Продажа от собственника!
Быстрый показ (без задержек), в удобный для вас день и время.
С посредническими услугами прошу не беспокоить
Сделку через ипотеку не рассматриваем
Продается красивый уютный участок земли 16 соток для индивидуального строительства. Межевание выполнено, границы уточнены (от 2026г.).
Участок правильной формы, в середине деревни с удобным подъездом. Место обжитое, соседи давно построились. На участке плодовые деревья, кустарники, декоративные растения... Удобен как для строительства дачи, так и для дома с круглогодичным проживанием.
На участке размещены:
- гараж 2х этажный (мансардное помещение)
- новая действующая рубленая баня.
Строения имеют кадастровые номера и привязаны к земельному участку (от 2026г.).
Деревня газифицирована, присоединение к газу оплачено.
Рядом удобная инфраструктура: спорткомплекс "Парамоново", Фермерское хозяйство с сыроварней и отличным магазином (в 5 минутах ходьбы), несколько горнолыжных склонов с подъемниками (Горнолыжный центр Тягачева, Степаново и т. д.), Поло-клуб Целеево и рыбное хозяйство с рыбалкой. В 15 минутах супермаркет Лента, магазины, ПВЗ Озон и Вайлдбериз, жд. ст. Турист (Савеловской ЖД), Школа, Свято-Влахернский женский монастырь.
Дорога до деревни асфальтирована, есть уличное освещение. К участку ведет хорошая дорога, которую чистит в зимнее время муниципалитет.
До Москвы не более часа пути, добраться можно по четырём трассам, М11 (без пробок), Ленинградскому ш., Дмитровскому ш. и Рогачёвскому ш.