Neva Towers — это эксклюзивный жилой комплекс в Москва‑Сити, сочетающий приватность и инфраструктуру уровня 5*, уникальный городской парк, премиальные сервисы, прекрасную логистику и безопасность, признание на международном уровне и эффективную архитектуру. Это выбор для тех, кто стремится к высшему уровню жизни, удобству и рентабельности.
Комплекс состоит из двух небоскребов (67 и 78 этажей) на общей четырех этажной стилобатной платформе.
Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Жилой комплекс бизнес-класса «ЗИЛАРТ» строится на берегу Москвы-реки, в десяти минутах ходьбы от станции МЦК «ЗИЛ», пятнадцати — от станции метро «Технопарк» и в двадцати — от метро «Тульская» и «Автозаводская». Территория комплекса охватывает 65 га бывших земель завода им. Лихачева (ЗИЛ). До центра Москвы недалеко: расстояние до ТТК — менее километра, до Кремля — около 5 км. На метро до самого центра («Театральная») — три остановки, можно добраться за десять минут. Квартиры от застройщиков - сдача 2020 год
Мультиформатный жилой комплекс, расположенный всего в 2 мин. от м. «Селигерская». Небоскрёбы и среднеэтажные корпуса, большой двор-парк и полноценная инфраструктура на территории делают «Селигер Сити» одним из самых востребованных предложений Москвы. «Селигер Сити» объединит 11 корпусов разной этажности (от 6 до 45 этажей), выполненных по проекту голландского архитектурного бюро MLA+. Жилые корпуса названы в честь голландских и русских художников и путешественников. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2020 год
Многоэтажный жилой комплекс «Лучи» возводится «Группой ЛСР» на углу Производственной улицы и улицы Авиаторов в районе Солнцево между Боровским и Киевским шоссе. Расстояние от ЖК «Лучи» до МКАД — 3,5 км.
Жилой комплекс «Вишневый сад» расположен в престижном и экологически благоприятном районе Западного округа Москвы, между парком «Долина реки Сетунь» и территорией киностудии «Мосфильм» (30 га). Рядом начинается природный заказник «Воробьевы горы» и территория МГУ, напротив комплекса – «Посольский квартал» (резиденции посольств Германии, Швеции, Сербии, Венгрии и других государств).
Дома ЖК «Скандинавия» относятся к классам «комфорт» и «бизнес». Дома бизнес-класса на юге комплекса формируют обособленный район. Ещё несколько домов бизнес-класса расположены на севере жилого комплекса
Вторая очередь квартала «Новая Звезда» спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя. ЖК «Новая Звезда» расположен на территории Новой Москвы, в 10 мин. от м. Теплый стан и в 9 мин. пешком от строящейся станции метро «Бачуринская».
Жилой квартал «Люблинский парк» расположен на юго-востоке Москвы, в шаговой доступности от станции «Братиславская». На метро до центра ехать всего 30 минут. Также недалеко станция МЦД «Перерва», от которой можно уехать в Москву или в область.
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
На территории района полностью построены и заселены трехэтажные монолитные жилые дома в квартале «Южный», продолжается строительство многоэтажных жилых домов высотой до 17-ти этажей в микрорайоне «Центральный», где уже построены 18 жилых домов.
Жилой комплекс «Династия» объединяет три дома переменной этажности. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Концепция благоустройства дворовой территории — «Парк отдыха в миниатюре». В её основе — наиболее успешные российские и международные решения досуга под открытым небом: городских пространств, набережных и парков.
ЖК «Испанские кварталы» находится в экологически благоприятной юго-западной части Москвы. 4,7 км от МКАД, станция Cокольнической линии метро «Прокшино» (открыта) – в пешей доступности, 5 – 10 минут на автомобиле до Калужского и Киевского шоссе, новая автотрасса СБВ (Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе) – в 3-х минутах на автомобиле.
Комплекс «Парк Легенд» — это многофункциональный жилой спортивно-развлекательный и деловой квартал, в состав которого входят жилые дома, а также многочисленные инфраструктурные объекты.
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Иной механизм восстановления прав граждан – участников долевого строительства. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.03.2023
Квартал «Ситимикс» возводится в первой линии на Никулинской улице, на участке между МКАД и парком Олимпийской Деревни. Предусмотрен выезд на соседнее Востряковское шоссе, Мичуринский проспект, также рядом с новостройкой проходит Боровское шоссе, которое ведет в направлении МКАД. Квартал «Ситимикс» выделяется крайне удобным расположением относительно транспортных артерий.
ЖК «Октябрьское поле» построен в современном удобном районе Щукино Северо-западного округа Москвы. У ЖК прекрасная транспортная доступность – до проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения буквально пять минут езды, до Волоколамского шоссе можно доехать за десять минут, минуя пробки. Близость к метро «Октябрьское поле», «Народное ополчение», «Живописная», «Бульвар Карбышева» делает проживание в ЖК еще более удобным.
Жилой комплекс «Римского-Корсакова 11» возводится на севере Москвы, в 15 минутах пешком от м. «Отрадное». В проекте 10 жилых корпусов, из которых 8 уже построены, введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест и многоуровневый наземный паркинг. На территории «Римского-Корсакова 11» есть пешеходный бульвар, а также площадка для выгула собак.
Семейный жилой комплекс бизнес-класса «Любовь и Голуби» представляет собой 22-этажный монолитный дом, который станет главной архитектурной доминантой района.
Название жилого квартала Грин парк соответствует местоположению — он находится в зелёном районе на севере Москвы, между станциями метро «Отрадное» и «Ботанический сад».
ЖК «Ривер Парк» находится в Москве, на берегу реки Москвы. Ближайшая станция метро «Коломенская» расположена в 2 км от комплекса. До метро можно доехать на автобусе № 47 или маршрутном такси 107 за 25 минут. Кроме того, в 2018 г. всего в 500 метрах от комплекса будет построена станция метро «Нагатинский затон». Расстояние до ж/д платформы «Нижние котлы» составляет 3,2 км, от станции ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 10 минут.
Жилой квартал «Академика Павлова» строится в семи минутах ходьбы от метро «Молодёжная». Фасады нейтральных цветов и большие окна, расположенные в шахматном порядке, делают проект узнаваемым и заметным. Территория вокруг домов будет благоустроена в соответствии с современными принципами планирования общественных пространств — приватные дворы-парки станут любимым местом отдыха для всех жителей.
Жилой квартал «Полярная 25» расположен на севере Москвы. Станция метро «Бабушкинская» находится в 15 минутах на городском транспорте или на электросамокате — рядом с проектом четыре самокатные парковки.