Код объекта: 1561068.
Просторный дом площадью 106.8 кв.м. для постоянного проживания или дачного отдыха в одном из лучших районов Подмосковья. Коттеджный поселок расположен в тихой березовой рощи.
Пo желaнию мoжнo paзмeстить зoну отдыхa, баpбeкю и шезлoнги. Просторное патио.
Дом площадью 106,8 м2.
Просторная кухня гостиная площадью 30 м2.
Две отдельные спальни по 14,3 м2
Сердцем дома является антресоль 5,3 м2 с передвижной лестницей и отдельным освещением. Ее можно использовать как отдельное спальное место, как чилаут для посиделок, так и детскую игровую комнату.
высота потолков от 2,5 до 4,2 метра.
Фундамент - ж/б сваи 150 на 150 мм..
Каркас дома выполнен из строганной доски камерной сушки.
Окна - двойной стеклопакет с энергоэффективными стеклами и двусторонней ламинацией .
Водоснабжение осуществляется от автономной скважины глубиной 51 метр, оборудованной металлическим кессоном.
Канализация также автономная станция биологической очистки, рассчитанная на постоянное проживание 6-ти человек.
Утепление дома 200 мм стены, пол и потолок. Во избежание мостиков холода, между балками проложена пакля.
Кровля дома - кликфальц.
Фасад дома обшит планкеном, покрашен Тikkurilа.
Пол террасы, крыльца, лестницы - лиственница.
Санузел в керамограните с дорогой встроенной сантехникой. Установлен бойлер на 100 литров.
Электричество 15 кВт. Автоматы фирмы АВВ. Проходные выключатели.
По всему дому установлены радиаторы, с возможностью управлять удаленно, через Wi-Fi.
Также установлена водосточная система и снегодержатели.
Парковка на два машиноместа.
Расположение идеально подойдёт тем, кто ценит уют и безопасность за городом, но не хочет тратить много времени на дорогу.
Рядом развитая инфраструктура: всё необходимое находится рядом.
КП расположен в красивейшем и живописном месте с разнообразными видами отдыха. Буквально в десяти минутах езды расположен самый лучший горнолыжный курорт Москвы и Подмосковья - Сорочаны, где зимой можно покататься на лыжах, сноуборде, тюбинге, а летом там отличная пляжная зона с волейболом и водными развлечениями.
Горнолыжные курорты, спортивные бассейны, ледовый дворец, теннисный корт, фитнес клубы, конные клубы, рестораны, загородные клубы и отели, частные и гос школы, всевозможные секции, доставки всех магазинов и все это в радиусе 20 мин.
Хорошая транспортная доступность, удобный асфальтированный подъезд круглый год, рядом автобусная остановка.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой