Участок ровный прямоугольной формы под постройку дачи , возможно под постройку дома круглогодичного проживания, возможна прописка



Участок ровный прямоугольной формы под постройку дачи , возможно под постройку дома круглогодичного проживания, возможна прописка



Продаю два смежных участка по 6 соток, деревня Леоново в пешеходной доступности от жд станции 83 км Ярославского направления. Участки правильной прямоугольной формы, не требуется вырубка деревьев. Электричество по границе участка. Цена за один. Собственник.



Продам ровный участок на берегу речки Воря. Речка граничит с одной стороны участка. Участок покошен и вспашен. Тихое живописное место, отличный вид - перед участком ничего не будет построено. Дальняя перспектива обзора. Пешком до ЖД станции Радонеж 10 минут. От станции 60 мин до Ярославского вокзала. На автомобиле от Москвы около часа. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. (несмотря на назначение земли соседи по ДНТ строятся, кто капитальные дома для круглогодичного использования, кто просто баню на участке для лета и выходных). В собственности более 5 лет, единственный собственник.

Продается участок 12 соток, в д. Снятинка, Сергиево Посадского района. Участок ровный, ухоженный, без деревьев. Границы участка установлены.



Пpодaетcя земельный учaсток в Абрaмцевo, территopиaльнo Быкoвo-Дaчнaя. Boзмoжна беспpoцeнтная рacсpoчка oт 6 дo 12 месяцeв. Фактичecки Зeмeльный учаcтoк pacполoжeн в иcтopичecкoм Абpамцeво. Инфpaстpуктуpа пpекpасно развита, Mнoжеcтвo прoдуктoвых магазинов, Рестораны, Величественный парк на территории музея. До ул. Калинина в г. Хотьково 10 минут пешком, через пешеходный мост на реке Воря. Так же в 7 минутах пешком автобусная остановка Абрамцево, маршрутки ходят с интервалом 10 минут, еще можно за 20 минут дойти до ж/д станции Абрамцево. Межевание проведено.



70 км от МКАД, Сергиево-Посадский район, Васильевский с.о., д. Царевское, продается земельный участок 15 соток, с межеванием. Участок сухой, правильной, прямоугольной формы, с одной стороны граничит с соседями, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: электричество и газопровод по границе участка (возможна помощь в оформлении и подключении); кад. 50:05:0030234:32.



Продается замечательный участок ижс, соседи уже начали строится тихое и уютное место с великолепной природой где можно встретить: белок, лосей и т д. имеется на въезде супермаркет. можно добраться как с Ярославского направления так и Дмитровского. Рядом есть завод по производству бетона, аренда техники, все виды грунта и т д. Продаю по причине переезда! в наличии 2 участка располагаются рядом на относительной возвышенности. при приобретении 2-х сразу будет скидка



Адрес указан приблизительный, т.к. фактически отсутствует на Яндекс картах. Настоящий адрес: Московская область, Сергиево-Посадский р-он, с/п Васильевское, сблизи д. Левково, СНТ "Строитель", участок 28 - ориентируйтесь по координатам для навигатора: 5616.78'N, 3750.95'E. Продается земельный участок площадью 6 соток вблизи д. Левково. Участок ровный, сухой, имеет прямоугольную форму. По границе электричество. Летний водопровод с мая по октябрь (скважина). Хороший подъезд к участку. До автобусной остановки 20 минут пешком. Долгов по членским и целевым взносам нет. Отличные соседи. 1 взрослый собственник. Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!



Участок возле леса в тихом зелёном месте , крайний , всего 1 соседи . 6 соток , ровный , без склонов . Забор с 2 сторон . Вода на участке летняя с мая по сентябрь , свет 5 квт . Асфальтированная дорога до ворот СНТ . Летом работает продуктоый магазин . Рядом хороший лес , большой , сухой , с лесными тропинками и с грибами . Есть 2 озера , можно купаться . От МКАДа по Ярославскому шоссе 85 км . Звоните пожалуйста с 10.00 до 20.00 .



д. Шелково, 50км от МКАД. Из коммуникаций только столбы с электричеством и оптоволоконным интернетом. Электричество на балансе Россетей напрямую без посредников. Вид разрешенного использования - для дачного строительства с правом возведения жилого дома, с правом регистрации и проживания в нем. Дорожного покрытия нету, собственники сами обустраивают подъезд по мере продвижения вглубь поля согласно кадастровым границам дороги. Собственник. Цена за участок. Все документы на руках, не посредник, любые проверки.



Продается участок 12 соток, прямоугольной формы в деревне с возможностью прописки и постоянным проживанием, ИЖС. К участку проходит грунтовая дорога, в 300 м остановка общественного транспорта до г. Сергиев Посада. В деревне соседи проживают постоянно, рядом грибные леса, реки, экологически чистая местность. На участке сейчас есть 2 хоз постройки и остался фундамент от прошлого дома. Участок частично огорожен. Есть возможность присоединения ещё 3-х соток. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Торг приветствуется.



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22



Продается участок в экологически чистом районе. Вокруг лес, рядом родник. До Сергиева Посада 20 минут на машине, по расписанию ходит автобус. Участок разграничен. Свет по границе участка. Соседи уже начали строиться. Продуктовый магазин в пешей доступности, 10-15 минут спокойным шагом.



Продаётся участок площадью 10 соток правильной формы, расположенный в живописном месте. Рядом лес, река, родники с чистейшей водой. По адресу: Сергиево-Посадский район, с/о Тураковский, пос.Здравница, СНТ Здравница. На участке расположены: Фундамент дома 12х14м с погребом 1,40х2,30м, глубиной 2,20м Каркас бани из сруба сосны 24 м2 Колодец с питьевой водой, глубина 18м., вода подведена к фундаменту дома. Септик подведен к фундаменту дома, летний туалет. Хоз постройка 6х3 м Электричество 7 кВТ по границе участка. Соседи живут круглогодично, зимой дороги чистят. СНТ под охраной и видеонаблюдением. Участок находится всего в 12 км от г. Сергиев Посад и в 60 км от МКАД, в пяти минутах езды Пансионат Восход, есть оборудованные горнолыжные трассы и санаторий с бассейном и тренажёрным залом. Участок отмежеван Все документы к сделке готовы. Оперативный показ! Звоните!



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57709 Дата начала аукциона: 06.03.2026 09:00 Размер депозита: 72112.53 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



участок 9,4 сот! свет по границе (столбы по периметру есть) без посредников! торг!



Земельный участок 1209 кв.м, отмежеван. Ровный и сухой. В собственности на основании Постановления более 5 лет. Кадастровый номер 50:05:0130213:90. Колышки выставлены. Рядом Свято-Смоленская Зосимова мужская пустынь, Церковь Екатерины великомученицы в Яковлево и Церковь Казанской иконы Божией Матери, где венчался Шаляпин (каждый год там проводится фестиваль, посвященный Фёдору Ивановичу). Охранных зон на участке нет. Объект культурного наследия России усадьба "Яковлевское" — памятник архитектуры регионального значения. Вообще Яковлево и Гагино это очень атмосферные места, а природа и закаты очень душевные. Из Сергиева-Посада удобнее добираться на автомобиле. Или можно доехать на автобусе 28 с автовокзала до остановки "Поворот на Яковлево", далее 50 мин пешком. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.



Продаю земельный участок 10 соток, номер участка 98, находится на территории дзу Родник. Территория огорожена забором, охраняется, установлен шлагбаум. Дзу Родник находится в лесу, есть родник, пруд, дороги. Зимой дороги чистят. Оформлены документы на подключение к эл.



Продам земельный участок (5 соток). Забор из профлиста по периметру. Электричество проведено. Вода и газ по границам участка.



70 км от МКАД, Сергиево-Посадский район, с/с Васильевское, д. Царевское продается участок 10 соток. Участок сухой, прямоугольной формы, с двух сторон граничит с соседями, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства дома. Коммуникации: электричество по границе участка, в деревне есть газ (возможна помощь в оформлении и подключении); Участок расположен в трех километрах от с. Васильевское, где вся инфраструктура: общеобразовательная школа, церковь, сетевые магазины (Пятерочка, Бристоль), почта, амбулатория и т.д.; Возможна продажа в ипотеку. Документы готовы к продаже, участок с межеванием, его кадастровый номер 50:05:0030234:205, 1 взрослый собственник. Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.



Рассрочка на 10 месяцев без процентов !!! А так же подходит под семейную ипотеку! **Продается участок в ДНТ "Спасс-Торбеево", рядом с д. Зубцово!** Ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи? У нас отличное предложение - два участка по 11 соток, расположенных в живописном и спокойном районе Московской области. **Удобное месторасположение и инфраструктура** Участки расположены в ДНТ, что обеспечивает комфортный доступ ко всем необходимым удобствам. Асфальтированная дорога до деревни, а дальше - бетонная, дальше щебенчатая трасса к ДНТ. По территории ДНТ к вашему участку лежит асфальт, что обеспечит беспроблемный подъезд в любое время года. Всего 30 минут на машине - и вы в центре Сергиева Посада, а до Москвы можно добраться всего за 60 минут. **Коммуникации и возможности** Электроснабжение уже организовано - электричество 15 кВт разведено по поселку. Газ тоже по границе, и его можно подключить за разумные деньги, в среднем около 250 000 рублей. Участки идеально подходят для строительства - они ровные, прямоугольные без уклона, что упрощает процесс застройки. **Безопасность и удобства сделки** Земля находится в полной собственности, документы в порядке, всего один взрослый собственник. При покупке обоих участков обсудим скидку, что делает это предложение особенно привлекательным! Если у вас остались вопросы или вы хотите узнать больше, не стесняйтесь - звоните! Мы с радостью организуем просмотр и подробно расскажем о всех нюансах. **Профессиональные услуги для вашего удобства** Не упустите свой шанс стать владельцем участка в одном из самых красивых уголков Подмосковья! Ждем вас на просмотрах! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.



Продаю участок у леса 15 соток правильной формы. 80 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Все коммуникации: электричество, газ, вода, внутрипоселковые дороги! На участке бытовка. Очень красиво! Прописка! Школа и садик рядом в п. Шеметово! Удобная доступность на машине, автобусе! Свидетельство на собственность и кадастровый паспорт имеютя! Собственник!



Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию - участок 6 соток в СНТ Дубрава. Форма прямоугольная правильная. По Ярославскому шоссе от МКАД 63 км. Деревня Дубнинская. Поворот по Ярославке напротив известного Торбеевского озера. Подъездная дорога круглогодичная к участку грунтовая, без проблем проезд и зимой, электричество, автоматические ворота. Хорошие соседи. Есть общее ограждение Снт. Вокруг: лес (ягоды и грибные места), поле, пруд с рыбой пешком, большое Торбеевское озеро в 5 мин езды. Удобства: рядом в пешей доступности с Снт есть продуктовый магазин и мясная лавка. До магазина Дикси и Пятерочка ( соседняя деревня Березняки) около 15 мин на машине, на самом шоссе есть супермакет Подсолнух. Как добраться: 20 мин пешком ж/д станция " 83 км. " с Ярославского воказала поезда Москва - Александров. Если без пробок около 45 мин по Ярославке 63 км от Мкад. Один взрослый собственник. Участок пустой, построек не было. На участке есть деревья, что то можно вырубить, что то оставить, тем самым сформировав натуральную тень и природный уголок на своем участке.



Реальному покупателю - хорошая скидка. Продаю участок 88 правильной формы с заездом и электричеством.Участок для дачного строительства с возможностью возведения жилого дома с пропиской. Предлагаю к продаже участок, который идеально подходит для строительства дачного дома. Участок подключен к электросетям через Россети (15 кВт, 3 фазы), уже введено в эксплуатацию. Для удобства автовладельцев предусмотрен въезд, позволяющий разместить до двух машин.Участок уже выровнен в плоскости, но есть уклон, также проведены планировочные работы. Участок принадлежит одному собственнику, готов к сделке. Вся территория товарищества огорожена забором от проезжей части, внутри днп есть пруд, лес, пляж, прекрасно обустроено место для купания- пирс, лавочки. Можно близко подъехать к воде, есть и пешая доступность по гравийной дороге. Доступ к участку через шлагбаум, через телефон. На въезде есть охрана, которая контролирует въезд- выезд посторонних. Для любителей рыбалки отличная новость: есть сообщество рыбаков, которые занимаются прудом и обогощают пруд, для рыбной ловли. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного участка!



Продаю выровненный, сухой, зеленый участок 8,2 сотки, на возвышенности. Документы готовы к сделке, в собственности у меня более 5ти лет. Участок находится в обособленном месте (поселок в поселке) внутри ДНП "Соснинские Дачи" Сергиево-Посадский р-н, 60 км от МКАД. Доехать от Москвы можно как по Дмитровке, так и по Ярославке. С 4х сторон место окружено лесом с грибами и ягодами, шикарная природа вокруг, в пешей доступности 2 озера (рыбалка, купание). Со стороны дороги общий забор, ворота, огороженная площадка с контейнером, еженедельный вывоз ТБО, чистка дорог зимой. Эл. счетчик установлен, дороги отсыпаны щебнем, оплачены все взносы, в том числе на автоматические ворота в ДНП. Очень маленькие членские взносы. Отличные подъездные пути, соседи живут круглогодично.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |