Мультиформатный жилой комплекс, расположенный всего в 2 мин. от м. «Селигерская». Небоскрёбы и среднеэтажные корпуса, большой двор-парк и полноценная инфраструктура на территории делают «Селигер Сити» одним из самых востребованных предложений Москвы. «Селигер Сити» объединит 11 корпусов разной этажности (от 6 до 45 этажей), выполненных по проекту голландского архитектурного бюро MLA+. Жилые корпуса названы в честь голландских и русских художников и путешественников. Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Семейный жилой комплекс бизнес-класса «Любовь и Голуби» представляет собой 22-этажный монолитный дом, который станет главной архитектурной доминантой района. Новостройка - срок сдачи 2020 год
Жилой комплекс «Династия» объединяет три дома переменной этажности. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Концепция благоустройства дворовой территории — «Парк отдыха в миниатюре». В её основе — наиболее успешные российские и международные решения досуга под открытым небом: городских пространств, набережных и парков.
Жилой квартал «Дмитровский парк» строится в пяти минутах ходьбы от парка «Ангарские пруды». До станции метро «Лианозово» 22 минуты пешком. На общественном транспорте 10 минут до «Яхромской» и 20 минут — до «Селигерской».
ЖК строится в развитом Хорошевском районе и планируется к введению в эксплуатацию во втором квартале 2018 года. Расположение ЖК очень выгодно с точки зрения транспортной ситуации в районе. Метро «Аэропорт» находится всего в километре от строящегося комплекса. В ближайшее время будет открыта станция метро «ЦСКА», до которой от дома будет всего несколько минут ходьбы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Невский» расположен вблизи лесопарка Покровское-Стрешнево и Головинских прудов, всего в 10 минутах ходьбы от метро «Водный стадион» и в 15 минутах от новой станции МЦК «Балтийская». Недалеко от жилого комплекса проходит основная магистраль города – Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо.
Жилищный комплекс «Прима-Парк» расположен в г. Щербинка Московской области на улице Кошевого. Расстояние до ЖК – всего 10 км от МКАД по Варшавскому шоссе. В ходе реализации данного проекта будет проведена реконструкция местных дорог для повышения пропускной способности и качества покрытия. В центральные районы Москвы из Щербинки можно добраться и на общественном транспорте примерно за 40-50 минут. На электричке от ж/д станции «Щербинка» можно добраться до метро «Текстильщики», «Царицыно» или «Курская».
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО на пересечении улиц Минской и Мосфильмовской и граничит с территорией природного заказника «Долина р. Сетунь». От метро «Университет» – 10 мин. на трансп., на автобусах и маршрутных такси можно проехать от метро «Славянский бульвар», «Филевский парк», «Киевская». Микрорайон окружен посольскими кварталами, жилыми комплексами бизнес класса с низкой плотностью застройки и зелеными скверами заказника, Матвеевского леса и Ботанического сада МГУ.
Комплекс расположен в Хорошевском районе САО по адресу: улица Авиаконструктора Сухого, 2к2, на окраине Ходынского поля, бывшего аэродрома им. Фрунзе. В 3 мин. пешком будет метро ЦСКА, до метро "Динамо" – 15 мин. пешком.
Жилой комплекс «Митинский парк» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитных зданий эконом-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка занимает территорию площадью 16,2 гектара. Своё название комплекс получил в честь ландшафтного парка Митино, рядом с которым он располагается.Здания «Митинского парка» находятся около Пятницкого шоссе, менее чем в одном километре от МКАД и примерно в одном километре от метро «Митино» и «Волоколамская». Недалеко расположены еще две станции метро («Пятницкое шоссе