собой или в тёплой компании. На крыше оборудована мангальная зона - друзей на барбекю можно приглашать прямо к себе домой! Здесь нет посторонних и всегда найдётся место для Вашего авто. Дома малоэтажные, а места на парковке всегда есть. В цокольном этаже расположен крупный медицинский центр (включая стоматологию) - медицинское обслуживание расположено близко и удобно. До образовательных учреждений тоже рукой подать - до детского сада менее 1 км, а школа расположена в 1,5 км от дома. Коммуникации в доме центральные, обслуживает дом УК Радуга. При необходимости можно выкупить соседнюю квартиру под объединение. Для этого даже не нужно вносить изменения в проект - такая возможность заложена при строительстве. Приезжайте и познакомьтесь с нашим предложением лично. Звоните прямо сейчас. Код пользователя: 80424
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!















































































