Продаётся земельный участок в селе Зюзино, по улице Старая слобода, д. 86, площадью 505 кв. м., правильной формы, хороший подъезд, и . Так же есть всего за 2,7 млн руб. Если остались вопросы, , отвечу на них. Спасибо за внимание.
Продаётся земельный участок в селе Зюзино, по улице Старая слобода, д. 86, площадью 505 кв. м., правильной формы, хороший подъезд, и . Так же есть всего за 2,7 млн руб. Если остались вопросы, , отвечу на них. Спасибо за внимание.
Продаётся Земельный участок площадью 347 кв. м. и к нему прилагается 2/3 кирпичного дома, площадью 75 кв. м. доли не определены, порядок пол не установлен, но весь участок под домом в том числе входит в 347 кв. м.
Номер дома в регистрационных документах 1а. Дом 1960 года постройки, 47,6 м2, 1 комната 23,2м2, кухня 10м2, веранда 14,5м2. В доме газовое отопление, газовая плита. Удобства на улице. Рядом с домом скважина. Дом требует ремонта. Участок 8,2 сотки, примерно 19,5 м на 42 м, раздлён на 3 полосы (так исторически сложилось). Продаётся участок весь целиком. На участке старые плодовые деревья. До станции Удельная 5 мин пешком. Соседи хорошие, дружные. Переулок не проездной и не проходной. До Малаховского озера 2 км.
Арт. 98498571 Продается земельный участок 3,78 кв.м. Расположен земельный участок в живописном месте Подмосковья в городском округе Люберцы. п. Малаховка. Прекрасное место для проживания в экологически чистой зоне Подмосковья. Уникальное расположение, близко до Москвы 15 мин до МКАД, до г. Люберцы 10 мин. На земельном участке имеется доля дома со всеми коммуникациями. Развитая инфраструктура в пешей доступности: Школы, дет. сады, Малаховское озеро, сквер, магазины, рынок, ст. МЦД Красково 5-7 минут. Ближайшее метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Выхино, Котельники 10 мин транспортом!Помощь в получении ипотечного кредита.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Самолет Плюс оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований. Почему Самолет Плюс? Мы крупнейшая Федеральная компания "Сервис Квартирных решений" с более чем тысячей офисов по всей России. Мы - 1 в сделках купли-продажи недвижимости. Это первая коллаборация агентств недвижимости и застройщика! Мы решим все Ваши задачи от отделки, меблировки и переезда в полностью подготовленную ИМЕННО для ВАС недвижимость. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, мы ответим на все Ваши вопросы.
Продам участок в Снт дружба, Красково Люберцы, 4 сотки, земли населенных пунктов, на участке есть бытовка, свет Мосэнергосбыт, газ в 2025, рядом 2 благоустроенный карьер с песчаным пляжем 15 мин пешком, до остановки пешком 15 мин, рядом станции ЖД Красково и Коренево, вся инфраструктура Красково и Коренево, магазины школы детские сады, до метро Котельники 20 мин на авто, собственник, отличное место и для дома и для дачи.
Продается очень живописный участок 6 соток (по факту 8 соток) в снт Чистые ключи, Вялковское с/п, в 10 минутах на авто от Егорьевское шоссе. Рядом д. Полушкино. Снт давнее, обустроенное, многие живут круглогодично, дороги чистятся зимой. Об участке: сухой, ровный, сделана дренажная система по периметру. Огорожен забором из профнастила на мощном бетонном фундаменте. Есть открывные ворота с калиткой. Дополнительно- калитка в сосновый грибной лес. Очень хорошие соседи вокруг, что немаловажно. Со стороны соседей растут сортовые туи, с другой стороны лес, с третьей тупиковая улица к нашему участку. Есть парковка и перед участком (на фото). Электричество Мосэнерго. К снт ведет асфальтированная дорога.От снт курсируют маршрутки: 72 до жд /ст. Удельная, 65- до г. Железнодорожный, 35- до г. Люберцы. Все очень удобно. Более 5 лет, прямая продажа. Без долгов.
Продается замечательный участок площадью 4,5 сотки в живописном дачном поселке Удельная, Московская область. Этот участок огорожен надежным забором, что обеспечивает дополнительную безопасность и уединение. В непосредственной близости находятся Родники с развитой инфраструктурой: супермаркеты, магазины и другие необходимые объекты — всё в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение: до станции МЦД-3 всего 10 минут на машине или 15 минут пешком. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома в окружении природы, с комфортом городской жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного участка!
Вашему вниманию предлагается земельный учacток общей площадью 6 cотoк. Категория земель: Земли населённых пунктов Распoлoжен в oтличнейшей локации! Рядом остановка общественного транспорта, жд-станция. Хорошие подъездные пути, везде асфальт. Учacтoк правильной прямоугольнoй фopмы, сухoй, poвный, чacтичнo огopoжeн забором. Koммуникации: элeктpичeствo по гpаницe, газ. Hа учаcтке нeбольшой деpeвянный домик размером 7х3, не зарегистрирован. Прекрасный вариант жилья на первое время и строительства основного дома. БУДЕМ РАДЫ ВАШИМ ЗВОНКАМ!!!
Продается участок в развитом поселке Малаховка. Два собственника. Кадастровые номера 50:22:0030203:469 и 50:22:0030203:1319 общая площадь 8,41 сотки. Просмотр возможен ежедневно с 11.00 до 13.00. Торг уместен.
Участок общей площадью 375 КВ. метров. Есть маленький летний домик, колодец. Заведено 3-фазное электричество - 15 кВт. Лицевой счёт - в Мосэнергосбыте. В СНТ есть газ, часть домов на улице газифицирована.. Зимой дороги чистят. Многие соседи живут постоянно.
Участок 6 соток ижс. Прописка. Ровный, сухой.. Выход в лес. Магазин в 5 минутах пешком. Ж\д 20 минут пешком. Школа , садик. больница 10 минут на машине. Есть спортивная и детская площадка. Охрана Участок в коттеджном поселке. Рядом Железнодорожный Купавна, Электроугли. Хороший выезд на Носовихинское ш. . Ипотека, Рассрочка. До участка дорога асфальт. Круглогодичный подъезд .Электричество 15 квт. Газ по госпрограмме. Показ по договоренности. Звоните
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся земельный участок 6,02 соток -отмежеван и 1/3 доля в жилом доме общей площадью 30,7 кв.м., в деревне Токарево, пос. Томилино, Люберецкого городского округа. Участок ИЖС - ровный без уклона, с плодовыми-ягодными деревьями и кустарниками. Дом с участком огорожен по периметру. В доме свет, вода и газ. Cтaрые постройки можно cнecти и в их грaницах сделaть pекoнcтpукцию или постpoить новые. Дом деревянный-бревно. Рядом проходит хорошая асфальтированная, проезжая дорога, круглогодичный подъезд. Отличное место для постоянного проживания и летнего отдыха. Развитая инфраструктура - в трёх минутах от участка школа, в пяти минутах магазин, на въезде в деревню сетевой универсам. Рядом поле, лес, пруд с рыбой. В 20-ти минутах ходьбы через поле и лес большой Люберецкий карьер, где всегда чистая вода. Спокойные соседи, круглогодично проживают в деревне. Отличная транспортная доступность: 10-20 минут до станции метро и МЦД. Регуляpнo ходят автoбуcы дo cтанции мeтро Koтельники, ж\д станции Toмилино, ж\д стaнции Люберцы. От участка до остановки 10 минут пешком. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает жить на природе, ценит комфорт и развитую инфраструктуру, любит активный отдых. Свободная продажа. Никто не прописан. Замечательная собственница! Звоните, уважаемые клиенты
Земельный участок 7 соток по адресу: Московская обл., Люберецкий р-н, пос. Малаховка, Красковское ш., д. 62. Кадастровый номер 50:22:0030101:1644. Газ в доме - отопление функционирует, вода центральная, Свет 5 кВТ, С\У на улице. Земельный сухой, круглогодичный подъезд. До МЦД-3 ст. Красково -10 мин пешком. Магазины, гимназия, дет. сады, больница в шаговой доступности! Документы готовы к сделке, 1 собственник, без обременений, прямая продажа!
Продам участок в снт "Пенстонер". 6 соток. есть электричество, хозблок. по границе участка протекает речка Македонка. место низкое.
Продается земельный участок в пос. Малаховка, ул. Лесная. По рязанской дороге. Площадь 7 соток. Участок находится в пешей доступности до станции - максимум 30 мин, а также в 5 мин от участка автобусная остановка с рейсовыми автобусами и маршрутками до Москвы 15 мин . Рядом имеется малаховское озеро, элитная школа, детсад, магазины. Дорога к участку асфальт. Из коммуникаций: газ и магистральная вода, свет по границе участка.
Арт. 66310024 Продается земельный участок 6 соток, иежду деревней Мотяково и ЖК Марусин луг . Рядом метро Некрасовка, до 10 мин/тр., 12 км от МКАД, Развитая инфраструктура.Рядом Некрасовка , г. Железнодорожный .Электричка.Один взрослый, более 5 лет в собственности полная сумма в договоре купли продажи.Ипотека рассматривается. Участок находится рядом с д. Мотяково , в 10- 15 мин транспортом от метро Некрасовка и ст.Люберцы и Железнодорожная . Категория земли: Земли населенных пунктов под застройку жилыми зданиями,объектами культурно- бытовыми и социального назначения,ИЖС. Один собственник,собственность более 5 лет свободная продажа, полная сумма в ДКП.
Ровный участок, правильной формы для постройки жилого дома, где можно прописаться. Хорошие подъездные пути. На участке есть деревья и кустарники. Огорожен.
Предлогается к продаже дом, часть дома(вернее.... то, что от неё осталась) По сути сгорела веранда, перекрытия 2 этажа и крыша. Цоколь, 1 этаж и стены не тронуты. Вполне себе бюджетный вариант с минимальными вложениями для восстановления дома. Прописка есть. У дома 2 собственника, соседи тоже продают, отдельный вход у двух частей дома, отдельные коммуникации, газ магистральный, септик(яма) скважина 13 м. Стародачное место, до МЦД- 3 Удельная 7 пешком, рядом Малаховское озеро с развитой инфраструктурой. Фундамент кирпич, стены газоблоки. Отказы получены. Площадь предлагаемой половины была 166.8 м². У каждого участка свой кадастровый номер.Рассмотрим вариант обмена! В данной локации стоимость земли 1 мл...
продам земельный участок в деревне Верия
Продается участок 8 сот. ИЖС. Светлый, солнечный, в черте г. Раменское ул. Казанская. Городские коммуникации (газ, водопровод) по границе. На участке есть хозпостройки (бытовка, сарай, туалет). В бытовку заведено электричество, оплата по счетчику. Участок полностью огорожен глухим забором. Есть ворота для проезда любого транспорта. По форме участок представляет собой букву Г, есть возможность построить дом 8 на 12 . Вся инфраструктура г. Раменское несколько минут ходьбы. Участок в собственности более 15 лет, один взрослый собственник. Возможен аргументированный торг.
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 06.10.2025 г.!!! ДАЛЕЕ УВЕЛИЧЕНИЕ СТОИМОСТИ!!! Продаётся земельный участок 6 соток (площадь 577 м²) Раменский р-н, рп. Ильинский, Хрипанское поле, ул. Юго-западная. Земли населенных пунктов. Для ведения ЛПХ. На участке (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!!!): Двухэтажный дом (ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИЯ!!!) площадью 55,8 кв.м. Первый этаж построен из белого кирпича на ленточном фундаменте с пристроенной к дому деревянной террасой. Второй - дерево. ДОМ СТОИТ НА КАДАСТРОВОМ УЧЕТЕ (50:23:0020106:13576), ПРИСВОЕН АДРЕС, МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО МЕСТУ ПРИБЫВАНИЯ! Дом электрифицирован (двух тарифная система учета). На участке имеется колодец с питьевой водой. Поселок газифицирован, труба проходит по границе участка. Соседи проживают постоянно. До ближайшей ж/д станции Хрипань казанского направления 8 минут на авто, 25 минут пешком, до МЦД D3 Ильинская ходит маршрутка. Участок граничит с сосновым лесом (летом белые грибы, зимой накатанная лыжня 7км). Подъезд хороший, круглогодичный (зимой чистят). В посёлке развитая инфраструктура, есть детская площадка, продуктовые магазины, остановка автобусов, маршруток. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Менее трех лет в собственности, полная стоимость в договоре. В ПОМОЩИ АГЕНТСТВ И ПОСРЕДНИКОВ НЕ НУЖДАЮСЬ!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! Отвечаю на звонки СТРОГО!!! с 10.00 до 18.00
Продаётся участок 22 сотки, ул. Центральная, Донинское шоссе Участок правильной прямоугольной формы, расположен на второй линии тише, чем рядом с трассой, безопасно для детей. Подходит для строительства жилого дома, коттеджа или дачи. Площадь: 22 сотки (ИЖС). Адрес: Московская область, ул. Центральная, Донинское шоссе. Расположение: до г. Раменское 15 минут на автомобиле. В городе вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины, торговые центры, поликлиники. В пешей доступности магазины, кафе, остановка общественного транспорта. Особенности участка: Вторая линия от дороги тишина и приватность. Удобный подъезд. Домик для хранения стройматериалов. Свободная планировка застройки. Документы готовы. Быстрый выход на сделку
Номер в базе: 637063. Предлагаем вашему вниманию уникальный участок площадью 7,5 соток, идеально подходящий для строительства вашего загородного дома в живописном и экологически чистом районе всего в 24 км от МКАД. Участок правильной прямоугольной формы. **Преимущества данного участка:** - Возможность прописки (ИЖС), что открывает перед вами перспективы полноценной жизни в этом районе. - Газоснабжение по границе участка — вы сможете быстро подключить необходимые коммуникации. - Электрический столб находится рядом с участком, что значительно упростит процесс подключения электроэнергии. - Один собственник, без обременений — сделка пройдет быстро и без лишних хлопот. - Участок находится в собственности более 20 лет, что подтверждает его юридическую чистоту. В шаговой доступности расположены все необходимые удобства: торговые центры, магазины "Пятерочка", "Дикси", "Магнит", а также бассейн для активного отдыха. До школы, детского сада и поликлиники всего 20 минут на автомобиле — идеальные условия для семей с детьми. Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах пешком, что обеспечит вам удобное сообщение с городом. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и готовы оказать помощь в одобрении ипотеки. Для клиентов компании ЭТАЖИ мы предлагаем содействие в получении положительного ипотечного решения в ведущих банках с пониженной процентной ставкой, а также страхование со скидкой 25-30%. Вы получите полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты и финансовую гарантию до 25 000 000 рублей, включая до 1 000 000 рублей по выплаченным процентам по ипотеке. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и задать все интересующие вас вопросы. Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 155717
Продаю участок ИЖС частный сектор рядом с МЦД D3 Раменское. Электричество 15 кВт. и ГАЗ подведены к участку. Вся городская инфраструктура в пешей доступности; магазины, школы, детские сады. Автобусы до МЦД D3 Раменское. На авто по Новорязанскому шоссе около 35 минут до метро Котельники. Оформление в собственность. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. За подробностями звоните с 9 до 22
Продаю участок в деревне Вялки , статус участка ИЖС 19 км от МКАД по Егорьевскому шоссе . Вся инфраструктура рядом: магазины. аптеки, рынок. Школы и детские сады в соседнем поселке Родники. Ходит школьный автобус, маршрутные такси, автобусы. Недалеко пешком ж/д станция Вялки . До МЦД -3 Удельная ходит маршрутное такси. Рядом Вялковский пруд, живописное место, хорошие соседи. Возможна семейная ипотека, можем построить по договору подряда дом. Аккредитованный застройщик Сбербанка и Дом РФ. Рядом стоят 2 дома только построенных , можно посмотреть. Возможен торг. При оформлении договора подряда скидка. 27.09 получен аванс.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |