Продаю участок в 38 км от Москвы. Рядом два озера, с чистейшей водой. Участок прямоугольной формы. Электричество по границе. Вода скважина. Земли сельхоз назначения, Садоводство. Можно построить дом, без Прописки. Звоните, договоримся о встречи.



Продаю участок в 38 км от Москвы. Рядом два озера, с чистейшей водой. Участок прямоугольной формы. Электричество по границе. Вода скважина. Земли сельхоз назначения, Садоводство. Можно построить дом, без Прописки. Звоните, договоримся о встречи.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-11-01 по 2025-11-30 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Земельный участок площадью 640 мкадастровый номер: 50: 14: 0020206: 1112Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначенияВид разрешенного использования: Для дачного строительствапо адресу: Московская область, г. Щёлково, с. Петровское Прием заявок на электронной торговой площадке "ЦДТ", задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



д. Шелково, 50км от МКАД. Из коммуникаций только столбы с электричеством и оптоволоконным интернетом. Электричество на балансе Россетей напрямую без посредников. Вид разрешенного использования - для дачного строительства с правом возведения жилого дома, с правом регистрации и проживания в нем. Дорожного покрытия нету, собственники сами обустраивают подъезд по мере продвижения вглубь поля согласно кадастровым границам дороги. Собственник. Цена за участок. Все документы на руках, не посредник, любые проверки.



Продается земельный участок 8 соток в Пушкинском районе! Участок сухой, ровный, правильной формы. Межевание проведено. Чиcтый вoздух, зелёные леcа, живoпиcные oзepa и pеки coздaют идеальную aтмоcфepу для отдыхa релaкcации. ВРИ: растениеводство До МКАД 38 км, 20 минут до г. Красноармейск Коммуникации по периметру участка. Без обременений
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Чистый, ровный, поднятый участок 6 соток. Есть забор. На участке газонная трава. Участок находится на возвышенности, напротив лес. Соседи проживают круглогодично. Дороги чистятся. Оперативный показ.



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54115 Дата начала аукциона: 04.12.2025 09:00 Размер депозита: 768702.42 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Участок приобретался на старте продаж коттеджного поселка Квартал Лесной, поэтому местоположение самое выгодное: 1)прилесной участок - свой выход в лес, свой уголок природы на заднем дворе 2) находится в самой высокой точке коттеджного поселка (см фото 3) - на участке никогда не будет грунтовых вод 3) ровный, правильной формы - никаких дополнительных вложений по обустройству не требует 4) столб с электричеством на границе участка - стоимость подключения будет минимальной 5) ВРИ для дачного строительства - можно регистрировать дом, присваивать адрес, оформлять прописку 6) ограничений, обременений нет - можно сразу выходить на сделку, есть гпзу (строительство разрешено, участок находится в 240 метрах от нефтепровода) 7) границы участка уточнены, стоят колышки - не нужно тратиться на кадастрового инженера 8) к участку есть подъезд - можно сразу начинать строиться Преимущества коттеджного поселка: 1) по Ярославскому шоссе время в пути от МКАД составляет 25 минут (яндекс навигатор не показывает, но дорога есть) 2) нет управляющей компании - нет платежей, вопросы по благоустройству решаются в чате жителей на добровольной основе Торг после осмотра Кадастровый номер 50:14:0030206:1505 Можно звонить ежедневно до 23:00, пишите в Авито, смс, ватсап



Продается Земельный участок 12,5 соток, ровный, прямоугольной формы, сухой. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для ведения садоводства. расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, д. Топорково, кадастровый номер - 50:14:0000000:152783. От МКАД - 20 км по Щелковско-Горьковскому шоссе. По периметру земельный участок не огорожен забором и находится в лесном массиве. Рядом расположен посёлок полностью заселён, въезд на охраняемую территорию ограничен шлагбаумом. Удобная транспортная доступность. Круглогодичный подъезд. Электричество и газ в перспективе, так как рядом расположен населенный пункт с электричеством и газификацией. Место отличное для проживания и отдыха, тихое, в окружении смешанного лесного оазиса, где можно собирать грибы и ягоды, в шаговой доступности находится озеро для купания и рыбной ловли. Один взрослый собственник по Договору аренды земельного участка, срок аренды с 2024 года по 2027 года. Свободная продажа. Квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций! Купите земельный участок и постройте дом своей мечты!!! Порадуйте своих любимых и друзей!!! Торг уместен!






! ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12,38 СОТОК ! ! ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНОЙ ПЛОЩАДИ ! Расположение: Щёлковский район, 39 км от МКАД Направление: Ярославское или Щёлковское шоссе Участок ровный и сухой - под строительство дома и инвестиций! Идеально для постоянного проживания и загородного отдыха! - ИЖС - ПРОПИСКА - БЕЗ ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ - РАССРОЧКА ОТ КОМПАНИИ (СОБСТВЕННИКА) О ПОСЁЛКЕ: Посёлок находится по соседству с деревней Огуднево и селом Петровское. - Внутри посёлка построены дороги с твердым покрытием - Электричество (прямой договор с ПАО Россети) - Огудневское водохранилище и Черное озеро отличное место для рыбалки - Лес с грибами и ягодами - Развитая инфраструктура всё под рукой! В пешей доступности необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины Пятерочка, Магнит и Дикси, поликлиника, аптеки, банки, строительный рынок, физкультурно-оздоровительный комплекс. Живописное окружение гармония с природой каждый день! Удобное транспортное сообщение: с Ярославского вокзала электричкой до ж/д станции Фрязино, далее на автобусах 35, 37 до остановок Петровское или Дачи (остановка в пешей доступности). От станции метро Щёлковская автобусом 335К до остановки Огуднево. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Остались вопросы? НАПИШИТЕ свой номер телефона и ПОЛУЧИТЕ на WhаtsАрр генплан с ценами на участки и информацию о посёлке. Возможно вы искали: купить земельный участок, купить землю, дачный участок, ижс, участок ижс, ижс купить, купить дачный участок, коттеджные посёлки, коттеджный посёлок, щелковское шоссе, земельный участок, купить ижс, участки щелково, участки ярославское шоссе, участки щелковское шоссе, щелковское, участки ижс, купить землю, участок в коттеджном посёлке, участок 4 сотки, участок 5 соток, участок 6 соток, участок 7 соток, участок 8 соток, участок 9 соток, участок 10 соток..



Есть рассрочка без % !!! Продаю свой участок в деревни Лепёшки. Люди живут постоянно, многие строятся. В шаговой доступности река Воря, автобусные остановки до Красноармейска, кафе, АЗС, фитнес-клуб. Рядом детские сады, школы, продуктовые магазины. Вокруг много грибных лесов. Участок правильной формы и его не затапливает! Электричество по границе участка. Удобный выезд на Красноармейское шоссе, до ЦКАДа десять минут. Обременения нет. Все документы готовы к сделке. Кадастровый номер 50:13:0030417:490 Один взрослый собственник.



Код объекта: 1589671. Уникальное предложение, быстрый выход на сделку! Продаётся участок 10,7 соток, земли сельхоз назначения, ВРИ для садоводства. Можно приобрести два участка в СНТ Заозерный, ул. Заозерная, уч. 136В, 137В общей площадью 19 соток объединенный из двух участков 8,3 и 10,7 с двумя кад номерами за 3 млн. руб.. На территории расположен большого дома из пеноблоков (незаконченное строительство) и бревенчатая баня. Участок крайний около леса, есть калитка - выход в лес. На территории высокие сосны, небольшие елочки, разные лиственные деревья. Выкопан пруд, который требует обрамления и воплощения ландшафтных фантазий Электричество подведено, имеется скважина водоснабжения. Въезд на территорию через шлагбаум, удобный заезд и выезд со стороны Сабурово, в сторону Фрязино, Щелково, также к Большому озеру 6 км. Выезд и заезд со стороны Ярославского шоссе, через станцию Детская. До электрички 10 минут езды на машине станция Детская или 30 мин пешком . От станции Детская (45 минут до станции МЦК Ростокино). На машине до ВДНХ - 31 км по Ярославскому шоссе. Рядом располагаются детские сады, школа, ледовый дворец "Лидер", магазины, ТЦ. По территории СНТ проходит ЛЭП, над участком ее нет Некоторые соседи в поселке живут на постоянной основе Идеальное место для постоянного проживания. Один взрослый собственник, более 5 лет, быстрый выход на сделку Оперативный показ по предварительной договоренности. Помощь в одобрении ипотеки. Возможен обмен на квартиру, земельный участок, дачу



Продается участок 126 в СНТ Вектор-1. Дорогу проложили, электричество тянут.Рядом деревня Первая Алексеевка с магазином и другой инфраструктурой. До деревни ходит автобус. Также продается соседний участок 125.



СТАРТ ПРОДАЖ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! РАССРОЧКА БЕЗ первоначального взноса Продается участок 7 соток! 38 км от Москвы Напрямую от собственника, быстрая продажа Здесь есть всё для вашей счастливой жизни! ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма ВРИ: растениеводство РАСПОЛОЖЕНИЕ: 38 км от Москвы Автобусная oстaновка с. Никулино, автобус 43 Магнит и Пятерочка 3 школы и 8 детских садов расположены в г. Красноармейск (20 минут на автомобиле)


Продается ровный , прямоугольный участок 9 соток вблизи города Фрязино, д. Новая слобода. Площадь участка можно увеличить. Очень красивое, тихое место, граничит с лесом Садовое товарищество Модуль Чистят дороги круглогодично проживают соседи, есть свет. По Садовой книжке! Возможен небольшой торг



СТАРТ ПРОДАЖ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! РАССРОЧК! БЕЗ первоначального взноса! 38 км от Москвы Напрямую от собственника, быстрая продажа Здесь есть всё для вашей счастливой жизни! ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма ВРИ: растениеводство РАСПОЛОЖЕНИЕ: 38 км от Москвы Автобусная oстaновка с. Никулино, автобус 43 Магнит и Пятерочка 3 школы и 8 детских садов расположены в г. Красноармейск (20 минут на автомобиле)



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22






Продам участок ИЖС . С электричеством 3 фазы 15 кВт и хорошей подъездной дорогой . Продажа от собственника( прямой договор ) . Участок ровный сухой , правильной формы . Деревня застроенная обжитая , в шаговой доступности ж/д станция и собственный водоём



Участок на БЕРЕГУ РЕКИ под постройку дома с ПРОПИСКОЙ Щёлковский городской округ. Электричество Россети 15кВт., магистральный ГАЗ по программе социальной газификации. По границе река и вид на сосновую рощу. Школа, детский сад и магазины всё рядом. Автобусы до метро Щёлковская либо на станцию ж/д Щёлково остановка в пешей доступности. До Москвы на авто 45мин. Электрички до Москвы на Ярославский вокзал. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, рассрочка. Звонить с 9 до 22



В продаже: зелёный участок площадью 6,4 сотки на территории Щёлковского района, квартал Лесной, д Корякино. Возможно строительство жилого дома на данном участке по Семейной ипотеке! Участок расположен рядом с лесом (есть возможность купить рядом ещё 6.3 сотки), позволит вам каждый день наслаждаться свежим воздухом, а так же воплотить в жизнь любые идеи по благоустройству территории. Вы можете разбить здесь сад, построить дом, беседку или просто наслаждаться зелёным газоном. Возможна прописка при постройке жилого дома! Строительство от аккредитованного подрядчика через эскроу-счет. Вид разрешенного использования земель: дачное строительство. Возможно подключение газа по госпрограмме социальной газификации до забора бесплатно. Месторасположение: -выезды на 2 шоссе: Ярославское и Щёлковское. НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: - помощь в одобрении ипотеки, в том числе без первоначально взноса(различные программы); - 30 банков-партнёров; - выгода по процентной ставке до 1%; - одобрение 97%; - страховка на весь срок ипотеки с выгодой до 50%; - полное юридическое сопровождение сделки.



Продам участок 5 соток рядом с древней Орлово. Участок прямоугольный формы. Подключение электричества. Подходит под строение дачи. Рядом лесной массив. Озеро в 10 минутах. Есть автобусная остановка в пешей доступности. Магазин в деревне. До г. Щелково ходит автобус Есть возможность увеличить площадь за счет соседнего участка. Звоните.



Участок на БЕРЕГУ РЕКИ под постройку дома с ПРОПИСКОЙ Щёлковский городской округ. Электричество Россети 15кВт., магистральный ГАЗ по программе социальной газификации. По границе река и вид на сосновую рощу. Школа, детский сад и магазины всё рядом. Автобусы до метро Щёлковская либо на станцию ж/д Щёлково остановка в пешей доступности. До Москвы на авто 45мин. Электрички до Москвы на Ярославский вокзал. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, рассрочка. Звонить с 9 до 22



Участок в собственности. Бытовка, колодец, яблони, груши, облепиха, малина и смородина входят в стоимость :)



Арт. 93570209 Уникальное предложение !!! Продается участок 15 соток в живописной, экологически чистой деревне МАВРИНО, Щелковского р-на. Всего в 70км от МКАД. Категория - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Здесь вы найдете спокойствие и умиротворение вдали городской суеты, наслаждаясь чистым воздухом и природными красотами. Деревня окружена лесным массивом. Особый колорит деревне добавляет церковь Владимирской иконы Божией Матери, которая реконструирована в 1703г. Категория : Земли населенных пунктов. Участок правильной формы. Круглогодичный подъезд, асфальтированные дороги. Уличное освещение. На участке есть колодец. Школьный автобус возит детей в школу в г. Фряново. •На автомобиле: от Москвы круглогодичный подъезд обеспечивает Щелковское шоссе (далее Фряновское шоссе) - доезжаем до поворота на д. Маврино и через 4, км вы на месте, (10 минут в пути) • На общественном транспорте: от Москвы (автовокзал Щелковский): - автобусом 335 "Москва-Фряново" - электричкой с Ярославского вокзала до города Щёлково (Электрички "Москва Ярославская - Фрязево" или "Москва Ярославская - Монино" до станции Щёлково). Далее от ж/д станции "Щёлково" рейсовым автобусом 35, 335 до пгт. Фряново, остановка "Хлебозавод". Далее транспортом до Маврино. Один собственник, без обременений, документы готовы к сделке.



СТАРТ ПРОДАЖ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! РАССРОЧКА Продается участок 7 соток! 38 км от Москвы Напрямую от собственника, быстрая продажа ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма ВРИ: растениеводство РАСПОЛОЖЕНИЕ: 38 км от Москвы Автобусная oстaновка с. Никулино, автобус 43 Магнит и Пятерочка 3 школы и 8 детских садов расположены в г. Красноармейск (20 минут на автомобиле)



Доброго времени суток, продаю участок в деревне Уголки. Продаю участок под строительство Дома (с возможностью прописаться)!!! Почему стоит выбрать именно этот участок: 1. Находится в дали от городской суеты; 2. Рядом есть лесной заповедник, где прогуляться будет одно удовольствие; 3. Прогуливаясь по заповеднику, Вы можете пройтись до шикарного озера, которое поразит Вас своей красотой; 4. Идеальная транспортная доступность (автобус, электричка, автомобиль); 5. Ценообразование в близлежащих деревнях от 1,5 миллиона; 6. Масса достопримечательностей в округе (тропа здоровья); 7. Торговые центры, магазины, маркетплейсы, каток, фитнес клубы, церкви, парки (от спортивных до тематических), пейнтбол, квадроциклы и еще масса всего другого расположено в непосредственной близости; 8. По истине тихое место, где можно насладиться пением птиц по утру; 9. Школа, детский сад, в непосредственной близости; Если и выбирать место для тихой, спокойной, размеренной жизни, так это именно здесь. Готов принять звонок и ответить на все Ваши интересующие вопросы. Есть возможность приобретения участка в ипотеку и беспроцентную рассрочку. Скидки Ярославка, Ярославское шоссе, участок, участки по Ярославке, участок в лесу, участок возле озера, участок в деревне, деревня, парк приключений, Абрамцево, Хотьково, участок у озера, участок у воды, лучший участок, участок в Сергиево-Посадском районе, участок недорого, участок в Подмосковье, участок в хорошем месте, участок около Москвы, участок в московской области.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 530 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 530 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 530 тыс. руб. |