Жилой комплекс «РУСИЧ Новые Котельники» — это квартал комфорт-класса, в который входит 14 монолитных домов высотой от 13 до 25 этажей, а также многофункциональная инфраструктура. Новостройка занимает территорию 22,79 гектара.
«Жулебино парк» находится в Московской области, в городе Люберцы. Отсюда можно за 5 минут дойти до станции метро «Котельники», а за 20 — доехать до торгового центра «МЕГА Белая Дача».
Живите в «Гоголь парк». Живите около метро.
Новая очередь проекта «Гоголь парк» продолжает формировать историю уже сложившейся локации в пешей доступности от метро Лухмановская в Люберцах. Добавляет тёплую атмосферу уюта и комфорта в место, где уже кипит жизнь. К 2021 году ГК «Основа» возвела здесь два дома. Новый корпус дополняет уличный рисунок квартала и завершает формирование единого архитектурного ансамбля.
ЦианКонсультант по новостройкам
С 1 октября — дорожеВыберите семейное жильё на прежних условиях
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Элитный «Дом на Красина» находится в центральной части столицы, на территории Пресненского района. Девятиэтажное кирпичное здание расположено в стороне от проезжей части, в тихом переулке Красина. На расстоянии всего 400 метров от дома начинается Московский зоопарк с обширными зелеными зонами и прудами. Удачное расположение дома позволяет жителям отдыхать от городского шума и наслаждаться свежим воздухом, находясь при этом в шаговой доступности от главных культурных и деловых центров.Прогулка до ближайшей станции метро «Баррикадная» (800 метров) занимает менее пятнадцат
Комплекс находится в р-не Строгино СЗАО по адресу: ул. Твардовского, 12, корп. 2, 3, вблизи Строгинской поймы Москвы-реки и окраины села Троице-Лыково с усадьбой, храмами и 400-летней историей. Район малонаселенный, зеленый и экологически благоприятный. До м.Строгино – 15 мин.пешком. Удобный выезд на МКАД (2 км на машине) и Строгинское шоссе (3,5 км) в сторону центра. Строгино украшают лучшие зоны отдыха города – Серебряный бор и Природно-исторический парк Москворецкий. До Серебряного бора зимой можно пройти пешком по льду, а летом – переправиться на теплоходе. В будущем возм
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру.
Жилой комплекс «Миллион алых роз» построен в районе Москворечье-Сабурово ЮАО столицы по адресу: мкр. 2А, корпуса 46-47 (улица Москворечье, д. 31, корп. 1, Пролетарский проспект, д. 7). Ближайшие к комплексу станции метро - «Кантемировская» (1 км) и «Каширская» (1,2 км). Рядом с комплексом проходит оживленное Каширское шоссе (600 м по Пролетарскому проспекту), связывающее комплекса как с ТТК (6,8 км), так и МКАД (8,5 км).