








Продам участок 15 соток в тихом уютном месте. Рядом пруд. Сад. На участке зарегистрирован дом площадью 194 кв. м. Идеально подходит под реконструкцию. Свет, газ по границе участка. Есть возможность централизованного водоснабжения. Реальному покупателю - разумный торг.



Продам дачу срочно,цена не большая , в 3 раза меньше кадастровой и в 4 раза меньше рыночной стоимости , в начале участок с небольшим уклоном ,дальше ровно Кадастровый Номер 50:370030303:300 . Межжа есть ,смотрите на картинке.Участок по документам 9,5 соток,выписка мфц о праве собственности .За участком помимо этих 9.5 соток есть еще дополнительные 7 соток ,их можно занять для себя , против никто не будет ,вообщем в сумме около 17 соток земли там получаеться на относительно ровной поверхности их доровнять трактором не проблема , дальше есть речка и пригорок метров 6 в высоту затем пашня , вообщем туда на этот участок трактора и комбайны не спускаютя со стороны поля ,доп сотки за участком,на них вполне можно обустроить дорожки из плитки клумбу или сделать зону барбекью , никто против не будет .Есть сваи сделанные по уровню, на которых стояли несколько бытовок 6 метров в длину , также есть столб для провода сип чтобы кинуть электричество .Можно сразу поставить бытовку манипулятором или домик , подключить электричество и жить без проблем и хлопот , и без дополнительных особых вложений . Участок с уклоном , наверху участка машину вполне припарковать можно и обустроить стоянку .Подъездная дорога к поселку усыпана щебнем , на обычной легковой машине с низкой подвеской проехать можно без проблем даже в дождь и слякоть. Расположение по яндекс картам снт раздолье ,расположение поселка на карте указано максимально точно , можете сами доехать посмотреть ,при въезде от главных ворот второй участок по правую руку сразу за оранжевым домом,тот что с правой стороны на фото, или могу показать в любой день , рядом деревня козлянино . Поселок 38 домов Снт .Есть Электричество.Если поставить Колодец 5 -6 колец достаточно чтоб была вода т.к. участок в низине , но кроме этого не далеко есть родник . Сам поселок в низине плодородная почва,есть чернозем, грядки растут у людей легко и быстро без проблем .Жд платформа пешком по дороге 45 минут. Участок треугольной формы ,узкая часть в начале линии широкая в конце. Чистый Водоем от участка 2 мин пешком , Летнее купание рядом , также подойдет любителям рыбалки , рыба есть . Документы на руках. .В целом отличная дача на лето . П Все вопросы по телефону или в сообщениях .Годовые взносы в снт небольшие 5 -7 тыс за год и собирают не каждый год ,обычно только если нужно подсыпать дорожку щебенкой чтобы все могли ездить на своих машинках.Причина продажи - купил другой участок ближе к жд платформе тк сам езжу электричкой , не на машине , эта земля осталась без надобности. Если не отвечаю пишите в смс или личных сообщениях ,перезвоню.Риелторов желательно без видимых причин просьба не беспокоить .



Переуступка права собственности! Отличная возможность приобрести участок по цене установленного на нём забора! Местоположение: СПК Хорошово-2, всего 2 остановки на автобусе от ж/д станции или 15 минут пешком. В шаговой доступности — магазины Пятёрочка, Магнит, КБ, хозтовары, пункты выдачи маркетплейсов. Территория СНТ огорожена, на въезде — охрана и пропускной режим. Участок 12 соток, ровный, на возвышенности — весной вода не застаивается. На участке: Установлен забор по периметру Есть обшитая бытовка для временного проживания или хранения Электричество по границе участка. Газификация по указу Президента — до следующего года. Ведутся работы по укладке дорог на территории СНТ. Соседи активно застраиваются и проживают круглый год. Идеальное место для дачи или постоянного дома недалеко от леса.15 минут на машине и вы на берегу Оки или Коломенки. На видео в объявлении сняты два идентичных участка,расположенных по соседству.Стоимость указана за один.В продаже оба!!При покупке обоих небольшой торг возможен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в центре деревни Плешки. Электричество, вода и канализация подведены. Рядом река, леса, теплицы, город Луховицы. С каждым годом место становится все популярнее. Хорошо построить дом или на ваше предпочтение: сад, пчеловодство и тд., заняться бизнесом, рядом теплицы федерального значения и город Луховицы. Легко строить свой бизнес.Цена хорошая .



Продается Лесной Земельный участок, общей площадью 300 гектаров, находящийся по адресу: обл. Московская, р-н Коломенский, с/пос. Биорковское, п. Запрудный, дом 1. Кадастровый номер: 50:34:0050609:89. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства. Этот живописный объект идеально подойдет как для сельскохозяйственного использования, так и для возведения объектов туристической направленности. Hовoрязaнскoе ш., 100 км oт МКАД, удобно добираться через скоростные трассы М4 или М5, в десяти км от города Коломна. Лес: Часть участка покрыта лесом, что создает уникальную природную атмосферу и возможности для рекреации. Живописные тихие меcтa. Несколько въездов непосредственно на участок. Электричество по границе участка, газ- в течение 2026г. Вся дополнительная информация по запросу.


Дата начала аукциона: 26.12.2025 09:00 Размер депозита: 350000 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55115


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55536 Дата начала аукциона: 24.12.2025 09:00 Размер депозита: 200000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается земельный участок 15 соток на высоком правом берегу р.Оки. Адрес - обл. Московская, р-н Каширский, с/пос. Знаменское, д. Хворостянка, ул. Овражная Категория земель - земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Под индивидуальную жилую застройку Кадастровый номер 50:37:0050402:286 Один взрослый собственник с 2008 года. Электричество по границе участка, строений нет. Справа от участка лесополоса с огромными деревьями, овраг и за ним деревенское закрытое кладбище. Круглогодичный подъезд, дороги чистят, мусор вывозят, налог на землю маленький. В деревне источник с родниковой водой. 10 минут пешком от участка до Оки Цена 450 тыс. руб.



Арт. 102639428 Ваша идеальная дача ждет Вас в черте города! Продается дача в СНТ Победа на участке 8,8 соток! Это идеальное место для отдыха и уединения, не покидая город. Что Вас ждет? Уютный двухэтажный домик идеален для летнего проживания и встреч с друзьями. Сезонная вода и электричество на участке комфорт и удобство в любое время. Круглогодичный подъезд забудьте о проблемах с доступом в любое время года! Отличная транспортная доступность рядом остановки и магазины, что делает Вашу жизнь еще более удобной. Почему стоит выбрать именно эту дачу? Близость к городу наслаждайтесь природой, не теряя связь с городской жизнью. Безопасная сделка мы, агентство "100 Ключей", гарантируем надежность и профессионализм. Вся деятельность застрахована. Индивидуальный подход поможем не только купить, но и продать, а также оформить ипотеку по самым низким ставкам. Не упустите шанс! Звоните в агентство "100 Ключей" на пр-т Кирова 32 и получите консультацию нашего специалиста. Мы сделаем Вашу мечту о даче реальностью! Специалист по недвижимости Александр.



Прибрежный Парк единственный поселок в Коломенском районе на берегу Водохранилища (площадью более 120 Га). Удобное расположение: Всего 76 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, 10 км от г. Коломна Собственный пляж,заповедный лес в 5 минутах пешком. Электричество 15 Квт, дороги, контролируемый въезд. Круглогодичный водопровод. Газ! Поселок расположен на Большой Воде! Расстояние до другого берега 400 метров. Комфорт: круглогодичный удобный проезд, рядом магазины. Простой доступ на общественном транспорте: остановка в 200 метрах от ворот поселка Поселок заселён!Цена действительна при согласовании проекта дома, так как соседи уже построились и в посёлке стараются придерживаться единого архитектурного стиля. Кадастровый номер 50:34:0050401:559



Продам прекрасный земельный участок в черте города!!! Участок расположен в СНТ им.1 мая , который находится в конце ул. Овражная. Очень удобное расположение, участок на первой линии СНТ, рядом живописный пруд. До остановок, магазинов, школы и тд не более 15 минут ходьбы. СНТ обжитое, очень много людей живут там на постоянной основе. Идеальное место для строительства дома. На участке большое количество плодово-ягодных насаждений, имеется беседка и вагончик-сарай. Электричество по границе участка. Звоните и приходите смотреть! А наша компания Дом ру будет рада вам! Быть нашим клиентом выгодно! Если вам нужна ипотека, чтобы купить этот объект, вы получите пониженную ставку от наших банков-партнеров! Мы подадим заявку сразу в несколько банков, не выходя из офиса, чтобы найти самые выгодные условия ипотеки для вас! Дом.ру— это гарантия безопасности вашей покупки, мы проводим расширенную юридическую проверку объекта и собственника! Наша деятельность застрахована! В нашем офисе вас ждёт уютная, доброжелательная атмосфера! С уважением , Дмитрий!!! ID 9404



Продам земельный участок сельскохозяйственного назначения 6 га в с. Подберезники. Участок ровный с плодородной почвой граничит с лесным массивом. Территория поддерживается в порядке. Хороший подъезд. Идеальное место для сельскохозяйственных и фермерских угодий. Для СНТ, Коттеджного поселка. С. Подберезники очень живописное и красивое место. Кадастровый 50:34:0050534:938. Рядом продается земельный участок 10 га с кад. 50:34:0050534:900 по цене 1 000 000 р



По всем вопросам звоните.



Прибрежный Парк единственный поселок в Коломенском районе на берегу Водохранилища (площадью более 120 Га). Удобное расположение: Всего 76 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, 10 км от г. Коломна Собственный пляж, заповедный лес в 5 минутах пешком. Возможен перевод в ИЖС. Электричество 15 Квт, Газ, дороги уже построены, контролируемый въезд. Круглогодичный водопровод(подключен)! Поселок расположен на Большой Воде! Расстояние до другого берега 400 метров. Комфорт: круглогодичный удобный проезд, рядом магазины. Простой доступ на общественном транспорте: остановка в 200 метрах от ворот поселка Поселок заселён! Кадастровый номер 50:34:0050401:1804



Большой участок с домом (дом снесен по ветхости, в Росреестре с учета не снят, кадастровый номер дома 50:35:0010104:525) находится в живописнейшем месте. Размер участка 22 сотки, расположен на первой линии берегов рек Ройка (100 метров), которая впадает в Оку (300-400 метров), во время разлива, участок в зону подтопления не попадает. B селе есть три дeйcтвующие церкви. Вся инфраструктура имеется: школа, детский сад, кадетский корпус, аптека, Почта, Сбербанк, дом культуры, музей. Прямое сообщение с Москвой. Остановка автобуса на краю улицы. Асфальтированная дорога до участка. Ходит паром через Оку. Перевозит транспорт, людей. До райцентра Луховицы 10 км. Круглогодичная рыбалка. Все старые деревья на участке удалены, есть вишня, слива и красная смородина. Также на участке есть погреб, выложенный речным камнем. На участке подключено электричество. Соседи - милейшие люди и только с одной стороны.



Продается участок 6 сот в тихом уединенном уголке Каширского района



Кадастровый номер 50:34:0000000:19922 Продам по договорной цене , ровный ,сухой,участок земли сельхозназначения 3,51 га в экологически чистом ,живописном месте рядом с деревней Щепотьево . Участок в собственности более 30 лет. Разрешённое использование: для организации крестьянского (фермерского) хозяйства. Категория земли СХ-3 что позволяет возводить необходимые в хозяйстве постройки.Проведено межевание. Асфальтированная дорога доходит практически до участка,электричество по границе, газ в деревне. Участок зарос молодым лесом более 70% ,высота деревьев более 6 метров что позволяет определить его как лес , вывести из сельхоз оборота и в дальнейшем использовать для рекреации (организации глемпинга, кемпинга, мангальная зона), контактного зоопарка, кроличьей или птицефермы,пасеки, устроить питомник хвойных или лиственных растений.


Продается участок 158 в снт Лель, форма 20*40, электричество по границе, рядом лес, водоем. Проезд от станции метро Котельники на автобусе или от метро Павелецкая на электричке. На автомобиле по трассе М4, Новорязанское, Каширское шоссе. Асфальтированная дорога до ворот СНТ, на въездах на улицы СНТ автоматические ворота, видеокамеры, работает продуктовый магазин. Рядом водоем - река Осенка. Торг.



Продаётся земельный участок кадастровый номер 50:34:0050306:20 у трассы М5 Москва-Урал рядом с бывшим салоном Аванта с. Никульское, площадь участка 3,2 гектара, граница данного участка проходит в плотную с трассой. Электричество по границе участка, Газ так же рядом с участком. Соседние участки тоже находятся в продаже. Рядом с участком находится развязка. По интересующим вопросам звоните. Ширина участка 60х400м.



Продается участок в СНТ Радость 20 км от прекрасного города Коломна. Участок правильной формы, 8 соток. Территория огорожена со всех сторон забором из профнастила. На участке много лесных деревьев, растут белые грибы. Хороший въезд для машины. Чистый пруд с пляжем в 500м, можно рыбачить, загорать и плавать. Электричество по границе. Участок в собственности.



Продам земельный участок в Снт Океан, Хорошковский с/о, Коломенский р-н. Участок огорожен с трёх сторон, минимум соседей, очень удобно расположен. Ровный, почти квадратной формы, электричество заведено, геодезия есть. По тропинке 5 мин. Озеро с песчаным пляжем. Вокруг пролески, грибные места. Садоводство небольшое, хорошо организовано — ворота под охраной, отличная освещаемая дорога, подъезд круглогодичный. Недалеко автобусная остановка и ж/д станция. До Москвы полтора часа, до Коломны 10 минут. Участок очень хорош под строительство жилого дома (с постоянной регистрацией), поскольку прекрасная дорога, транспортное сообщение. Но, и разместить на нем уютную дачу для сезонного пребывания, так же очень удобно — места красивые, экология отличная!



Продам участок, в деревне Лазаревка, Каширский район. Изначально хотел строиться, но к сожалению нет времени этим заниматься. Просмотр возможен по выходным по договоренности. Полный метраж участка 1074м2 Участок ровный, к участку от трассы ведет асфальтированная дорога, зимой она чистится. Рядом река ОКА, куда можно сходить всей семьей на рыбалку или искупаться. Очень тихое и спокойное местонахождение.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 311,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 217,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 453,9 тыс. руб. |