Многофункциональный комплекс Technopark Plaza (Технопарк Плаза)

Москва, просп. Андропова, 10

Технопарк, 1 минута пешкомЗИЛ, 10 минут на транспортеАвтозаводская, 10 минут на транспорте

Про многофункциональный комплекс

Бизнес-центр Technopark Plaza располагается в ЮАО Москвы, Даниловский район.
Комфортную транспортную доступность обеспечивает близость метро Технопарк - 1 минута, для автомобилистов – 15 мин. от Садового кольца, 5 мин. от ТТК.
Пройти в бизнес-центр, не выходя на улицу, возможно по крытому пешеходному переходу, соединяющий станцию метро Технопарк и ТРЦ Остров мечты.
Бизнес-центр Класса А. Здание с оригинальное архитектурной концепцией, вентилируемым фасадом площадью 22 766 кв. м составляет 24 этажа и располагается на территории размером 0,51 га.
В Technopark Plaza предусмотрены все современные инженерные системы – в том числе, функционируют центральная система вентиляции и кондиционирования, системы пожаротушения, установлены 8 лифтов фирмы Thyssen.
Безопасность обеспечивают системы видеонаблюдения и контроля доступа. Гостей бизнес-центра встречает центральная рецепция. Работает круглосуточная охрана. Автомобилистам предлагается круглосуточный подземный паркинг.
Бизнес-центр Technopark Plaza является частью многофункционального комплекса.
На первых двух этажах располагается Торговая галерея Technopark Plaza с с супермаркетом, магазинами, банковскими учреждениями, аптеками, кафе и ресторанами.
Офисная часть занимает пространство с 3-го по 13-й этаж, с 14-го по 24-й этаж – апарт-отель. Одна из особенностей здания - наличие открытых террас на уровне 5-6-го и 13-14-го этажей, где в теплое время года размещаются зоны отдыха и кафе.

Работают конференц-зал, коворкинг-центр, фитнес-клуб, салон красоты и другие объекты внутренней инфраструктуры.
Для офисных помещений – свободная планировка с отделкой формата Shell&Core, панорамные окна, потолки высотой от 3,2 м. На высоких этажах открывается живописный вид на Москву-реку, ландшафтный парк и ближайшие окрестности.
В окружении Technopark Plaza находится крытый тематический парк развлечений Остров мечты, Северный и Южный ландшафтный парк, Южный речной вокзал.
Комплекс введен в эксплуатацию. Проект от застройщика PIONEER.

Класс
A
Общая площадь
22 766 м²
Год постройки
2021
Этажность
24 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 17 027 до 57 272 ₽ за м² в год
Стоимость
от 271 844 до 389 850 ₽ за м²

Официальный представитель

Пионер

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 8 шт.

Парковка

Подземная

Инфраструктура
  • кафе
  • торговая зона
  • ресторан

Предложения