Многофункциональный комплекс АТЦ Тульская

Москва, Большая Тульская ул., 19

Тульская, 2 минуты пешкомВерхние котлы, 5 минут на транспортеШаболовская, 6 минут на транспорте

Про многофункциональный комплекс

Автомобильный торговый центр в Даниловском районе ЮАО.
АТЦ «Тульская» находится на пересечении Большой Тульской улицы и эстакады Третьего транспортного кольца, в трех минутах ходьбы от метро «Тульская». Рядом начинается Варшавское шоссе, Мытная и Люсиновская улицы. На расстоянии пятиминутной прогулки расположена платформа «ЗИЛ» Павелецкого направления. До Садового кольца нужно проехать 2,7 км. Здание хорошо видно со стороны ТТК, Автозаводского моста и Большой Тульской, автомобильный трафик интенсивный.
Здание семиэтажного гаража-стоянки общей площадью около 15,5 тыс. кв. метров было построено в 2008 году по распоряжению мэра Москвы. Позднее оно было перепрофилировано в автомобильный торговый центр. На внутренней территории размером 1,2 га имеется просторная наземная стоянка, в здании – гаражи-боксы. Центр обеспечен водопроводом, канализацией, приточно-вытяжной вентиляцией и системой пожарной безопасности с сигнализацией, оповещением и водяным пожаротушением. Осуществляется охрана и видеонаблюдение. Проведены телефонные линии и сети интернет. Доступ в здание круглосуточный.
В многофункциональном комплексе можно снять помещение торгового или свободного назначения (под офис, склад, производство, мастерскую и т.д.). Высота потолков на типовых этажах – 2,6 м. Санузлы расположены на этаже.
Внутри комплекса работает кафе и столовая для сотрудников, а также магазины, аптека, автомобильные сервисы (ремонт, мойка, ломбард, салоны). В соседних зданиях находятся: крупный торговый центр «Ереван Плаза» и Арбитражный суд Москвы.
Помещения сдаются на разных условиях. Как правило, ставки включают коммунальные расходы, вывоз мусора, охрану и НДС. Предоставляются рекламные поверхности на фасаде АТЦ.

Общая площадь
15 590 м²
Год постройки
2008
Этажность
7 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 24 000 до 122 926 ₽ за м² в год
Стоимость
301 475 ₽ за м²
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Спонтанная

Подземная

Инфраструктура
  • автосервис

Предложения