Комплекс расположен в п. Заречье Одинцовского района Московской области, вблизи МКАД. Ранее на месте комплекса было Заречное тепличное хозяйство. Поселок активно застраивается жилыми комплексами, рядом с резиденциями - элитный коттеджный поселок Фонда развития Международного университета.
Комплекс находится в микрорайоне города Одинцово №7, в восьми километрах от МКАД по Можайскому шоссе и в пятнадцати минутах пешком от железнодорожной станции Одинцово. На автомобиле к новостройке можно проехать из Москвы по Минскому и Рублево-Успенскому шоссе или по платной скоростной трассе М-1.
Жилой комплекс комфорт-класса с увеличенными площадями квартир.1-комнатные от 44 до 55 метров, 2-комнатные от 73 до 86 метров, 3-комнатные от 94 до 105 метров, двухуровневые от 160 метров. На первых этажах расположены нежилые помещения.Просторные входные группы, 2-3 лифта в подъездах, двухуровневые подземные паркинги. Территория двора огорожена и охраняется. В подъездах консьержи. Видеонаблюдение во дворе, в лифтах, в подъездах на каждом этаже. Благоустроенный зеленый двор с фонтаном, детской и спортивными площадками.Организован бесплатный школьный автобус, который отправляется прямо с террито
Жилой комплекс «Дом на Баковке» расположен в Одинцовском районе Московской области, всего в шести километрах от МКАД. Формально «Дом на Баковке» относится к деревне Мамоново, однако за последние годы город Одинцово разросся и почти слился с этой деревней, поэтому фактически жилой комплекс находится на окраине Одинцово. В Одинцовском районе отлично налажено транспортное сообщение с Москвой. В этом отношении новостройка расположена особенно удачно: совсем рядом проходит Можайское шоссе, по которому легко добраться до столицы на автомобиле или автобусе. Тем, кто опасается
Жилой квартал «Академика Павлова» строится в семи минутах ходьбы от метро «Молодёжная». Фасады нейтральных цветов и большие окна, расположенные в шахматном порядке, делают проект узнаваемым и заметным. Территория вокруг домов будет благоустроена в соответствии с современными принципами планирования общественных пространств — приватные дворы-парки станут любимым местом отдыха для всех жителей.
В состав жилого комплекса «Кварта» входит три 25-этажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт» с бело-зелёными фасадами, объединённых общим стилобатом. Комплекс, который застройщик называет «жилой системой», построен в рамках проекта по реконструкции микрорайона № 6-6а в городе Одинцово на месте снесённого ветхого и аварийного жилья.
Жилой комплекс «Аннинский» — это три панельных дома высотой от 18 до 20 этажей, расположенные в Южном Чертаново, в непосредственной близости от Варшавского шоссе, рядом с Битцевским лесом, Аннинским лесопарком и станцией метро «Аннино». Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. За две-три минуты от «Аннинского» можно дойти до станции метро «Аннино». Немногим дальше, но тоже рядом, располагаются станции метро «Лесопарковая», «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Старокачаловская» и «Улица Ак
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно
Жилой комплекс «Калипсо» — это трёхсекционный 15-этажный дом, расположенный в 6 км от МКАД в городе Щербинка, который с 2012 года входит в состав Москвы и является частью Новомосковского административного округа. Несмотря на удалённость от центра столицы, уровень транспортной доступности здесь хороший. В Щербинке нет линий метрополитена, но до ближайших станций метро «Южная», «Пражская», «Бульвар Дмитрия Донского, «Аннино» и «Улица Академика Янгеля» можно доехать на автобусах и маршрутных такси примерно за 15-20 минут.