Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

В Калифорнии продают дом, в котором жил Аль Пачино

7 416
Обсудить
В Калифорнии продают дом, в котором жил Аль Пачино
Старинный особняк продают за $16 млн.

Особняк в Беверли-Хиллз, который много лет арендовал знаменитый американский актёр Аль Пачино, выставили на продажу. Дом площадью почти 500 «квадратов» продают почти за $16 млн, сообщает Mansion Global.

Это старинный особняк, которому более 100 лет. Дом был построен в 1922 году, несколько раз его реконструировали. Площадь дома — 493 «квадрата». Он находится на участке, окружённом деревьями и живыми изгородями. 

В доме шесть спален, шесть ванных комнат, также здесь есть бар и семейная комната с бильярдным столом. 

На придомовом участке есть бассейн, теннисный корт, зоны для отдыха и барбекю.

Ранее на продажу выставили дом в Беверли-Хиллз, в котором в 1960–1970-х годах жил Элвис Пресли. Стоимость особняка — $24 млн. Музыкант проживал в этом доме с женой Присциллой и дочерью Лизой-Марией.

Фото: Jack Bitton

Каталог загородных домов и коттеджей Циан
Собрали для вас более 1500 проверенных вариантов
Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как оформить уведомление о начале строительства дома
"До 1 марта 2031 года допускается осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на жилой или садовый дом, созданный на земельном участке, предназначенном для ведения гражданами садоводства, для индивидуального жилищного строительства или для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта на основании только технического плана и правоустанавливающего документа на земельный участок.При этом наличие уведомления о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома, уведомления об окончании строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома не требуется." ГОСУСЛУГИ/К+Зачем авторка пишет про уведомление, когда оно не требуется? )))
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости