Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В марте состоится XXVIII Ярмарка недвижимости

17 марта 2014 8 087
2018-02-27T07:57:22.527000+00:00
С 28 по 30 марта в павильонах 7 и 8а выставочного комплекса «Ленэкспо» состоится XXVIII Санкт-Петербургская Ярмарка недвижимости, яркое событие в жизни города. Год от года выставка неизменно пользуется большой популярностью среди петербуржцев, в первую очередь среди тех, кто решает вопросы с жильем.
В Ярмарке недвижимости принимает участие около 350 компаний, мероприятие традиционно привлекает внимание более 30 тысяч человек.
 
Основная экспозиция выставки – «Ярмарка городской недвижимости», где представлены строительные компании, агентства недвижимости, юридические и финансовые структуры. Множество предложений, как по готовому, так и строящемуся жилью, вторичное жилье от риэлторов, городские жилищные программы и предложения по ипотечным кредитам от банков – все это формирует экспозицию городской недвижимости. Этой весной в экспозиции участвуют более 150 компаний.
 
Загородная недвижимость представлена в рамках выставки «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». Здесь вы найдете большой спектр предложений для отдыха и постоянной жизни в комфортабельных коттеджных поселках, дачную недвижимость и земельные участки. В строительной секции выставки свои предложения представят строительные компании, а также компании, занимающиеся инженерным оснащением загородных домов. В рамках «Альтернативы городу» будет выстроена импровизированная «деревня», где все желающие смогут наглядно оценить технологии и материалы, используемые при строительстве домов. Экспозиция загородной недвижимости и строительства в этом году также представлена 150 компаниями.
Во второй раз на Ярмарке недвижимости будет организован раздел «Город за городом», находящийся на стыке городской и загородной экспозиции. В рамках раздела представлена недвижимость, отвечающая всем стандартам и характеристика традиционного городского жилья, а также жилья в малоэтажных комплексах, территориально находящаяся вблизи КАД, в пригородах Петербурга и в городах Ленинградской области
 
Представительство «Салона зарубежной недвижимости» в этом году составит более 40 компаний, предлагающих недвижимость в самых востребованных странах ближнего и дальнего зарубежья. Широко будут представлены популярные среди петербуржцев Испания, Италия, Финляндия, Латвия, Черногория и другие.
 
Уже не в первый раз на выставке будет работать тематическая секция «Недвижимость – в доход!», место, где частные инвесторы смогут получить консультации профессионалов по вложению денежных средств в жилую или коммерческую недвижимость.
 
Традиционно на Ярмарке недвижимости можно будет не только увидеть макеты и отрисованные планы новых домов и квартир, но и побывать в реальной smart-квартире компании Legenda. На загородной экспозиции также будут построены фрагменты загородных домов по различным технологиям.
 
Деловая программа Ярмарки недвижимости включает в себя бесплатные семинары и мастер-классы, которые будут проходить все 3 дня выставки в шести тематических залах по жилой строящейся, зарубежной, загородной и доходной недвижимости. Всего будет проведено 80 семинаров, посвященных самым актуальным вопросам современного рынка недвижимости. Отдельное внимание будет уделено развитию территорий Санкт-Петербурга в контексте строительства нового жилья социальной и транспортной инфраструктуры. С содержанием Деловой программы можно ознакомиться на официальном сайте выставки www.y-expo.ru в разделе «Важная информация для посетителей».
 
Один из указанных шести залов будет организован «Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Специалисты «Ассоциации» расскажут о том, как выгодно и безопасно купить квартиру, об особенностях сделок при покупке строящегося жилья, налоговых вычетах при сделках купли-продажи и многом другом.
 
В первый день выставки 28 марта в 13 часов в рамках Деловой программы для профессионалов состоится пресс-сессия «Премьеры сезона: новые стройки на петербургских горизонтах. Весна 2014». В рамках мероприятия крупные городские строительные компании презентуют свои самые свежие проекты, еще нигде ранее не представленные.
 
Также 28 марта в рамках «Интернет-пятницы» специалисты порталов о недвижимости проведут свои семинары и мастер-классы. Мероприятие будет проходить в зале «Жилая недвижимость».
 
На XXVIII Ярмарке недвижимости каждый посетитель получит свежий номер «Путеводителя по рынку недвижимости». Это официальное издание выставки, в котором содержится информация об участниках Ярмарки и их проектах. «Путеводитель» не только бесплатно распространяется на выставке, но и направляется в регионы России. Благодаря Путеводителю, жители регионов получают полную и актуальную информацию о предложениях на рыке недвижимости Санкт-Петербурга.
 
Вход на выставку осуществляется по пригласительным билетам, либо по билетам, приобретенным в кассе «Ленэкспо». Стоимость билета на человека на одно посещение – 100 рублей, семейный билет – 150 рублей. Бесплатный пригласительный билет можно распечатать на сайте www.y-expo.ru
 
Спонсоры и партнеры XXVIII Ярмарки недвижимости:
 
Генеральный партнер Ярмарки недвижимости – Группа компаний «ЦДС»
Официальный спонсор Ярмарки недвижимости – Группа компаний «УНИСТО Петросталь»
Генеральный партнер выставки «Альтернатива городу» - ООО «Дом-Эксклюзив»
Спонсор Деловой программы Ярмарки недвижимости – Инвестиционно-строительная компания O2 Development
Стратегический партнер Ярмарки недвижимости – Издательский Дом Недвижимости
Спонсор «Путеводителя по рынку недвижимости» – Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»
Спонсор бесплатного проезда – Строительная компания «АРСЕНАЛ-Недвижимость»
Wi-Fi спонсор – Телекоммуникационная компания AlBeoN
Партнер Ярмарки недвижимости - Группа компаний «ГОРОД»
Партнер Ярмарки недвижимости - Строительная компания «РосСтройИнвест»
Партнер Ярмарки недвижимости - Компания «Строительный трест»
Партнер Ярмарки недвижимости - Строительная компания «Навис»
Партнер Ярмарки недвижимости - Компания «СПб Реновация»
Партнер Ярмарки недвижимости - Строительная компания «ЮИТ Санкт-Петербург»
Партнер Ярмарки недвижимости - ЗАО «Ленстройтрест»
Юбилей на Ярмарке недвижимости – Компания «Normann»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#дом#реновация#строительство
городдомреновациястроительство
Сейчас обсуждают
Аноним
26 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru