Продается участок! Пос. Рыбное! (СНТ Якоть) Площадь 6,06 сот. Межевание есть! Участок не использовался долго! Электричество по границе! Граничит с лесом! Тихое и красивое место!
Продается участок! Пос. Рыбное! (СНТ Якоть) Площадь 6,06 сот. Межевание есть! Участок не использовался долго! Электричество по границе! Граничит с лесом! Тихое и красивое место!
Арт. 110328636 Уникальная возможность приобрести землю вблизи поселка! Продается участок площадью 7,51 сотки в живописном месте по адресу: Московская область, Дмитровский район, пос. Рыбное, СНТ Якоть. На участке располагается летний дом и сарай (требует ремонта или реконструкции). Соседи расположены с двух сторон, участок граничит с лесом, богатым грибами и ягодами. Подъезд круглогодичный. СНТ в непосредственной близости с поселком, многие живут круглогодично. Транспортное сообщение регулярное, без перебоев. До г. Дмитров 10 км. До МКАД 70 км (по Дмитровскому шоссе). Автобусная остановка расположена в 600 метрах от участка, интервал движения автобусов и маршрутных такси 20-30 минут. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура (отделение почты, детский сад, школа, университет, парикмахерская, аптека). В поселке имеется несколько продовольственных магазинов: Пятерочка, Красное-Белое. Также есть пункт выдачи Wildberries, Ozon. Просмотр в удобное для Вас время! Звоните! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!
Арт. 96354655 Продам отличную дачу в СНТ Рассвет. ОБ УЧАСТКЕ Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества- 600 кв.м. На участке расположен дом, хоз. постройка (используется для хранения дачного инвентаря), стеклянная теплица, колодец. Въезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота. Участок огорожен по периметру, имеются ворота для проезда автомашины. О ДОМЕ Дом из бревна , общей площадью 36кв.м. Первый этаж состоит из летней кухни 15кв.м. И жилой комнаты 20 кв.м. Крыша дома покрыта металлочерепицей. Дом предназначен для сезонного проживания. КОММУНИКАЦИИ В дом заведено и разведено по комнатам электричество (9кв.т). Отопление осуществляется с помощью печки. На участке имеется колодец с питьевой водой - 7колец (в дом вода не заведена), также имеется летний водопровод. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в тихом СНТ Рассвет. Рядом с СНТ имеется пруд (очень красивое место, водится рыба). Социально-значимые объекты (больница, церковь, школа) в 3 км от товарищества. СНТ находится в 20 мин. езды на автомобиле от центра города Дмитров по р асфальтированной дороге. Зимой регулярно чистят снег. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ - компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуга ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости
Дача в тихом красивом месте в 75 км от МКАД по Ярославскому шоссе . Можно дойти пешком от ж.д. станции 83 км за 40 минут . Дом деревянный , комната на 1 этаже утеплена полностью , в ней раньше оставались зимой . Топится печью .На 2 этаже 2 помещения под отделку , также есть камин . Под домом залит хороший ленточный фундамент , построена новая терасса . Вода на участке сезонная , с мая по сентябрь , заведена в дом . Участок ровный , квадратный , без склонов . Земля хорошая удобрена в своё время . Есть насаждения . Асфальтовая дорога до ворот снт , купаться можно в родниковом озере или на большом Торбеевом озере . Рядом продуктовый сезонный магазин . Большой сухой лес рядом . Прописки , рассрочки платежа , ипотеки и исп мат капитала нет ! Звоните пожалуйста с 10.00 до 20.00 . Просмотр в любое время . Агентство .
Продается участок 8 соток, правильной формы, с садовым домом. вода центральная и своя скважина. на участке также есть бытовка и уличный туалет. Участое не засажен, по периметру половые кусты Дом каркасно-щитовой на блочном фундаменте. на первом этаже кухня, небольшая гостиная и спальня, второй этаж мансардный. с другой стороны дома пристройка с отдельным входом. Круглогодичный подъезд, в СНТ много проживающих круглогодично. в 10 минутах езды горнолыжный комплекс Сорочаны зимой горнодыжка, летом пляж. Один взрослый собственник
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник!!! В субботу телефон не доступен!!!! Отвечаю на звонки с воскресенья по пятницу с 8:00 до 22:00 Продаю Новую дачу, утепленную- финский домик. Фундамент- металлические сваи. Дом построен по классической каркасной технологии. Окна- пластиковые стеклопакеты. Все выглядит как на фото и видео. Хороший подъезд, развитый и охраняемый посёлок, формата Эконом +.В поселке охрана, уличное освещение, вывозят мусор, чистят дороги зимой, взносы в посёлке 2100 рублей в месяц. До остановки до общественного транспорта 5 мин пешком. Все соседи построены, живут постоянно, забор на участке с 3-х сторон. Электричкство и центральный водопровод по границе участка. Ипотека и материнский капитал не рассматриваем.
75 км. от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский район, в районе п. Загорские дали, СНТ "Здравница". Продается дачный дом (не зарегистрирован), участок площадью 7 соток (без межевания), ровный, сухой. расположенный в экологически чистом и живописном уголке Подмосковья, вблизи расположен санаторий при управлении делами администрации президента России "Загорские дали". Дом каркасный, летний туалет. Электричество по границе участка. Большое озеро, лес. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой, рядом пос. Загорский дали, где есть все необходимые магазины, аптеки, школы и детские сады. До Сергиев посада 20 мин. на машине. 50:05:0030247:103
Продаётся дача (участок 6 соток и каркасный дом 50 кв. м. - две комнаты и чердак + крепкий склад-сарай) в СНТ "Маяк" Талдомского района. Уютный летний домик без отопления. Две изолированные коридором комнаты, соседей из окон не видно. На участке облепиха, смородина. Материал: цементно-стружечные плиты. Габариты дома: Высота 2650 Глубина 3600 Ширина 7500 Один взрослый собственник, все документы готовы для сделки. !!! В идеале хотели бы продать два участка одновременно: 114 и 177 участки СНТ Маяк (см. мои объявления). Участки находятся через два участка друг от друга: один можно использовать как основной дом, второй как гостевой или детский. Торг уместен! —-
Продается уютный садовый каркасно-щитовой дом в экологически чистом районе, который идеально подходит для летнего проживания. На участке 6 соток имеется: колодец, хозблок ( в нем же располагается туалет и душ с водонагревателем), летняя кухня. Участок ухожен и огорожен забором. Внутри дом в отличном состоянии, отделан вагонкой. Дом продается без мебели, но сантехника в хозблоке останется. Территория СНТ охраняется.
Дмитровское или Ленинградское шоссе 90 км от МКАД, деревня Карамышево, СНТ Карамышево. Дача - садовый домик 60 кв. м, баня 15 кв. м, участок 7.96 соток, дом в отдалении от городской суеты среди нетронутой природы. Дом 60 кв. м, 2 этажа, материал брус, утепленный, перекрытия деревянные, окна дерево; наружная отделка - сайдинг; внутренняя отделка - дерево; отопление - электрические конвекторы. Планировка: 1-й этаж - веранда, прихожая, кухня-гостиная, спальня; мансарда - спальня. Санузел уличный. Другие строения: баня 15 кв. м 1 этаж; хоз. постройка. Коммуникации - электричество 10 кВт, подключено; газ в перспективе; колодец общеуличный рядом с домом. Подъездная дорога: асфальт + асфальтовая крошка, протяженность от асфальта 200 метров. Безопасность - общее ограждение, шлагбаум. Участок 7.96 соток / СНТ / дачный поселок (с/т). На участке лесные и садовые деревья, кустарники, участок огорожен (металл, сетка рабица). Окружающая местность: Природа - вокруг лес, река большая Сестра в 2 км. Недалеко поселковая инфраструктура: деревни Раменье. Общественный транспорт - ж/д станция Дмитров в 30 км, автобус от ст. Дмитров, остановка в 1 км. Административная принадлежность: Московская область, Дмитровский округ. Эту дачу можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
Продаём дачу на участке 6 соток для садоводства. Расположенную: Талдомский г.о., д. Сорокино, СНТ Радуга-2. Общей площадью 35 кв.м. В доме большая кухня,к раковине подведена вода и установлен бойлер. Гостиная с печкой и спальня. Коммуникации: электричество, летний центральный водопровод,канализация био перерабатывающий танк. В доме остаётся вся мебель и техника. На участке построен отдельно туалет и душ,а так же установлена стиральная машинка которая остаётся. Участок с трёх сторон огорожен сеткой рабицей,а с одной стороны металлопрофилем. Участок очень ухоженный,много декоративных насаждений,есть беседка с качелей и теплица. На территории садового товарищества имеется продуктовый магазин. В соседнем СНТ есть пруд для купания. Очень удобное транспортное сообщение. От г. Таллома 12 км. Добраться из Москвы можно на электричке с Савеловского вокзала до ст. Власово,далее автобус под каждую электричку до СНТ. От МКАД 90 км Оперативный показ.Стоимость указана с учётом всех необходимых документов.
Продается дача, расположенная в СНТ "Океан-1" Талдомского района Московской области. На участке 6 соток расположены: дом-36 кв.м, фундамент- блоки. Земельный участок вид разрешенного использования: для садоводства. Отопление: эл. конвектор. Коммуникации: электричество, летний водопровод. Участок огорожен забором. Подъезд к участку круглогодичный. Многие соседи живут постоянно. СНТ "Океан-1" находится в 100 км от МКАД, 18 км от г. Талдом. В 8 км. от СНТ находится ЖД станция Власово. (Савеловское направление). Спешите записаться на просмотр! Хороших объектов осталось не так много! Оперативно покажем!
Продам уютную дачу в СНТ "Связисты России" расположенную на территории Московской области, Талдомского городского округа. Круглогодичный подъезд к участку, на территории имеется продуктовый магазин. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум. Участок площадью 600 м², есть плодовые, декоративные, хвойные деревья и кустарники. Дом выполнен из бруса, площадь дома 33 м². Жилые комнаты на первом этаже и мансарде. Согласны на ипотеку.
Продается дом из сруба, в спокойном месте с чистой экологией, СНТ Плектр. Крайний угловой участок, до леса 10 метров. Площадь участка - 6 соток. Идеальный воздух, тишина, грибы, ягоды. Вокруг много лесов. Соседи живут 3-4 месяца летом. На участке много деревьев: ели, сосна, береза, дуб, плодовые культуры. Земля не выработана, можно сажать грядки. Вода из колодца на участке (в дом не заведена). Электричество проведено в дом. Уличный туалет. Ворота для заезда авто, есть место для 2 машин. Расстояние до автобусной остановки - 2 км, до Большого бетонного кольца - 5 км. Зимой дорогу до СНТ чистят. Ближайшие деревни - Ситники, Малеевка, Кузнечково. Мобильные сети МТС и Мегафон (звонки, интернет 4G). Можно установить спутниковый интернет (участок входит в зону покрытия нескольких спутников). Первый этаж дома состоит из двух комнат (сруб и пристройка), второй этаж - одна большая комната. Между бревнами сруба проложен утеплитель. В доме есть большой удобный диван, два шкафа для одежды, два столика, стулья, холодильник, шкаф для посуды. Участок размежеван, дом оформлен в собственность как жилой. Подходит для ипотеки и материнского капитала. Один совершеннолетний собственник. Оперативный показ, гарантированный выход на сделку. Звоните. Кадастровый номер участка: 50:03:0060233:62 Кадастровый номер дома: 50:03:0060233:482 Категория земель: сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: для садоводства
Продается земельный участок 10 соток с 2-х этажным каркасным домом на ленточном фундаменте (7х9). На участке расположены - новая баня из бруса, на ленточном фундаменте (4х6 и 6х6 с верандой) готовая к использованию и проживанию, сарай из профлистов, колодец и летний туалет. Участок расположен в 6 минутах на авто от Талдома, по Юркинскому шоссе в СНТ "Надежда". До железнодорожной станции Талдом и всей городской инфраструктуры- 7 минут на авто. Один взрослый хозяин, по договору купли-продажи от 2013 года.
Продается дом 120 кв.м на участке 6 соток в охраняемом СНТ Покровские холмы. СНТ находится в 10 минутах езды от села Рогачёво, и в 10 минутах ходьбы от села Покровское. Обжитое СНТ, многие живут круглогодично. Рядом расположены озера, лес. Хороший выезд на Рогачёвское шоссе, как в сторону Дмитрова, так и в сторону Клина. Ровный участок, с хорошим заездом. На участке расположены: дом, хоз. блок, парник. Дом состоит из большой жилой комнаты, и кухни. Также в доме сеть большая мансарда. Коммуникации: центральный, летний водопровод, электричество 15 кВт, выгребная яма. В 2026 году возможна газификация. В соседних поселках газ есть. Все документы готовы к сделке, 2 взрослых собственника, оперативные показы.
Продается 2-х этажная дача 60 кв. м. на участке 6 соток в СНТ "Чайка, Дмитровского района. Дом каркасно-щитовой, фундамент лента, крыша металлочерепица. В доме удачная планировка: кухня-гостиная, 2 комнаты, большой коридор на первом этаже, второй этаж без внутренней отделки. Внутри дом обшит вагонкой. В отдельном строение есть летний с/у, летний душ, хозблок. Земельный участок вид разрешенного использования: для садоводства. На участке расположен дом, с/у и летний душ. Коммуникации: отопление печь, электричество заведено в дом, вода летний водопровод. Участок ровный, сухой, огорожен забором. Подъезд к участку круглогодичный. Есть соседи, которые живут постоянно. Территория СНТ охраняется, на въезде в СНТ шлагбаум. СНТ Чайка находится в 55 км от МКАД, 15 км от г. Дмитров. Спешите записаться на просмотр! Оперативно покажем!
Данный объект можно приобрести по субсидированной ставке от 14.3% на весь срок или от 1.5% на первые два года, что существенно снизит ваш ежемесячный платеж и сумму переплаты. Адрес: СНТ Орион, западнее деревни Дубки (Талдомский район) Направление: Дмитровское шоссе Расстояние от МКАД, км: 90 Площадь участка, сот.: 9,82 Площадь дома, м2: 85,1 Назначение земельного участка: для садоводства Коммуникации: Электричество в доме, 2 колодца, печь . Дополнительное описание: Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен со всех сторон. Межевание проведено. На участке расположены: Дом из бревна, общей площадью 85,1 кв.м. Дом зарегистрирован как жилой. В дом заведено электричество, есть печь. В доме имеется большая комната с печью, где так же оборудована кухня, на первом этаже и одна большая комната на втором этаже. Баня Гостевой домик. Хозблок. Беседка застекленная Два колодца Две теплицы На участке имеются плодовые деревья: яблони, вишни, сливы, малина, крыжовник и др. Описание населенного пункта: СНТ "Орион" находится в окружении смешанного леса в 90 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. На въезде установлен шлагбаум. Развитое садовое товарищество. На территории СНТ есть пруд и детская площадка. Подъезд круглогодичный. Хорошая транспортная доступность. От трассы до СНТ 1,5 км по широкой грунтовой дороге. В шаговой доступности магазин Верный. Так же от Москвы можно добраться на электричке от Савеловского вокзала до станции "94 км". Далее пешком около 2,5 км. Налажено хорошее автобусное сообщения с Москвой, Дмитровом, Талдомом , Запрудней и Вербилками. Именно в этом районе раскинулись обширные смешанные леса с богатым природным и животным миром, именно здесь можно полноценно отдохнуть от суеты мегаполиса, восстановить душевные и физические силы, чему, несомненно, способствует царящие здесь чистый воздух, тишина и покой. Недаром вокруг расположено так много домов отдыха и парк-отелей, один из которых, "Кантри Резорт" имеет свой маленький зоопарк, питомцами которого являются, в основном, представители местной фауны. Легко купить: Права собственности на участок и жилой дом — зарегистрированы. Возможна продажа с привлечением ипотечных средств. Поможем одобрить ипотеку при необходимости. Арт. 110246925
Продаётся дача (участок 6 соток и дом 30 кв. м. + веранда) в СНТ "Маяк" Талдомского района. Уютный домик, требующий косметического ремонта внутри. Дом с одной комнатой и большой новой верандой. Душевая кабина, подведённая вода, сигнализация. Участок высокий, незатапливаемый. На участке кусты, цветы и плодовые деревья, соседей не видно. Один взрослый собственник, все документы готовы для сделки. К даче ведет асфальтовая дорога. Вокруг лес - дом находится почти на границе с лесом, предпоследняя линия. Магазин "Пятерочка" в 10 минут на машине, 5 остановок на автобусе. В идеале хотели бы продать два участка одновременно: 114 и 177 участки СНТ Маяк (см. мои объявления). Участки находятся через два участка друг от друга: один можно использовать как основной дом, второй как гостевой или детский. Торг уместен. —-
Дом постройки 1994 г. в 2010 году внутри полностью обновили стенены, утеплили, обновили внутренню обшивку дома, лестницу. В 2015 было перестроено крыльцо. Душ - отдельное строение на улице. Туалет - отдельное строение на улице. Раковина с центральным водоснабжением - на улице. В стенах дома на первом и втором этаже есть кладовки. Есть несколько яблонь, кусты смородины (чёрная и красная), крыжовник. Тихое место. Рядом небольшой пруд. Въезд на территорию СНТ оборудован шлагбаумами.
Арт. 115186651 Продается крепкая, просторная, уютная дача, расположенная по адресу: Московская область, Талдомскй район, СНТ "ВЕРБИЛКИ-1". Приятное СНТ с отличной инфраструктурой. Эта дача которая будет для Вас и Вашей семьи настоящим центром притяжения, местом, куда всегда хочется вернуться. В составе объекта: участок, дом, гостевой домик. Участок общей площадью 607 кв.м. Участок огорожен, размежеван, правильной прямоугольной формы. На участке высажены плодовые деревья и кустарники, есть летний водопровод, въездные ворота и парковочное место для 1-2 авто; Дом общей площадью 52,3 кв.м. Конструктив: ленточный фундамент (фундамент заглубленный, есть погреб, в погребе сухо), стены первого и второго этажей каркасные, окна деревянные, крыша покрыта шифером. Дом надежный и в настоящее время не требует серьезных вложений (полы первого и второго этажей) крепкие, крыша не протекает. Планировка: на первом этаже крыльцо 1 кв.м., веранда - гостиная 11,1 кв.м., комната 22,4 кв.м. Данная комната имеет 2 входа из веранды и при желании ее можно разделить на 2 комнаты. На втором этаже холл 1 кв.м. и комната 16,8 кв.м. При желании ее также можно разделить на 2 комнаты. Также на 2-м этаже есть 2 вместительные кладовые. В дом заведено электричество, проводка разведена по комнатам. Отопление возможно от масляных и инфракрасных радиаторов. Ранее в комнате 1-го этажа была установлена печь типа "Буржуйка". Сейчас возможно установить печь типа "Булерьян". Домом комфортно пользоваться в период с конца апреля до начала ноября. Если установить печь, можно приезжать и зимой; Гостевой домик (Хозблок) площадью 20,3 кв.м. Крепкая постройка: фундамент - на блоках, материал стен - каркас. Планировка: кухня 4,3 кв.м., комната 5,3 кв.м., комната 10,7 кв.м. Электричество заведено. Есть возможность переоборудовать эту постройку в баню. Инфраструктура: на территории СНТ есть детская площадка, въезд в СНТ оборуждован шлагбаумом. На подъезде к СНТ дороги асфальтовые, на территории СНТ - грунтовые. Дороги чистят зимой, обеспечивается круглогодичный подъезд. В 3 минутах от ворот СНТ оборудована волейбольная площадка, есть пруд со спуском для купания. В непосредственной близости река "Дубна" с пляжами для купания, грибной лес со свежайшим воздухом, пропитанным ароматом хвои, эко-ферма "Коза Ностра", садовый питомник. В шаговой доступности автобусная остановка (автобус до ЖД-станции Вербилки). На авто можно доехать до продуктового магазина, работает доставка, летом в СНТ приезжают фермеры. Разумный торг обсудим с заинтересованным покупателем по факту просмотра дачи!
Предлагаю к покупке дачу общей площадью 25,5 кв.м, расположенную в пос. Зубово Клинского района Московской области. Домик небольшой одноэтажный, но очень уютный, брусовой. Дом с внутренней отделкой и мебелью, больших вложений при покупке не требует. Дом светлый и теплый, крепкий не гнилой, крыша двухскатная не течет. В доме находится банная зона, парилка и помывочное место, все рабочее, действующее. На участке также расположены хозяйственные постройки, для хранения садового инвентаря, тоже в хорошем состоянии, вместительный и функциональный погреб для хранения вина, солений и овощей. Участок площадью 6 соток, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, имеет правильную форму, находится немного на склоне. Участок ухожен и возделан, плодовые деревья и кустарники. Дача находится в непосредственной близости от пос. Зубово, в шаговой доступности школа и детский сад, сетевые продуктовые и промтоварные магазины, аптека, фельдшерский пункт, отделения банка и пункты выдачи интернет-заказов. Хорошая доступность района, автобусы ходят часто и много, до города Клин можно добраться за 20 минут. Недалеко выезд на трассу А-108. Рассмотрю любую форму оплаты.
Дача на участке 6 соток, участок ровный, много зелени, плодовые деревья, смородина, крыжовник и т.д. дом- 2 этажа, первый этаж- терраса и комната, 2 этаж - спальня. Второе строение на участке выполняет функцию летний кухни и хозблока. Савеловское направление, станция - 94 км, от станции 15 мин пешком, . до СНТ хорошая асфальтная дорога, по территории грунт. Ворота с пульта. рядом грибной лес, река Дубна - 15 мин пешком, показ по договорённости, торг при осмотре.
Продается дача, расположенная в СНТ "Электрик" Талдомского района Московской области. На участке 8 соток расположены: дом 61,8 кв.м., хоз. блок-в нем оборудован душ, туалет. Дом-брус, фундамент -блоки, окна-ПВХ. На первом этаже кухня-11,5 кв.м., комната-26кв.м., на втором этаже тамбур-3,2 кв.м., комната-10,8 кв.м, комната-7,6 кв.м. Земельный участок вид разрешенного использования: для садоводства. Коммуникации: электричество, печь, колодец, летний водопровод. Участок ровный, сухой, огорожен забором. Подъезд к участку круглогодичный. СНТ "Электрик" находится в 100 км от МКАД, 15 км от г. Талдом. В 8 км. от СНТ находится ЖД станция Власово (Савеловское направление). Спешите записаться на просмотр! Хороших объектов осталось не так много! Оперативно покажем!
Продается стильная уютная дача! СНТ Якоть Дмитровский район! черта поселка Рыбное! шикарная природа этих мест - свои озера, сосновый бор, воздух здесь необыкновенный. от Дмитрова 15 мин на машине. можно добраться общественным транспортом до конечной остановки в п. Рыбное. и дойти пешком! Дача построена в 2022 году! выполнена из дерева! внутри запах свежей древесины! площадь 20 кв.м. есть терраса и навес для авто! Электричество заведено в дом! участок 6,1 сот. ухожен. есть теплица и мангальная зона. Туалет на улице. Участок сухой. Добродушные соседи! взносы оплачены! Приезжайте на дачу в окружении леса! 1 собственник!
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |