Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

В Подмосковье произошел серьезный пожар на складе Ozon

1 215
Обсудить
В Подмосковье произошел серьезный пожар на складе Ozon
Площадь возгорания составляет 35 тыс. кв. м.

В подмосковной Истре загорелся один из трех центральных российских складов компании Ozon. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные областного управления МЧС.

Как отметили в ведомстве, сообщение о пожаре поступило в 12:30 мск. Площадь возгорания составляет 35 тыс. «квадратов» при общей площади здания в 40 тыс. кв. м. На момент публикации известно о трех пострадавших — об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти» со ссылкой на данные Центра экстренной медицинской помощи.

«Произошло возгорание в отдельном блоке фулфилмент-центра на Новой Риге, все сотрудники эвакуированы со склада», — рассказали в пресс-службе Ozon.

Также в компании отметили, что покупатели и продавцы получат компенсацию за утраченные товары, ее размер или ущерб пока не уточняется.

«Компенсируем стоимость товаров, которые будут утрачены или повредятся — тут следуем правилам договора. Оценивать ущерб будем позже. Сейчас наш первый приоритет — позаботиться о сотрудниках склада, о вас и о ваших покупателях», — говорится в Telegram-канале Ozon Marketplace.

Обновлено в 17:30. Губернатор Подмосковья Воробьев заявил, что сгоревший склад уже не спасти.


Фото: «Подмосковное время»

Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Новые станции метро Санкт-Петербурга в 2025–2030: где и когда откроются
Мы уже шутим, что московский метрополитен до нас дотянется быстрее. Шутка ли, к каждому дню города Москва сдаёт в среднем 5 станций! Москва перекормлена! Давно пора отдать налоги в регионы, где находятся предприятия, а не где жируют владельцы! Вот скажите пожалуйста, почему жители густо заселённых Невского, Красногвардейского и Красносельского р-на остаются без метро? В аэропорт, Пушкин - пожалуйста - проектируются, всё для туристов, а жители и так обойдутся, атакуя по утрам и вечерам трамваи, которые по 3-5 месяца в году не ходят по своему маршруту и--за бесконечных ремонтов.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости