Необычное архитектурное решение с разделением домов на сектора с яркими цветовыми акцентами соответствующими им названиями: Турмалин, Рубин, Сапфир, Изумруд и Желтый бриллиант, - гарантированно станет гордостью его жителей и освежит облик нашего города, внесет новизну.
Строительство многоквартирного многоэтажного жилого комплекса повышенной комфортности со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, на территории Мирновского сельского совета.
Рекреационный комплекс «Зазеркалье» в Приморском парке — это современные апартаменты, развитая инфраструктура и великолепный вид на море. Комплекс расположен в 150 метрах от водной глади, фактически в минуте ходьбы от Черного моря – жемчужины Восточной Европы. Строительный адрес: Россия, Республика Крым, город Ялта, парк им. Гагарина, вл.9. В наличии различные по площади апартаменты: от эргономичной студии 45 квадратных метров, до просторных апартаментов 140 квадратных метров.
«Ялта-Плаза» - современный комплекс апартаментов оригинальной архитектуры с панорамным остеклением и витражными алюминиевыми конструкциями, который расположен в историческом центре города Ялта, всего в 70 метрах от Массандровских пляжей и в 140 метрах от начала Ялтинской набережной.
Жемчужина Боспора - уникальный жилой комплекс класса комфорт, который расположен в городе Керчь на улице Свердлова в непосредственной близости к центру города.До площади Ленина можно добраться всего за 5 минут.Жилой комплекс состоит из 4 восьмиэтажных секций с двухуровневыми квартирами на последних этажах. В комплексе представлен широкий спектр различных планировочных решений. Всего в четырех домах 277 квартир, площадью от 45 до 180 квадратных метров. Высота потолков 3м.Дома оснащены всей необходимой инженерией.Строительство осуществляется по современным технологиям и в соответствии с законода
Для тех, кто может позволить себе решение купить квартиру в Ялте компания «Профессионалстрой» построила великолепный архитектурный ансамбль, окруженный парками и скверами. Мы предлагаем новые квартиры в Ялте от застройщика без посредников — по самой выгодной цене и оптимальным условиям.14-этажный жилой дом с квартирами категории «элит» и апартаментами расположен в центре Ялты (ул. Щорса, до ул. Набережной 500 м.), но при этом он скрыт за парковой зоной от курортной суеты и шума.
Комплекс апартаментов бизнес-класса «Аю-Даг Resort & Spa» украсит поселок Партенит на берегу Черного моря. Данный жилой комплекс выделяется среди других новостроек Крыма уникальным расположением: на расстоянии менее 100 метров от прибрежной полосы, между заповедным лесом и парком «Айвазовское», вблизи знаменитой Медведь-горы (Аю-Даг), в честь которой комплекс апартаментов получил свое название. ЖК интересен видовыми апартаментами, автономными инженерными системами, собственным пляжем и яхтенным причалом, богатой инфраструктурой для отдыха и восстановления здоровья.
Жилой комплекс "Иолит", расположен в самом сердце г. Алушты.Древняя Алушта славится сегодня не только историческим прошлым и курортами в зелени субтропических растений. ЖК Иолит - наша гордость! Жилье для тех, кто ценит высший комфорт, качество и обладает безупречным вкусом. Виды из окна превзойдут самые смелые ожидания.В шаговой доступности - детский парк с аттракционами, корты. Море в 150-ти метрах от Вашего дома.Поистине - лучшие условия для того, чтобы растить детей!
Уникальный жилой дом в центре Судака, возле кипарисовой аллеи.ЖК имеет отдельный заезд с парковкой на 9 паркомест, а также колясочно-велосипедную стоянку. На 6 этаже расположены квартиры, имеющие террассы 15 м².Каждый владелец недвижимости в жилом комплексе «Судак» становиться участником Сервисного Клуба, который позаботиться о решении повседневных забот, создав атмосферу легкости и комфорта.
Жилой комплекс состоит из 2х, 9-и этажных корпусов, одно и двух подъездных. Во дворе оборудована детская площадка, выполнено озеленение придомовой территории, оборудована гостевая площадка.
Новостройка у моря, два 8-и этажных здания, 143 квартир, высота потолков 3 метра. Планировки квартир: самые популярные 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные и квартиры-пентхаусы с террасами на верхних этажах.
В западной части Ялты, известной всему миру Ливадии, раскинулся великолепный старинный парк Чукурлар. Экзотические деревья и цветы, кипарис и кедр, лавр, магнолия, эвкалипт и, конечно же, чудесные розы, а среди этих сказочных растений - фонтаны, беседки, клумбы. В вечнозеленом парке ароматы цветов и хвои сливаются с солеными бризами, дующими с моря. Представляем вашему вниманию комплекс апартаментов "Руссия" в этом райском уголке Крыма. Элитный объект состоит из 13-ти этажного 3-х секционного дома "Подкова" и 16-ти этажного высотного дома "Эллипс". Пре
Жилой комплекс бизнес-класса Ришелье Шато – это уникальный проект, в максимальной степени воплощающий представления о комфортной жизни у морского побережья.
Новый премиальный жилой дом «ТИТАН» - это сочетание современной архитектуры с расположением в самом центре города Алушта.Прилегание к городскому парку, видимость и слышимость моря дарят возможность наслаждаться природой, находясь всего в 200 м от центральной площади города.«ТИТАН» представляет собой одно из 3-х строящихся зданий группой компаний «ЭЛЛАДА» высотой в 9 этажей, фасад которого выходит на ведущую к морю улицу Ленина.Это многоквартирный жилой дом, окна квартир в котором выходят на парк, море, горы и центр города.
Жилой комплекс «Времена года» – новый проект компании Владоград, призванный обеспечить крымчан современным, безопасным и комфортным жильем. Жилой комплекс «Времена года» расположен в одном из самых развитых жилых районов Симферополя.Как и все дома «Владограда», ЖК «Времена года» строится по современным технологиям, поэтому он безопасный и очень теплый.Квартиры сдаются в первичной отделке, поэтому последующий ремонт не потребует от новоселов никакой долгой грязной работы. Потолки и стены подготовлены под чистовую отделку, на
Строительная компания «Профессионалстрой» начала в Симферополе на ул. Тургенева реализацию нового проекта - многофункциональный 10-этажный жилой комплекс с внутренним двором, внешними и наружными благоустройствами. Здесь будут находится лучшие квартиры в Симферополе с прекрасным видом и развитой инфраструктурой. Купить новую квартиру в Симферополе стремится едва не каждый, кто намерен всерьез заняться бизнесом в крымской столице. Наличие собственной жилплощади в этом городе обеспечит «надежный тыл» и позволит насладиться всеми благами жизни на юге. Ведь столица пол
13-ти этажный жилой дом с мансардой в Алуште в районе восточной набережной (рядом с санаторием «Нива») ул. Перекопская, 4. Дом расположен в 150 м. от моря, рядом с городским парком. Территория дома у моря в Крыму огорожена и охраняема. Организованы места для отдыха и детская площадка. В подъезде предусмотрены два лифта: грузовой и пассажирский. Из окон дома открывается обширная панорама на море, горы, город и окрестности. Жители дома буду иметь возможность приобретения клубной карты санатория «Голубая волна», расположенного в 100 м от дома, которая позвол
Территория жилого комплекса, в котором реализуется дом с квартирами в отделке, расположена недалеко от центра города, он имеет удобную транспортную развязку и полную инфраструктуру. С приобретением квартиры, Вы получаете благоустроенную территорию с асфальтированными дорожками, детскими и спортивными площадками.Фирма «Консоль-Строй» всегда использует передовые технологии в строительстве. Примером этому является строительство жилого дома на ул. Лексина по финскому проекту домостроения.В основе запатентованной технологии лежит широкое применение сэндвич-панелей, состоящих из двух сло
ЖК Ореанда, это семиэтажное здание, расположенное по адресу г.Ялта, пгт.Ореанда, 12-и. Главным преимуществом этого дома является, прежде всего, его месторасположение. Дом находится на границе с заповедником, недалеко от Ливадийского дворца. Окруженный хвойным и лиственным лесом, дом погрузился в тишину и спокойствие. У будущих жильцов этого дома, будет уникальная возможность, открыв просторные окна, наслаждаться чистейшим воздухом, а уже начиная с четвертого этажа и отличным видом на море.В доме 82 квартиры, общая площадь квартир начинается от 33 кв.м до 127 кв.м. На этаже расположено 12
Жилой дом создан для отдыха или постоянного проживания в г. Ялта. На восьми этажах расположено 40 квартир, площадью от 32 до 97 м², с высотой потолка 3 метра. Современный жилой дом расположен в одном из самых посещаемых и живописных мест в Крыму , в пгт. Массандра, пригород Ялты. Для строительства используют современные материалы, подведены коммуникации. Удобное месторасположение, развита инфраструктура, прекрасный вид на море, рядом пляж и паркинг, выгодная цена — гарантия качества жизни.
Новый жилой комплекс «Талисман» находится в центральной исторической части города, в окружении объектов культурного наследия, памятников истории и культуры, объектов природно-заповедного фонда, в непосредственной близости от центральной ялтинской набережной, приморских скверов и парков, городского пляжа, объектов рекреационной, культурной, торговой, развлекательной и социальной инфраструктуры.
Жилой дом создан для отдыха или постоянного проживания в г. Ялта. Расположен в одном из самых посещаемых и живописных мест в Крыму , в пгт. Массандра, пригород Ялты. На 9 этажах расположено 94 квартир, площадью от 32 до 70 м², высота потолка 3 метра. Для строительства используют современные материалы, подведены коммуникации. Удобное месторасположение, развита инфраструктура, прекрасный вид на море, рядом пляж и паркинг, выгодная цена — гарантия качества жизни и отличного отдыха.