Продается участок 6 соток. На участке дачный домик, колодец. Все вопросы по телефону.



Продается участок 6 соток. На участке дачный домик, колодец. Все вопросы по телефону.



Пpямоугольный рoвный участoк 6 соток с cадoвым домoм. ГAЗ по границe учaсткa, ЭЛEKTPИЧЕСТВО 7 кВт ЗAВЕДEНO B ДOM. Ecть колодец 4 кольца. 1 взpослый cобcтвенник. Хорошая асфальтированная дорога до участка. Oчeнь тихoе местo, дорогу нe слышнo сoвcем. В то жe вpeмя дo станции Хрипaнь 8 минут, дo пл Ильинcкaя 16 мин на машине. Удaчнoe расположение участка- очень солнечный, дома соседей не создают тень. До леса идти 1 минуту. Подходит для строительства дома для постоянного проживания или дачи.



Номер дома в регистрационных документах 1а. Дом 1960 года постройки, 47,6 м2, 1 комната 23,2м2, кухня 10м2, веранда 14,5м2. В доме газовое отопление, газовая плита. Удобства на улице. Рядом с домом скважина (нужен ремонт). Дом требует ремонта. Участок 8,2 сотки, примерно 19,5 м на 42 м, участок разделён на 3 полосы, три кадастровых номера (так исторически сложилось). Продаётся участок весь целиком. На участке старые плодовые деревья. До станции Удельная 5 мин пешком. Соседи хорошие, дружные. Переулок не проездной и не проходной. До Малаховского озера 2 км.



Участок находится в 20км и 15-20 минутах по новой дороге новорязанского шоссе (никогда нет пробок). Участок 8,62 сотки. На участке 2 дома: 1.) дом совмещенный с соседями. 2 этажа общей площадью 50м2. Также в доме есть большой погреб, в котором находится скважина, вода есть, там стоит насос. Также в доме газ, открывается вентиль и пожалуйста, можно подвести к плите, сделать агв. В доме сделан ремонт, заменены старые бревна, постепенно появляется мебель. Есть кухня, на втором этаже полностью оборудована детская Рядом с домом на ленточном ( проверен временем, делали фундамент еще 8 лет назад) фундаменте сейчас возводится беседка общей площадью 22 кв.м. Также видно на фото. Также рядом с домом под канализацию сделаны 2 кольца. 2.) второй дом требует времени и денег. В нем также находится большой погреб. К нему еще руки не дошли, но сам по себе он площадью около 20м. Не на кадастре. Территория участка полностью очищена от травы и сорняков. Всего было вывезено около 50кубов веток и травы. Сделаны распашные ворота, если лучше расчистить территорию, то будет спокойно помещаться 3 машины. Участок не совсем правильной формы, но есть все, чтобы сделать это местно уютным для проживания. Земля плодородная, были завезены сотни кубов чернозема еще давным давно. Я собственник. Все документы на руках и не имеют обременений. Участок во владении у нашей семьи более 10 лет, а в семье в целом с года постройки, но по Росреестру я новый владелец. Покажу все фотографии построек и детские фото на участке, если нужно доказать). До станции Ильинская пешком 10-15 минут. В участок продолжаю вкладывать время и деньги, так как приезжаю туда часто с дочерью, поэтому что-то может появляться со временем, к примеру скоро должен приехать диван и холодильник. В остальном готов ответить на любые вопросы. P. S. Приехал диван, сейчас делаю газон, пока фрезернул и убрал площадь около дома. В течение апреля планируется вспахать всю остальную площадь и возвести крышу беседки, оббить дом. Все будет вкладываться в стоимость участка. А так участок в жизни лучше, чем на фото, звоните, спрашивайте, приезжайте смотреть



Продам участок 10 соток по адресу: г. Раменское, ул. Чапаева. Участок состоит из 2-х участков с кадастровыми номерами: 50:23:0110334:40 (460 кв.м.) и 50:23:0110353:32 536 (кв.м.) по отдельности участки не продаются. Назначении земли: земли населенных пунктов для ИЖС (прописка). Участок не угловой, 2-ая линия от дороги, подъезд широкий, асфальтированный. Подведено электричество, по границе участка газ. Участок огорожен. При въезде автоматические ворота, есть навес для машины. Участок сухой, с соснами, хоз. постройки. В шаговой доступности сосновый бор, озеро, продуктовые сетевые магазины. До ж/д Есенинская, МЦД-3 пешком 15 минут. До г. Раменское 5 минут на машине. 28 км от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. Свободная продажа, подходит под ипотеку. Оперативный показ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается замечательный участок площадью 4,5 сотки в живописном дачном поселке Удельная, Московская область. Этот участок огорожен надежным забором, что обеспечивает дополнительную безопасность и уединение. В непосредственной близости находятся Родники с развитой инфраструктурой: супермаркеты, магазины и другие необходимые объекты — всё в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение: до станции МЦД-3 всего 10 минут на машине или 15 минут пешком. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома в окружении природы, с комфортом городской жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного участка!



Продаю участок в деревне Вялки , статус участка ИЖС , 19 км от МКАД по Егорьевскому шоссе . Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура : магазины. аптеки, рынок. Школы и детские сады в соседнем поселке Родники. Ходит школьный автобус, маршрутные такси, автобусы. Недалеко пешком 15 минут ж/д станция Вялки . До МЦД -3 Удельная ходит маршрутное такси. Рядом Вялковский пруд, живописное место, хорошие соседи. Скидка при семейной ипотеке. Возможен торг.



Ровный участок, правильной формы для постройки жилого дома, где можно прописаться. Хорошие подъездные пути. На участке есть деревья и кустарники. Огорожен.



Продается уникальный участок в живописном районе Подмосковья по адресу: Московская область, Раменский район, р.п. Ильинский, ул. Братьев Макеевых, 39/11. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни. Участок площадью 5.4 сотки (размер участка 20/27) . По границе участка все коммуникации: электричество, магистральный газ, центральная вода и центральная канализация, возможно подключение. Хорошее транспортное сообщение и развитая инфраструктура обеспечивают все необходимые условия для комфортного проживания. Не упустите возможность приобрести этот эксклюзивный участок и создать уютный уголок для себя и своей семьи!



Продается участок 15 соток , участок правильной формы , прямоугольный , газ , свет по границе , участок ровный , хооошие соседи , рядом лес , хороший подъезд , недалеко школа , дет сад , до станции Ильинка 15 мин пешком



Продается земельный участок на берегу уютной речки, расположенный на краю поселка. Весь окружающий район - в вековых соснах. Инфраструктура города Жуковский и Раменское. Асфальтированная ухоженная дорога. Рядом есть школа. детский сад, отличный парк с озером. Подъезда к участку нет. что отражено в цене. Идеальное место для любых идей!50:23:0100850:47/49 Позвоните-обсудим!



ЛЕТОМ СДЕЛАНА НОВАЯ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА ОТ ХРИПАНСКОГО Ш. ДО ПОДЪЕЗДА К УЧАСТКУ!!! Продаётся земельный участок 6 соток (площадь 577 м²) Раменский р-н, рп. Ильинский, Хрипанское поле, ул. Юго-западная. Земли населенных пунктов. Для ведения ЛПХ. На участке (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!!!): Двухэтажный дом (ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИЯ!!!) площадью 55,8 кв.м. Первый этаж построен из белого кирпича на ленточном фундаменте с пристроенной к дому деревянной террасой. Второй - дерево. ДОМ СТОИТ НА КАДАСТРОВОМ УЧЕТЕ (50:23:0020106:13576), ПРИСВОЕН АДРЕС, МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО МЕСТУ ПРИБЫВАНИЯ! Дом электрифицирован (двух тарифная система учета). На участке имеется колодец с питьевой водой. Поселок газифицирован, труба проходит по границе участка. Соседи проживают постоянно. До ближайшей ж/д станции Хрипань казанского направления 8 минут на авто, 25 минут пешком, до МЦД D3 Ильинская ходит маршрутка. Участок граничит с сосновым лесом (летом белые грибы, зимой накатанная лыжня 7км). Подъезд хороший, круглогодичный (зимой чистят). В посёлке развитая инфраструктура, есть детская площадка, продуктовые магазины, остановка автобусов, маршруток. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Менее трех лет в собственности, полная стоимость в договоре. В ПОМОЩИ АГЕНТСТВ И ПОСРЕДНИКОВ НЕ НУЖДАЮСЬ!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! Отвечаю на звонки СТРОГО!!! с 10.00 до 18.00



Участок правильной формы, под небольшим уклоном, расположен в 19 км от Москвы, рядом река Москва и лес. Удобный круглогодичный подъезд с Новорязанского и Каширского шоссе. Коммуникации: электричество и газ по границе участка, охрана. Рядом: магазины, рынок, аптека, больница, школа( Ломоносовская). В СНТ согласно законодательству можно построить дом, в котором разрешена регистрация.



ИЖС участок под строительство дома с ПРОПИСКОЙ. В ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВОМ ПОСЕЛКЕ (соседи уже построились) в Раменском Районе. Электричество 15 кВт, ГАЗ по границе посёлка. БЕЗ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ! Каток, Ипподром, Баня, Спорт-Зал в 5ти минутах на Авто. Рядом магазины, несколько водоёмов и ""Магнит"" в 5минутах езды, а ТЦ ""Атриум"" в 10 минутах. Находится в окружении обжитых деревень. База отдыха ""Чайка"" в пешей доступности - отличное место для летнего отдыха и рыбной ловли. Лесопарк ""Восьмидорожье"" для пеших прогулок. Легко добраться как на общественном транспорте - на Экспрессе от Казанского вокзала, далее на автобусе 24, примерно час в пути. Так и на личном авто - 37км от МКАД по Новорязанскому шоссе. ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТСВЕННОСТЬ. Возможна ИПОТЕКА, РАССРОЧКА. Звоните, расскажу подробнее!



Я единственный собственник. Участок в 10 минутах ходьбы от электрички. Идеальный вариант для тех, у кого нет машины. СОСЕДНИЕ УЧАСТКИ: Приличные интеллигентные люди, проживающие в поселке круглогодично еще с советских времен. Со всеми соседями могу познакомить вас лично. ПОСЕЛОК: Уютный нешумный поселок, знаменитое стародачное место; большинство жителей проживает круглогодично. Все окрестности давно газифицированы и никто не топит дровами или углем, поэтому в безветренную погоду нет смога и воздух чистый. Это "земли населенных пунктов", поэтому зимой дороги чистят муниципальные службы. Возможна прописка. УЧАСТОК: 14 соток. От электрички - 10 минут удобной ходьбы по красивым местам (либо мимо старинной действующей церкви; либо по тротуарам, утопающим в зелени садов). Грунтовые воды далеко (погреб глубиной 2.6 метра всегда сухой). С четырех сторон - сады соседей, благодаря этому тихо и красиво: вместо шума автомобилей слышно только пение птиц. Приходят белки. Это безопасное, скрытое от посторонних глаз место: ни с одной из дорог участок не виден. К участку ведет пешеходная дорожка, если требуется заезжать на автомобиле, то надо организовать въезд. На участке есть магистральные газ и водопровод (все подведено к дому и работает). Имеются строения под снос. ИНФРАСТРУКТУРА: Поселок и окрестности - давно застроенное сложившееся место с качественной устоявшейся инфраструктурой, ориентированной на постоянно проживающих жителей. Есть школы, детские сады, поликлиника. Продовольственные магазины и рынок. В пяти километрах строительный рынок "Егорка". Недалеко расположен город Жуковский. В пешей доступности большой Дом культуры. Живописные окрестности со множеством водоемов. Много удобных и безопасных велосипедных маршрутов по красивым местам с прудами и озерами на пути. В пяти минутах ходьбы - отличный пруд с купанием и рыбалкой. Есть общественная баня с выходом к водоему. Новый стадион с уличным спортинвентарем. ТРАНСПОРТ: 10 минут пешком до железнодорожной станции Удельная МЦД-3. До ближайшей станции метро ехать 20 минут. Электрички ходят часто, поезда современные с кондиционерами и зарядкой для телефонов. Есть местное недорогое такси (вызов по телефону). Я единственный собственник. Собственность более шести лет.



Код объекта: 1768618. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме: продаётся земельный участок в живописном посёлке городского типа Кратово, Раменского муниципального округа, Московская область. Участок крайний , угловой и в дальнейшем возможно запросить неиспользуемую рядом землю за % от кадастровой цены!!! (400-500 м2) Согласно части 4 статьи 39.27 Земельного кодекса РФ, плата за увеличение площади участка при перераспределении составляет не менее пятнадцати процентов его кадастровой стоимости (3 385,95 руб./кв. м)**.Окончательный процент (15%, 20% или другой) устанавливается органом муниципальной власти. Таким образом итоговый вариант может достигать 10 соток и стоимость ниже рынка!!! Участок расположен на 3-й Западной улице и имеет статус "индивидуальное жилищное строительство". Площадь — 6 соток. Участок обеспечен необходимым подъездом по асфальтированной дороге, а также по границе основные коммуникации: газ и электричество. На участке новая двухэтажная баня ( сруб из липы без смолы!! , нижние венцы из дуба, семистенок) с бассейном и летняя кухня ! Это идеальное место для тех, кто хочет построить свой дом в тихом и уютном месте, но при этом остаться в непосредственной близости от городской инфраструктуры. По границе участка магистральный газ,электричество.Чистый воздух, хвойный лес. Не упустите возможность стать владельцем этого участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Подходит под льготную ипотеку ( семейная6%) и строительство дома. 8 минут до станции мцд на авто, 20 минут пешком.



СОБСТВЕННИК! Продаётся земельный ИЖС участок на Новорязанском шоссе! (Раменский район) Рядом назодится вся необходимая для загородной жизни инфраструктура - школа, аптека, детские сады, магазины и торговые центры! В 10-15 минутах езды находится база отдыха ""Чайка"" и Москва-Река - отличные места для летнего отдыха. Подключено электричество - 15кВт (мощность можно увеличить) Газ - по границе участка! ЭТО НЕ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК! Управляющей компании и дополнительных сборов нет! Соседи уже построились. Возможна покупка в ипотеку/рассрочку/кредит! Договор купли-продажи напрямую с собственником - никаких посредников! Звоните, расскажу подробнее!



Продаётся земельный участок 14,6 сот., ИЖС. Место расположения: Московская область, Раменский район, село Захарово, улица Огородная. Один взрослый собственник. Газ, свет по границе участка. В шаговой доступности лес (чистый сосновый воздух), озеро, ДК Захаровский, фельдшерско-акушерский пункт, продуктовый магазин, дорога, транспорт до г.Раменское, 3,5 км до железнодорожной станции Донино. Торг уместен.



Участок на Новорязанском шоссе, в 37км от МКАД, в окружении развитой инфраструктуры и живописной природы Раменского района. В полностью готовом посёлке, соседи уже построились! Автобусная остановка в пешей доступности (600метров), легко добраться как на личном, так и общественном транспорте. 40 минут на авто и около часа на экспрессе от Казанского вокзала. Об участке: Участок - Ровный, сухой, правильной формы ГАЗ - по границе поселка участка Электричество - 15кВт, с возможностью увеличения мощности Дороги с твёрдым покрытием. НЕТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ! - никаких сборов и платежей Посёлок прекрасно подходит для постоянного проживания и активного отдыха, благодаря наличию всех необходимых объектов инфраструктуры: Продуктовый магазин в шаговой доступности, аптеки, школы, колледж, ""Магнит"" и ТЦ ""Атриум"", база отдыха ""Чайка"" и озеро ""Борисоглебское"" с оборудованной пляжной зоной, спортивные комплексы и фитнес-центры, Ипподром и многое другое в радиусе 10 минут езды. Местные достопримечательности - Усадьба ""Быкова"" и Храм в 25 минутах езды В общем - отличное место для загородного дома! Возможна РАССРОЧКА/ИПОТЕКА! Звоните! Договоримся о просмотре!



Продается земельный участок 5,75 соток в 15 минутах пешком от метро Есенинская. До города Раменское 10 минутах на машине или маршрутном такси. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. По границе участка все городские коммуникации: газ, электричество 15кВт (с возможностью увеличения мощности), вода магистральная. Экологически чистый район, круглогодичный проезд. Поселок городского типа Кратово расположен в 20 км к юго-востоку от Москвы. По территории поселка протекают реки Куниловка и Хрипань, в руслах которых имеются пруды. Кратовское озеро расположено в поселке Кратово, в хвойном лесу и славится кристальной чистотой воды. Территория, на которой находится водоем, обладает статусом экологического парка. Место идеально подходит для купания и рыбалки. С двух сторон озера ограждены пляжные территории. Пляж на южном берегу засыпан песком, а на северном берегу находится травянистый пляж. В окрестностях водоема располагаются несколько шашлычных полян, детская игровая площадка и лодочная станция. Территория поселка покрыта хвойным лесом. Промышленных и сельскохозяйственных предприятий на территории поселка нет, это место считается экологически чистым уголком Подмосковья. В поселке есть школы, детские сады, спортивно-оздоровительный комплекс, культурно-досуговый центр Кратово, санаторий, поликлиника. По территории поселка пролегают Раменское и Хрипанское шоссе. По Хрипанскому шоссе можно выехать на трассу Р-105 Егорьевское шоссе. Поселок Кратово пересекает железнодорожная ветка Рязанского направления Московской железной дороги, три из ее платформ Отдых, Кратово и Есенинская расположены в черте населенного пункта. Также в городе налажено автобусное сообщение с районным центром, г. Раменское, и с Жуковским. Добраться автобусом из Кратово до Москвы можно с пересадкой в Раменском. Один взрослый собственник, менее 5 лет. Подходит под ипотеку. Для покупателей без достаточной суммы наличных денег поможем одобрить ипотеку (сотрудничаем со многими банками). Быстрый выход на сделку. Звоните.5 минут пешком. Свободная продажа, 1 собственник. Оперативный показ.



СОБСТВЕННИК! Продаётся земельный ИЖС участок на Новорязанском шоссе! (Раменский район) Рядом назодится вся необходимая для загородной жизни инфраструктура - школа, аптека, детские сады, магазины и торговые центры! В 10-15 минутах езды находится база отдыха ""Чайка"" и Москва-Река - отличные места для летнего отдыха. Подключено электричество - 15кВт (мощность можно увеличить) Газ - по границе участка! ЭТО НЕ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК! Управляющей компании и дополнительных сборов нет! Соседи уже построились. Возможна покупка в ипотеку/рассрочку/кредит! Договор купли-продажи напрямую с собственником - никаких посредников! Звоните, расскажу подробнее!



Продаю участок ИЖС частный сектор рядом с МЦД D3 Раменское. Электричество 15 кВт. и ГАЗ подведены к участку. Вся городская инфраструктура в пешей доступности; магазины, школы, детские сады. Автобусы до МЦД D3 Раменское. На авто по Новорязанскому шоссе около 35 минут до метро Котельники. Оформление в собственность. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. За подробностями звоните с 9 до 22



Продаётся участок со сгоревшим домом, 1/2 доля дома. Уцелел только цоколь, фундамент. ( по дому 2 трещины ) Земли ЛПХ, свет, газ, вода(скважина) септик. Соседка не против разделить доли дома. До МЦД-3 пешком 6 минут, вся инфраструктура. Кадастровый номер 50:23:00702012:154.



ИЖС участок под строительство дома с ПРОПИСКОЙ. В ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВОМ ПОСЕЛКЕ (соседи уже построились) в Раменском Районе. Электричество 15 кВт, ГАЗ по границе посёлка. БЕЗ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ! Каток, Ипподром, Баня, Спорт-Зал в 5ти минутах на Авто. Рядом магазины, несколько водоёмов и ""Магнит"" в 5минутах езды, а ТЦ ""Атриум"" в 10 минутах. Находится в окружении обжитых деревень. База отдыха ""Чайка"" в пешей доступности - отличное место для летнего отдыха и рыбной ловли. Лесопарк ""Восьмидорожье"" для пеших прогулок. Легко добраться как на общественном транспорте - на Экспрессе от Казанского вокзала, далее на автобусе 24, примерно час в пути. Так и на личном авто - 37км от МКАД по Новорязанскому шоссе. ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТСВЕННОСТЬ. Возможна ИПОТЕКА, РАССРОЧКА. Звоните, расскажу подробнее!



Объявление от собственника (без услуг риелторов). Продаётся земельный участок 7,68 соток (ЛПХ) в стародачном посёлке Ильинский Раменского ГО МО. До МКАД 22 км по Новорязанскому шоссе. До ж/д станций Быково D3 или Ильинская D3 от 15 до 25 мин пешком или 5 мин на рейсовых автобусе/маршрутке. К участку есть круглогодичный подъезд с двух сторон, что очень удобно как для личных, так и для коммерческих целей. На участке оставлены только многолетние деревья, в основном сосны. Участок отсыпан под застройку. Коммуникации по границе. Участок отмежеван, все документы подготовлены к сделке. Подходит под льготную ипотеку. В единоличной собственности более 5 лет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн руб. |