Ровный участок, с несколькими деревьями, с красивым видом на реку, очень спокойное и уютное место. С бытовкой и забором) для связи на вотсап 8.929.500.84.34
Ровный участок, с несколькими деревьями, с красивым видом на реку, очень спокойное и уютное место. С бытовкой и забором) для связи на вотсап 8.929.500.84.34
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТИШИНЫ, природы, рыбалки Участок находится в обжитой деревне Исавицы, очень спокойное, безмятежное, миролюбивое и уютное место. Площадь земельного участка 2000 квадратных метров (20 соток). Участок РОВНЫЙ, ПРЯМОУГОЛЬНОЙ правильной ФОРМЫ. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 50:18:0080123:658 Электричество и магистральный газ по границе участка. Удобная транспортная доступность. Участок расположен на берегу Москва-реки, г. Можайск, дер. Исавицы. Минское шоссе 90км от МКАД. пешеходный мост через реку. открывается необыкновенно красивый вид на Лужецкий Рождества Богородицы Ферапонтов монастырь, рядом находится Ферапонтов святой колодец. Идеальный вариант для дачи или постоянного проживания. Один взрослый собственник. Звоните, подробности по телефону. Возможен торг. Купить земельный участок в ТСН Изумрудное Озеро-2 городского округа Можайского.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56885 Дата начала аукциона: 20.10.2025 09:00 Размер депозита: 69358.44 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
УЧАСТОК ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ !!! Мы рады представить вам уникальное предложение, которое не оставит вас равнодушными! Мы предлагаем онлайн-показы участков, чтобы вы могли увидеть все в деталях, не выходя из дома. Просто свяжитесь с нами, и мы проведем для вас виртуальную экскурсию с использованием уникальной 3D аэросъемки, которая позволит вам полностью оценить каждый участок и его инфраструктуру. Мы понимаем, как важен комфорт, поэтому предлагаем рассрочку на 6 месяцев с первоначальным взносом всего 30% — и это без участия банка! Также для вашего удобства у нас есть бесплатная программа догазификации, а электричество уже подключено. Коммуникации входят в стоимость участка (дороги+меж.знаки ) Что вас ждет в инфраструктуре поселка? Вы будете наслаждаться: Городским парком с арт-объектами и велодорожками, спорткомплексом с бассейном, круглогодичным ледовым дворцом, кинотеатром, школами и детскими садами, а также больницей и поликлиникой — все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности! Мы работаем каждый день с 10:00 до 21:00! Не упустите возможность изменить свою жизнь к лучшему — ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ и мы с радостью ответим на все ваши вопросы! Павлищево, Борисово, Дорохово, Нестерово, Воробьёво, Клементьево, Блазново, Знаменка, Тропарёво, Космодемьянский, Тучково Продается земельный участок в ТСН Изумрудное Озеро-2 городского округа Можайского.
Продается участок 11 соток, (надо приводить в порядок!) рядом с деревней Михайловское, Можайский район. Кадастровый номер 50:18:0090209:850. Красивое место, рядом большое озеро, обжитой посёлок, дороги, электричество. Возможна рассрочка. Строительство по вашему проекту, уточняйте цену. По всем вопросам, звоните пишите. Константин
Трасса М-1 Минское шоссе от ЦКАД 80 км от МКАД 100 км с.Тропарево. Продам земельный участок правильной формы и расположен вдоль улицы Луговая 29 соток, под ИЖС. Вокруг лес, газ по границе,свет 15 кв (стоит щиток на столбе),т. Дорога имеется.В с.Тропарево вся инфраструктура, при желание участок можно разделить на два полноценных.Регулярное транспортное сообщение до г.Можайск 13 км.Собственник.Документы готовы. Возможна скидка реальному покупателю.
СНТ Парфенки 90 км от Москвы по Минскому шоссе.Классный земельный участок 7 соток.Ровный.Абсолютно свободный от построек.С трех сторон огражден забором.Очень маленькое и уютное снт с маленькими взносами и хорошим председателем.На территории СНТ живописное озеро.Охрана.Охраняемый вьезд.Электричество.В ближайшем будущем газ СНТ в 3 км от минского шоссе.Лес вокруг.
Ровный правильной формы участок, асфальтовая дорога к участку, лес и озеро рядом, 1 соб, без обременений, без долгов, звоните
Собственность!!! Лучшее предложение по цене и участкам в районе!! Осталось 3 участка ижс в деревне у реки!! Продаю в тихом живописном месте земельный участок, общей площадью 20 соток (есть возможность купить 2 рядом), на берегу реки Руза, 100 метров до берега, в деревни Рыбушкино, рядом с г. Руза, в дали от заводов и загрязненного воздуха. Участок ровный, прямоугольной формы, электричество по границе. Очень тихая и уютная деревня. В округе изумительная природа - лес, березовая роща, река (всегда будет организм насыщаться азотом). В 10 минутах на транспорте или 3-х км знаменитое Рузское водохранилище. 500 метров до храма в дер. Комлево. Идет активная застройка частного сектора. В собственности более 5 лет. Ограничений и обременений нет. Торопитесь! Пока объявление висит - актуально Продам земельный участок в ТСН Изумрудное Озеро-2 городского округа Можайского.
Московская обл., р-н Можайский, д. Бычково, участок 11 соток, правильной формы, газ и электричество по границе.
Продается земельный участок вблизи леса и водоема! Локация: Московская область, город Можайск, деревня Блазново Удаленность от города: 10 км Расстояние до Можайского водохранилища: 800 м Характеристики участка: • Площадь: 12,5 соток • Категория земель: земли населённых пунктов (не ДНП, без взносов) • Назначение: для строительства жилого или дачного дома • Состояние: Ранее не использовался по назначению, возможна любая планировка • Границы: Установлены в соответствии с законодательством • Кадастровый номер участка 50:18:0070216:1323 Преимущества: • Отличная транспортная доступность • Ухоженный берег водохранилища, доступный исключительно для жителей деревни • Идеальное место для прогулок на свежем воздухе, сохраняя близость к городу Идеально подходит для: • Постоянного проживания • Дачного строительства • Инвестиций Звоните прямо сейчас! Мы расскажем все подробности и организуем просмотр в любое удобное для вас время. Земельный участок в ТСН Изумрудное Озеро-2 городского округа Можайского.
Арт. 106094457 *Земельный участок 11,95 соток, д. Блазново, Можайского района расположен в 98 км от МКАД, удаленность от Можайского водохранилища 100 м. Координаты участка для проезда в Яндекс-Картах: 55.552572, 35.943445 Участок правильной прямоугольной формы, хорошее соотношение длины и ширины, чистый, ровный и сухой. Идеально для возведения жилого дома, 10 минут пешком до пляжа, 5 минут до магазина стройматериалов. Вид разрешенного использования земли - "под дачное строительство". Электричество 15кВт, газ в деревне есть. *Участок на первой береговой линии Можайского водохранилища. *Экологичное, тихое место, рядом есть магазины и аптека, рядом с поселком расположен "Ильинский пляж". *В 600 метрах а расположен продуктовый магазин, кафе и автобусная остановка. *Инфраструктура города Можайска позволяет проживать в поселке круглогодично: аптеки, больницы, детские сады, школы, крупные супермаркеты, но в дали от шума и пыли. Также близость к городу дает отличную сотовую связь и мобильный интернет. *Разнообразный отдых и досуг в Можайском районе - кинотеатр, ледовый дворец, бассейн, памятники архитектуры, музеи, усадьбы, выставки. * Доехать до участка можно по нескольким шоссе: Можайское, Минское, Киевское и Новорижское. Общественным транспортом. можно доехать от Белорусского вокзала на электричке до г. Можайска, затем пересесть на автобус или маршрутное такси. Координаты участка для просмотра в Яндекс-Картах: 55.552572, 35.943445 Один собственник, документы готовы,
Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!
Продам участок 10,5 соток. На участке имеются строения, дом 90м2, и хозблок 18 м². Электричество 15 кВт Колодец. Вода заведена в дом! Септик. Канализация тоже заведена в дом! Торг уместен!
!Уникальный земельный участок 15 соток в д. Красновидово Можайского р-на ! Характеристика участка: Площадь - 15 соток; Вид разрешенного использования - ИЖС; Проведено межевание никаких споров с соседями; Форма участка-правильная; Удобный подъезд (асфальт); Коммуникации: свет 15 кВт; Огорожен забором из профлистов; Кадастровый номер: 50:18:0070213:2665; Инфраструктура и транспортная доступность: Деревня Красновидово — небольшой населённый пункт с преимущественно частной застройкой. Уровень инфраструктуры типичен для сельской местности Подмосковья. Ближайшие учреждения — в посёлке Порошино или городе Можайск (1015 км): Детский сад 18 "Рябинка" (г. Можайск), Средняя школа 1 или 2 (г. Можайск) Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) может быть в соседних деревнях. Основная медицинская помощь — в Можайской центральной районной больнице (ул. Мира, 28, г. Можайск). В деревне могут быть мелкие магазины (продуктовые ларьки), но ассортимент ограничен. Крупные магазины — в Можайске: Пятёрочка, Магнит, Лента, Красное & Белое и др. Почтовое отделение — в г. Можайск (ул. Московская, 27) или в ближайших поселениях. Деревня расположена в живописном районе, рядом — леса, реки (например, река Межевая), озёра. Хорошее экологическое состояние, подходит для загородной жизни. Транспортная доступность Автомобильный транспорт: Улица Луговая — местная дорога, асфальтированная или частично гравийная. Выезд на Р243 (Можайское шоссе) — основная магистраль, связывающая Можайск с Москвой. Расстояние до Москвы (МКАД, поворот на Можайское шоссе): ~110120 км, в зависимости от пробок. Ближайшие населённые пункты: Порошино — ~3 км Можайск — ~12 км Общественный транспорт: Прямого регулярного городского транспорта (автобусы, маршрутки) по ул. Луговая может не быть. Обычно жители добираются до остановок в соседних деревнях или до Порошино / Можайска. Доступные маршруты: Автобусы из Можайска: 16, 17, 18, 20 — местные маршруты по району (проходят рядом с Горетово). Автобусы в Москву: 410 (Можайск — метро Парк Победы) 410э (ускоренный) Железнодорожный транспорт: Ближайшая ж/д станция — "Можайская" (на Белорусском направлении МЖД). От станции до деревни Горетово — ~12 км (на такси или автобусе) Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы. Работаем для вас без выходных! #0505 Арт. 115496479
Продается земельный участок 18 соток ИЖС в деревне Рыбушкино, Рузского городского округа на берегу реки Руза и Озерна. Участок сухой, ровный, правильной формы расположен на возвышенности с замечательным панорамным видом на реку ( 150м), Церковь Знамения Божией Матери ( 150 м), деревню Рыбушкино. Граничит с сосновым бором. Земли населенных пунктов. ВРИ: для индивидуального жилищного строительства Участок угловой, крайний к лесу. Соседи только с одной стороны. Электричество 15 кВт по границе. Удобное транспортное сообщение, остановка в 5 минутах ходьбы. Деревня Комлево расположена в 12 км от города Руза, в 100 км от МКАД, в 37 км от Можайска. В соседней деревне (5 км) магазины, школа, детский сад, амбулатория. Рядом расположен санаторий Русь. Рузское и Озернинское водохранилище в 4 км (фото берега и водохранилища сделаны возле д. Палашкино). В собственности более 10 лет, один взрослый собственник, межевание сделано.
Мечтаете о своем загородном доме? Участок в КП "Князево" ждет вас! Расположение: Московская область, Можайский муниципальный округ, КП "Князево" (90 км от МКАД) Кадастровый номер: 50:18:0080310:2366 Преимущества: • Участок правильной формы - идеально подходит для строительства дома вашей мечты! • 12.17 соток - достаточно места для дома, сада и зоны отдыха. • Земли сельхоз назначения для дачного строительства - возможность строительства жилого дома с пропиской! • Один взрослый собственник - гарантия чистой сделки. • Электричество 10 кВт - подключено к участку. • Круглогодичный проезд - комфортный доступ в любое время года. • Охраняемая территория: Въезд через шлагбаум, спокойствие и безопасность для вас и вашей семьи. • Развитая инфраструктура поселка: • Детская площадка • Церковь • Пруд • Освещенные улицы Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного участка в тихом и уютном месте!
За объект уже внесли аванс УЧАСТОК С РЕАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ!!! У нас есть возможность онлайн-показов участков — просто свяжитесь с нами, и мы проведем для вас виртуальную экскурсию, где подробно расскажем о каждом участке и его инфраструктуре с помощью уникальной 3D аэросъемки. Коммуникации входят в стоимость участка ( дороги и межевые знаки.) Мы предлагаем рассрочку на 6 месяцев с первоначальным взносом всего 30% — без участия банка! Также у нас действует бесплатная программа догазификации, а электричество уже подключено. Что вас ждет в инфраструктуре поселка: • Городской парк с арт-объектами и велодорожками • Спортивный комплекс с бассейном • Круглогодичный ледовый дворец • Кинотеатр • Школы и детские сады • Больница и поликлиника • Все необходимые магазины и рестораны в шаговой доступности Мы работаем каждый день с 10:00 до 22:00! ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ!
Мы рады представить вам уникальное предложение, которое не оставит вас равнодушными! Всего 500 МЕТРОВ ДО ВОДОХРАНИЛИЩА — это идеальноe место для отдыха на воде, куда вы сможете пригласить друзей и создать незабываемые воспоминания. Мы предлагаем онлайн-показы участков, чтобы вы могли увидеть все в деталях, не выходя из дома. Просто свяжитесь с нами, и мы проведем для вас виртуальную экскурсию с использованием уникальной 3D аэросъемки, которая позволит вам полностью оценить каждый участок и его инфраструктуру. Мы понимаем, как важен комфорт, поэтому предлагаем рассрочку на 6 месяцев с первоначальным взносом всего 30% — и это без участия банка! Также для вашего удобства у нас есть бесплатная программа догазификации, а электричество уже подключено. Коммуникации оплачиваются отдельно (дороги+меж.знаки ) Что вас ждет в инфраструктуре поселка? Вы будете наслаждаться: Городским парком с арт-объектами и велодорожками, спорткомплексом с бассейном, круглогодичным ледовым дворцом, кинотеатром, школами и детскими садами, а также больницей и поликлиникой — все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности!
Продаю участок 10,5 соток у Можайского вдхр. близ Бородинского поля (исторические места, достопримечательности). Подъезд круглогодичный, асфальт совсем рядом, напротив пост охраны. В 15 мин ходьбы Можайское водохранилище - песчаный пляж (летом купание), рыбалка зимой и летом, лес с грибами, зимой катание на лыжах в лесу. Экологически чистый район, свежий воздух! Электричество от столба. Вода скважина. Охрана, закрытая территория. Звоните!
Участок сухой, ровной формы. Возможен перевод в ИЖС. Соседи построились. Электричество есть по границе участка.
Арт. 118400710 Участок в деревне Михайловское идеальное место для строительства дома! Участок расположен по адресу: МО, Можайский р-н, д. Михайловское. 96 от МКАД по Можайскому и Минскому шоссе. Преимущества СНТ: — Природная зона с лесными массивами и водоемами — Удобное расположение относительно основных транспортных магистралей — Близость к городу Можайск с развитой городской инфраструктурой — Удобный подъезд к участкам в любое время года О деталях: — Площадь участка: 8,96 соток (идеально подходит для строительства дома и размещения хозяйственных построек) — Межевание: выполнено — Подъездные пути: асфальтная крошка (в любое время года доступен проезд) — Электричество: 15 кВт — Членские взносы (11.000 р в месяц) Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: Для дачного строительства Инфраструктура и транспортная доступность: — Вся инфраструктура города Можайск всего в 11 км (17 минуты на машине) — Ближайшие автомагистрали: Можайское шоссе , Минское шоссе — Остановки общественного транспорта в 500м от участка — От участка до ближайшего города Можайск можно добраться на автобусе (28, 48) — Буквально 250м от участка расположено водохранилище Мжут, прекрасное место, где можно купаться и ловить рыбу Заинтересовало предложение Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!
Участок 12 соток, прямоугольной формы.Земли населенных пунктов, ЛПХ. На участке электричество 5квт, 15квт на столбе в 3-ех метрах от забора.Есть старая бытовка. Огорожен. Оплачивается только электричество,тарифы деревенские. Дорога до ворот чистится зимой администрацией. Кадастровый номер 50:19:0040317:52.Собственник. Лучше звонить, а не писать.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56283 Дата начала аукциона: 24.10.2025 09:00 Размер депозита: 45769.9 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Читаем и представляем! Земельный участок 15 соток, как у бабушки в деревне, с таким же настроением! Окружен природными звуками и спокойствием, с добродушными соседями, которые берегут свою улочку и украшают по простому. Деревня Милятино отличается своей удаленностью от шоссе на 5 км, поэтому без лишних механических шумов, окружена лесом, недалеко водоем и в 10 минутах на автомобиле Можайское водохранилище, также начинается реальная жизнь в виде сетевых магазинов и маркетплейсов. Хорошее транспортное сообщение. Электричество по границе. Газа в деревне нет, но в проекте. Земельный участок ровный и сухой, конечно с кустами, но их можно убрать! участок продается с бонусом в виде старенького вагончика и бетонных плит (материал такой сейчас дорогой!) Земельный участок притягивает внимание и располагает к себе из-за местоположения и адекватной цены. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ТИШИНЫ, СПОКОЙСТВИЯ И ОТДЫХА.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |