Продаётся земельный участок 6 соток в г. Сергиев Посад на проезде Куйбышева на мкрн Северный. Участок расположен в тихом месте на тупиковой улице. Категория земель: Земли населенных пунктов для ИЖС. Газ, вода по границе, электричество заведено. Участок огорожен забором. Авто и ж/д вокзал и Троице-Сергиева Лавра в 15 минутах езды, также в 5 минутах езды крупный торговый центр Капитолий, продуктовый рынок, строительные магазины. Школы, детские сады, супермаркеты в 5-10 минутах ходьбы.
Купить земельный участок Сергиев Посад - Череповец шоссе



Продается участок в КП СНТ Рыбацкая деревня 12.72 сот. "Рыбацкая деревня" - уединенный поселок, расположенный в 67 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Сергиево-Посадском районе, рядом с деревней Соснино. С поселком граничит деревня Соснино, а в 30 км располагаются крупные города Сергиев-Посад и Ходьково со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Замечательный вариант для круглогодичного проживания. Ждем вас в самом уютном уголке Подмосковья для воплощения в жизнь своей загородной мечты! Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Пpодaeтся учacтoк 10 соток в истoричeском центре нaшeгo гоpoдa, пoд ИЖC! Участок poвный, пpавильной формы. Электpичecтво, гaз, вoдoпровод пo гpaницe. Отличнoе местоpаcполoжениe c удобной транспopтной дocтупностью. Фотoгpафии не cмoгут передaть всей кpаcоты и очарования тех мест звоните, договоримся о просмотре! 2 500 000 рублей, продажа по переуступке прав аренды.
Участок · 32 га · Фермерское хоз-во
Продаётся участок 32 ГА, ВРИ для ведения крестьянского(фермерского) хозяйства, кадастровый номер 50:05:0010208:1. По периметру лес. Примыкает к д.Лихачево.



Продается участок в КП СНТ Рыбацкая деревня 6.2 сот. "Рыбацкая деревня" - уединенный поселок, расположенный в 67 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Сергиево-Посадском районе, рядом с деревней Соснино. С поселком граничит деревня Соснино, а в 30 км располагаются крупные города Сергиев-Посад и Ходьково со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Замечательный вариант для круглогодичного проживания. Ждем вас в самом уютном уголке Подмосковья для воплощения в жизнь своей загородной мечты! Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Код объекта: 1593980. Участок в 5 минутах езды от центра г. Сергиев Посад! Участок 8,17 сотки! Тихое, уютное место в непосредственной близости от хвойного леса, в пешей доступности озеро! РАСПОЛОЖЕНИЕ: в СНТ Садовод, 52 км по Ярославскому шоссе от МКАД! УЧАСТОК: ровный, правильной формы! На участке есть хозблок (входит в стоимость). ПРЕИМУЩЕСТВА: круглогодичный подъезд, удобный выезд на Западный объезд, многие жители проживают постоянно, зимой дороги чистят хорошо. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, летний водопровод! ИНФРАСТРУКТУРА: автобусная остановка, магазин Пятерочка в пешей доступности, 5 минут езды на автомобиле до центра города и всей инфраструктуры Сергиев Посада. Хорошее, тихое место как для отдыха, так и для круглогодичного проживания! Один взрослый собственник. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!
Продается шикарный участок площадью - 24 сотки, БЕЗ разбивки по 12 соток! категории земель - ИЖС, в 58 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок находится в прекрасном месте, окруженный деревьями. Со второго этажа дома откроется прекрасный вид на Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Рядом с участком на постоянной основе живут круглогодично соседи. Подъездные пути асфальтированы с обеих сторон. Имеется подробная геология участка, для строительства дома , документы предоставятся покупателю в полном объеме. В конце участка бьет ключ, у вас есть уникальная возможность не только пить чистую воду, но и проводить шикарные закаты на поляне у ручья. Сергиев Посад единственный город Подмосковья, вошедший в Золотое кольцо России! В 10 минутах пешком от участка находится всеми известная Свято-Троицкая Сергиева Лавра и в 25 мин пешком ж/д станция Сергиев Посад. Вся городская инфраструктура в пешей доступности: МФЦ, рестораны, аптеки, сетевые магазины, учебные заведения, спортивные площадки, каскад старинных прудов Келарский и Банный - это излюбленное место горожан для отдыха, с оборудованными современными пешеходными зонами, старинный монастырский сад( Пафнутьев - 18 века). В непосредственной близости находится храм Илии Пророка, построенный в первой четверти 18 века. Коммуникации: На участок заведено электричество. Газ по границе участка. Вода и канализация - центральные. По документам один взрослый собственник, без обременений.



Продается участок в КП СНТ Рыбацкая деревня 8.85 сот. "Рыбацкая деревня" - уединенный поселок, расположенный в 67 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Сергиево-Посадском районе, рядом с деревней Соснино. С поселком граничит деревня Соснино, а в 30 км располагаются крупные города Сергиев-Посад и Ходьково со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Замечательный вариант для круглогодичного проживания. Ждем вас в самом уютном уголке Подмосковья для воплощения в жизнь своей загородной мечты! Поселок хорошо вписан в природное окружение.
id:114. Мечтаете о своем кусочке земли под солнцем, где воздух напоен ароматом хвои, а по утрам поют птицы? Предлагаем вам уникальную возможность! Продается чудесный земельный участок площадью 10 соток в живописном и ухоженном СНТ "Планета", расположенном по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, вблизи д. Благовещенье. Идеальное расположение: Всего ~70 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Отличная транспортная доступность! Рядом - знаменитый Сергиев Посад с его богатой историей и инфраструктурой. СНТ окружено лесами, царит атмосфера тишины и чистого воздуха. Идеально для отдыха от городской суеты и создания своей семейной "планеты" счастья. Удачное место для комфортной дачной жизни или строительства дома мечты. Ровный земельный участок, готовый к вашим идеям! Отличное место для сада, огорода, бани или уютного коттеджа. Подарите себе и своей семье будущее на природе! Участок ждет своих заботливых хозяев. Оперативный показ, быстрый выход на сделку! Более подробно по телефону! Звоните, поедем смотреть вместе в удобное для Вас время!
В продаже, участок вашей МЕЧТЫ! В 10 км. От г. Сергиев Посад. ИЖС, земли населенных пунктов. Тот редкий случай, когда ты в городе и чувствуешь единение с природой! Прекрасная инфраструктура р-на и транспортное сообщение. Участок в г. Краснозаводск, Ул Лесная. Улица очень тихая, с шикарным видом, участок тупиковый! Шикарны вариант как для жизни, так и под Глэмеинг! Хорошая дорога, которую чистят, благополучные соседи. Все коммуникации по границе: Вода, Газ, Электричество. Кадастровый номер- 50:05:0110214:44. Звоните. Номер в базе: J1176



Продается участок в КП СНТ Рыбацкая деревня 7.14 сот. "Рыбацкая деревня" - уединенный поселок, расположенный в 67 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Сергиево-Посадском районе, рядом с деревней Соснино. С поселком граничит деревня Соснино, а в 30 км располагаются крупные города Сергиев-Посад и Ходьково со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Замечательный вариант для круглогодичного проживания. Ждем вас в самом уютном уголке Подмосковья для воплощения в жизнь своей загородной мечты! Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Земля сельхозназначения вблизи д. Веригино, торг уместен. Кадастровый 50:05:0080311:4. Назначение- под Кфх.
На данном участке есть возможность построить дом по семейной ипотеке, звоните расскажем подробнее. Вашему вниманию предлагается земельный участок - 8 соток, в тихом, живописном месте в 10 минутах езды на автомобиле от г. Сергиев Посад, по адресу: село Мишутино. Участок ровный, правильной формы. Электричество 15 кВт и газ по границе! Отличное место для круглогодичного проживания. Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства ( ИЖС ) Кадастровый номер участка: 50:05:0020417:560 В часе езды от Москвы ( ~ 60 км ) по Ярославскому шоссе, удобный выезд на трассу. До Троице - Сергиевой Лавры 15 минут на автомобиле. Рядом в пешей доступности: Школа, церковь, магазины: "Пятерочка", "Чижик", "Дикси" и т.д., пруд где можно искупаться в жаркий летний день и половить рыбу. Нет проблем с подъездом к дому, дороги чистятся регулярно в зимний период времени. До ЖД станции и автовокзала г.Сергиев Посад 20 минут, остановка общественного транспорта в пешей доступности, регулярно ходит общественный транспорт. Номер в базе: J1134
Дом сгорел, продается 1/5участка - как не знаю - документы есть
Продается участок 12 соток в живописном месте с готовыми коммуникациями отличное место для строительства вашего дома! с септиком и скважиной! Расположение: 77км от МКАД (60км по прямой), СНТ Восток, Сергиево-Посадский городской округ. Всего 25 минут на машине до Сергиева Посада. Круглогодичный, удобный, подъезд к участку. В шаговой доступности поселок Загорские дали со своей инфраструктурой (Магазины,ПВЗ, поликлиника, школа, санаторий), рядом Подворье Сабурово (паломническое место), Фермерское хозяйство с натуральными продуктами, река Веля, Лес, живописные поля. В 10ти минутах езды на автомобиле, село Васильевское, с развитой инфраструктурой и прудом, чистый, вкусный и освященный Ворохобинский родник. Преимущества участка: — Септик и скважина с водой — Подведено электричество 3 фазы 15квт — Наличие дренажа — Дровница и гараж (хоз блок) Угловое расположение участка - У вас будет только двое соседей, а заезд на участок вы можете организовать с двух сторон. — Красивый вид на лес Создается ощущение, будто вы находитесь не в Подмосковье, а где-то в горах Урала! — Прямой доступ к реке в 10 минутах пешком, река, где можно купаться, плавать на лодке и ловить рыбу. — Фундамент из блоков ФБС глубокого заложения и плит — Перспектива газа - СНТ является частью газифицированной деревни Псарево, планируется догазификация. Инфраструктура и удобства: —10 минут пешком до леса грибные и ягодные места, чистейший воздух, озера для рыбалки и просторные поля. —20 минут пешком до магазинов и пунктов выдачи —Санаторий Загорские Дали, со своей инфраструктурой (бассейн, процедуры и прочее) — 10 минут на машине до села Васильевское магазины Пятерочка, хозяйственные и продуктовые магазины, строительный рынок, Храм, и Васильевский пруд. — Фермерское хозяйство Идеальное место для отдыха и жизни: Это не просто участок это возможность наслаждаться природой и тишиной, вдали от городской суеты. Прекрасные виды, доброжелательные соседи и тишина создают ощущение уединения и гармонии с природой. Здесь ваши дети будут дышать свежим воздухом, а вы сможете отдыхать душой каждый день. Категория земель - Земли населенных пунктов. ВРИ - для дачного строительства Один взрослый собственник - во владении более трех лет.
id:55. Продаётся уютный земельный участок ЛПХ - 30 соток для жизни вашей мечты! Расположение: Тихий, живописный уголок, земли ИЖС, всего 32 км от города Сергиева Посада (35 мин на машине или час на комфортном автобусе). Транспортная доступность: Остановка в 5 минутах неспешной прогулки! Регулярный маршрут 35 - всегда на связи с городом. Участок с душой и готовыми условиями: Забор по всему периметру участка (сетка рабица) - границы чёткие, соседи добрые. Своя вода - и скважина, и колодец с чистой, вкусной водой. Комфорт - электричество (15 кВт), газгольдер, септик. Баня - готовая, с ароматом свежего дерева и уюта. Фундамент - ждёт ваш будущий дом, наполненный теплом и светом. Почему здесь хорошо? Утром - пение птиц, вечером - тишина и звёзды. А в любое время - лёгкость пути в город и обратно. Ваш загородный покой начинается здесь. Никаких скрытых платежей! Участок относится к деревне: земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, никаких платежей и членских взносов как в СНТ. Отличный вариант для: Строительства капитального дома. Дачи с уютным садом. Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс купить ухоженный участок без лишних хлопот! Все вопросы и подробная информация - по телефону.
Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22
Находится около ГАЭС. На участке нет ничего, кроме дряхлого домика Электричество можно подключить.Или поменяю на что нибудь
Продается участок ИЖС, 10 сот, в Сергиево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
Продам участок В красивом, живописном месте. Вокруг лесной массив .Лес- сосны. Много летом грибов и ягод. Участок большой-15 соток . Участок ровный , с одного края соседи построились. Снт старое. Взносов нет. Жилое, . Многие живут постоянно. В 10 минутах станция ж\д. До г. Сергиев Посад 15 минут на машине. Магазин в шаговой доступности. Работает всесезонно. Рядом ферма. Можно брать свежую молочную. продукцию. Звоните
родается участок ИЖС 9 сот, в Сергиево-Посадском. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Участок прилесной, вид шикарный!!! Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55031 Дата начала аукциона: 16.01.2026 09:00 Размер депозита: 456840 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58874 Дата начала аукциона: 16.01.2026 09:00 Размер депозита: 325330.2 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 8 сельскохозяйственного назначения под дачное строительство. Ровный, прямоугольной правильной формы. Идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни, но не готов отказываться от городского комфорта. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, окруженный тишиной и красотой природы. Участок огражден забором из профнастила. На территории участка имеется баня 36 кв.м., на ленточном фундаменте, заглубленном на 1,8 м. Отделка фасада из сайдинга. Материал строения бани — цилиндрованный брус. Также имеется строение уличного туалета, помещение под ведение хозяйства (в настоящее время выполняет функции курятника) и хранение инструмента (помещение разделено на две части), строение под вольер. Подъезд к участку и дому круглогодично чистится, адекватные соседи. Въезд на территорию Днп осуществляется через шлагбаум, пульт от которого только у жильцов. В Днп проживают круглогодично. Удобная транспортная развязка и вьезд. Добраться можно личным транспортом по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Благодаря удобному расположению, вы всегда сможете быстро добраться до города. Близость ко всей инфраструктуре (7-10 мин на личном автотранспорте до ТЦ Капитолий) делает этот участок особенно привлекательным для тех, кто работает в городе, но предпочитает жить вдали от шума и суеты. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Наша компания состоит в Гильдии риэлторов Московской области. Мы предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости: Поможем продать или купить квартиру, дом и земельный участок Обеспечим юридическое сопровождение сделки и проведём комплексную проверку объекта Бесплатно подберём КУРОРТНУЮ недвижимость Бесплатно подберём новостройки в Москве и Московской области Решим любые юридические вопросы и споры, связанные не только с недвижимостью Организуем аренду вашей недвижимости Поможем сделать оценку и межевание объекта Будем рады сотрудничеству! Мы за надёжность, прозрачность и тщательную проработку каждого этапа. Ваш эксперт по недвижимости АН "Честный Партнёр" Елена. Ваш эксперт по недвижимости АН Честный Партнёр" Елена. Номер объекта: #1/537148/22694
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59363 Дата начала аукциона: 06.02.2026 09:00 Размер депозита: 193998.85 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Вашему вниманию предлагается земельный участок по привлекательной цене, расположенный в живописном, экологически чистом уголке Подмосковья. Вид разрешенного использования-для дачного строительства. Дачный поселок "Рыбацкая деревня" находится в окружении леса, в пешей доступности два озера, можно искупаться и порыбачить. Подъезд по ровной асфальтированной дороге. Поселок полностью огорожен, находится под круглосуточной охраной. Въезд осуществляется через автоматические ворота. Внутри поселка дороги с твердым покрытием. В 10 мин. езды на автомобиле находится с. Васильевское со всей необходимой для жизни инфраструктурой. В 30 мин. езды г. Хотьково и г. Сергиев Посад. Из Москвы можно добраться как по Ярославскому, так и по Дмитровскому шоссе. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.
СОБСТВЕННИК. Участок в СНТ "Топорково" правильной формы, дачный домик снесён, плодово-ягодные насаждения, свет на участке, и летняя вода для полива, огорожен забором из профнастила с калиткой и воротами для авто, удобное расположение участка, первая улица- экономит время пути, самое разнообразное транспортное сообщение: электричкой от Сергиева Посада на пл. 76 км ( это следующая станция по времени 5-7 минут) от платформы 5 мин. пешком до дачи; автобусная остановка 15 мин. ходьбы; автомобилем дорога асфальтирована до заезда в снт. В снт охрана, огороженная территория и автоматические ворота для въезда. У правления СНТ колонка (100 м от участка), в СНТ есть интернет, пруд для купания и рыбалки,есть родник, доброжелательные отличные соседи. Самое перспективное СНТ. А так же вложение ваших средств, недвижимость только дорожает, это относится и к этому участку. Разнообразить отдых можно на базе отдыха Торбеево, посетить исторические и православные достопримечательности районов (один из них Гремячий ключ). Леса с грибами и ягодами. Деревня Топорково через дорогу, можно приобрести свежее молоко и яйца. Дача расположена в первой линии, очень удачное расположение, все необходимое в пешей доступности. Совмещайте отдых с осмотром достопримечательностей, и культурно-массовых мероприятий самого города Сергиев Посад . Участок находится в черте города. Отличный выбор места для семейного отдыха, и возможность строительства капитального дома . Многие давно проживают круглогодично. В СНТ есть газ, распределительный узел примерно в 50-ти метрах от участка, все программы по его подключению действуют. Межевание в стадии пред готовности. Если есть еще вопросы обращайтесь по телефону с 10 до 22 ежедневно. АГЕНТСТВАМ беспокоить только при имеющемся реальном покупателе, комиссия с него, услуги по продаже не интересуют!!!. Уважаемые господа, прошу обратить внимание на стоимость, ездить просматривать, а потом предлагать 500т. не уместно, не тратьте время зря, ищите другие варианты. Удачных вам продаж и приобретений .














































































