Комплекс находится в Новой Москве, Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг». Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
Жилой комплекс «Маршал» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Маршала Рыбалко, 2. Расстояние до ТТК – 4 км, до МКАД – 6 км. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Вторая очередь квартала "Новая Звезда" спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя.
Жилой комплекс расположен поблизости от поселка Пыхтино, расстояние до МКАД – 10 км. В центр Москвы можно доехать по Киевскому или Минскому шоссе. На маршрутном такси №510 можно добраться до «Солнцево парк» от станции метро «Юго-Западная», или от станции метро «Проспект Вернадского» на маршрутном такси № 374 (до остановки «Санаторий №14»). С Киевского вокзала ходят электрички, проезд до станции «Сколково», далее автобусом №32, или до станции «Солнечная», от которой отправляется автобус №750.
КомплексWellton Park расположен в районе Хорошево-Мневники, вблизи новой станции метро «Улица Народного ополчения» и в десяти минутах езды от метро «Полежаевская», «Октябрьское поле» и «Хорошевская». В 2,5 км находится станция МЦК «Хорошево».
Комплекс элитных особняков «Полянка/44» располагается в престижном районе Якиманка ЦАО Москвы, в окружении улицы Большая Полянка, Первого и Второго Спасоналивковских переулков, в непосредственной близости со многими столичными достопримечательностями.
Элитный ЖК «Well House на Ленинском» построен в Обручевском районе, на Юго-Западе Москвы. Этот престижный район также является одним из самых экологически чистых районов столицы. В двух шагах от Well House начинается огромный Тропаревский лесопарк. В районе расположены Битцевский и Воронцовский парки, парк 50-летия Октября, много зеленых насаждений во дворах и вдоль улиц.ЖК находится на пересечении Ленинского проспекта и улицы Обручева. Обе магистрали обеспечивают отличное транспортное сообщение, так что автолюбители смогут без труда добраться в любую точку Москвы. Напротив ЖК &laq
Жилой комплекс бизнес-класса «Невский» расположен вблизи лесопарка Покровское-Стрешнево и Головинских прудов, всего в 10 минутах ходьбы от метро «Водный стадион» и в 15 минутах от новой станции МЦК «Балтийская». Недалеко от жилого комплекса проходит основная магистраль города – Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо.
В домах квартала «Хорошевский» представлено 2716 квартир свободной планировки с количеством комнат от одной до четырех площадью от 25 до 136 кв. метров с потолками высотой до 3 метров. Во всех квартирах выполнено панорамное остекление окон. В отделке использованы экологичные гипоаллергенные материалы.