село Ивановское. Все соседи живут. шаговая доступность от станции Манихино-2 (15-20 мин) до МКАД без пробок 30 мин или 45 км. в селе: сетевые магазины, бассейн, амбулатория, школа, сад, кафе. ГАЗ по границе. В селе имеется канализация и водопровод.



село Ивановское. Все соседи живут. шаговая доступность от станции Манихино-2 (15-20 мин) до МКАД без пробок 30 мин или 45 км. в селе: сетевые магазины, бассейн, амбулатория, школа, сад, кафе. ГАЗ по границе. В селе имеется канализация и водопровод.



Продаётся участок площадью 7,5 соток в с. Ивановское, городской округ Истра. Можно построить дом своей мечты Можно использовать для бизнеса. У соседей большой автосервис + гостиница. Участок подходит как для проживания так и для бизнеса. Участок правильной формы. Асфальтированный, круглогодичный подъезд. Рядом магазины, школа, детский сад, спорткомплекс и т.д. Отличная транспортная доступность. Удобный съезд с ЦКАД. При желании можно купить весь участок 15 СОТОК



Собственник!!! Риелторам, прошу не беспокоить. Уютный дом 100м с видовым РЕЛЬЕФНЫМ участком на вековые ели, сосны и дубы с выходом в лес, до реки Истра 10 минут пешком, отличные пляжи для купания. Имеется возможность расширения участка до 10 сот. в СНТ Рефрижератор. До города Истра 10 мин на машине. имеется короткая дорога- проезд. На участке выполнен ландшафтный дизайн, по периметру дома сделана утепленная отмостка и дренаж, дом бревенчатый, для круглогодичного проживания! Проведена полная реконструкция, утепление. Вода- колодец, септик. В дом проведен высокоскоростной интернет, установлено видео-наблюдение с удаленным доступом. В доме 3 этажа 1. Полуподвальный этаж с 2 окнами и отдельным входом, отопление водяной теплый пол, керамическая плитка, стены кирпич с полноценными усиленными колоннами , утеплен по внешнему периметру пеноплекс, внутри оштукатурен. В данном помещении: котельная( электрический котел 12квт с возможностью дистанционного управления), бойлер, стиральная машина, мастерская, Погреб в отдельном помещении с вентиляцией и полками для хранения. 2. 1 этаж: коридор, кухня, ванная с душевой кабиной, туалет, гостиная с угловым раздвижным пружинным диваном 160х200, выходом на террасу и в сад. Русская печь. 3. Мансарда: спальня, рабочее место, подсобное помещение, балкон. На участке также находятся отдельные строения: теплица, небольшое количество грядок для посадок, дровница, костровая зона, детская площадка, уличная беседка- кухня с подведенной к ней водой и электричеством, организована небольшая кухня с раковиной, водонагревателем, отдельным септиком. Также перед домом установлен подиум под летний каркасный бассейн. Под подиумом подведены трубы коммуникаций с кабелем подогрева для возможного строительства на данном месте бани-гостевого домика. В СНТ много домов на ПМЖ, дорога прямо до участка асфальтовое покрытие, зимой всегда чистится. Прямой договор с МОЭСК, 3х фазный счетчик, 15квт.



Арт. 124782701 Новый дом от застройщика, общей площадью 163 кв.м. на участке 6 сот. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА/ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА В доме выполнена финишная отделка, проведены все коммуникации и установлена сантехника. Дом полностью готов к проживанию. Очень теплый. Дом расположен в престижном Истринском районе Коттеджном поселке Зеландия. О доме: Установлен теплый пол в санузлах, два сан узла, Второй свет, Две спальни, рабочий кабинет, доп помещения, Удобная планировка, Два входа в дом, Супер удобная кухня с выходом на террасу, Кладовки, грамотно всё для жизни расположено, Последняя линия в поселке, самая тихая улица, коммуникаци проведены, вода, элект-во 15 кВт, электропроводка разведена, 1) Мастер спальня 11,2 м2 санузлом и гардеробом 5 м2. 2) вторая спальная комната 7,84 м2. 3) большой санузел и ванная 4,6 м2 4) коридор 5) склад и котельная 7,8 м2 6) рабочий кабинет 8 м2 7) лаундж или детская зона на втором уровне 30 м2 8) основной зал 18 м2 9) закрытая беседка или кухня 18 м2. 10) открытая терраса 34 м2 МАТЕРИАЛЫ ---Утеплитель Технониколь 200 мм, грамотно уложен в нахлест слоями по 100 мм. ---Свайное поле 59 свай забетонировано. ---Каркас брус камерной сушки, самый премиум сорт. Есть все фото со строительных работ. ---Металлочерепица Ламонтерра Nоrmаn ---Септик "АОС МАЛАХИТ 5 ПР" с насосом и принудительным сбросом в дренаж. ---Насос ВЕLАМОS ТFS-80. ---Гарантия на всё есть. ---Проектная документация есть, ---Комнаты от 8 до 18 м2. ---Общая площадь 163 квм, первый этаж 100 квм, ---Второй этаж антресоль 30 квм, высотой в рост. ---Терасса 34 кв.м О посёлке Зеландия: — Охраняемая территория — Спокойствие и безопасность — Инфраструктура рядом: детская площадка, строящиеся магазины (WB, аптека, кофейня — открытие осенью) — Дороги с твёрдым покрытием — Удобный подъезд в любое время год — Природа рядом: лес в шаговой доступности — Перспективный район — Отличное вложение в недвижимость. В поселке имеется газовая магистраль. Всего 30 минут от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе, Волоколамскому или Пятницкому. Обществ транспортом, рядом остановка автобуса и ж/д станция. Несколько км до Истринского водохранилища, где есть пляжи и базы отдыха. Недалеко до г. Истра, где есть магазины, школы, детские сады, кафе, рестораны, фитнес-центры и тд. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ от 3,5% ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ИПОТЕКЕ ОТ 12,25%! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ Полное юридическое сопровождение сделки



Продаются два соседних участка, общая площадь 15,2 сотки и новый ДОМ 126 кв.м., расположен в экологически чистом и живописном районе Московской области. Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на Волоколамское и Новорижское шоссе, до МКАД от поселка 33 км. В 10-15 минутах ж/д станция Снегири, до станции МЦД Нахабино 20-25 минут, до города Дедовск 20-25 минут. Великолепное место для жизни , отличная логистика. СНТ Природа со всех сторон окружена сосновыми и смешанными лесами- прекрасная экология. Кадастровый номер: 50:08:0040341:146 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Кадастровый номер: 50:08:0040341:147 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Московская обл., р-н Истринский, городское поселение Снегири, д. Хованское, СНТ Природа, участок 104,103. Участок ровный, правильной геометрической формы близкой к квадрату, абсолютно сухой. На участке проведены работы по планировке, оборудован въезд, имеется подъезд к дому. Ограждение со стороны леса и дороги из профлиста, имеется калитка с выходом в лес. На участке имеется дом без отделки, колодец на 7 колец, автономная канализация Топас 7, выполнена разводка сетей электроснабжения, сети ВК заведены в дом. В доме предусмотрены следующие инженерные сети: - твердотопливный котел (ГВС, отопление) - электроснабжение (освещение, бытовые приборы) - ХВС от индивидуальной скважины - канализация - индивидуальный септик Архитектурно-строительные решения. Объемно-планировочные решения: Дом имеет 2 этажа. Максимально удобная и функциональная планировка. Первый этаж с высотой потолка 2,7 м и мансардный 2,5 м. Из дома на 1 этаже имеется 2 выхода. Главный вход имеет крыльцо с навесом. С противоположной стороны имеется выход на участок из технического помещения . На первом этаже из тамбура можно войти в холл. Из холла можно попасть на кухню-столовую/гостиную, в санузел, тех. помещение в спальню и на межэтажную лестницу. На втором этаже находятся три изолированные спальни, общий санузел и гардеробная. Конструктивные решения: Фундамент - мелкозаглубленый ростверковый. Цокольное перекрытия - ж/б плиты. Межэтажное - по деревянным балкам. Наружные и внутренние стены - блоки из газобетона YTONG. Наружные толшиной 300 мм, внутренние несущие толшиной 200 мм, перегородки - 150 мм. Стропильная система деревянная. Дом имеет двускатную крышу, навес крыльца одиноскатную. Кровельный материал - металлочерепица. - свободная продажа - быстрый выход на сделку - полная стоимость в договоре Показ в удобное для Вас время! Звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дом 100м2 + гостевой домик 15м2. В 27км от МКАД. В 15 минут хотьбы автобусная остановка до метро Тушинская. На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажено более 75 туй. В доме на первом этаже одна спальня , кухня столовая, гостинная и с/у на втором этаже три спальни гостинная и просторный балкон. В дом заведен центральный летний водопровод. Электричество 15квт, газ по границе участка. Сейчас есть возможно подключить газ бесплатно по программе президента РФ. В доме есть интернет и цифровое тв по выделенной линии 100мбс, что позволяет работать удалённо. Рядом есть все сетевые магазины перекрёсток пятёрочка дикси. Работает доставка продуктов до дома. Зимой дороги чистят постоянно, в посёлке много людей живут круглогодично, на территории есть маленький продуктовый магазин , большой пруд с возможностью порыбачить и детская площадка. так же на территории установлены камеры видео наблюдения с возможностью наблюдать онлайн как гуляют ваши дети на детской площадке. В 7км город Истра со всей инфраструктурой, сады, школы, поликлиника ,кинотеатром и тд. Дом продается полностью укомплектованным мебелью и всей необходимой техникой для комфортной жизни. В вашем распоряжении останется даже текстиль и посуда — просто заезжайте и живите!



Не проект, не подряд, ГОТОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ для круглогодичного проживания! Продается жилой дом в Истринском районе, 1 час по Новорижскому шоссе от Москвы. Дом капитальный, одноэтажный, из пеноблоков, общей площадью 101 кв.м. В дoме 3 изoлиpовaнныe кoмнaты, куxня-гостиная, caнузел, гардерoбная, котельная. B cанузлe eсть душевая кaбинa и туалeт. По коммуникациям в дoмe: водa-колoдец, элeктричeство 15 кВт, отoплениe - водяные теплые пoлы во всем домe и бaтареи, канализация - септик. Учacтoк рoвный уxоженный, засеянный газоном. На участке сделано парковочное место для двух машин. Инфраструктура: в 10 минутах на машине пос. Глебовский или в 10 минутах пешком пос. Кострово: школы, детские сады, магазины, поликлиника, спортивные секции, аптеки и прочее. Транспорт: асфальтированый подъезд, Новорижское или Волоколамское шоссе всего 1 час до МКАД.



За объект уже внесли аванс Арт. 117952822 ВНЕСЕН ЗАДАТОК! В продаже Уютный дом общей площадью 130 кв.м. на участке 14 соток Особенностью этого дома является великолепная открытая терраса, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и живописными видами в любое время года. Панорамные окна создают ощущение простора и наполняют помещения естественным светом, делая каждый день светлым и уютным. Преимущества дома: • Продуманная планировка (2 спальни, огромная гостиная, большая кухня и прекрасная крытая терраса) • Высокие потолки • Открытая терраса для отдыха и приёма гостей • Отличная инсоляция всех помещений • Возможность прописки • Качественная чистовая отделка • Полностью готовый и оборудованный сан. узел • В доме проведены все коммуникации (электричество 15квт, канализация- Станция биологической очистки рассчитанная на 5-6 человек, скважина) • Высокий потолок (5 метров в коньке) • Красивые качественные панорамные окна с высокой энергоэффективностью (усиленное стекло) от фирмы Rehau • Имитация бруса крашенная на заводе Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт и современный стиль жизни. Здесь каждый найдёт своё идеальное пространство для отдыха и развлечений. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома звоните прямо сейчас для просмотра! Поторопитесь, такие предложения долго не задерживаются! УЧАСТОК: Просторный участок правильной формы позволит реализовать все ваши идеи по благоустройству территории. Здесь легко разместятся: Зона отдыха с барбекю Детская площадка Сад и огород Парковка для автомобилей Закрытая территория, на въезде шлагбаум, забор по периметру Свой пруд Участок находится на расстоянии 30 км от МКАД по Новорижскому шоссе Приятные соседи и дружественная атмосфера Удобная транспортная доступность: всего 30 минут езды до Москвы и 5 минут до магазинов В шаговой доступности расположены церковь и автобусная остановка Еремеева, откуда ежедневно ходят рейсы до школы (39 Автобус) Всего в 10 минутах пешком расположена железнодорожная станция 159КМ, откуда можно легко добраться до Москвы ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ИПОТЕКЕ ОТ 12,5%! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ОТ 3,5% ПОКУПКА БЕЗ КОМИССИИ Успейте приобрести и переехать в уже готовый дом !



Арт. 117715671 Продается участок 15 соток д. Качаброво Истринский район 36 км. от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства для строительства жилого дома Коммуникации: Газ, электричество все прямо на границе участка Участок: прямоугольный, расположен на возвышенности, на участке взрослые лесные деревья и кустарники смешанных пород. Отличный круглогодичный подъезд. Напротив хвойный лес. До станции Троицкая 11 минут пешком, 13 минут пешком до благоустроенного пляжа реки Истра, 11 минут езда до ближайшей общеобразовательной школы, поликлиники и других социальных учреждений



Дом 180 м² в охраняемом поселке в 40 минутах от МКАД по Новорижскому шоссе. Монолитный каркас, утепленный фасад, все центральные коммуникации (газ есть!). • Вид на лес, в пешей доступности водоём для рыбалки и купания. ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ: • 300 м от дома Детский сад, ясли, детская игровая площадка УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: • Всего 40 минут до Москвы по скоростному Новорижскому шоссе • 5 минут до станции МЦД-2 Истра — регулярное сообщение с столицей • Мгновенный выезд на ЦКАД — быстрый доступ к основным магистралям Подмосковья • 5 минут до города Истра со всей необходимой инфраструктурой: Современные школы и детские сады Поликлиники и медицинские центры Торговые центры и супермаркеты Рестораны, кофейни, фитнес-клубы ПРЕМИАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Один из самых экологически чистых и престижных районов Подмосковья • Окружение хвойными лесами — целебный воздух и приватность • Близость к Истринскому водохранилищу — пляжный отдых и водные развлечения • Культурный центр региона: Новоиерусалимский монастырь, усадьбы Чехова Уникальное предложение для тех, кто ищет не просто недвижимость, а ИНВЕСТИЦИЮ в КОМФОРТ, ЭКОНОМИЮ и БЕЗОПАСНОСТЬ. Этот дом спроектирован так, чтобы вы наслаждались идеальным микроклиматом в любое время года. ИНЖЕНЕРНОЕ СОВЕРШЕНСТВО: • Монолитный ж/б каркас с полной теплоизоляцией • Энергоэффективность ПРЕМИУМ-КЛАССА • Качественные окна REHAU • Утепленная крыша • Готовый камин с кирпичным дымоходом • Продуманные системы ВЕНТИЛЯЦИИ и инженерных коммуникаций НАДЕЖНОСТЬ НА 100 ЛЕТ: • Монолитные перекрытия и лестницы • Ж/б плита в основании • Все центральные коммуникации ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ • Электричество 15 кВт ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ: • Второй этаж в двух уровнях • Бетонированная терраса для отдыха на свежем воздухе • Большой ровный участок правильной формы • Асфальтированные дороги Этот дом — разумный выбор для тех, кто ценит: • Экономию на коммунальных расходах • Безопасность и тишину • Качество строительства • Удобную транспортную доступность Здесь вы сможете: • Наслаждаться зимними вечерами у камина • Проводить летние выходные на террасе • Не беспокоиться о счетах за отопление • Жить в окружении природы, не жертвуя комфортом Уникальное предложение для тех, кто понимает ценность качественного строительства и продуманных инженерных решений. Не упустите шанс. Звоните договоримся о дате и времени просмотра.



Арт. 124453963 Продается участок в центре города Истра, размер 22 х 28 метров. По границе магистральный газ, канализация, центральная вода, электричество. Участок будет образовываться из одного большого. Один участок будет со стареньким домиком. Продажа после межевания сразу двум покупателям.



В продаже дом Вашей мечты! Продаётся современный дом площадью 101,3 кв.м. на участке 7,3 сотки в центре коттеджного посёлка Мастерград, готовый к чистовой отделке. Также предоставляется визуализация интерьеров и архитектурный проект дома. Планировка грамотная и современная, с чётким разделением на общую и приватную зоны для максимального комфорта. Кухня-гостиная находится в левом блоке, оттуда есть выход на крытую террасу. Особенность дома большие окна с трёх сторон, создающие светлую и уютную атмосферу. В другой части расположены котельная, два санузла (один с окном), гардеробная и две квадратные спальни. Электроснабжение 15 кВт, канализация септик, водоснабжение скважина, газ проведён по границе участка. Участок ровный, сухой, с формой, близкой к квадрату, огорожен забором. Соседи живут постоянно, дома обжитые. Дом построен из качественного красного кирпича, находится в тихом месте вдали от шумной трассы, в пешей доступности лесной массив. Дом стоит на кадастровом учёте, что позволяет прописаться. Коттеджный посёлок Мастерград расположен в Истринском районе Московской области, удобный подъезд с Новорижского и Волоколамского шоссе. Въезд через КПП, дороги асфальтированы, есть оборудованные зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Возможна ипотека на стандартных условиях. Готовы к быстрой сделке. Подробности по телефону.



Арт. 42233511 Продается дом 150 кв.м, расположенный на простороном участке 14 соток в деревне Дедово - Талызино Истринского района, в 25 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Дом из бревна 25 см, облицован декоративным сайдингом. Требует внутренней отделки, часть материалов для отделки есть и идет в подарок. В доме по плану на первом этаже- прихожая, санузел, кухня-столовая, две комнаты. На втором этаже: санузел, три спальни. На участке есть баня из осины, внутри обшита липой- она готова и в ней уже можно жить. В баню заведена вода, электричество; есть зона барбекю. Коммуникации: вода- колодец 11 колец заведена в дом; канализация- септик, заведена в дом; электроэнергия 15 Квт. Магистральный газ- по границе участка в 1 метре, подключение по госпрограмме. Участок ухожен, высажены плодовые деревья и кустарники, в конце участка -сосны и ели. Вокруг дома дренажная система Деревня тихая, уютная. Рядом лес, два водоема с рыбой, можно купаться. Продуктовый магазин в минуте пешего хода, так же автобусная остановка. Дорога до дома- асфальт. Автобус ходит до ж.д станции Дедовск, Снегири, Нахабино. Вся инфраструктура в 15 минутах езды. Дом зарегистрирован как жилой - возможна прописка. Оперативный показ. Возможна ипотека!



КИРПИЧНЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ В СНТ "ПЧЕЛКА"! Двухэтажный кирпичный дом "под ключ" в СНТ Пчелка расположенный в 15 минутах от города Истра. Поселок расположен в 40 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Общая площадь дома составляет 80 кв.м. Он расположен на облагороженном участке площадью 8,5 соток. Земельный участок правильной формы, огорожен со всех сторон забором. По периметру растут плодовые деревья, декоративные кустарники и растения, а дорожки выложены натуральным камнем. На участке: теплица и парковочное место для автомобиля. В строительстве использованы качественные и энергоэффективные материалы: дом выстроен из газоблоков и обшит сайдингом "блок хаус". Фундамент выполнен из монолита, крыша покрыта металлочерепицей. В доме установлена вся необходимая мебель, бытовая техника и сантехника. На первом этаже имеются водяные теплые полы и батареи, на втором этаже установлены батареи. Особое внимание заслуживают кухня-гостиная и баня на дровах. Асфальтированная дорога, обслуживаемая муниципальными службами зимой, обеспечивает круглогодичный доступ к дому. Напротив дома расположена остановка общественного транспорта. Планировка 1 этаж: прихожая, кухня-гостиная, сауна с душевой, санузел; 2 этаж: 2 спальни, помещение для отдыха, веранда. Коммуникации - водоснабжение скважина - отопление газовый котел - канализация септик - электричество 15 кВт



Продам участок с домом и баней в деревне Манихино, 37 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе Адрес: Московская область, Истринский район, деревня Манихино, ул. Соловьиная, дом 3 Возможна прописка! Участок — 19,04 соток уюта и зелени - очень ухоженный, сухой, ровный участок правильной геометрии (прямоугольник) Высажен дорогой, качественный газон Множество плодовых деревьев и взрослых хвойных (ель, сосна, береза, яблоня, слива и др.) На заднем дворе - Есть клумбы, грядки, теплица, грибные места прямо на участке Очень тихое место рядом с инфраструктурой! ВНИМАНИЕ! Возможность прирезки ещё +10 соток (официально!) — отличный потенциал! Подготовленное место для строительства дома. Дом 1993 года постройки Построен из бруса, обшит снаружи. Фундамент - ленточный бетонный с армированием. Удовлетворительное состояние. В основном для проживания с апреля до ноября. Планировка: 1 этаж: крытая терраса, кухня, большая спальня - гостиная 2 этаж: две полноценные спальни (одна проходная) Баня 2000 года постройки Построена из бруса, обшита, в хорошем состоянии Дровяная печь, настоящая парилка — работает круглый год. В баню можно приезжать зимой! Планировка: предбанник, комната отдыха, душевая, парилка Установлены: душевая кабина, стиральная машина, бойлер Коммуникации Электричество: мощность более 15 кВт, стабильное подключение, проблем НИКОГДА нет Газ: по границе участка, есть ТУ на подключение (мощности есть! Можно подключаться сразу!) Вода: колодец с насосом, глубина 9 колец, прошла очистку — вода чистая, без мути и запаха Инфраструктура До МКАД — 37 км по скоростному Новорижскому шоссе Даже в час-пик не более 1 часа в пути! Удобная транспортная доступность — можно дойти до участка пешком от ж/д станции 50-й км (25 минут) Совсем рядом: магазины, аптеки, супермаркеты (Дикси, Верный), ПВЗ, АЗС Яндекс, автомойка, кафе, рестораны Доставка от OZON, Wildberries, Яндекс.Маркета — прямо на участок! В 10 минутах на авто — город Истра: ТЦ, гипермаркеты, парки, школы, сады, бассейн, кинотеатр и тд Бонусы покупателю Мебель и техника — остаются по согласованию Вывезем весь ненужный хлам из дома и участка по вашему списку — бесплатно! Это идеальное место для: Постоянного проживания (если построить новый дом) Загородного отдыха всей семьей (можно уже сейчас - есть даже зона патио) Комбинация дом+дача — тишина, зелень, и город с инфраструктурой рядом! Звоните — участков с таким расположением, инфраструктурой — мало. Оформимся быстро в МФЦ. Никаких обременений. 1 взрослый собственник (65 лет). Собственность более 20 лет. Документы готовы к сделке. Свободная продажа.



Коттеджный поселок Рождествено, въезд через шлагбаум, круглосуточное патрулирование охраны, видеонаблюдение по периметру, удобные широкие дороги. В поселке для жителей работает круглосуточная эксплуатационная служба. Дом находится в части поселка с единым решением в виде барнхаусов, проект Хельсинки, без внутренней отделки. Удачное расположение дома: находится вдали от главных улиц поселка и примыкает к лесу. Ровная площадка для заезда автомобилей (у других домов въезд под большим уклоном). Вид с участка и окон дома на лес. Посёлок полностью благоустроен, находится в окружении леса. На территории поселка имеется: два теннисных корта, детские площадки, скверы, беседка, большая прогулочная зона. Отличная транспортная доступность, остановка общественного транспорта в 10 метрах от КПП (имеется график движения), регулярные автобусы до метро Тушинская, до ж/д станции Снегири 10 мин. на машине. Рядом с поселком есть: магазины (Пятерочка, Перекресток, фермерский рынок и др.), детские сады, школы, православная школа Рождествено, храм, дом отдыха Снегири (с бассейном, ресторанами и большим фитнес- центром). Чистый воздух, прекрасная экология, тишина, комфорт и безопасность, респектабельные соседи. Свободная продажа, полная стоимость в договоре, один собственник, документы- ДКП 2023 г., никто не зарегистрирован, без обременений.



Участок у Новорижского шоссе — ваш уголок природы близ Москвы! Всего 30 минут от Москвы, и вы окажетесь в живописном месте с развитой инфраструктурой! Рядом с Истрой: Магазины, школы, детские сады Кафе и рестораны Удобная транспортная развязка: автобус 39 и ж/д станция Близость к Истринскому водохранилищу — идеальное место для отдыха и пикников! Коммуникации: Электричество (3 фазы) Магистральный газ Центральный водопровод Охраняемый посёлок с асфальтированными дорогами и детскими, спортивными площадками Выгодные условия: Беспроцентная рассрочка Ипотека Возможность увеличить площадь участка Мечтаете о покупке участка недалеко от Москвы? Это ваш шанс! Всего 30 минут по Новорижскому шоссе — и вы находитесь в уютном уголке природы. Рядом с г. Истра: - Всё необходимое: магазины , школы , детские сады , кафе и рестораны . - Удобный подъезд и транспорт: автобус 39 и близость к ж/д станции . Всего в нескольких километрах — Истринское водохранилище с пляжами и базами для отдыха! Характеристики: - Электричество (3 фазы) , магистральный газ , центральный водопровод . - Охраняемый посёлок с асфальтированными дорогами . Условия: - Беспроцентная рассрочка или ипотека . - Возможность увеличить площадь участка .



Продаётся уютный двухэтажный дом с участком, в деревне Слабошеино (поселение городского типа) Истринского района, одного из лучших в Подмосковье с хорошей экологией. В 500 м. находится реч. Маглуша есть рыба, есть где купаться. Хорошое расположение на местности, один сосед, рядом станция Чеховская (рижского направления) в 5 минутах ходьбы. С другой стороны деревни, проходит Волоколамское шоссе. Отличная транспортная доступность, асфальтированный подъезд от трассы до дома. Дом в отличном состоянии строили для себя, участок ухоженный, есть плодовые деревья, кусты. Перед воротами имеется личная стоянка, до четырёх машин. На участке имеется место для постройки ещё одного дома, подведена вода есть подключение к электричеству. В углу участка имеется точка подключения к газу. За участком есть земля до 4 соток, огороженная нами как подс/хоз. Не от кого претензий нет. Также на участке находится гостевой дом с круглогодичным использованием. Остальные вопросы при встрече, всё объясню, всё покажу.






Продается новый энергоэффективный дом 141 м² построенный по канадской технологии. КП "Майские Дачи", 65 км от МКАД по Новорижскому шоссе ( адрес: Истра, д. Куртниково, д.787), участок 36. При желании можно дозаказать чистовую отделку. Подходит под льготную семейную и IT ипотеку 6% ! ОСОБЕННОСТИ ДОМА: Планировка и особенности 1 этаж : — Светлая кухня-гостиная 29 кв.м. — гостевая комната — Санузел — Практичная прихожая — Терраса 24 кв.м. (идеальна для летнего отдыха) 2 этаж: — 3 просторные спальни — Отдельный санузел — Безопасная двухмаршевая лестница Коммуникации: — Электричество 15 кВт — Автономное водоснабжение из скважины — Качественный септик (установлен, готов к эксплуатации) — Асфальтированный подъезд (круглогодичный доступ без проблем) Участок 10.36 соток: — Ровная площадка для сада/ландшафтного дизайна — Место под баню или беседку ОСОБЕННОСТИ МЕСТНОСТИ Поселок Майские дачи: — Находится на берегу р. Раменка-рядом пляж — До Истринского водохранилища 1,2 километра. — Большой грибной лес со своим собственным входом — Оборудованные детская и спортивная площадки — Асфальтовые дороги- чистятся круглый год — Освещенные улицы, — Охрана 24\7, КПП на въезде/выезде Инфраструктура и транспорт — Пос. Бужарово (15 мин) —магазины, школа, дет. сад, больница, церковь — Г. Истра (20 мин) — вся инфраструктура города — Крупные магазины рядом: Ашан, Лента, Леруа Мерлен — Удобный выезд на ЦКАД, Новорижское и Волоколамское шоссе — Регулярные автобусы до Москвы Условия покупки: —Возможна семейная ипотека — Возможна прописка — Быстрая сделка — Показ в любой удобный день Звоните прямо сейчас! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Тёплый дом для постоянного проживания, непосредственно граничит с лесом и большой поляной, красивые виды и пение птиц, каждый день будут радовать Вас! Сбор ягод и грибов в шаге от дома! Перед въездом на участок есть площадка для парковки автомобиля. В шаговой доступности станция Манихино, автобусная остановка на Москву и Истру, школа, сад, магазины. В 5 минутах езды пляжи на реке Истра. Соседи проживают круглогодично. Дороги зимой чистятся. Фундамент дома свайно-ростверковый, длина свай 2.5м. с расширением у основания, выполнен по проекту. Все монолитные элементы дома выполнены из высокопрочного бетона с добавлением базальтовой фибры и пластификатора с целью улучшения физико-химических характеристик бетона. Облицовка дома выполнена облицовочным кирпичом с кладочной смесью шоколадного цвета и последующей обработкой кремнийорганическим гидрофобизатором, благодаря этому улучшаются водоотталкивающие свойства, морозостойкость и отсутствие высолов, фасад прослужит века без необходимости ремонта в отличие от других видов фасада. Установлены теплые окна с 7 камерным профилем Softline 82 с внешней ламинацией цвета дуб и энергосберегающим остеклением. Перекрытия выполнены плитами ПНО это облегченные плиты с меньшим сечение в сравнении с обычными плитами но аналогичной несущей способностью. Крыша покрыта металлочерепицей grand line шоколадного цвета с цинковым защитным слоем. Материал стен газобетонные блоки d500 толщиной 400мм., стены армированы в соответствии с проектом арматурой 12мм в два прутка с заполнением кладочные клеем. Армопояс выполнен с помощью опалубки из газоблока для предотвращения мостиков холода. Оконные перемычки выполнены с утеплителем так же для отсутствия мостиков холода. Электричество заведено в дом. Вода централизованная в тёплый период года, соответственно для круглогодичного проживания нужно будет копать колодец. В доме предусмотрено помещение котельной для дальнейшего подключения газа, площадь помещения, наличие окна и отдельной двери выполнены с учётом требований СП 402.1325800.2018. При проектировании дома так же закладывалась возможность отопления дома тепловым насосом воздух -вода с использованием тёплого пола. Дорога граничащая с СНТ ограждена звукоизолирующими экранами, на участке тишина и релакс



В продаже участок с дачным домом в зелёном тихом месте, рядом с городом Истра, недалеко от реки Истра, есть пляж. Участок правильной прямоугольной формы, на участке есть деревья и кустарники. На участке скважина и гараж. Дом небольшой, построен по принципу подвижной стяжки (между досками заливают бетон), то есть дом очень крепкий. Свет проведен в дом, вода (скважина) на улице, есть насос. Газ по границе, возможность подключения есть. Возможна прописка в доме. Соседи живут круглый год. Рядом жилой коттеджный посёлок Заречный, 2 минуты пешком. Транспортная доступность очень хорошая, до Истры 5 минут на машине, Круглогодичный асфальтированный подъезд (зимой убирается спецтехникой). Удобный выезд на Новорижское и Волоколамское шоссе в сторону Москвы. Так же недалеко станция Троицкая. Инфраструктура в радиусе 5 км: Магазины, банки, пекарни, OZON, Wildberries, торговые центры, Леруа Мерлен, детские сады, школы, больницы, спорткомплекс с бассейном, фитнес центры, кинотеатр, Новый Иерусалим, кафе, рестораны, Вкусно и точка. Один взрослый собственник с 2006 года. Звоните и записывайтесь на просмотр!
В СНТ "Лесное" продается участок 32. Всю информацию об участке можно получить из открытых источников: Кадастровый номер (по свидетельству регистрации права): 50-8-040606-0015 Кадастровый номер (новый): 50:08:0040127:222 Продажа по доверенности.



Продажа от застройщика. Подходит семейная и IT ипотека, по ставке от 6%. Возможна отделка дома под ключ! Продается новый, просторный и современный 1 этажный дом 128 м2 без отделки, на земельном участке ИЖС площадью 6,87 сотки. Это не КП, не СНТ, взносов нет! Адрес: Истринский район, поселок Северный, улица Полевая, дом 9. Дом расположен в тихом и спокойном месте на берегу реки Истра. Дом очень теплый, построен по современной технологии, из газобетонных блоков. Наружная часть стен выполнена из качественного декоративного кирпича. В основании дома мощный бетонный фундамент. Внешний контур здания возведен. Смонтирована крыша из металлочерепицы. Внутренняя часть дома разделена на помещения в соответчики с проектом. Установлены качественные окна REHAU, дорогая входная дверь с терморазрывом. Высота потолков 3,25 м (черновая). На участке смонтирована и действует скважина с насосом, а для отвода дренажных вод установлена и действует станция биологической очистки сточных вод ТОПАС на 6 человек. Все коммуникации заведены в дом. В дом подводится электроэнергия 15 кВт. Природный газ по программе социальной газификации, поселок Северный полностью газифицирован в 2022 году. Строительство дома выполнено на очень высоком техническом уровне в полном соответствии с проектом и СНИП, под контролем профессиональных строителей с опытом работы более 20 лет. В доме проектом предусмотрены следующие помещения: - Кухня-гостиная 45 м2, - Кабинет 15,4 м2 - Мастер-спальня 16,5 м2 - Спальня 16,1 м2 - Спальня 9,1 м2 - Котельная 4,1 м2 - Основной санузел 7,8 м2 - Гостевой санузел 1,8 м2 Земельный участок и дом поставлены на кадастровый учет. Все необходимые документы получены. Присвоен почтовый адрес. Земельной участок, на котором расположен дом имеет площадь 6,87 сотки. Кадастровый номер участка: 50:08:0000000:169014. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства (это лучше, чем ИЖС). Площадь дома 128 м2. Кадастровый номер дома 50:08:0070201:1116. В стоимость дома входит: полностью спланированный участок, дом, забор по периметру участка, скважина с питьевой водой, станция биологической очистки. На территории участка организован индивидуальный подъезд к дому с основной дороги. К участку ведет укатанная грунтовая дорога, отсыпанная щебнем. Идеальная для жизни локация: удобное расположение, свежий воздух, живописный лес и река Истра в 200 метрах и приличные соседи. В шаговой доступности сетевые продуктовые магазины Магнит, Пятерочка, остановки общественного транспорта. Вам доступна вся инфраструктура города Истра, который находится на расстоянии 1,0 км. Расстояние до МКАДа 47 км. Добраться до Москвы на авто можно в течении часа по Новорижскому или Волоколамскому шоссе. По документам: Один собственник, без обременений, прописанных нет, полная стоимость в договоре.



Реальный, существующий дом!!! Я собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. Возможен обмен на квартиру. Москва или Красногорск. Дом площадью 120 кв. м, в кoттеджнoм пocелкe Зеландия в Дepевнe Подпoрино Иcтpинского paйонa на участке 6.63 соток, участок ровный сухой, огорожен забором, гaз пo грaницe, строится магазины в поселке. 3 изолированные спальни, одна из которых мастер-спальня со своим санузлом, душем и гардеробной. Светлая кухня- гостиная, со вторым светом, нет потолочного перекрытия. Комплектация дома Теплый контур Фундамент Фундамент толщиной 300 мм, армированная плита в два слоя арматуры 12 мм, песчаная подушка Стены * Внешние стены керимика 380мм. * Облицовочный кирпич баварская кладка Волга Брик на темной кладочной смеси * Высота потолков 3 метра. Перекрытие Балки доска 50х200 мм. Утеплитель 200 мм. Кровля * Стропильная система доска 50х200. * Кровельное покрытие металочерептца , цвет серый. * Отделка софитов перфорация RAL 7024. * Снегозадержатели по контуру. * Водосточная система Deke premium Окна Стеклопакеты двухкамерные 40 мм торговой марки Melke Evolution 70, класса А. Ламинария с наружней стороны, цвета онтрацит Дверь входная железная Скважина глубина 42 метра Септик биостанция, 5-6 человек Дополнительные фото по запросу.



Продаю Участок ИЖС в развитой деревне Коммуникации: Магистральный газ и электричество по границе участка. Участок: Ровный, правильной формы, с взрослыми лесными деревьями. Транспорт: Отличный выезд на Волоколамское шоссе и ЦКАД. Инфраструктура: до ж/д станции Рижского направления — 1,5 км. г. Истра (вся инфраструктура) — 3 км. Идеальное сочетание природы, коммуникаций и транспортной доступности! Показ в любой день по предварительной договоренности!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн руб. |