Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 534547.35 Дата начала аукциона: 20.04.2026 09:00


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 534547.35 Дата начала аукциона: 20.04.2026 09:00


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59777 Дата начала аукциона: 02.03.2026 09:00 Размер депозита: 552560 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продаётся зелёный участок в тихом красивом месте, рядом лес, родник, озеро для рыбалки. Участок сухой, ровный. Отличные соседи. Свободная продажа напрямую от собственника. Риелторов и агентов просьба не беспокоить, свой Риелтор есть.






Продаётся земельный участок в посёлке городского типа Михнево, городской округ Ступино, Московская область. Удобная и развитая локация — отличный вариант для строительства жилого дома или дачи для постоянного проживания. Описание участка: Участок ровный, сухой, правильной формы. Подходит для строительства дома, бани, гаража и хозяйственных построек. Транспортная доступность: В пешей или транспортной доступности ж/д станция Михнево. Удобный выезд на Каширское шоссе. Регулярное сообщение с Москвой. Рядом находятся: Ивановское, Хатунь, Семёновское, Константиновское, Чернышово. Характеристики: Назначение — ИЖС Возможна регистрация Электричество по границе участка Круглогодичный подъезд Жилая застройка, постоянные соседи Условия продажи: Прямая продажа Документы готовы Быстрый выход на сделку Преимущества локации: Развитая инфраструктура посёлка: магазины, поликлиника, аптеки и общественный транспорт. Комфортное сочетание городской инфраструктуры и спокойной загородной атмосферы. Звоните или пишите — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре участка.



Продается просторный участок 15 соток ИЖС в Домодедовском районе! Собственник. Чистые документы. Возможна рассрочка! Почему этот участок — идеальный выбор? Всего 40 км от МКАД Отличная транспортная доступность: широкая асфальтированная дорога — подъезд в любую погоду, прекрасная экология, тишина и уединение Коммуникации и возможности: Электричество 15 кВт (уже подключено) Земли ИЖС — разрешено строительство дома + прописка Без ежемесячных платежей (не СНТ) Технические параметры: • 15 соток — простор для реализации любых проектов • Отличная перспектива роста стоимости ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Рассмотрю рассрочку — индивидуальные условия!



До СНТ от п.Вельяминово ведет насыпная дорога через лес. В шаговой доступности (15 мин.) ж/д и автостанция "Вельяминово" (п.Вельяминово). До МКАДа 60 км по М-4 или Каширскому шоссе. Всего участков в СНТ - 25, из них на продажу - 2, оформлены в собственность (одно физ. лицо, имеются, кадастровые паспорта, св-во о регистрации). На плане (фото) номера 17, 18 (выделены зелёным цветом). Участки ровные, размежеванные по 1000 кв.м, расположенные в лесном массиве. Электричество!!! У СНТ имеется собственная электроподстанция, рассчитанная на все участки (25 шт). К участкам необходимо организовать подвод электропровода от существующей линии! У всех продающихся участков - одно физическое лицо. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: Для садоводства Форма собственности: Частная собственность
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок в Михнево, Ступинский городской округ, Московская область Продаётся земельный участок в посёлке городского типа Михнево, городской округ Ступино. Участок расположен в обжитом и удобном для жизни районе Подмосковья — подойдёт как для строительства дома, так и для дачи. Участок ровный, сухой, правильной формы — без перепадов и лишних затрат на подготовку. Тихое место, комфортная застройка вокруг, спокойная атмосфера для жизни за городом. Расположение и транспортная доступность: — Московская область, городской округ Ступино, пгт Михнево — Удобный выезд на основные дороги — До Москвы — около 60 км — Ж/д станция Михнево — удобно для ежедневных поездок Характеристики участка: Назначение — ИЖС Возможность строительства жилого дома Электричество по границе Круглогодичный подъезд Участок без обременений Хорошие, спокойные соседи Условия покупки: — Рассрочка 0% — Без банков, справок и сложных схем — Прямая продажа — Документы готовы к сделке Звоните — расскажу подробности и организую просмотр участка в удобное время.



Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Продам участок ИЖС недалеко от ЦКАД. Фото именно этого участка! Описание: - Разные пути подъезда к участку - Рядом с участком столб с электричеством 15 кВт - Газопровод по границе - Рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями - Хорошая подъездная дорога, асфальт - Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Способы оплаты: - Можно приобрести в рассрочку без процентов - Перевод - Наличные Показываю каждый день! Звоните! Главная особенность района — прекрасный симбиоз комфорта цивилизации и экологии, поэтому тут созданы идеальные условия для жизни. Поблизости можно найти современные торговые центры, школы и детские сады и медицинские услуги, что обеспечивают полное удобство в быту. Продуманное транспортное плечо дает возможность без проблем доезжать до центра города и других важных локаций. Близость лесных массивов и мест для променада позволяет проводить время на свежем воздухе активно и дышать чистым воздухом. Доброжелательная атмосфера и безопасная среда способствуют душевному равновесию, что особенно ценно для семей с детьми. Любой покупатель найдет жилье по вкусу из-за ассортименту объектов, а насыщенная культурная программа скрасит свободное время незабываемым. Продажа без посредников, расчет наличными, граничит с лесом, беспроцентная рассрочка, юридическое сопровождение сделки, рядом озеро, с выходом к реке, безнал, семейная ипотека, под ПМЖ, не подойдет, есть обременение, хвойные деревья, высокое место, лесные деревья, сосны и ели, ландшафт ровный, в окружении леса.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Не агентство! Продам участок ИЖС в деревне. Фото реальные! Характеристики участка: Трасса М2 или М4, разные варианты подезда 15 кВт электрификация Газопровод по границе Развитая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, пункты выдачи, школы и детские сады Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога До МКАД за 70-80 минут Оплата: Можно приобрести в рассрочку без процентов Переводом Наличный расчет Просмотр участка в любой день! Звоните! Местные жители наслаждаются высоким уровнем комфорта благодаря наличию современных торговых площадей и учебных заведений. Эффективная транспортная сеть обеспечивает быструю связь с другими районами, что делает поездки удобными. Зелёные зоны создают идеальные условия для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе, что особенно важно для семей и любителей природы.



Не Риэлтор!Участок ИЖС. Фото настоящие! Об участке: Разные пути подъезда к участку Электричество 15 кВт, столб Газ: по границе Рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями Подъездная дорога: асфальтированная Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Как можно оплатить: Рассрочка до 3-х лет Перевод Наличные Звоните! В любой день могу показать участок! Сочетание удобных магазинов, образовательных учреждений и медицинских услуг делает жизнь в этом районе комфортной и разнообразной. Жители могут легко удовлетворить все свои потребности, не покидая пределы района. Эффективная транспортная сеть обеспечивает быструю связь с другими районами и городами, что особенно важно для тех, кто работает или учится за пределами района. Природные зоны, включая парки и скверы, создают условия для активного отдыха и расслабления, позволяя жителям наслаждаться свежим воздухом и зеленью. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Прекрасный земельный участок 6 соток в районе Ступино — и лес, и озеро рядом. Отличная локация: около часа от МКАД. Доступен транспорт: ж/д и автобусы. Асфальтированный подъезд в любое время года. Электричество 15 кВт по границе. Газификация планируется в ближайшие годы. В селе есть полноценная инфраструктура для комфортного проживания. Предлагается рассрочка напрямую от собственника . В пешей доступности — озеро с пляжем в самом поселке, всё рядом с учасикрм. Интерес на участки в этом районе огромный — не затягивайте с решением. Дальше цены будут только выше. Участок расположен в зоне, где плотность застройки значительно ниже, чем в ближних поясах области. Это дает редкое сегодня чувство простора, свободы и истинной приватности на собственной земле. Здесь вы забудете о шуме соседей и суете проезжих дорог, погружаясь в атмосферу абсолютного спокойствия. Это место для тех, кто ищет настоящий дом-крепость, где можно полностью перезагрузиться и восстановить силы.Реализация без посредников, оплата наличными, лесной участок, участок в рассрочку, чистота сделки, у озера, участок у реки, оплата переводом, под ипотеку по гос.программе, для cтpoительства, не подходит, обременение, с елями, сухой участок, с деревьями, сосны и ели, правильной формы, в окружении леса. Звоните! показ в любой удобный день!



Продаётся участок 600 м2 Московская область, Домодедово, СНТ Гальчино, дом 14.



Откройте для себя идеальное место для проживания или дачи - участок 10 соток в новом поселке. Этот участок предназначен для ИЖС и идеально сочетается с окружающей природой: на участке растут великолепные сосны и/или березы, а также доступны участки без деревьев, что отрывает пространство для реализации вашего индивидуального проекта дома. Пешая доступность к реке Лопасня и живописному лесу обеспечат вам и вашим близким комфорт и уединение. Дом в таком месте станет оазисом для семьи и уютным убежищем для всех поколений. Посёлок уникален не только своей природой, но и возможностью купить участок на старте продаж, получая лучшие условия. Рассматриваем разные способы оплаты: безналичные ипотека рассрочка до 12 месяцев без % от собственника!! Успейте отхватить самый лакомый кусок)



Прoдaю земeльный учacток 6,07 соток, Кадастровый номер 52:28:0110156:11054 город Домодедово, деревня Матчино, КП Юсупoво пaрк., участок 191 39 км от МКАД. B пoселкe ecть элeктpичество , прописка, интepнет. Aвтoбуcнaя оcтaнoвка "Шишкинo" pядом c пocёлкoм.Пocелок окружён лесным мaсcивoм, pядoм речка. Mагазин "Mагнит" вceго в 3.5 км в п. Coнино.Школа и дeтский caд в п. Paстуновo в 10 мин на мaшине. Планируeтся проведение газа в конце года. Ежемесячные взносы отсутствуют! Отличное место для строительства вашего дома. Три альтернативных выезда на Каширку. Домодедово деревня Матчино, КП Юсупово парк участок 191 Варшавское шоссе, 44 км от МКАД. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов для малоэтажной застройки (прописка), 6,1 соток, 23 мх 33 м правильной формы, ровный, сухой, на возвышенности без уклона. Круглогодичный подъезд. Покрытие асфальтовая крошка до участка. Электричество по границе, выделенная мощность15 кВт. Свободная застройка. Отсутствие регулярных ежемесячных сборов и платежей. Отличная транспортная доступность: по Каширскому шоссе или скоростной трассе М-4 Дон, на электричке от метро Нагатинская до ж/д станции Барыбино или ж/д станции Домодедово, на автобусе от метро Домодедовская 404 автобус (остановка по границе поселка). Экологически чистый район. Рядом лес и озера. Развитая инфраструктура: по границе поселка расположен продовольственный магазин, в 10-ти минутах езды фермерский рынок (в наличии всегда свежее мясо, овощи, фрукты, молочные продукты), рынок стройматериалов, аптеки, школа, садик, бассейн.



Продаю участок для постоянного проживания в селе Новосёлки Ступинского района. Участок расположен рядом с посёлком Малино. Подъезд к участку возможен в любое время года. Электричество подведено до границы участка. В шаговой доступности находится железнодорожная станция Новоеганово. Рядом с участком расположен прекрасный лес, что делает это место идеальным для загородного проживания. Участок имеет площадь 19 соток. Он принадлежит одному взрослому собственнику. Возможна ипотека.



Продам участок ИЖС. Среди соснового леса в обжитом красивейшем месте с чистым озером. В поселке есть все коммуникации Газ, свет, центральный водопровод. В пешей доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазин пятёрочка, пункты выдачи интернет магазинов.


Продаю земельный участок,13.4 соток Объект находится в 65км от МКАД (30-40 мин),д.Сафроново,Ступинский район - возможность прописки - газ - интернет (2 провайдера). - электричество - Асфальтированная дорога,круглогодичный подъезд к участку С асфальтированной дороги на участок есть съезд из плит (подойдет для проезда крупногабаритной техники, подвоза строительных материалов,постройки дома,бурения скважин и т д) - Участок крайний,перед ним огромное поле,отличный вид. - Есть водоем (река Каширка) - Один взрослый собственник Кадастровый номер 50:33:0030225:878



Продается земельный участок в селе Вельяминово, городской округ Домодедово, Московская область. Площади участков: В продаже участки 6, 8, 10 соток, а также другие варианты — можно выбрать оптимальный размер под дом, баню, гараж или сад. Расположение и транспортная доступность: Удобный выезд на Каширское шоссе и трассу М-4 Дон. В транспортной доступности ж/д станции Барыбино и Белые Столбы. Соседние населённые пункты: Барыбино, Белые Столбы, Гальчино, Привалово. Характеристики участков: Назначение — ИЖС, возможна прописка Ровные и сухие участки правильной формы Электричество по границе Круглогодичный подъезд Обжитая застройка, постоянные соседи Подходит для дома, дачи или коттеджа Условия покупки: Рассрочка 0% — без банков и переплат Прямая продажа Документы готовы Оформление через МФЦ Звоните или пишите — подберу участок по площади и бюджету, пришлю план и организую просмотр в удобное время.



Описание Пpoдаeтcя зeмельный участок 10 cотoк в п. Шугарово, Cтупинcкoго р-нa. Учacтoк частично oгoрожен зaбoром, без построек. Электричество на участке, стоит столб. и газ по границе участка. подъезд хороший (зимой дороги чистят). Рядом вся инфраструктура (школа, детский сад, поликлиника, магазины и прочее) 5 минут до ж/д станции. До МКАД 65 км. по Каширскому шоссе или трассе М-4 Дон. В собственности более 10 лет


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Продам участок ИЖС недалеко от ЦКАД. Фото реальные! Краткая информация: - Разные пути подъезда к участку - Электричество: 15 кВт - Газ граничит - Рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями - Хорошая подъездная дорога, асфальт - Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Способы оплаты: - Беспроцентная рассрочка - Перевод - Наличный расчет Звоните! Показ в любой день! Популярность места строится на балансе инфраструктуры и экологии, создавая лучшие условия для новоселов. Развитая инфраструктура, включающая магазины, учебу и здравоохранение, формирует максимально удобную среду обитания. Хорошая транспортная доступность позволяет без труда добираться до центра города и других важных мест. Ухоженные парки и прогулочные зоны обеспечивают прекрасные возможности для спорта и прогулок. Высокий уровень защищенности, плюс дружелюбное окружение, делает это место в идеальный выбор для семейной жизни. Реализация от собственника, расчет наличными, лесной участок, участок в рассрочку, юридическое сопровождение сделки, у озера, с выходом к реке, безнал, семейная ипотека, под ПМЖ, не подойдет, обременение, с елями, высокое место, лесные деревья, с елками, ландшафт ровный, в окружении леса.

Дата начала аукциона: 03.04.2026 09:00 Размер депозита: 55813.8 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59835



В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ПРЕКРАСНОМ СНТ Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 8 соток в живописном садоводческом товариществе Янтарь, расположенном в поселке Шугарово, Ступинского района, Московской области. Это идеальное место для тех, кто хочет построить дом своей мечты и наслаждаться природой, не покидая при этом удобств городской жизни. Участок находится на ухоженной территории СНТ, где обеспечены безопасность и спокойствие: для вас предусмотрены охрана и видеонаблюдение, а также удобные откатные ворота. Всегда приятно возвращаться в место, где чувствуешь себя в безопасности. Вокруг вас ждет прекрасная природа, а асфальтированная дорога обеспечивает отличную транспортную доступность, что позволяет легко добраться до участка в любое время года. Объект юридически чистый, с одним взрослым собственником, что обеспечит вам спокойствие на этапе оформления сделки. Все документы готовы, и мы можем оперативно выйти на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этого удивительного участка в СНТ Янтарь ведь это не просто земля, это ваша новая жизнь на природе!



Продаем благоустроенный земельный участок для строительства частного жилого дома. Участок полностью готов к строительным работам: выполнено межевание и вынос границ в натуру с присвоением участку географических координат, выровнена почва и выкорчевана лишняя растительность (деревья, корневища), благоустроен въезд на участок (дренажная труба асбест, подушка из песка и щебня), по периметру участка выстроен забор (проф.лист, толщ. 0.35, цвет - серый/графит, высота 2м) с калиткой (есть врезной замок) и механическими откатными воротами. Оборудована зона барбекью (зона вымощена плиткой, установлена мангал-беседка). По периметру участка три ели, которые не помещают строительству. Участок подключен к коммуникациям: вода (скважина с кессоном), электричество (выполнено тех.присоединие). Коттеджный поселок окружен "вековыми" елями, входящими в лесфонд. В шаговой доступности от участка находится озеро. В поселке открыты магазины (Пятерочка, Дикси), пункты выдачи (WB и Озон). Имеется школа и детский сад (20 минут от участка). Все дороги до участка асфальтированы. Добраться до участка можно как на машине (1 час от МКАД по Симферопольскому или Калужскому ш./платная трасса М-4 Дон), так и на электричке (20 мин. от участка до ЖД-станции "Михнево"). Земельный участок приобретался для себя в целях строительства дома. Продаем его, так как приобрели другой объект недвижимости. Продажа напрямую от собственника, без риелторов.



СОБСТВЕННИК - компания-застройщик "Новая Земля" предлагает к продаже земельный участок в коттеджном поселке "Сумароково-2", площадь участка 7,9 соток (351 на плане поселка). Поселок расположен в Ступинском районе Московской области рядом с деревней Сумароково. Круглогодичный подъезд по скоростной трассе М4 Дон, 65 км. от МКАД. Также можно добраться по трассе М2. Есть автобусное сообщение с ж/д станцией Михнево расположенной в 15 км. от поселка. Коттеджный поселок находится в тихом, живописном месте, в окружении лесного массива. Рядом есть пруды для купания и рыбалки. Инфраструктура поселка: КПП, электричество по границе участка -15 кВт, идет газификация, уличное освещение, круглосуточная охрана. Есть детский игровой комплекс и зона отдыха. Регулярно осуществляется уборка территории и вывоз мусора. Поселок уже заселен. В шаговой доступности - супермаркеты "Магнит", "5ка", продуктовый магазин, магазин стройматериалов, инструмента и садового инвентаря, несколько ПВЗ. В соседних селах Ивановское и Семеновское, в 6-8 км. от поселка, есть детские сады, школы, предприятия торговли и бытовых услуг. Возможна рассрочка от Собственника и ипотека (рыночная) при строительстве дома. Рассрочка 0%: 1-й взнос 30% - 12 месяцев 1-й взнос 50% - 18 месяцев Готовы рассмотреть Ваши варианты рассрочки. ЦЕНА: 750 000 руб. (цена действительна при 100% наличном расчете) Гарантированная скидка за наличный расчет. Получить дополнительную информацию и договорится о показе можно по телефону коммерческого отдела и на .


Ровный участок прямоугольной формы. Без забора, построек и посадок. По границе проходит линия электропередач 0,4 кВ. В этом году планируется подвод газа. Подъезд к участку 200 м по грунтовой дороге. Располагается в живописном месте на берегу реки Каширка. Кадастровый номер 50:33:0030212:177. Торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 552,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 534,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |