Жилой комплекс «Топаз» располагается по улицам Промышленная - Ломоносова в крупном жилом квартале центральной части города Краснодара, площадью 3,5 га, между двумя крупными транспортными артериями, обеспечивающими как высокую доступность общественного транспорта, так и легкость передвижения личным транспортом из любой части города. Застройка квартала - периметральная, с размещением внутри квартала зон отдыха взрослых и детей, детского сада, детской поликлиники, многоэтажной парковки, газонов, открытых спортивных площадок и закрытого спортивного комплекса с набором фитнесс - услуг,
Жилой комплекс Рождественский расположен в самом живописном месте Юбилейного микрорайона города Краснодара. Там, где река Кубань, протекая рядом с Храмом Рождества Христова, образует своеобразный полуостров для счастливой жизни владельцев квартир. Мало какое место в южной столице отличается столь ярким сочетанием красоты, духовности и комфорта. В состав комплекса включены два 22-этажных многоквартирных жилых дома, охраняемая гостевая парковка, коммерческие помещения для торговой и офисной деятельности, детские игровые и спортивные площадки и, несомненно, – благоустроенная набережная реки
Жилой комплекс состоит из 2х, 9-и этажных корпусов, одно и двух подъездных. Во дворе оборудована детская площадка, выполнено озеленение придомовой территории, оборудована гостевая площадка.
Престижный жилой комплекс бизнес-класса «Малахит» расположен недалеко от центра Краснодара, на пересечении улиц Дальняя и Дзержинского. Одно из преимуществ комплекса — хорошая транспортная доступность. Рядом, в паре минут ходьбы, находятся остановки общественного транспорта: троллейбусов, рейсовых автобусов, маршруток.
Многофункциональный Жилой комплекс бизнес-класса «Форт Карасун» расположен в Комсомольском микрорайоне, в живописном месте на берегу озера Карасун - одной из природных красот Кубани, в 7 км. от центральной части г. Краснодара.
ЖК Марина Парк — современный монолитный жилой комплекс, класс застройки — элит. Дом построен на улице Черноморской,6 в прибрежной части престижного спального микрорайона Светлана (Хостинский район).
Жилой комплекс бизнес-класса «Три капитана» находится в Центральном районе Сочи, на улице Тимирязева. В этом районе хорошая транспортная развязка. По улице Тимирязева можно выехать на Виноградную улицу и на одну из главных городских транспортных артерий — Донскую улицу.
Новый жилой комплекс «На Душистой» строится по адресу г. Краснодар, ул. Душистая, д. 30. Комплекс состоит из 2-хподъездных домов по 7 этажей каждый. Все дома построены по технологии «монолит-кирпич». Земельный участок, на котором возводится жилой комплекс, находится в собственности.
Расположение жилого комплекса «Волжский 2» – его безусловное преимущество. Дом находится в прибрежной зоне (до моря всего 400 м), в двух шагах от парка «Ривьера», экологическая ситуация в округе практически безупречная.
Жилой комплекс Автолюбителей 52 строится в микрорайоне Гидростроителей. Рядом с жилым комплексом располагается парк Солнечный остров. Также около въезда на малое кольцо находится роща и Старая Кубань. Вы сможете в полной мере любоваться красотами, которые откроются с такого обзора.Всего комплекс будет состоять из 1 138 квартир, которые будут располагаться в 10 подъездах. Непосредственно рядом с домом будет находиться комфортабельная детская площадка, поле для игры в баскетбол, футбол и волейбол для всех любителей спорта. Также предусмотрено наличие парковки.
Микрорайон Казанский – один из самых масштабных проектов Краснодара, располагающийся на 75 Га. Генеральным планом предусмотрены 44 дома для 30 000 человек. Микрорайон спроектирован таким образом, чтобы можно было не выезжать без лишней надобности за пределы Жилого комплекса. Проектом предусмотрены 2 школы и 5 детских садов, поликлиника и торговый центр на территории микрорайона.
Комплекс апартаментов «Марриотт» расположен в Центральном городском округе Краснодара, у пересечения улиц Красная и Длинная. Локация считается одной из самых благополучных и престижных в краевом центре. Рядом расположена Городская дума и другие государственные органы, что предполагает высокий уровень безопасности.
ЖК Гармония 3 — это 10-этажный жилой многоквартирный дом бизнес-класса на улице Волжской. Комплекс расположен рядом с известными санаториями «Октябрьский», «Фазотрон» и «Ставрополье». Расстояние до городских пляжей всего 600 метров, а дорога до центра Сочи занимает не более 10 минут на машине. В состав комплекса входят подземный и гостевой паркинг, детская площадка, места отдыха, магазин и другие коммерческие помещения. Уровень сейсмоустойчивости здания – 9 баллов по шкале Рихтера. Система безопасности включает в себя контроль доступа на тер
Комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в тихом, экологически чистом районе Сочи. Современные проектные решения, превосходное местоположение и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором как для отдыха, так и для постоянного проживания.
ЖК Оникс-11 мкр. Донская — это 40-квартирный жилой комплекс эконом-класса. Дом расположен в Центральном районе Сочи в микрорайоне Донская в 1500 м от моря. Микрорайон Донская привлекателен своей отличной инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, кафе, спортивные сооружения, несколько остановок общественного транспорта, соединяющие практически со всеми районами. До железнодорожного вокзала и автовокзала 10 минут.
Общая этажность – 5 этажей.
В доме центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение(канализация), газоснабжен
Уникальная архитектура позволяет оставаться в просторе тишины и спокойствия даже в многоквартирном доме. Свободная планировка и дизайн квартир. Возможность совмещения нескольких квартир в одну. Комплекс апартаментов SKYPARK расположен на высоте 760 метров над уровнем моря, на рельефном участке в 2,8 га., в непосредственной близости от Олимпийской санно-бобслейной трассы. В посёлок ведёт современная автодорога - Альпийское шоссе, а также два подъёмника: Альпика-Сервис и Тироль. Доступность железнодорожной станции "Роза-Хутор" составляет 2,9 км (8 минут на автомобиле или 36 минут пешко
ЖК "Нoвoceльe" - этo прeкрacнaя вoзмoжнocть для нaчaлa Вaшeй нoвoй – ceмeйнoй, cтудeнчecкoй и caмocтoятeльнoй жизни. Выгoднoe и дocтупнoe жильe для вceх! ЖК "Нoвoceльe" рacпoлoжeн в экoлoгичecки чиcтoм и динaмичнo рaзвивaющeмcя рaйoнe гoрoдa Крacнoдaра.
Малоэтажный жилой комплекс «Добрый» воплощает мечту о доступном и качественном жилье. Мы обеспечили комплекс всем, что необходимо для благополучной и спокойной жизни в тихом районе Краснодара. «Добрый» – это крепкие кирпичные дома, в которых вы можете приобрести уютную студию, «однушку» или «двушку» небольшой площади.
Многоквартирный жилой дом «Олимпия» предлагает широкий выбор квартир от застройщика! У Вас есть отличная возможность приобрести комфортабельное жилье по разумной цене. Сегодня благодаря инновационным технологиям загородная недвижимость стала доступнее, набирая все большую популярность среди населения. В жизни за городом есть много положительных моментов и в первую очередь — это организация собственного досуга. Олимпия имеет удачное расположение в непосредственной близости от города Новороссийска, в экологически чистой зоне в близи поселка Мысхако. Новый, быстро растущий район
ЖК «Посейдон» – единый архитектурный ансамбль из пяти корпусов, построенных в 100 метрах от берега и пляжа Черного моря, в нижней части микрорайона Мамайка Центрального района Сочи. На востоке комплекс граничит с благоустроенной набережной горной речки Псахе.
ЖК «Престиж» – это жизнь премиум-класса в 13-этажном доме у моря. Стоит только перейти дорогу – и вы окажетесь на собственном ухоженном пляже. Охраняемая территория, паркинг, кафе-терраса на крыше – и это лишь капля в море возможностей, которые открываются владельцам квартир в ЖК «Престиж». Приобретайте квартиру в доме у моря и станьте хозяином новой достопримечательности города Сочи!