Жилой комплекс — это два монолитных здания высотой 17 этажей, облицованных кирпичом и выполненных в необычном архитектурном стиле — с плавными линиями фасадов, в ярком цветовом решении и с панорамным остеклением. Квартиры в доме представлены вариантами от одной до трех комнат площадью от 45 до 97 кв. м. На этаже расположено по пять квартир. Планировка жилья очень функциональна — кухни просторные, а в холлах можно сделать гардеробную комнату. Помещения передаются собственникам без отделки, инженерные коммуникации отвечают всем современным требованиям. Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
Комплекс возводится в центре города Мытищи на месте бывшего завода «Дорожные знаки» в 7 км от МКАД. Возможен проезд из Москвы по Осташковскому шоссе или непосредственно с внешней стороны МКАД через Перловскую. Ж/д станция находится в 500 метрах, остановки автобусов и маршруток до метро Медведково, Бабушкинская и ВДНХ – в 5 мин. пешком. В центр Москвы до м.Комсомольская можно доехать на экспрессе-электричке «Спутник» за 20 минут, билет стоит 95 рублей. Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
Жилой комплекс бизнес-класса «Сколков бор» возведен в поселке Заречье Одинцовского района по адресу ул. Университетская, д. 1-4. До МКАД – всего 3,5 км (по Сколковскому шоссе) или 2,5 км (если через Торговую улицу). В 2 км от комплекса – железнодорожная станция Солнечная, в 3 км – Сколково и Переделкино. От Сколково за 17 минут, от Солнечной и Переделкино – за 20 и 27 минут соответственно электричка довезет до Киевского вокзала. На маршрутке №818 от остановки «Международный Университет» (760 м от комплекса) несложно добраться до метро «Слав
Малоэтажный жилой комплекс эконом-класса «Новоспасский» строится в Московской области, в городе Дмитров, на улице Спасская, в 59 км. от МКАД. ЖК находится в районе с благоприятной экологией. Рядом с комплексом есть березовая роща, неподалеку протекает канал им. Москвы. Новый ЖК окружает малоэтажная застройка. Расстояние до остановки общественного транспорта — 300 метров. В 20 минутах езды на автобусе есть ж/д станция «Дмитров». Выехать на МКАД можно по Дмитровскому шоссе.
Жилищный комплекс «Первый» находится по адресу: МО, город Одинцово, микрорайон 5, бульвар Маршала Крылова, корп. 24 – всего в 6 км по Можайскому шоссе от МКАД. Также до ЖК можно доехать автобусами или маршрутками от метро «Кунцевская», «Парк Победы», «Молодежная», «Юго-Западная» - время в пути от 1 часа до 1 часа 40 минут. От Белорусского вокзала до станции Баковка на электричке всего полчаса.
Жилой комплекс «Саввинские пруды» построен в микрорайоне «Саввинский» города Балашиха Московской области. Территория застройки соседствует с берегом реки Черная, поэтому одним из преимуществ новостройки является живописный вид на природные объекты, который открывается из окон домов.Расстояние от микрорайона до МКАД – 14-16 км, в зависимости от того, по какому шоссе ехать – Носовихинскому или Косинскому. Время в пути без учета пробок – от двадцати минут. Доехать до Москвы можно и на общественном транспорте: остановка «СЭМЗ» – в 100 м о
Малоэтажный жилой комплекс расположен в поселке городского типа Лесной Пушкинского района МО на улице Советской, в 26 км от МКАД. С Москвой имеется как железнодорожное сообщение, так и автомобильное. Ближайшие станции метрополитена — ВДНХ и Комсомольская. Доехать до платформы Зеленоградская от станции метро Комсомольская можно на электричке с Ярославского ж/д вокзала. За полчаса можно добраться до станции Пушкино на экспрессе, а затем – до поселка Лесной на автобусе или маршрутном такси.
Комплекс расположен в центральной части города Дзержинский на улице Бондарева, всего в 2 км от МКАД. Добраться до него можно от станции метро «Кузьминки» на маршрутном такси № 613м, 354м, 74м или на автобусе №655, от метро «Люблино» на автобусе № 54, 954, 95, 655, от метро «Красногвардейская» на маршрутном такси № 37м, 327м, автобусах № 95, 704кр. Примерное время в пути без пробок – 20 минут, с пробками - 1 час 20 минут. На собственном автомобиле свернуть с 16-го км МКАД на Дзержинское шоссе, затем следовать по направлению к улице Бондарева.
Жилой комплекс «Реал Парк» построен в Красногорске – райцентре МО по адресу: Лесная ул., д. 12 (на пересечении этой улицы и улицы Народного Ополчения). От ЖК до МКАД – примерно 2,5 км (10-20 минут либо по Волоколамскому, либо по Новорижскому шоссе). Ближе всего к комплексу расположены станции метро «Митино» (2,5 км), и «Пятницкое шоссе» (2,8 км) – можно от силы за полчаса и пешком дойти. Добраться до ЖК вы можете и на электричке с Рижского вокзала до платформы Павшино за полчаса (а от платформы Тушино с одноименным метро – за 10 минут
Жилой комплекс «Центр +» достраивается в микрорайоне Железнодорожный города Балашиха Московской области. Расстояние до МКАД – 9 км, если ехать в столицу по Носовихинскому шоссе. Дорога займет около пятнадцати минут без учета пробок, но на практике заторы на этой автодороге образуются регулярно, поэтому автолюбители тратят на путь до столицы больше времени.