Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

«Военный переезд» анонсирует новое приложение

4 октября 2017 3 007
2019-09-25T12:05:01.187000+00:00
«Военный переезд» анонсирует новое приложение
«Военная ипотека» поможет с выбором и покупкой жилья

Проект «Военный переезд» сообщил о запуске обновленного приложения, работающего на платформе Android. Приложение называется «Военная ипотека». Оно разработано для того, чтобы помочь военнослужащим и их семьям воспользоваться разработанными для них специальными ипотечными программами и разобраться со всеми накопительно-ипотечными тонкостями.

У приложения есть несколько основных возможностей. Так, например, можно получить информацию о выписанных свидетельствах НИС (сертификат по военной ипотеке), а также о ходе подготовки документов ФГКУ «Росвоенипотека».

Еще одна предоставляемая приложением возможность – простой и надежный способ расчета накоплений и общей суммы, необходимой для выплаты жилищного займа.

Также в приложении можно узнать самые последние новости этого сегмента рынка. Новости фильтруются по максимальной актуальности с помощью агрегатора.

Для гаджетов, работающих на платформе Apple, приложение пока еще разрабатывается – сейчас проходит согласование. Сообщается, что на настоящий момент сотрудники «Военного переезда» работают над расширением приложения, которое будет дополнено полезными функциями.

«Военный переезд» – оператор военной ипотеки, содействующий при покупке жилой недвижимости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#купля-продажа#ипотека
купля-продажаипотека
Сейчас обсуждают
Аноним
26 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru