Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Снова на Мосбирже — акции Циан теперь под тикером CNRU

13 824
Обсудить
Снова на Мосбирже — акции Циан теперь под тикером CNRU
Сегодня — важный день для всей команды Циан: на Московской бирже возобновились торги нашими акциями под новым тикером CNRU.

Мы снова вошли в первый уровень листинга — туда попадают акции крупнейших компаний.

Это значит, что теперь Циан снова торгуется на бирже, как и другие сильные публичные бизнесы в России.

А ещё мы завершили процесс обмена ценных бумаг — в нём приняли участие держатели порядка 80% фрифлоат компании. Спасибо за доверие!

Кстати, на нашем сайте cian.ru сделали небольшое обновление в честь запуска торгов акциями Циан на Мосбирже — загляните и делитесь в комментариях, если заметили.

Всё самое важное и подробные детали читайте в нашем официальном телеграм-канале для инвесторов! Присоединяйтесь, чтобы оставаться в курсе новостей.

Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Когда дачников начнут штрафовать за борщевик на участке, рассказали юристы
Федеральный закон предусматривает утверждение региональных реестров инвазивных растений. В Москве и Московской области такие реестры не утверждены. На мой взгляд, применение штрафных и иных санкций теперь не возможно, пока не будут утверждены реестры. Маловероятно, что региональные и федеральные штрафы сравнятся, по крайней мере для физических лиц. Так, в Московской области недавно штраф для физических лиц был увеличен до 5000 руб.. Это весьма значительная сумма. Получается, что регион в 4-10 раз гуманнее федеральных властей, так и останется. Также полагаю, что размер накладываемого штрафа будет зависеть от органа его наложившего. Если это муниципальный земельный контроль - региональный штраф, если федеральный орган - по КОАП РФ.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости