Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ВТБ начал выдавать обновленную льготную ипотеку в Екатеринбурге

24 июня 2022 0
2022-06-24T13:22:02.322467+00:00
ВТБ начал выдавать обновленную льготную ипотеку в Екатеринбурге
Первую сделку со сниженной ставкой оформили в Академическом районе.

В Екатеринбурге ВТБ впервые выдал ипотеку с господдержкой на новых условиях. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«В рамках первой сделки, прошедшей в Екатеринбурге по новым условиям, клиент приобрел квартиру в новостройке в Академическом районе. ВТБ выдал ипотеку по льготной ставке 6,7% годовых. Сумма кредита составила 2,7 млн рублей, срок – 25 лет», — отметили в пресс-службе ВТБ.

Как отметили в банке, скидку в 0,3 п.п. от базовой ставки делают зарплатным клиентам, а также пользователям цифровых сервисов кредитной организации. Также в рамках партнерских программ возможно увеличение максимального лимита по кредиту.

«Дополнительно своим клиентам мы готовы возможность оформить кредит с лимитом до 30 млн рублей, что значительно расширяет возможности покупки квартир в новостройках», — заявил заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников.

Отмечается, что лимит в 30 млн рублей возможен только для Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для клиентов-партнеров из других регионов максимальный размер кредита — 12 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#екатеринбург#льготная ипотека
екатеринбургльготная ипотека
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru