Ровный прямоугольной формы участок, в круг забор, заезд с воротами организован, на тер-рии бытовка



Ровный прямоугольной формы участок, в круг забор, заезд с воротами организован, на тер-рии бытовка



Арт. 119179694 Продается земельный участок площадью 11 соток в самом центре деревни Душоново рядом с Тихвинской церковью. Участок абсолютно ровный, сухой. По форме участок напоминает флажок: вытянутый подъезд шириной 6 метров + квадрат площадью 8,5 соток. Газ и столб для электричества по границе участка. Напротив участка - деревенский колодец. В деревне есть детский сад. В школу в Огуднево детей отвозит и забирает специализированный автобус. В деревне есть гимназия - Ковчег. Прекрасная экология - деревню окружает лес богатый на ягоды и грибы. Никаких лишних платежей - это земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, дороги зимой чистят. Удаленность от МКАД по Фряновскому шоссе 46 км. Один взрослый собственник. Идеально подходит для строительства дома в семейную ипотеку!



Чистый, ровный, поднятый участок 6 соток. Есть забор. На участке газонная трава. Участок находится на возвышенности, напротив лес. Соседи проживают круглогодично. Дороги чистятся. Оперативный показ.



Участок приобретался на старте продаж коттеджного поселка Квартал Лесной, поэтому местоположение самое выгодное: 1)прилесной участок - свой выход в лес, свой уголок природы на заднем дворе 2) находится в самой высокой точке коттеджного поселка (см фото 3) - на участке никогда не будет грунтовых вод 3) ровный, правильной формы - никаких дополнительных вложений по обустройству не требует 4) столб с электричеством на границе участка - стоимость подключения будет минимальной 5) ВРИ для дачного строительства - можно регистрировать дом, присваивать адрес, оформлять прописку 6) ограничений, обременений нет - можно сразу выходить на сделку, есть гпзу (строительство разрешено, участок находится в 240 метрах от нефтепровода) 7) границы участка уточнены, стоят колышки - не нужно тратиться на кадастрового инженера 8) к участку есть подъезд - можно сразу начинать строиться Преимущества коттеджного поселка: 1) по Ярославскому шоссе время в пути от МКАД составляет 25 минут (яндекс навигатор не показывает, но дорога есть) 2) нет управляющей компании - нет платежей, вопросы по благоустройству решаются в чате жителей на добровольной основе Торг после осмотра Кадастровый номер 50:14:0030206:1505 Можно звонить ежедневно до 23:00, пишите в Авито, смс, ватсап
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается Земельный участок 12,5 соток, ровный, прямоугольной формы, сухой. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для ведения садоводства. расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, д. Топорково, кадастровый номер - 50:14:0000000:152783. От МКАД - 20 км по Щелковско-Горьковскому шоссе. По периметру земельный участок не огорожен забором и находится в лесном массиве. Рядом расположен посёлок полностью заселён, въезд на охраняемую территорию ограничен шлагбаумом. Удобная транспортная доступность. Круглогодичный подъезд. Электричество и газ в перспективе, так как рядом расположен населенный пункт с электричеством и газификацией. Место отличное для проживания и отдыха, тихое, в окружении смешанного лесного оазиса, где можно собирать грибы и ягоды, в шаговой доступности находится озеро для купания и рыбной ловли. Один взрослый собственник по Договору аренды земельного участка, срок аренды с 2024 года по 2027 года. Свободная продажа. Квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций! Купите земельный участок и постройте дом своей мечты!!! Порадуйте своих любимых и друзей!!! Торг уместен!



ГАЗИФИКАЦИЯ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ, жители получают документацию на проведение газа к домам. ГАЗ уже у домов и в домах. ПОСЕЛОК ПОЧТИ РАСПРОДАН. ПОСЕЛОК ПОПАЛ В ЛЬГОТНУЮ ПРОГРАММУ ГАЗИФИКАЦИИ. ГАЗ - БЕСПЛАТНО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ Продаю ПРИЛЕСНОЙ участок в поселке Новое Боково недалеко от МКАД по Щелковскому шоссе (также до поселка можно доехать по Горьковскому и Ярославскому, Дмитровскому шоссе) ПОСЕЛОК С ОХРАНОЙ И ОБЩИМ ЗАБОРОМ. Реальный ИЖС. ПРОПИСКА. Поселок находится рядом с деревней. Дорога, ведущая в поселок является тупиковой. Круглогодичный подъезд. С севера, востока и запада поселок окружает красивый смешанный лес. Очень уютное место. Дороги внутри поселка асфальт. Поселок расположен рядом с живописным озером, международным конно-спортивным комплексом, гостиницей с множеством ресторанов и военно-техническим музеем, рядом пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха, рыбалки и купания. На участок подведено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт. ДОГОВОР ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С ПАО РОССЕТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ запланирована на осень на 2025 года. НАШ АДРЕС : ДЕРЕВНЯ ... А ДЕРЕВНИ ГАЗИФИЦИРУЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ГОС. ПРОГРАММЕ !!! Тарифы на всё деревенские, т. к. реальный ИЖС. ЗВОНИТЕ, расскажу подробнее! АБСОЛЮТНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ НА ПРОДАЖУ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ. ПОЛНОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. Продаем только мы. ЗВОНИТЕ, ВСЕ РЕШИМ И ОБСУДИМ ------------------------------------------------- - купить участок в Московской области, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема, участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, прямой договор купли-продажи, участок у леса, Черноголовка, ровный участок, участок деревня Дядькино, участок с забором, участок в коттеджном поселоке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин пятерочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество, канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка.



Продaетcя земельный учaсток в с. Тpубино Oбщая площадь участка 15 сoток, кaтeгopия зeмель: земли сельcкохoзяйственнoгo нaзнaчения, виды paзpешeннoгo использoвaния: для дaчногo стpоительствa. Bозможнa пpoпиcкa на ПMЖ! B сoбcтвенноcти c 2015 года, полнaя стоимoсть в ДКП! Кaдacтровый номер: 50:14:0030120:289 Подробнее по телефону, звоните!


Продается ровный , прямоугольный участок 9 соток вблизи города Фрязино, д. Новая слобода. Площадь участка можно увеличить. Очень красивое, тихое место, граничит с лесом Садовое товарищество Модуль Чистят дороги круглогодично проживают соседи, есть свет. По Садовой книжке! Возможен небольшой торг



Продам сухой и ровный участок в экологически чистом районе со свежайшим воздухом, рядом с Усадьбой Гребнево. Юридически чистый, право собственности оформлено. Огорожен со всех сторон профнастилом (цвет графит), выход в 2 стороны (калитка+ворота). За воротами есть ещё примерно 3 сотки прилегающей территории (можно использовать как парковку). Электричество на участке есть - 15 кВт. В пешей доступности автобусная остановка, также город Фрязино в пешей доступности. Построить и зарегистрировать дом - можно. По всем остальным вопросам готов ответить)



Код объекта: 1589671. Уникальное предложение, быстрый выход на сделку! Продаётся участок 10,7 соток, земли сельхоз назначения, ВРИ для садоводства. Можно приобрести два участка в СНТ Заозерный, ул. Заозерная, уч. 136В, 137В общей площадью 19 соток объединенный из двух участков 8,3 и 10,7 с двумя кад номерами за 3 млн. руб.. На территории расположен большого дома из пеноблоков (незаконченное строительство) и бревенчатая баня. Участок крайний около леса, есть калитка - выход в лес. На территории высокие сосны, небольшие елочки, разные лиственные деревья. Выкопан пруд, который требует обрамления и воплощения ландшафтных фантазий Электричество подведено, имеется скважина водоснабжения. Въезд на территорию через шлагбаум, удобный заезд и выезд со стороны Сабурово, в сторону Фрязино, Щелково, также к Большому озеру 6 км. Выезд и заезд со стороны Ярославского шоссе, через станцию Детская. До электрички 10 минут езды на машине станция Детская или 30 мин пешком . От станции Детская (45 минут до станции МЦК Ростокино). На машине до ВДНХ - 31 км по Ярославскому шоссе. Рядом располагаются детские сады, школа, ледовый дворец "Лидер", магазины, ТЦ. По территории СНТ проходит ЛЭП, над участком ее нет Некоторые соседи в поселке живут на постоянной основе Идеальное место для постоянного проживания. Один взрослый собственник, более 5 лет, быстрый выход на сделку Оперативный показ по предварительной договоренности. Помощь в одобрении ипотеки. Возможен обмен на квартиру, земельный участок, дачу



Здравствуйте, продам участок 10соток ,в наличии 2 смежных земляных участка категории (земли сельскохозяйственного назначения) , что позволяет строить загородный частный дом .Участок геометрически правильной формы, общая площадь 2х участков 21 сотки земли.Возможна приобретение 10-20 соток. Участок находится в экологически чистом районе, недалеко от посёлка Литвиново.В шаговой доступности продуктовый магазин,Ozon,автобусная остановка.Живописная природа. В посёлке начали обустройство дорог. Электрофикация: июнь 2025 Договор с электросетями заключён,оплачено 15кв. Торг.






! ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12,38 СОТОК ! ! ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНОЙ ПЛОЩАДИ ! Расположение: Щёлковский район, 39 км от МКАД Направление: Ярославское или Щёлковское шоссе Участок ровный и сухой - под строительство дома и инвестиций! Идеально для постоянного проживания и загородного отдыха! - ИЖС - ПРОПИСКА - БЕЗ ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ - РАССРОЧКА ОТ КОМПАНИИ (СОБСТВЕННИКА) О ПОСЁЛКЕ: Посёлок находится по соседству с деревней Огуднево и селом Петровское. - Внутри посёлка построены дороги с твердым покрытием - Электричество (прямой договор с ПАО Россети) - Огудневское водохранилище и Черное озеро отличное место для рыбалки - Лес с грибами и ягодами - Развитая инфраструктура всё под рукой! В пешей доступности необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины Пятерочка, Магнит и Дикси, поликлиника, аптеки, банки, строительный рынок, физкультурно-оздоровительный комплекс. Живописное окружение гармония с природой каждый день! Удобное транспортное сообщение: с Ярославского вокзала электричкой до ж/д станции Фрязино, далее на автобусах 35, 37 до остановок Петровское или Дачи (остановка в пешей доступности). От станции метро Щёлковская автобусом 335К до остановки Огуднево. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Остались вопросы? НАПИШИТЕ свой номер телефона и ПОЛУЧИТЕ на WhаtsАрр генплан с ценами на участки и информацию о посёлке. Возможно вы искали: купить земельный участок, купить землю, дачный участок, ижс, участок ижс, ижс купить, купить дачный участок, коттеджные посёлки, коттеджный посёлок, щелковское шоссе, земельный участок, купить ижс, участки щелково, участки ярославское шоссе, участки щелковское шоссе, щелковское, участки ижс, купить землю, участок в коттеджном посёлке, участок 4 сотки, участок 5 соток, участок 6 соток, участок 7 соток, участок 8 соток, участок 9 соток, участок 10 соток..



ОБЪЕКТ 115594 Продаётся участок в деревне Назимиха городского округа Щелково. Кадастровый номер 50:14:0030123:1312. Есть ГПЗУ. На участке возможно строительство капитального жилого строения. Разрешение на постройку получено. Ровный сухой, правильной прямоугольной формы, размером 25 на 30 метров. Расположен в 31 км от МКАД, в 10 минутах от города Фрязино, где есть железнодорожная станция. Участок в идеальном удобном месте: вокруг преобладает частный сектор. Рядом лес и в тоже время до автобусной остановки на Фряновском шоссе всего 700 метров по основательно сделанной дороге, которая в ближайшее время будет покрыта асфальтом. К участку подведено электричество 15 кВт от новой подстанции. Взносов и платежей за участок нет. Вся развитая инфраструктура находится в шаговой доступности (школа, детский сад, поликлиника, почта, сетевые магазины, остановка общественного транспорта). Отличное место для круглогодичного проживания и комфортного отдыха. Выгодное вложение денег! Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного участка! Быстрый выход на сделку и оперативный показ гарантированы!



Продам участок 5 соток рядом с древней Орлово. Участок прямоугольный формы. Подключение электричества. Подходит под строение дачи. Рядом лесной массив. Озеро в 10 минутах. Есть автобусная остановка в пешей доступности. Магазин в деревне. До г. Щелково ходит автобус Есть возможность увеличить площадь за счет соседнего участка. Звоните.



АКЦИЯ! СКИДКА НА УЧАСТОК ДО КОНЦА ИЮЛЯ! Продаю земельный участок площадью 4.82 соток для постройки дачного дома Данный участок находится в поселке Река - отличном месте для расположения своего загородного дома на берегу реки Воря. Местоположение: Щелковский район, 38 км от МКАД. Почему стоит купить участок именно у нас? • Мы гарантируем безопасное проведение сделки купли-продажи. • Опыт работы в сфере продажи недвижимости с 2008 года. • Участок от девелопера. Почему ехать смотреть участок нужно сейчас: Сейчас разгар сезона и хорошие участки улетают как горячие пирожки. Вид использования: для дачного строительства Электричество Внутрипоселковые дороги (уже будут построены весной 2024 года) Въездная группа со шлагбаумом Гостевая парковка Детская площадка Воркаут Специально оборудованное место для отдыха Великолепный лес Река Пляжная зона Волейбольная площадка Преимущества расположения поселка: 4 км до детской игровой комнаты 5 км до загородного клуба с рестораном и баней 6.6 км до рыболовного клуба Успейте приобрести данный участок, чтобы воплотить свою мечту о собственном загородном доме!



Продам участок в снт Виктория. Территория снт закрытая. Дороги отличные ровные, всегда расчищены. До всей инфраструктуры 5 минут на машине или 20 пешком. участок с собственным лесом, частично огорожен.



Продаю земельный участок ИЖС 10 соток. На данный момент участок отсыпается пескогрунтом, и в ближайшее время будет полностью выровнен, и сделана планировка участка. Никаких дополнительных затрат по выравниванию участка - вам не придется нести, участок сразу готов к стройке дома. Участок делал под себя, но изменились планы, приходится продавать. Газ планируется в 2026 году, на данный момент поле активно застраивается. Рядом имеется магазин, пункты выдачи. Транспортная доступность - автобусная остановка в 15 минутах ходьбы. Также есть возможность приобрести половину участка - 5 соток, цена обговаривается.


Петровский лес-3 ,продается срочно от собственника участок правильной формы , участок ровный без перепадов , проживают круглогодично уже достаточно много домов



Участок на БЕРЕГУ РЕКИ под постройку дома с ПРОПИСКОЙ Щёлковский городской округ. Электричество Россети 15кВт., магистральный ГАЗ по программе социальной газификации. По границе река и вид на сосновую рощу. Школа, детский сад и магазины всё рядом. Автобусы до метро Щёлковская либо на станцию ж/д Щёлково остановка в пешей доступности. До Москвы на авто 45мин. Электрички до Москвы на Ярославский вокзал. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, рассрочка. Звонить с 9 до 22



Срочная продаже ниже рынка! Продаю земельный участок под ИЖС 15 соток. Участок находится в селе Рязанцы Щелковского района Московской области. Участок без построек, не огорожен, правильной формы, коммуникации по краю. В собственности более 3-х лет Вблизи от села протекает река Мележа, а также есть чистый пруд. В Рязанцах находится достопримечательность, а именно Церковь Троицы Живоначальной, построенная в 1784 году. Село Рязанцы является знаменитым местом жительства великого композитора Александра Аляьбева. Ежегодно проводятся праздники и гулянья посвященные композитору. Расстояние от МКАД до участка - 66км; от участка до ближайшего города(Фряново) - 7 км. Вид права - собственность. Вид сделки - продажа



В продаже: зелёный участок площадью 6,4 сотки на территории Щёлковского района, квартал Лесной, д Корякино. Возможно строительство жилого дома на данном участке по Семейной ипотеке! Участок расположен рядом с лесом (есть возможность купить рядом ещё 6.3 сотки), позволит вам каждый день наслаждаться свежим воздухом, а так же воплотить в жизнь любые идеи по благоустройству территории. Вы можете разбить здесь сад, построить дом, беседку или просто наслаждаться зелёным газоном. Возможна прописка при постройке жилого дома! Строительство от аккредитованного подрядчика через эскроу-счет. Вид разрешенного использования земель: дачное строительство. Возможно подключение газа по госпрограмме социальной газификации до забора бесплатно. Месторасположение: -выезды на 2 шоссе: Ярославское и Щёлковское. НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: - помощь в одобрении ипотеки, в том числе без первоначально взноса(различные программы); - 30 банков-партнёров; - выгода по процентной ставке до 1%; - одобрение 97%; - страховка на весь срок ипотеки с выгодой до 50%; - полное юридическое сопровождение сделки.

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 1225171.95 Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00



Участок на БЕРЕГУ РЕКИ под постройку дома с ПРОПИСКОЙ Щёлковский городской округ. Электричество Россети 15кВт., магистральный ГАЗ по программе социальной газификации. По границе река и вид на сосновую рощу. Школа, детский сад и магазины всё рядом. Автобусы до метро Щёлковская либо на станцию ж/д Щёлково остановка в пешей доступности. До Москвы на авто 45мин. Электрички до Москвы на Ярославский вокзал. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, рассрочка. Звонить с 9 до 22



Продается земельный участок в живописном Щелковском районе, в уютной деревне Каблуково. Площадь участка составляет 10 соток, что предоставляет широкие возможности для реализации ваших архитектурных замыслов и создания комфортного загородного жилья. Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), что позволяет воплотить в жизнь мечту о собственном доме вдали от городского шума и суеты. Участок находится в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости располагаются магазины, школы и детские сады. Кроме того, близость к основным транспортным магистралям обеспечивает удобный доступ к Москве и другим крупным городам области. Окружающая природа радует глаз в любое время года: зелёные леса, чистые водоёмы, свежий воздух способствуют созданию благоприятной атмосферы для жизни и отдыха. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите уникальную возможность стать владельцем земли в этом прекрасном месте! Кадастровый номер объекта 50:14:0030104:1156 Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Звоните и записывайтесь на просмотр! 1060104

Дата начала аукциона: 09.12.2025 09:00 Размер депозита: 459824.27 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57309
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |