Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Коммунальные компании, срывающие сроки благоустройства, накажут штрафами

7 мая 2015 6 316
2017-08-17T09:47:24.163000+00:00
Почти на половине объектов Петербурга остались следы ремонта инженерных сетей

Коммунальные компании Санкт-Петербурга, которые до 14 мая не завершат работы по благоустройству, будут оштрафованы, сообщает «Росбалт». Как рассказал начальник ГАТИ Олег Зотов, выступая на заседании межведомственной комиссии в Смольном, из-за того, что благоустройство территории после зимних работ было закончено только к концу лета, к маю почти на половине городских объектов (823 объекта или 44%) остались следы ремонта инженерных сетей.

В настоящее время не завершено благоустройство территории в Полежаевском парке, где проводились аварийно-восстановительные работы, участка на улице Коллонтай, возле детской площадки у дома №21, необходимо провести восстановление асфальта проезда у дома №43 на Планерной улице.
 

Эти объекты контролируются крупными предприятиями города, в частности ГУП «Водоканал Петербурга», ГУП «ТЭК», «Ленэнерго».
 

Власти Петербурга приняли решение о том, что нарушения должны быть устранены до 8 мая. Если работы не будут завершены, ответственные госпредприятия будут оштрафованы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#дом#Ремонт
городдомРемонт
Сейчас обсуждают
Аноним
30 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru